Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 27 апр 2024, 10:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
{ VISITS } Просмотры: 77717  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: алекс43, саняра
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 3311
Возраст: 63
dqdmitry писал(а):

А ЮжноКорейцы плм ещё не начали делать?

Дима, я видел в инете

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
плм, лодочные моторы, китайские лодочные моторы, сравнение лодочных моторов
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Я не знаю, Южная корея или Северная, моторы Hyundai, эта фирма столько всего сейчас под своим лейблом выпускает. А вот где делают и из чего? Интересно.
Да фирма лучше и позволяли бы мне финансы, я бы брал Мерки и Ямахи, но и Китай если за ним следить, тоже не чего плохого.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 6580
Sagittarius писал(а):

Виталий05 писал(а):

из двух с лишним десятков проданных лишь четыре моросили по электрике и один из них по причине того что пробило прокладку под головкой

То есть двадцать пять или около того процентов брака!!!! Причем за период менее года!!!! :shock:
Отличный показатель!!!! ^:^
Слава Китайской промышленности!

Тут переписывался с представителем. Одной известной фирмы китайских моторов. Так вот не сохранился разговор у мну, в котором было рассказано. что 724 мотора продано из них толи 3, толи 3,6 процента брака. Забыл блин. Но точно 3 было. Не путать с 36. >) Вот сами думайте дальше. Кто то может найти статистику по Ямахе, Сузе, Тохатсу и так далее?
П.С.: Это продажи одного магазина, в отдельно взятом регионе, одного сервиса. :yes:
Инфа достоверная. :yes: Одного очень хорошего человека. :yes:

Вот и думайте много это или мало. :pardon:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Добавлю и я своих пять копеек в этот сыр бор....
На мой взгляд название темы не совсем корректно.......
Имхо.Для таких пользователей как Серёга, Иван , Игорь и тд..., где большие пробеги, путешествия однозначно бренд, для таких , как я, у которых нет времени возится с мотором тоже бренд.
Взять Тёмика,на которого больше всех "батон накрошили"....., выездов за сезон и моточасов наработанных не много, судя по постам времени куча, даже курятник строит.....у него есть возможность спокойно после поездки колдовать над мелкими ньюансами, время позволяет даже устранить гарантийный косяк......, так почему и не сэкономить и купить нужное количество кобыл.
Будут продаваться все моторы и каждый найдёт своё и мотивированное оправдание поступку.
А меряться пиписьками, этого у нас не отнять.... >) :hahaha:
Я так понял, что на халявку коньячка не отведать....., приедем со своим!!!!! (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 583
Возраст: 62
Темик писал(а):

724 мотора продано из них толи 3, толи 3,6 процента брака.



Темик , но три процента это 21 мотор! В процентах вроде и не много , а вот в моторах...!!!

Удава лучше мерить в попугаях! :lol:

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
просто Саша писал(а):

Удава лучше мерить в попугаях!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Ладожское озеро 10 ноя 2014, 05:22
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
Вот в принципе, нахуа покупать докатку япа, если можно купить китайца ?(вопрос риторический)
Думаю, хочу приобрести 4\5\6 4х.т., в принципе то он практически не будет использоваться, ведь да, да. да отвечаю себе. А если поеду на маленькое озеро и возьму маленький надуван, а я ленивый, возьму и мотор. Ну сломается он там, в принципе и хрен с ним, на вёсельках догребу. а как быть, если меня на реку какуюньть понесёт, а там течение, вёсельками заманаешься махать. Не, ну яп тоже может сломаться.
Сломал голову. z""
Я6 стоит уже от 70 до 79800руб.
С6 стоит от 49500 до 53т.руб
Выбирал из за объёма. У Ямы редукция получше для докатки.
Китаец 6л.с. стоит 30\35т.руб

Яму в топку за такие цены.
Суза от китайца разнится в 15\20т.руб.
Я тоже не миллионер, пытаюсь кроить где могу(машину\лодку сам ремонтирую,сарай сам строю, могу печку сложить.) нормальный советский жлоб короче.
Но я же себя прокляну, если он у меня сломается при первом же выезде, даже если это сраная электрика и её поменяют по гарантии или я сам разберусь. Я не собираюсь мотор менять через год и терять денег, я хочу купить его на долго и чито мне эти 15\20т.руб. ???
Бакс\евро растут как на дрожжах, может это так сказать вложение денег.)))

Короче,буду брать С6. :wall:
И потихоньку продавать Т9.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 2646
Тёмыч, ты меня конечно извини, но лично у меня, с недавних пор, твоим словам веры нет совсем. Ибо ты выдаёшь свои домыслы, догадки и измышления , за факты. То бишь желаемое за действительное.
А когда тебя просят собственными действиями подтвердить правоту своих слов и утверждений( как говорится в некоторых кругах - ответить за свои слова) ты уходишь от ответа (линяешь в кусты, сливаешь по полной)
Так было и в споре с Иваном по поводу расхода плм, и так же в этой теме с моим предложением эксперимента, которое ты "предпочел не заметить", но острым наметанным глазом сразу же выявил оффтоп в теме по вопросу выбора коньяка.
Виталий пишет честные цифры из своей личной практики, ты же из серии " бабульки у парадной на лавочке сказали", или "Я Так Считаю"
По поводу качества металла на плм, я тебе предложил реальный настоящий тест, который бы раз и навсегда, конкретно расставил бы точки над и. А ты же в ответ предложил полнейшую чушь: - Узнать где производятся комплектующие для плм Ямаха. Да даже если тебе дать телефон отдела внешней кооперации, штаб квартиры Ямаха, даже если ты в кратчайший срок в совершенстве выучишь японский язык и попытаешься узнать ответ на этот вопрос, 300 процентов того что ты этого ни когда не узнаешь. Равно как любой из нас.
Но, подозреваю, что это ты знаешь не хуже меня, и твое предложение по этому поводу лишь тактический ход - "мягкий слив"
Есть очень много тем, которые я не знаю совсем, или знаю лишь поверхностно. И в этих темах я ни когда не спорю, а лишь спрашиваю совета, и всегда с уважением прислушиваюсь к любому чужому мнению.
Более того, в каком то отдельном направлении у меня есть свои безоговорочные "авторитеты" мнение которых для меня будет являться решающим.
Например в картографии это Димыч , в моторах - лодках - Иван , в охоте, сплавах, эта Саша , в электронике Игорь , медицине , в вопросе как вкусно приготовить куриные ляшки - Серега , и так далее
Но в вопросах Металловедения, Составов и исследования металлов, обработки металлов резанием, термообработки, промышленном программирование и настройке наладке всевозможных металлообрабатывающих центров и так далее со мной спорить и что либо доказывать совершенно бессмысленно. Ибо это моя основная профессиональная деятельность с 18 лет. Это, то чем я занимаюсь на протяжении последних 25 лет.
Я ни где и ни когда не утверждал, что Китайские моторы г...но, и их нельзя покупать в принципе своем.
Как сказал правильно Серега Блиныч, так посмотрите и мои посты выше:
Я писал, что моторы китайского производства имеют свою и не малую нишу. И очень хорошо что они есть. Ибо любая конкуренция только на пользу конечному потребителю.
Но, я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ того, когда их ставят на одну ступеньку с брендами, и безо всяких на то оснований с апломбом утверждают, что хайди - это то же самое что Ямаха, только дешевле. А все владельцы японобрендов - поголовно трУсы, ибо боятся в сети описывать поломки своих моторов. (иначе как личное оскорбление, я такое заявление расценивать не могу)
Да, я не владел, не владею, и очень надеюсь, что ни когда не буду владеть китайским мотором. Но свои выводы, я строю на достоверных источниках и фактах.
Про двадцать пять процентов брака, это не мои выдумки, а взято из поста Виталия в этой же теме.
Мне совершенно не важно, по какой причине этот брак. Недобросовестный поставщик, бракованная партия металла, пьяный контролер отк, либо нашествие кузнечиков в северной провинции Китая. Факт остается фактом!
Ни одна уважающая себя корпорация не выкатит на рынок даже пяти процентов. И даже если таковое случится, то будет массовый отзыв, бесплатный ремонт и замена. А так же публичные извинения.
Но это пять!!!! Но не двадцать же пять????
То есть на мой взгляд такая компания ни уважает ни себя, ни своих покупателей. А так же просто не дорожит своим именем. (А была "Белуга"....., обо...ась..., ну ни чего страшного станет "Горбуша" и опять будет продаваться) утрированно, без каких либо обвинений, просто для понятия смысла.
А вот по поводу идентичности качества металлов - так это вообще ни в какие ворота.... Причем убежденное утверждение человека, который "совершенно не в теме" и даже понятия не имеет, как и какими характеристиками характеризуются те или иные металлы. Но люди ведь читают...., читают и верят этому автору.
Я бы с уважением отнесся к мнению человека, который так же бы был "не в теме" и совершенно не имел бы ни какого понятия о металлах, но ежедневно помногу километров ходящему по морю, и показал бы мне мотор Хайди или иного Китайского производителя и сказал: Вот именно на этом моторе я хожу по морю 10 лет
Это был бы аргумент.
Но подобные заявления от человека владеющего мотором менее сезона и прошедшем на нем не более 50 часов........ z""
Я тоже не имел китаемотора, но и не утверждал, что его "железо" - го...но. А предложил тест.
Естественно, предлагая такой спор, с таким ощутимо большим " призовым фондом" я практически уверен в его исходе.
Но моя эта уверенность строится не на ровном месте, домыслах и догадках, а только лишь на личном опыте:
Что бы понять о чем я буду писать дальше - погуглите пожалуйста словосочетание : "picomax 90 fehlmann"
Это одни из обрабатывающих прецензионных центров которые есть на нашем предприятии.
Так вот в десятом году, с приходом к власти у нас трижды проклятого "Росатома", новое руководство решило закупить в замену швейцарцем - китайцев. Стоимостью чуть дешевле, но тоже далеко не один миллион .
И вот в этом году, мы, при моем личном присутствии проводили проверку геометрии станков.
У двенадцатилетнего Пикомака отклонения от технически заложенных - составили порядка 0,003 мм. То есть трех микрон. У Трех с половиной летнего китайца порядка - 0,2 мм То есть две десятки.
Только задумайтесь 12 летний бренд и трех летний китаец. И во сколько даже не раз, а насколько порядков!!!!!
Просто вдумайтесь в эти цифры.
А это продукция не уровня плм, а уровня САМОЙ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ продукции Китая.
И это только один из фактов, с которыми я сталкиваюсь лично. А их у меня увы достаточно много.
Повторюсь, я не против китайских моторов. Они нужны. И для многих они действительно единственный возможный вариант. Так же они пригодны для многих ниш, там где надежность брендов - излишняя.
Но нельзя заведомо вводить людей в заблуждение, что качество и надежность существующих в настоящие время Китайских моторов такое же как и брендов.
: Еcли что, то я не занимаюсь продажей японских моторов, да и вообще не продаю ни чего. А наверное стоило бы попробовать.

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Sagittarius писал(а):

в вопросе как вкусно приготовить куриные ляшки - Серега

Sagittarius писал(а):

У двенадцатилетнего Пикомака отклонения от технически заложенных - составили порядка 0,003 мм. То есть трех микрон. У Трех с половиной летнего китайца порядка) - 0,2 мм То есть две десятки.

К сожалению сейчас время не инженерократии, а менеджеровпаривания и чего-то экономии, доходящей до абсурда....А у нас новый болтик в колпаке, аэродинамической формы и наша модель теперь более экономична....и так во всём...у меня по работе полипропилён рулит и достучаться бесполезно. ответ один дешевле.....
Ай. ну енто. сейчас заведусь. как ты.....
Рекомендую, глянь для упокоя души кинцо "Идеократия", мне помогает >)
Небольшая ремарка....:"Как съесть", а приготовить это ЖЕНА!!!!! >) :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 6077
Возраст: 59
Sagittarius писал(а):

У двенадцатилетнего Пикомака отклонения от технически заложенных - составили порядка 0,003 мм. То есть трех микрон. У Трех с половиной летнего китайца порядка) - 0,2 мм То есть две десятки.

Вот это аргумент :good: примерно в 230 раз. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 2646
Vot Blin писал(а):

Небольшая ремарка....:"Как съесть", а приготовить это ЖЕНА!!!!!

Согласен. Жене - почет и уважение!!! ^:^ Но, что бы оценить высококлассную кулинарию, опыт то ж нужно иметь не малый. :D :good:
Эх, в Белоруссию что ли съездить.... :oops:
На берегу озерца, да бутылочку Бульбаша, да под жаренные, с лучком куриные ляшки.....

тофалар писал(а):

Вот это аргумент :good: примерно в 230 раз. :shock:

Увы, Саш, это так, при чем еще если учесть разницу в возрасте. Да, плюс к тому , что у китайца первые 6 - 8 месяцев шли пусконаладочные работы, а потом еще почти полгода отработка программного обеспечения. То есть нагрузка на Пикомак была при любом раскладе гораздо выше чем на китайца.

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Да, эту тему пора закрывать, мы все знаем что фирменные моторы лучше. Сергей правильно пишит, если на моторе бороздить море и т.д. то лучше бренда нет. А я редко выхожу на воду и тоже хотелось бы бренд, но пока и китайца хватает. Вот будет новая лодка, там и мотор буду выбирать, но все будет зависеть от финансового вопроса. Это большое подспорье, лишних двадцать тысяч на дороге неваляются.
Хотя есть и другое мнение:
Купил хорошую вещь и пользуешься ей, купил дешевую и обслуживаешь ее постоянно, ремонтируешь.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 6077
Возраст: 59
Это точно. В Сибири отходил на Советских ( других тогда не было) Наремонтировался будь здоров. Но никогда их хаять не буду. Это мой хлеб и без них неизвестно что и как было бы. На реке у нас попроще. Во первых шестом все работать могут. Рыбалка чаще вверху, то есть ели что то в низ и г..но плывёт :D :D .

А вот в море не был , но прекрасно понимаю шторм на надувном шарике или скорлупке. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 6580
Vot Blin писал(а):

Взять Тёмика,на которого больше всех "батон накрошили"....., выездов за сезон и моточасов наработанных не много, судя по постам времени куча, даже курятник строит.....у него есть возможность спокойно после поездки колдовать над мелкими ньюансами, время позволяет даже устранить гарантийный косяк......, так почему и не сэкономить и купить нужное количество кобыл.

Вот было бы хорошо, еслиб так и было! :hahaha: :yes: Выездов: Обкатушки, Истра, Рыбинка, Истра, Истра, Волга, Истра, Волга, Волга. Накатал всего :? 22часа. :pardon:
К слову, былоб время яб и мотор давно отвез бы на ремонт. А пока он уже вторую неделю лежит на балконе, ждет. >)
Sagittarius писал(а):

Тёмыч, ты меня конечно извини, но лично у меня, с недавних пор, твоим словам веры нет совсем. Ибо ты выдаёшь свои домыслы, догадки и измышления , за факты. То бишь желаемое за действительное.

:hahaha: (()) Сергей. Это твое право.
Sagittarius писал(а):

Так было и в споре с Иваном по поводу расхода плм,

У меня нет средств и возможности ехать к Ивану. Есть желание приезжайте. Я вас покатаю и покажу расход своего ПЛМ. Я не увиливаю. Пожалуйста приезжайте! Зачем мне кому то что то доказывать? Это вы не верите, вы и езжайте. А то нашли мальчика на побегушках? Что ли? :D Приезжайте. Достану мотор и лодку. И заправлю полный бак. :yes:
Sagittarius писал(а):

и так же в этой теме с моим предложением эксперимента, которое ты "предпочел не заметить", но острым наметанным глазом сразу же выявил оффтоп в теме по вопросу выбора коньяка.

Я не собираюсь разбирать свой мотор без причины, так же ка и ты свой. Или тебе все равно? И ты его разберешь соберешь за зиму ради простейшего интереса?
Sagittarius писал(а):

Виталий пишет честные цифры из своей личной практики, ты же из серии " бабульки у парадной на лавочке сказали", или "Я Так Считаю"

Млять. Вот я мудак. Да. Не скхоранил переписку с Иваном (Дивногорск). Поинтересуйся у него в цифрах, что я выше написал. Ему я имею мнение доверять. Так как человек еще даже денег не взял у меня, а купил мне стартер и выслал его мне. И всегда готов помочь чем может.
Не веришь - не надо. Твое право. :yes: (())
По коньяку - не привык спорить на что либо. Чисто ради интереса и доверия не вопрос. На что либо спорят из-за какой либо выгоды. ИМХО. Мне не надо ни чего. А что надо я куплю, заработаю и так далее.
Sagittarius писал(а):

Но, я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ того, когда их ставят на одну ступеньку с брендами, и безо всяких на то оснований с апломбом утверждают, что хайди - это то же самое что Ямаха, только дешевле. А все владельцы японобрендов - поголовно трУсы, ибо боятся в сети описывать поломки своих моторов. (иначе как личное оскорбление, я такое заявление расценивать не могу)

Где я написал, что все? Если я так написал, то прошу прощения. Не все, а большинство, многие.
Где я ставил, Китай и Япов на одну стуеньку. Читай мои посты выше. Тоже что и Яп - не значит, что это Яп, только с наклейкой или другим колпаком.
Как прочитал, как хочешь видеть, так и думаешь. Турнет не передает всего, всей жестикуляции и мимики. (())
Sagittarius писал(а):

Про двадцать пять процентов брака, это не мои выдумки, а взято из поста Виталия в этой же теме.

Выдернуто, и сформулированно по твоему желанию. Виталик дословно не написал такого. :pardon:
Sagittarius писал(а):

А вот по поводу идентичности качества металлов - так это вообще ни в какие ворота.... Причем убежденное утверждение человека, который "совершенно не в теме" и даже понятия не имеет, как и какими характеристиками характеризуются те или иные металлы. Но люди ведь читают...., читают и верят этому автору.

Где я утверждал что? z"" Вот что ты хочешь видеть - то и видишь. :yes: Да я считаю так, но это совсем не есть правда. Так как не ты ни я ее не знаем пока что. Опять же я считаю так не без причины. Я так же прочитал это в тырнете. А уже верить этому мне, тебе или еще кому - это дело каждого. Так же как верить в бога, аллаха, будду, кришну, кто там еще.
Sagittarius писал(а):

Я бы с уважением отнесся к мнению человека, который так же бы был "не в теме" и совершенно не имел бы ни какого понятия о металлах, но ежедневно помногу километров ходящему по морю, и показал бы мне мотор Хайди или иного Китайского производителя и сказал: Вот именно на этом моторе я хожу по морю 10 лет
Это был бы аргумент.

Возьми Серегу Токары. Сколько он на своем 9,8 Хидеи прошел по рыбинскому и так далее? Человек каждые выхи как только открывается рыбалка и до становления льда ходит. Сколько лет хз. 3 точно. Если не 4-5 уже. Так как унего колпак еще старый. И реально Человек намотал на нем очень много часов. *( Сколько - я не знаю.

Смотрю я на это высказывание Сергеея и понимаю, что в чужих глазах я простой школяр. Ну так значит так. Я не доказываю с пеной у рта, что Китайские моторы лучше Японских. Я говорю, что я не вижу смысла покупать мотор Японский за бешеные деньги. Я так же как и ты пишу все свои посты со своей колокольни. Опираясь на свой опыт, на себя. Иногда на опыт сторонних людей, чего я не скрываю.

Я никому ни чего не доказывал и доказывать не собираюсь. Хотите приезжайте и пробуйте мой мотор. Я не против. Я этому только поспособствую. (Почему, я должен доказывать, что я не олень? Мне это не нужно. Аналогия с ГИБДД. Они обязанны доказать, что я нарушил!) Я не увиливаю. Просто если нет возможности - это уже считается увиливанием? Ну так считайте так. Я не имею права вам этого запретить. :yes:
Короче. Я сделал для себя вывод небольшой. :yes:
Написал все это. А сейчас сижу и думаю. А нахуа? :? z""

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 2646
Артем, я не вижу смысла дальше продолжать дискуссию между нами в этом вопросе. И ты и я, и все остальные читатели ветки сделали выводы для себя.
Но, я все же за то, что бы и здесь и в других темах публиковать только проверенные данные, и при необходимости иметь возможность доказать то или иное утверждение.
А не выдавать желаемое за действительное.
Аналогия с гаи не уместна. Теоремы тоже доказывают. А они не олени...... (())

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 196
Возраст: 63
Только факты: Четыре лодки. Три из них БРЕНДЫ. Ямаха, Мерк, Сузуки.(все по четыре сезона без поломок. ТТТ) и один китаец Гладиатор (после обкатки). Гладиатор идет вторым
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Прошли 40 км. Остальные 20 Любовался природой ....тащя Гладиатора на буксире.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Обратно Тошнили поделив КИТАЙЦЕВ ( и лодка и мотор ГЛАДИАТОРЫ)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Оказывается на этих моторах это частое явление Горят катушки. Советуют устанавливать от БРЕНДОВОЙ ЯМАХИ...., ну или брать на дальняк килограмм, другой в запас.

_________________
В ПСИХИАТРИИ ВЕДЬ КАК: КТО ПЕРВЫЙ ХАЛАТ НАДЕЛ-ТОТ И ДОКТОР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
Sagittarius писал(а):

по поводу расхода плм,

Силён брат, силён.

На самом деле я этот тестик и так замучу, просто самому даже интересно стало.
Есть у моего знакомого Т30 почти новячая.
Вот либо его уговорю с лодкой приехать, либо мот у него возьму.
Правда интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Темик писал(а):

Написал все это. А сейчас сижу и думаю. А нахуа?

Это моя фраза.))

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
А кто подскажет ???
Я вчера ночью написал сообщение, его нет.
Удалять было не за что.
Может меня глючит ? Может форум глючит ? Может я не сюда его написал ?
Как посмотреть свои сообщения - не нашёл ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 6077
Возраст: 59
Savage писал(а):

Как посмотреть свои сообщения - не нашёл ???

Нажимаешь на свот сообщения под аватаркой и там всё твоё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 2646
Savage писал(а):

На самом деле я этот тестик и так замучу, просто самому даже интересно стало.
Есть у моего знакомого Т30 почти новячая.
Вот либо его уговорю с лодкой приехать, либо мот у него возьму.
Правда интересно.

Есть желание поучаствовать. Возмешь в долю?
Только у меня тридцатки нету.....

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 49
Sagittarius писал(а):

И даже если таковое случится, то будет массовый отзыв, бесплатный ремонт и замена.

Я и занимаюсь ремонтом и заменой.Возврата не было еще ни разу,так как все ремонтировалось по ГАРАНТИИ.Если необходимо,могу и сам приехать и отремонтировать,что либо заменить на месте,как уже и было.
Ну и на днях мне Филипп пришлет всю электрику от нового поставщика для гарантийных случаев.Все что у меня,отправлю обратно.Уйдет в Китай для разбора полетов.
А Хидея,Гладиатор или Парсун,Белуга,какая разница.Главное сервис и гарантийное обслуживание того китайца,которого ты приобретаешь.Я в свое время сделал выбор и о нем не жалею.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией