Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 10:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4995 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 822654  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 5 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 18:17
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Петрович писал(а):


Даешь Россиию! Россия- УРА!!!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
phpBB [media]

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 19:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Вот и уже до белорусов добираются

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 19:23
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
kp190808 писал(а):

Вот и уже до белорусов добираются

Вылезают упыри из норок.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 19:29
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
максимчик писал(а):

1. Ну если раньше дома строили, то я "олень северный". Конурки для собак строили, а не дома. Кухня 5 квадратов и комната 12. Аж смешно.

Теперь это самое ценное жилье в городе. Снова строят такие. Панельный дом в котором я живу снова ставят на поток. Восстанавливают домостроительный комбинат что бы делать кухню 5 квадратов. Дома которые строили при МО Устинове, оказались самыми надежными и жизненными, потому что кухня в 30 квадратов по кварплате получается золотая. Да мы обратно в СССР возвращаемся, когда мечтали о хрущевке и Москвиче. кстати ижевский Москвич-412 я бы и сейчас непротив был купить, он как вездеход пер везде, а его содержание, ремонт вообще ничего не стоило. сиденья там были мягкие, а не как сейчас из пластмассы жесткие. у меня такой был в студенческие годы. я на нем полстраны объездил.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
по новостям прошло к нам Украинцев переселяют. у нас и так филиал Украины был, больше чем коренных. все же лучше чем Узбеков под видом тувинцев.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 19:42
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Всем добрый вечер, хорошего настроения и по бутылочки "Хенеси"! (())
максимчик писал(а):

Ситуацию, которая случилась у Сергеича, мы до конца не знаем, да и ни когда не узнаем.

Макс, это раньше пошушукались и построили коллективно дом соседу, а сейчас каждый под себя. Так сказать,- Моя харя с краю, а на остальных, хоть в ад.
Кому станет легче если я о своих негативных болячках начну тут нынь? Ну его нафуй! Это моё и мне это решать!!!
А то что пять тысяч человек выгнали за забор и ещё планируют половину, то это форумчан не касается. У всех всё зашибися и все в масле купаются. "Правильным курсом идём, порутчик Ржевский!"
По мне так лучше совковые времена, сплачённый народ, соседи все знают друг друга и на окнах нет стальных решоток! Пусть даже за колбасой ездили в Москву, но народ был едыным целым!!!
Борис писал(а):

Будем жить дальше

Человек, это такое животное, в какую жжжжопу его не засунь, он всё равно выживет и приспособится.
Но не все хотят приспосабливаться, многим хочется просто пожить! :yes: Для себя, для семьи, для детей, для внуков и что бы в тебя не тыкали пальцем прохожие. Мол на наши дегьги жирует. :evil:
максимчик писал(а):

Слабеньких дураков, которые желают свою башку в петлю засунуть, до едрени фени.

В большинстве случаев их к этому подвели и не по собственной воле.
Просто так не чего не бывает!!!
Борис писал(а):

Да что там дедов, вот у меня мама 28года так она говорит что сейчас самое лучшее время. Не голодали вы не голодали....

Да голодали и мы, и дети с голоду сознание теряли, и жили табором чтоб выжить, и кости для собак жрали, салаты из мати-мачехи поедали, да банку тушонки на неделю на двенадцать взрослых мужиков...
Что толку от заваленных химией прилавков? Пиндосы в своё время сказали, что если нам не удалось победить русских в холодной войне, то мы развалим её изнутри! Что собственно сейчас и происходит. Совхозы и колхозы, фермерские хозяйства, скотоводство всё развалено! Алмазные прииски разворованы, золоторунные рудники перепроданы х/з кому, а мы всё радуемся что страну разворовывают и продают.
За державу обидно, не за это старики проливали свою кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наболело...

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Петрович писал(а):

Бедное поколение и одновременно богаче нас с тобой и нами всеми взятыми. Объяснять, надеюсь не нуна????

+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shuvalov писал(а):

кстати ижевский Москвич-412 я бы и сейчас непротив был купить, он как вездеход пер везде, а его содержание, ремонт вообще ничего не стоило. сиденья там были мягкие,

А у меня когда то был венгерский москвич - 40. Всегда буду о нём только хорошее говорить! По проходимости паркетникам нос бы утёр! :yes:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 20:19
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Андрей Сергеевич писал(а):

Пиндосы в своё время сказали, что если нам не удалось победить русских в холодной войне, то мы развалим её изнутри!

Про пиндосов никогда забывать нельзя. "Война не закончена когда жив хотя бы один ее последний солдат".

Фактически уже из России сделали колонию. Детей из детдомов как продавали так и продают. Во время зимней олимпиады пиндосиха депутат госдумы Роднина провела снова закон о продаже русских детей. Неужели Путин об этом незанал???? Да без его ведома ни один закон даже непридумается, а как он оправдовался!!! только так что бы не прошло в широкий доступ. Некоторым кто прикрывается честью русского офицера нужно перечитать Лермонтова, вспомнить Меньшикова или даже Путина, когда офицерство продавало русских солдат как скотину на ярмарке. нах такая честь((( я кстати по своему гражданскому статусу старшим офицером считаюсь, согласно табелю о рангах установленным Павлом III должность главбуха это тайный советник, а значит приравнен к полковникам военной службы. а так как в Путнском распиле Родины с местными упырями Едра не учавствовал, остался в кризис без работы. а хлебокомбинат который мы восстановили и дали людям работу и хороший хлеб, его вообще разобрали, вместе с другим хлебокомбинатом. и теперь в случае войны Ижевск за неделю начнет подыхать с голоду. вообще работу приличную не могу найти. как и многие другие высококласные специалисты. куда не пойдешь слабоумные и преданные, местная шушера, а над ними акционеры из Японии, Франции, США, Германии, Вьетнама, Нигерии, Финляндии и в первую очередь Китая. потому что так Путин решил!!! наша полиция до сих пор вспоминает приезд посла Китая на его личное месторождение нефти, когда президент заставил полицейских в том числе и офицеров дорогу до этого месторождения мыть щетками с мылом!!!

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 20:27
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Иван, не перегибай палку. Есть кодекс чести и есть разные люди. Для одних это святое, а для других прикрытие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 20:31
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Не правильно Андрюха ты меня понял. Я и хотел сказать, что все, что происходит дано нам как испытания. Испытывает нас Боженька, силу духовную проверяет. Так надо стремиться быть сильным. Ведь у русского человека из покон веков все держалось не на силе, а на правде. У какого еще народа есть понятие "ДУХ"???? Наверное и не припомню. А вот "Русский дух" берет свои корни из покон веков, еще от Сергея Радонежского и на нем в самые тяжелые времена на Руси все держалось, да и держится. Войско Дмитрия Донского было на 30 менее войска Батыя, а сдюжили. И нам так жить. Да и многим еще по сопатке надавали.. А сопли и слюни распускать мужикам не к лицу. Извини если что не так. Да и еще про русский авось забыл. (()) (()) (()) (()) (())

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 20:35
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Андрей Сергеевич писал(а):

Иван, не перегибай палку. Есть кодекс чести и есть разные люди. Для одних это святое, а для других прикрытие.


Несомневаюсь, в России такие люди были есть и будут. Только настоящие об этом реально помнят, а не на заборах вешают.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Добрый вечер!!! /:/ (()) (()) (()) (()) (())

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 20:42
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
shuvalov писал(а):

наша полиция до сих пор вспоминает приезд посла Китая на его личное месторождение нефти, когда президент заставил полицейских в том числе и офицеров дорогу до этого месторождения мыть щетками с мылом!!!

Нет у вас в городе судя по всему в полиции ни сержантов, ни офицеров. Или кто-то привирает >) >) >) >)
И вопросик: Скольких детишек лично ты из детдома взял?
Что бы не было аналогичного вопроса ко мне, скажу сразу ни одного, но я эту тему и не поднимаю.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 20:52
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
максимчик писал(а):

Нет у вас в городе судя по всему в полиции ни сержантов, ни офицеров. Или кто-то приверает

Ты как бендеровец рассуждаешь. Я как раз служил на западной Украине. Логика железная, вот только куда эта логика завела Украину??? Офицеры для помывки дороги были созваны со всей Удмуртии из различных служб. Сей позорный факт небыл освящен в прессе, но это не значит что этого небыло.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 21:02
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
shuvalov писал(а):

максимчик писал(а):

Нет у вас в городе судя по всему в полиции ни сержантов, ни офицеров. Или кто-то приверает

Ты как бендеровец рассуждаешь. Я как раз служил на западной Украине. Логика железная, вот только куда эта логика завела Украину??? Офицеры для помывки дороги были созваны со всей Удмуртии из различных служб. Сей позорный факт небыл освящен в прессе, но это не значит что этого небыло.

Ты Иван коней придержи.
1. Мои рассуждения это мои рассуждения, но это не дает тебе права сравнивать меня с фашисткой мразотой. Не хочу тебе рассказывать где я служил, да и служу до сих пор.
2. Пруфца значит нет. Ну на нет и суда нет.
Тема закрыта.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 21:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Андрей Сергеевич писал(а):

Совхозы и колхозы, фермерские хозяйства, скотоводство всё развалено

Сергееич, если ты из деревни то должен знать как разваливалось всё то? А было вот как как сказали что все вы крестьяне собственники ну и потащили каждый в свой огород трактор, комбайн , сеялку... и наделы земли выделили. Каждый решил что он теперь ХОЗЯИН и к нему на поклон придут за землёй и техникой. Время идет никто не идет, техника в огороде гниет а земля зарастает.... А сильный хозяйственник не дал народу растащить паи, а кто отколоться решил то и наделы на дальних участках. А потом всё равно те пришли со своими паями в общак, потому что МОЁ не прокатило. Говорю так потому что знаю, родня в Курской обл живет и работает. Там каждый участок земли распахан и засеян. И живет там житель нормально, и машины и хозяйства свои во дворах, ну а кто бухает у того и так ничего не было и нет. Да заработки сезонные но бежит народ с земли за длинным рублем в город. Хватает. И народ потянулся не потому что заставили а САМ пришел.
Ну а строем ходить это выбор желающих, но не мой.
shuvalov писал(а):

когда президент заставил полицейских в том числе и офицеров дорогу до этого месторождения мыть щетками с мылом!!!

Так и при Союзе такой же идиотизм был! Когда в ноябре заставили траву краской из краскопульта красить и листья к деревьям привязать z"" и плац мылом мыли.... А почему , да потому что и тогда ХОЗЯИН приезжал и жопы лизали что бы выше по службе подняться :mrgreen:

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 21:14
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
максимчик писал(а):

И вопросик: Скольких детишек лично ты из детдома взял?

Лично у меня нет детей из детдома, у меня своих хватает. Кто то вырос, а кто то уже растет. Но я очень много помогал чужим детям в том числе своим племянникам из обнищавших семей, молодым и старым сотрудникам и просто соседям. Многие из тех детей выросли, кто то уже отслужил, кто то еще служит, а кто то решил пойти учиться или просто работает. Мои кстати очень трудолюбивы и ставят в пример меня, и маленькие подарки дарят на день рождение. В 90х у нас вообще реальный голод был. И в кризис Путинский тоже семьи голодали и тоже приходилось помогать. Представляешь голод в стране которая нефть качает, газ добывает!!!

А ты вообще видел когда нибудь глаза матерей которые в дефолт 1998 года остались на полгода беззарплаты??? когда детские пособия 100 рулей президент отправил на строительство храма???? А я видел, 500 голодных глаз в раз, которые смотрели на меня как на бога - найди деньги хоть откуда, детей кормить нечем. Сентябрь месяц детей нужно в школу отправлять, а банки по заданию Чубайса просто прекратили операции, банкиры вообще в отпуск уехали.

Вот ты такой вопрос задал, теперь ты напиши что для реального для Родины сделал???

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 21:24
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 324
Народ. Хватит , а.
Заходишь почитать, узнать как дела, у людей. А вы тут негатив льете.

_________________
Создание и продвижение сайтов. Оптимизация и ведение Ваших рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 21:24
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
максимчик писал(а):

Мои рассуждения это мои рассуждения, но это не дает тебе права сравнивать меня с фашисткой мразотой.

извини я такой. ненадо защищать пособников Чубайса, это народ в России создает, работает и детей ростит, а не путинская банда. сам виноват, я писал объективно, мог бы просто промолчать.

извините накипело. недавно сосед трудяга водила тоже остался без работы. после 40 лет как приговор, как будь то вор рецидивист - без права на нормальную работу. квартира у него на продаже стоит и машины...

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 21:30
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
shuvalov писал(а):

максимчик писал(а):

И вопросик: Скольких детишек лично ты из детдома взял?

Лично у меня нет детей из детдома, у меня своих хватает. Кто то вырос, а кто то уже растет. Но я очень много помогал чужим детям в том числе своим племянникам из обнищавших семей, молодым и старым сотрудникам и просто соседям. Многие из тех детей выросли, кто то уже отслужил, кто то еще служит, а кто то решил пойти учиться или просто работает. Мои кстати очень трудолюбивы и ставят в пример меня, и маленькие подарки дарят на день рождение. В 90х у нас вообще реальный голод был. И в кризис Путинский тоже семьи голодали и тоже приходилось помогать. Представляешь голод в стране которая нефть качает, газ добывает!!!

А ты вообще видел когда нибудь глаза матерей которые в дефолт 1998 года остались на полгода беззарплаты??? когда детские пособия 100 рулей президент отправил на строительство храма???? А я видел, 500 голодных глаз в раз, которые смотрели на меня как на бога - найди деньги хоть откуда, детей кормить нечем. Сентябрь месяц детей нужно в школу отправлять, а банки по заданию Чубайса просто прекратили операции, банкиры вообще в отпуск уехали.

Вот ты такой вопрос задал, теперь ты напиши что для реального для Родины сделал???

1. Детей значит из детдома нет? Соответственно ни ты ни я не имеем морального права поднимать эту тему. Мое мнение. То что помогал тебе зачтется и апостол Петр откроет перед тобой ворота рая.
2. Куда детские президент отправил???? Опять без пруфца.
Про Родину в личку отписал

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
shuvalov писал(а):

максимчик писал(а):

Мои рассуждения это мои рассуждения, но это не дает тебе права сравнивать меня с фашисткой мразотой.

извини я такой. ненадо защищать пособников Чубайса, это народ в России создает, работает и детей ростит, а не путинская банда. сам виноват, я писал объективно, мог бы просто промолчать.

извините накипело. недавно сосед трудяга водила тоже остался без работы. после 40 лет как приговор, как будь то вор рецидивист - без права на нормальную работу. квартира у него на продаже стоит и машины...

Ты из меня виноватого не делай, я дерьма столько хлебанул. Ни тебе, ни кому не желаю такого. Я в отличие от тебя с автоматом более 20 лет бегаю (и не только по ровнине) и ни тебе меня судить. И покажи мне то место где ты объективно написал. Если честно не заметил.
Ты меня Иван извини если что, но пишешь ты просто .... (ну сам слово подбери

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 21:39
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
максимчик писал(а):

9. Молодежь работать не хочет на земле? Так она ни где работать не хочет. Водку жрать и баб драть это да, работать нет.


Не делает тебе чести такие высказывания про молодежь России. Задумайся кто ты на самом деле!

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 21:43
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
shuvalov писал(а):

максимчик писал(а):

9. Молодежь работать не хочет на земле? Так она ни где работать не хочет. Водку жрать и баб драть это да, работать нет.


Не делает тебе чести такие высказывания про молодежь России. Задумайся кто ты на самом деле!

Я высказываюсь как оно есть, а задницей крутить это не ко мне. Да забыл еще написать: Они еще ищут что бы с3,14Здить, что плохо прибито. А ты я смотрю непоследователен в своих мыслях.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 22:01
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Прально Максим говоришь, нет у них офицеров. Чести нет нет и их! Вот недавно фильм показывали, забыл как называется, Никоненко там старлея ГАИ играет а Михалков местного нуворишу. Так в конце фильма Никоненко сказал что он идеи служит и думает как он именно думает.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4995 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100931

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией