Автор темы Стаж: 10 лет 10 месяцев 1 день Сообщения:2
Возраст: 54
Последний визит: 12 июл 2017, 19:31 Откуда: Москва Группа:Зарегистрированные пользователи Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили:3 раз.
Имя: Владимир
ВЫСЫЛАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД! Цена 1200 руб.
Дополнительный датчик для эхолотов Humminbird SmartCast RF 45е, программируемый на работу на одном из каналов А или B. Беспроводной датчик RF45e отличается от датчиков RF40 возможностью программирования нужного канала работы (A или B), а так же большей глубиной эхолокации, ночной подсветкой, и отображением температуры ( только с моделями RF15, RF25, RF 35, PiranhaMax 230). Глубина эхолокации до 35 метров ( до 30 метров с RF10, RF20, RF30) Время работы 400 часов (без подсветки).
Последний визит: 09 мар 2018, 01:51 Откуда: Москва, г.Зеленоград Группа:Зарегистрированные пользователи Благодарил (а):9704 раз. Поблагодарили:12113 раз.
Нажмите кнопку ЛС в сообщении номер один. И пишите в личные сообщения данные.
Последний визит: 11 окт 2017, 20:57 Откуда: Gagarin Группа:Зарегистрированные пользователи Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили:1 раз.
Имя: alex
Здравствуйте! Такой вопрос, имеется эхолот данного производителя с беспроводным датчиком HUMMINBIRD SMARTCAST RF15E после очередной рыбалки перестал видеть датчик. Но если по нему постучать снизу (где сонар) то он включается на пару секунд, а затем вновь отключается, щелчки сонара слышно пока работает, данные на эхолот отправляет. А затем отключается. Постучишь, 2-3 секунды работает и в спячку. Что может быть? Батарейка новая установлена. Если кого интересует видео по самостоятельной замене батарейки на датчиках ADVANCE RSS
Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения