Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 10:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Только частные объявления о продаже товаров для охоты



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
{ VISITS } Просмотры: 2443  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 2
Возраст: 64
Продаю чехол из натуральной кожи для классических двустволок. Сделан вручную, в стиле "ретро". Цвет коричневый.

Застёгивается на два хлястика, есть внешний карман. Чехол разделён на два отсека: первый для ствола, второй для приклада.

Имеется ручка на самом чехле. Крепление деталей производится на стальные заклёпки. Пряжка из хромированной стали.

Чехол сшит из цельного куска кожи. На носовой части имеется второй элемент для подвеса. Так же их в дополнение плечевой ремень с ручкой. На фото он есть. Цена вопроса: .... . Можно взять без ремня на плечо - будет стоить тогда

Чехол абсолютно новый, ни разу не использовался. Высочайшего качества, имеет великолепный внешний вид.

Кроме того, такой чехол максимально защитит ружье от негативного воздействия извне. Если выбор и приобретение оружия – дело личного вкуса охотника, то эксклюзивный кожаный чехол для ружья высочайшего качества – мечта каждого владельца оружия.

Шился чехол одним единственным человеком с начала и до конца.

Еще раз стоимость: с ремнем на плечо, без ремня. Посмотреть можно в Москве. Доставить могу в любой регион. Если нужны еще фото, пишите - сфоткаю.

Телефон Илья
почта:


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
продам чехол для ружья
#2 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Сами делаете или перепродаете?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 976
Возраст: 40
Темик писал(а):

Сами делаете или перепродаете?

Тем сделать то не проблема.
В принципи сделать то и я могу, но просто надо знать как делать.
Если б скажем у меня был образец, то я смог бы пошить.

_________________
Не говорите что и как мне надо делать, и я вам не скажу куда вам нужно пойти!



Принимаю заказы на изготовление охотничьих и рыболовецких ножей!
Изображение

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Вань. Мне от автора интересно услышать было. :yes: Хвалить его или .... А то не понятно. Реклау в теме не соответствующей кинул и привет. Пропал совсем. *( Дело то хорошее если сам делает! Я люблю когда люди сами делают что то. И когда цену не ломят. Сам такой. Стараюсь не ломить. Но все равно некоторым кажется, что ломлю. Я как правило, прежде чем цену выставить, мониторю рынок, а опосля выставляю цену ниже других процентов на 20-50. :pardon: Только после этого можно ожидать долгосрочных контактов. Я считаю. Так у меня и получается. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 2
Возраст: 64
Темик писал(а):

Вань. Мне от автора интересно услышать было. :yes: Хвалить его или .... А то не понятно. Реклау в теме не соответствующей кинул и привет. Пропал совсем. *( Дело то хорошее если сам делает! Я люблю когда люди сами делают что то. И когда цену не ломят. Сам такой. Стараюсь не ломить. Но все равно некоторым кажется, что ломлю. Я как правило, прежде чем цену выставить, мониторю рынок, а опосля выставляю цену ниже других процентов на 20-50. :pardon: Только после этого можно ожидать долгосрочных контактов. Я считаю. Так у меня и получается. :yes:


Сами делаем и продаем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
korando писал(а):

Сами делаем и продаем

Замечательно просто!
ТОгда можно попросить по новой оформить темув следующем сообщении. Контакты или через ЛС. Стоимость. Отправка и так далее. Фото. Ну и без ссылок на сторонние ресурсы пожалуйста. А все предыдущее мы потрем.
Просто вы написали рекламу в теме. Что совсем не допустимо. Есть раздел, в который ваше сообщение и перенесли.
Надеюсь усе понятно. (())
С уважением.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#7 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Тема интересная на счет изготовления как сделать такой чехол. Для пистолетов видел как делаются правильные кабуры из кожи. Чехол для короткого ружья можно вообще сделать такой каких в продаже нет. Такой чехол будет удобно крепить к рюкзаку сбоку или ставить в середину рюкзака. Кожа нужна толстая черпак. Длинна конечно большая из кусков можно сшить, будет неплохо смотреться. Так что бы ружье доставалось легко, на краю ставят пружинную ленту ее подшивают лентой из кожи. вход в чехол всегда будет открыт для свободного входа и выхода ружья. в центральную часть чехла так же вшиваем пружинную ленту. внутри заготовки чехла приклеиваем замшу. такую заготовку сворачиваем, склеиваем прошиваем на обувной машинке, ставим клепки прокрашиваем кант. определяемся есть ли необходимость закрывать чехол, ремешком или полностью клапаном. сначала подклеиваем под струбциной потом пришиваем. Такой чехол будет удобен в машине и на мотоцикле.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией