Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 08:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
{ VISITS } Просмотры: 203522  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 6 
Подписчиков: Сема, сергей пермь, Владимир 026, сергей-валерьевич, Александр37, Умник
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
nytva435 писал(а):

Да нет, покрашено нормально, все гладенько

Я свою сороковку, брал с рук, мотор выглядел идеально. Но резиновые и пластмассовые части как будто им 100 лет. Пластмасса очень хрупкая особенно когда холодно, а резина крошится и репается. Вид очень не приглядный. Всё может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Китайские моторы sea-pro отзывы, форум водномоторников, лодочные моторы сеа-про форум
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Виталий писал(а):

На HIDEA они не окрашены.

А на моём Sea-Pro их вообще нет.
ГАЗман писал(а):

Пластмасса очень хрупкая особенно когда холодно, а резина крошится и репается.

Резина действительно хрупкая. У меня на аварийной кнопке раскрошилась за месяц от жары. :yes:
nytva435 писал(а):

Да нет, покрашено нормально, все гладенько.

Евгений, посмотри на краску сапога, если накипи на дейвуде нет, то всё у тебя окей и значит действительно поленились протереть после опробования и отправкой.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
dqdmitry писал(а):

Вы вглядитесь в фото

Дима, фото зачастую искажает реальность.
Можно уверенно говорить только при визуальном, личном осмотре.
Я не удивлюсь если это вобще транспортировачная смазка с пылью, потому что мотор долго лежал на складе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
Андрей Сергеевич писал(а):

Виталий писал(а):

На HIDEA они не окрашены.

А на моём Sea-Pro их вообще нет.
ГАЗман писал(а):

Пластмасса очень хрупкая особенно когда холодно, а резина крошится и репается.

Резина действительно хрупкая. У меня на аварийной кнопке раскрошилась за месяц от жары. :yes:
nytva435 писал(а):

Да нет, покрашено нормально, все гладенько.

Евгений, посмотри на краску сапога, если накипи на дейвуде нет, то всё у тебя окей и значит действительно поленились протереть после опробования и отправкой.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
dqdmitry писал(а):

Вы вглядитесь в фото

Дима, фото зачастую искажает реальность.
Можно уверенно говорить только при визуальном, личном осмотре.
Я не удивлюсь если это вобще транспортировачная смазка с пылью, потому что мотор долго лежал на складе.

Да вот он в коробке, накипи, вроде, не видно, а насчет склада, мне пришлось ждать, потому как они ждали поставку.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Виталя, твои слова не о чём. Евгений не у тебя покупал. Если смотреть на его фото, то тоже так выглядит, как и твои фотки.
Изображение
Я свой покупал в Мото-Мире и мне без всяких коробок продавали, прямо со стойки ветрины и бензобак долго искали на складе. У каждого магазина свои правила и подход к товару и покупателю, так что речь не о чём. а если учесть, что это интернет-магазин, то они всегда отправляют первым делом залежавшийся товар, а не тот что пользуется спросом и качеством. В обычном магазине покупатель бы придрался, развернулся и ушёл, а в инет магазине не каждый захочет делать возврат из-за какой то мелочи.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Блин, не понял, а куда делся пост с фотками Витали? :?
Получается что я сам с собой говорю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Да, чего ты маешься, мотор отличный ^:^ . Попробуй заведи в бочке, и до весны, а там обкатаешь.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Даже залежавшийся товар не выглядит так говенно.Спор прекращаю.Иначе выглядит как реклама того чьим дилером являюсь.пост убрал я.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Виталий писал(а):

Даже залежавшийся товар не выглядит так говенно.

Виталь, мы с тобой его не видели и не можем судить только по фото. Уверен что с открытием сезона Евгений будет нахваливать свой мотор и радовать нас отчётами. (())


Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич 19 ноя 2015, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
romanti4ny писал(а):

Да, чего ты маешься, мотор отличный ^:^ . Попробуй заведи в бочке, и до весны, а там обкатаешь.

Я тож так думаю.Если краска цела и не обтерта,а вся грязь стирается тряпкой то чего заморачиваться ? Ну отправил какой то г...н,который считает что и так пойдет что тут поделать.

Добавлено спустя 48 секунд:
Сергеич,я про грязь на моторе.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Виталий писал(а):

Сергеич,я про грязь на моторе.

Да мало ли откуда она там взялась. На ходовые качества это не влияет!
Если уж придераться к продавцу, то надо было вскрывать в транспортной компании при выдаче и делать возврат.
Не знаю почему, но я уверен на все сто, что у Евгения всё будет замечательно с этой Ямахой, хоть и Китайской!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Андрей Сергеевич писал(а):

Виталий писал(а):

Сергеич,я про грязь на моторе.

Да мало ли откуда она там взялась. На ходовые качества это не влияет!

Это нам с тобой побоку откуда она.А при неважных фото появилась куча предположений включая самые нелестные.И человек расстроился,так как уже предполагал самое нехорошее.Дай бог что б работал он у него нормально.
Просто я до того как плм заниматься стал,и сам покупал три мотора,и товарищ 2 и еще парни.И сам продавая такой лажи не видел.Это говорит лишь только о том,что там где проверяют моторы нет поверхностного слива пены от масла и обтирают моторы на оть...сь.Только и всего.Хорошо хоть от этого батмака резина не садится .

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Виталя, я слетел с ТО только потому, что увидев эту бетонную ванну для проверки, послал их лесом и теперь всё делаю сам. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
Виталий писал(а):

Это говорит лишь только о том,что там где проверяют моторы нет поверхностного слива пены от масла и обтирают моторы на оть...сь

Я говорил с представительством
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
по телефону, мне сказали, что в магазины моторы отмывают после проверки, а с интернет магазинами не заморачиваются, т.к. те особо не требуют. Где то еще магазин еще должен дать ответ, я им отправил фото, да и сам еще все проверю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Бред млин какой то. Магазины новые моторы из коробки первый раз при покупателей достают. И отмывать мотор им больше заняться нечем как моторы с чистящими средствами полоскать. z""

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
Темик писал(а):

Магазины новые моторы из коробки первый раз при покупателей достают

Он мне не про магазины говорил, а на заводе при приемке заставляют проводить запуск, мужик с представительства говорил, что они, даже, им бензин оплачивают для прогона моторов. А у магазинов приемка серьезнее, и поэтому, как сказано, им приходится отмывать, а у интернет магазинов - требования помягче, поэтому и отношение такое. Я сегодня посмотрел, его как будто в ванну с маслом макнули, нижнюю часть, достали, обтерли слегка и в коробку. Хотел сегодня сделать стойку (завести да проверить), штакетник с пилорамы привез, но на улице холодно, под двадцатку давит, строгать и пилить как то не хочется, завтра обещали помягче, так что займусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Женя, всё нормально. :yes:
В каждом городе по разному. Как говорится в народе, каждая метла по своему метёт.
Есть купи/перепродай, которые даже коробки не вскрывают, а есть которые переживают за свою репутацию и прежде чем продать, сами десять раз перепроверят и покупателю покажут, чтобы потом, со стороны покупателя небыло не каких притензий к продавцу.
Удачи на водоёмах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
Добрый вечер всем, сегодня доделал стойку под мотор, мотор повесил, сфотал, завести не получилось - внук в баню пришел. Посмотрел видео:
phpBB [media]
, как китайские моторы выбирать, у меня, вроде как 50х50 получается, герметик есть, на винтах смазка есть, а вот на тросиках к карбюратору нет. Демпферы подтянуты - разболтанности не чувствуется. Сейчас надо как то собраться да завести.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Видео очень поучающее в плане рекламы гольфстрима.Так как второй мотор это хайди.Или Гладиатор.Это видно по колпаку.Лучше бы этот чувак рассказал о сгоревших катушках и разь...х редукторах,свернутых валах на парсунах.Которые были заменены по гарантии.А ко мне достаточно часто обращаются с вопросом так как гарантии нет ( закончилась за дверью магазина ) И покупают ,так как отдаю запчасти в наши же магазины.А там уже накидывают )))
К слову хайди гарантией заморочен.И брак признает без вопросов,замена по гарантии без проблем и качество становиться лучше.
Не реклама.Так оно и есть.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
Да при чем тут реклама гольфстрима, мне попалось это видео "на что обратить внимание", и я сравнил со своим, а т.к. с китайским у меня первый опыт, то любой совет стоит. Если есть японский мотор, дистанционку да проводку прицепил и ездит уже пять лет, ни о чем не думая только масло да фильтр меняешь. А этом случае, ну очень сильно надеешся что все хорошо будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
И здесь все хорошо будет.А если б этот ролик не был бы рекламой,то на нем не было бы так ненавязчиво .На одном надпись бренда не скрыта,она озвучивается.На втором скрыта но по колпаку однозначно что за мотор.
И так же мол герметик,прокладки )))
Я такой же ролик могу снять за любую модель плм и наши моторы будут выглядеть в цвете.Но мне это зачем ? Я и так знаю что при выборе китайского плм нужно смотреть во первых не на его красоту,а во первых на стоимость,отзывы и техподдержку.У нас многип смотрят именно на цену.Потом каются.
И поверь,япы ломаются.Не так часто но ньюансы бывают.Я за них в курсе так как какое то количество запчастей идет через меня.Причем как чисто японское ))

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Это чистейшая реклама Гольфстрима. :hahaha:
Виталий писал(а):

Так как второй мотор это хайди.Или Гладиатор.

Я бы добавил... Xайди, Гладиатор, SEA PRO.
Все эти три мотора полные клоны одного и того же мотора Ямаха и одинаковые запчасти, только сделаны на разных сборочных площадках. На какие моторы будет заказ, ту наклейку и наклеют. :yes:
nytva435 писал(а):

мне попалось это видео "на что обратить внимание"

И на что ты обратил внимание? Там же не о чём не говорилось кроме хвалебной оды Гольфстриму. :D
Если бы я увидел герметик, то вряд ли стал брать. Значит не всё в этом моторе так хорошо, раз прокладки заменили герметиком. :yes:
nytva435 писал(а):

ну очень сильно надеешся что все хорошо будет.

Да всё у тебя будет замечательно. Не паникуй раньше времени. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией