Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 13:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
{ VISITS } Просмотры: 53617  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Маркус, Соломоныч, Andrei
Добавил Сообщение
 Сообщение Лодки Альтаир 26 ноя 2014, 18:05
#1 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 322
Возраст: 39
Купил вот такую лодочку Алтаир Про 360
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Заблуждение не перестает быть заблуждением, даже если им руководствуются миллионы людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Лодки Альтаир обсуждение, форум любителей активного отдыха
 Сообщение Лодки Альтаир 26 ноя 2014, 19:01
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Hanter 137 писал(а):

Купил вот такую лодочку Алтаир Про 360

На Касатку похожа...леера немного по другому и на булях ручки приклеены...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 27 ноя 2014, 08:59
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Hanter 137 писал(а):

Купил вот такую лодочку Алтаир Про 360

Классный аппарат!!!! 4 отсека +киль, на воде смотрится :good: , склеена очень достойно,приличная килеватость, но видноооооо ее черти откуда (не спрячешься, как на камуфляже).....
В общем.... сам такую же жду!!!! :yes: :D

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 27 ноя 2014, 10:32
#4 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 322
Возраст: 39
Подводник писал(а):

Hanter 137 писал(а):

Купил вот такую лодочку Алтаир Про 360

Классный аппарат!!!! 4 отсека +киль, на воде смотрится :good: , склеена очень достойно,приличная килеватость, но видноооооо ее черти откуда (не спрячешься, как на камуфляже).....
В общем.... сам такую же жду!!!! :yes: :D

Для моря лодка, рыбу ловить. Все по лицензии прятаться не нужно)))

_________________
Заблуждение не перестает быть заблуждением, даже если им руководствуются миллионы людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 27 ноя 2014, 13:10
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Hanter 137 писал(а):

Купил вот такую лодочку Алтаир Про 360

Сам на них заглядывался, отличная лодка :good: ^:^ . Вот только пайолы надоели, другую заказал.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 27 ноя 2014, 18:51
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Hanter 137 писал(а):

Купил вот такую лодочку Алтаир Про 360

Поздравляю. Отличный выбор ^:^

Добавлено спустя 49 секунд:
maliiv писал(а):

На Касатку похожа...леера немного по другому и на булях ручки приклеены...

Поверь -это совсем другая лодка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 28 ноя 2014, 18:56
#7 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Hanter 137 писал(а):

Купил вот такую лодочку Алтаир Про 360

Кстати Альтаир запустил новую серию.
Джокер называется.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 28 ноя 2014, 18:58
#8 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Пётр писал(а):

Кстати Альтаир запустил новую серию.
Джокер называется.

Пётр, приветствую.
А в чём особенности?

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 28 ноя 2014, 19:00
#9 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
И вот еще гляньте что делают.
Спасательный трап для самолета

DSC_1200_402x269.jpgDSC_0972_401x268.jpg

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
dqdmitry писал(а):

Пётр писал(а):

Кстати Альтаир запустил новую серию.
Джокер называется.

Пётр, приветствую.
А в чём особенности?

Дима привет. Ты знаешь особенностей особых нет. Добротно сделанная рыбацкая лодка.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 07 дек 2014, 17:36
#10 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Собственно ВОТ Альтаир.
DSC_0168.JPGDSC_0169.JPG

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
А это Джокер,правда недоделанный :)
DSC_0183.JPG


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 07 дек 2014, 17:45
#11 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2641
Петр, приветствую!
Скажи пожалуйста, если владеешь информацией:
Чем отличаются лодки серии PRO ULTRA, и ORION ?

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 07 дек 2014, 17:53
#12 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Sagittarius писал(а):

Петр, приветствую!
Скажи пожалуйста, если владеешь информацией:
Чем отличаются лодки серии PRO ULTRA, и ORION ?

PRO ULTRA-крайний размер 425, диаметр баллона 530.
ORION -начинается с 450 -ти , диаметр баллона 600.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 08 дек 2014, 16:49
#13 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 58
Возраст: 42
Доброго дня!!! Предлагаю задавать интересующие Вас вопросы по данной теме и не только!!! Постараюсь ответить!
О себе - ЛЮБЛЮ: \# -% f-$

_________________
Производство хороших лодок ПВХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 08 дек 2014, 16:59
#14 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Дмитрий, доброго времени.
Расскажите про ваши новинки, про планы и акции (если есть), может быть в сиё трудное время :D вопреки всему какие то скидки, или выгодные предложения для покупателей?
Ну, и просто, если можно, модельный ряд вкратце расскажите, какие лодки, и для чего.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 08 дек 2014, 19:01
#15 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 58
Возраст: 42
dqdmitry писал(а):

Дмитрий, доброго времени.
Расскажите про ваши новинки, про планы и акции (если есть), может быть в сиё трудное время :D вопреки всему какие то скидки, или выгодные предложения для покупателей?
Ну, и просто, если можно, модельный ряд вкратце расскажите, какие лодки, и для чего.

Добрый день! За один раз про все конечно не расскажу, но потихонечку поведаю! Как сказал Петр Новинкой 2014 стали лодки JOKER Год активных сборов информации родили серию лодок специально для рыбаков и охотников. Эти лодки для тех, кого останавливала покупка лодки нашей компании по причине яркого цвета! Поэтому линейка получила зеленый и серые цвета, Фурнитура так же в приглушенных цветах! Постарались сделать нарядный облик, конечно в силу возможного! Судить Вам! Лодки "Джокер" - это не релиз серии Sirius и серии PRO в другом цвете, а новые лодки со своими ТТХ -% . Сетка сложилась из трех моделей с увеличенным кокпитом - JOKER300, JOKER320, JOKER340! Далее J300, J320, J340... J300 Плоскодонная пайольная лодка с баллоном 41 см, длинной 3 метра, шириной кокпита 720 мм мотор рекоменд. 5 л.с., макс.10 л.с.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Минимум фурнитуры - вес 29 кг - лодки в сборе! J320 Килевая лодка длинной 3.2 метра с баллоном 41 см., шириной кокпита 720 мм мотор рекоменд. 8 л.с., макс.10 л.с. вес лодки в сборе 33 кг!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
J340 Полноценная килевая лодка для серьезных задач! Длинна 3.4 метра, баллон 47 см!! ширина кокпита 800 мм транец из фанеры 27 мм, под мотор 15 - 18 л.с. пайол фанера 9 мм с AL стыками по принципу шип-паз! + стрингера. Рассчитана под большие нагрузки ( грузоподъемность 700 кг), но не штормовой вариант, киль увеличен для более быстрого выхода на глисс при высокой загрузке! Видео
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
пока то, что есть! Да, по большому счету эта линейка стала своего рода ответом на кризис... так как является в добавок ко всему вышесказанному бюджетным вариантом без излишеств, но и в полноценной комплектации! (())

_________________
Производство хороших лодок ПВХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 09 дек 2014, 02:49
#16 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 439
Возраст: 53
Альтаир писал(а):

J300 Плоскодонная пайольная лодка с баллоном 41 см, длинной 3 метра, шириной кокпита 720 мм мотор рекоменд. 5 л.с., макс.10 л.с........Минимум фурнитуры - вес 29 кг - лодки в сборе!

Доброго времени суток, Дмитрий!
Интересует точный вес лодки без пайол в сумке (лодка, 2 банки, весла, насос, рем. комплект)?
На сколько примерно можно уменьшить вес, применив самую легкую ткань, убрав привал, облегчив транец...?

_________________
Ротан-500Э + Мерк. 3,3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 10 дек 2014, 20:06
#17 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Igorek1602 писал(а):

Альтаир писал(а):

J300 Плоскодонная пайольная лодка с баллоном 41 см, длинной 3 метра, шириной кокпита 720 мм мотор рекоменд. 5 л.с., макс.10 л.с........Минимум фурнитуры - вес 29 кг - лодки в сборе!

Доброго времени суток, Дмитрий!
Интересует точный вес лодки без пайол в сумке (лодка, 2 банки, весла, насос, рем. комплект)?
На сколько примерно можно уменьшить вес, применив самую легкую ткань, убрав привал, облегчив транец...?

Дмитрий обязательно ответит. Просил передать ,чтобы не обижались за молчание. Некоторые житейские вопросы ,требующие решения. (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 11 дек 2014, 18:19
#18 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Публикую по просьбе приятеля, которому помогал в выборе и покупке Альтаира
14092014468.jpg
14092014466.jpg
Всем привет,
Хочу рассказать маленькую историю из моей жизни. Зовут меня Сергей, проживаю я в Санкт-Петербурге. Так уж получилось, но я никогда не интересовался рыбалкой. Тем более мне даже в голову никогда не могла прийти мысль о покупке лодки с мотором. Но оказалось ,что все это до поры –до времени. Этим летом я с женой плавал на теплоходе по Свири. И это путешествие оказалась переломным в моей жизни. А дело было так. Стоим мы с супругой на палубе и любуемся окрестностями. А мимо люди на лодках рассекают, на берегах палатки стоят, костры горят, шашлыки жарятся. Ну супруга возьми да скажи: «Сережа. Ты погляди как люди отдыхают! А мы то с тобой что, хуже их что ли». Я вначале не придал этой фразе значения, но когда уже по окончании поездки мне дома стали задавать эти же вопросы, я призадумался. А почему бы и нет? Когда вышел на работу после отпуска, тут же загрузил вопросами своего коллегу, который уже много лет в этой теме, и прекрасно ориентируется в лодкомоторных вопросах. Сколько же я узнал нового!!! Не буду долго рассказывать что было вложено в мою голову, так же не буду уточнять что в этой голове задержалось, а что вылетело, скажу лишь одно- мне было заявлено: «Едем в магазин и решаем все на месте». И не просто в магазин, а практически на производство, чтобы увидеть сам процесс создания лодки ОТ и ДО.
И вот первое знакомство с Альтаиром. Магазин, продавцы, экскурс в святая святых, т.е. в цеха, ознакомление с продукцией и снова сомнения, сомнения, сомнения . Мозг взрывается от обилия информации. Нужно все спокойно переварить и принять решение. Затарившись проспектами еду домой на военный совет с инициатором этого действия. И вот тут то все и встало на свои места. Жена однозначно заявила, что нам нужна лодка в размере 360, нужен тент, нужны транцевые колеса, нужен мотор Меркури 5-ка на первое время и все остальное типа спасжилетов и прочего необходимого в лодке. Финансирование она берет на себя!!!!!!!
Можете не верить, но бывает и так. И вот она- поездка уже не в ознакомительных целях, а для покупки. Скажу прямо. Если бы не поддержка сослуживца и не любезно предложенные сотрудником Альтаира 150 гр. коньяка нервы бы не выдержали. Но все состоялось!!! Что было задумано, то и было приобретено.
И вот я счастливый владелец Альтаира!!!! Но это ведь полдела. Нужно ведь спустить лодку на воду, обмыть как положено и вообще. Позабыл сказать, что лодкой с мотором не управлял ни разу. Путем консультаций опять же с сослуживцем, приобрел теоретическую базу . И вот настал день воплощать теорию в практику. Заранее узнав где можно спустить лодку в районе Шлиссельбурга приехали с женой на место. Разгрузились и приступили к сборке плавсредства. Развернул, взялся за полы…….. И тут первый вопрос которого не знаю. Они же с одной стороны гладкие, а с другой шершавые. Какой стороной куда ставить???? Путем логических размышлений пришел к впоследствии оказавшемуся правильному выводу. На гладкой стороне ноги будут скользить, значит шершавой кверху. Как заправлять стрингера, мне устроили мастер-класс еще в магазине, так что это трудностей не составило. Собрали на удивление легко и быстро. За сколько не скажу, поскольку времени не засекал. Навесил мотор и вперед на воду.
Ну что я могу сказать. Кто впервые управлял лодкой тот меня поймет. Тишина ,плеск воды за бортом и чувство движения!!!! Восторг передать невозможно, но все же попробую. Это как вдруг накатило теплой волной внутри!!!!!!!!! УРА!!! Мы идем( вот видите, я даже это теперь знаю, что на лодках не плавают, а ходят). Ну а потом хождение туда-сюда, попытка выхода в Ладогу( до этого были на канале), мое ротозейство в виде попытки срезать угол и как результат цепляние пером, за камень. Еще у нас кончился бензин. Заправка на воде, хорошо хоть что с собой был. Хождение на веслах- оказывается хорошо идет даже под веслами!!! А ведь сколько еще впереди!! Кстати до рыбалки дело так и не дошло, не до этого было.
Вот где то так. Хочу сказать огромное спасибо моему сослуживцу, благодаря которому я стал владельцем лодки, всем сотрудника фирмы Альтаир за их работу. Особая благодарность Валентину, который не дал взорваться мозгу и вовремя протянул спасательный круг в виде дозы конька.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 12 дек 2014, 09:44
#19 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 58
Возраст: 42
Igorek1602 писал(а):

Альтаир писал(а):

J300 Плоскодонная пайольная лодка с баллоном 41 см, длинной 3 метра, шириной кокпита 720 мм мотор рекоменд. 5 л.с., макс.10 л.с........Минимум фурнитуры - вес 29 кг - лодки в сборе!

Доброго времени суток, Дмитрий!
Интересует точный вес лодки без пайол в сумке (лодка, 2 банки, весла, насос, рем. комплект)?
На сколько примерно можно уменьшить вес, применив самую легкую ткань, убрав привал, облегчив транец...?

Здравствуйте! Быстро не получилось ответить! Вот результаты перевзвешивания: Транец из фанеры 18 мм - облегчать до меньшего размера нет смысла! Лодка изготовлена из материала 750 г\м2, если применить 620, то минус 1-1.3 кг, тоже вряд ли разумно . Убрать привал еще минус 1.5 кг (там привал 45 мм и без клыка). Вес лодки 17 кг, в таком наборе 22.5 кг ., только банки обычно идут в сумке с пайолом. :)

_________________
Производство хороших лодок ПВХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Альтаир 19 дек 2014, 17:22
#20 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Ну вот и я дождался своего счастья!!!!
Вот она "МОЯ ПРЕЛЕСТЬ"!!!! :yahoo: :yahoo:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Все в полном комплекте. Даже допбанка для установки креплений под сиденье и даунриггер.
Ребятам из "Альтаира" большущее спасибо!!!!!! Все на высшем уровне!!
Хотел сегодня еще посмотреть получше производство и сделать несколько фото, но в самый интересный момент срочно вызвали на работу. Но съезжу обязательно. У них там много чего интересного есть.
Так что завтра проставляюсь!!!!! x$$ x$$

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Лодки Посейдон всё?

в форуме Лодки

Slex47

13

2674

Аватара пользователя

15 апр 2019, 17:37

ТОФАЛАР Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Тоннельные лодки под винт

в форуме Лодки

Сибиряк38

10

4202

Аватара пользователя

21 окт 2022, 13:43

Сибиряк38 Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Лодки Таймень от "Мастер лодок"

в форуме Лодки

сергей-валерьевич

0

1142

Аватара пользователя

21 авг 2019, 12:11

сергей-валерьевич Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией