Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4999 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 606020  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 9 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare, Moroz, savoy, Александр_67, Маркус
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 06:51
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3310
Возраст: 63
Андрей Сергеевич писал(а):

Чо твориться то, чО твориться?!

Андрей Сергеевич, чо творится то, чо творится......., климат меняется

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 07:02
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Ну что ожидать... Станет Сибирь банановой республикой)))))

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 07:21
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 970
Возраст: 66
Всем здоровья!
Николай писал(а):

в тени +10, на солнечной стороне около +15-18 тепла.
Сибирь однако

Скорей бы ваше тепло к нам прошло. Сейчас у нас + 2.
Нынче у нас весна на недельку по сравнению с прошлым годом отстает.
А вообще нарастающее явление ЭЛЬ-НИНЬО скоро всем даст прикурить :yes: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 07:23
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Всем хорошего дня!!!
Я тоже, против долгих баннов. Бывает в сердцах что то вылетит не от злобы. Просто модераторам тогда работы прибавится, чистить темы от ерунды.
Погодка налаживается, скоро пасха, а там и настоящая весна не за горами, с птичками изелёной травкой. ;)

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 07:30
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3310
Возраст: 63
ИЛИМ писал(а):

Скорей бы ваше тепло к нам прошло. Сейчас у нас + 2.

вот сейчас, в тени на градуснике +8
время 10-30

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
romanti4ny писал(а):

Я тоже, против долгих баннов.

я тоже.
все мы разные

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 07:57
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Доброе утро!

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 08:24
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 138
Возраст: 62
Доброе утро и доброго дня .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 09:17
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2641
romanti4ny писал(а):

Просто модераторам тогда работы прибавится, чистить темы от ерунды.

А может быть проще изначально не писать откровенной ерунды, и просто элементарно соблюдать писанные для всех правила форума ?

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 09:34
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Всем доброго утра и хорошего дня!!! Крепкого здоровья и бодрого настроения! :good: У нас наконец-то _&^ :so_happy:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 11:09
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Андрей Сергеевич писал(а):

Юр, в том и проблема, что всё наоборот.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 56 секунд:
Андрей Сергеевич писал(а):

Ломает голову, как Ставрополю отдельный статус получить?

А потом чо с ним делать то, с этим статусом????????????? :mrgreen:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 12:36
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Sagittarius писал(а):

А может быть проще изначально не писать откровенной ерунды, и просто элементарно соблюдать писанные для всех правила форума ?

Вот с этим то проблема, у каждого свой взгляд на разные веши. А поболтать в кофейне можно.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 12:55
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Представитель США раскритиковал намеченную поездку чешского президента Милоша Земана в Москву на празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это может дискредитировать позицию Запада по Украине, отметил Шапиро. Земан на это ответил, что не позволит вмешиваться с советами о его зарубежных визитах никаким послам.

На днях Эндрю Шапиро, выступая на Чешском телевидении, заявил, что присутствие Земана на московских торжествах приведет к дискредитации позиции Запада по Украине. По его мнению, решение об участии в них лидера одного из государств — членов Евросоюза является недальновидным.

Президент Чехии, в свою очередь, назвал недопустимыми публичные критические высказывания о его участии в торжествах по случаю 70-летия Победы в Москве со стороны посла США в республике Эндрю Шапиро.

«Не могу представить, чтобы чешский посол в Вашингтоне советовал американскому президенту, куда ему ехать, — подчеркнул Земан. — Я не позволю ни одному послу вмешиваться в программу моих зарубежных визитов».



Земан особо подчеркнул, что его нация могла стать следующей истребленной после еврейской: «Я еду в Москву в знак благодарности за то, что в нашей стране мы не должны говорить по-немецки, не должны говорить: “Хайль Гитлер”. Без Советского Союза победить Гитлера было невозможно. Цена за это — 20 миллионов погибших (советских граждан — прим.)», — сказал политик.

По мнению Земана, отказ от этого визита стал бы оскорблением памяти павших воинов-освободителей. «Своим неучастием в торжествах в Москве я бы оскорбил память 150 тысяч советских солдат, отдавших жизни за освобождение Чехословакии», — заявил президент Чехии.


Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков считает, что подобная нервозность американских властей вызвана опасениями, что изолировать Россию на международной арене не получится.

Ранее уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов выразил свое восхищение смелостью Земана. «Достойный ответ президента Чехии послу США! Верность памяти советских солдат, павших в борьбе с фашизмом, делает честь Земану», — написал Долгов 5 апреля на своей странице в Twitter, добавив, что его удивляет тот факт, что историческая память «подводит» посла страны, бывшей членом антигитлеровской коалиции.

Отметим, что ряд европейских лидеров отказались ехать в Москву на Парад Победы, объяснив это украинским кризисом. Тем не менее, как заявил глава МИД России Сергей Лавров, свое участие в торжественных мероприятиях «подтвердили лидеры 26 государств, а также главы ЮНЕСКО и Совета Европы». В 2010 году на 65-й годовщине Победы всего было 28 участников.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Sagittarius писал(а):

romanti4ny писал(а):

Просто модераторам тогда работы прибавится, чистить темы от ерунды.

А может быть проще изначально не писать откровенной ерунды, и просто элементарно соблюдать писанные для всех правила форума ?

Если мы все их соблюдать начнем,то кто ж то здеся тады останецца ???? :*|

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 13:21
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Виталий05 писал(а):

Отметим, что ряд европейских лидеров отказались ехать в Москву на Парад Победы, объяснив это украинским кризисом. Тем не менее, как заявил глава МИД России Сергей Лавров, свое участие в торжественных мероприятиях «подтвердили лидеры 26 государств, а также главы ЮНЕСКО и Совета Европы». В 2010 году на 65-й годовщине Победы всего было 28 участников.

На Красную площадь в День Победы кого попало пускать ненадо, фашистов и демократов тем более. Все больше этот день становиться издевательством над памятью наших народов, наших предков. Сидящие на стульях перед строем верховные персоны вообще оскорбительны для армии. Сидеть перед строем позволительно только дамам. Например так делает королева Англии, так она женщина. Наши задохлики высокопоставленные манигеры вконец оборзели. Все равно что расстегнуть ширинку перед строем и повернуться задницей. Больше всего парад теперь напоминает танцы армии крепостных с дудками и клоунами, где восседают коррупционеры губернаторы и табуреткины, возомнившими себя императорами, стоящими выше народа. Теперь они жаждут от вероятного противника поклонения и правительственного туризма по каждому поводу, будь то олимпиада или юбилей Чубайса. Добро пожаловать к нам на поклон гости дорогие!)

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 14:06
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Бывает в сердцах что то вылетит не от злобы. Просто модераторам тогда работы прибавится, чистить темы от ерунды.

Сань, для того и дают больничный на неделю.Что бы у человека было время подумать, - с кем ему интересней, с форумчанами или в одиночестве?
А не для нарушения больничного режима.

Если мы все их соблюдать начнем,то кто ж то здеся тады останецца ???? :*

Виталя, мы же и останемся, но уже будем думать что писать, чтобы новички не шарахались от наших склок и разборок полётов.
Все мы разные, но стараемся держать себя в рамках, не докучая другим своим менталитетом, не обзываем и не угрожаем.

Блин, как тяжело же с мобилы писать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 17:42
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Привет любители кофе! Политика, блин, везде политика. Даже, в бане стал замечать, и там она неладная, затесалась. Политика, кризис, на работе появляются все новые заморочки. То говорят увольнения, то сокращения грядут. Зарплата что-то мельчает и остаются только какие-то надежды. Что-то похоже на черную полосу. Видать и не только у рабочих. Жать начинают многих. Сам убедился в субботу. Едем с женой с Кемерово, в Крапивино стоят две патрульки. Вижу из далека внимание на меня. Точно тормозят . Вышел, поздоровался, подал документы. Мол какой-то то-ли рейд, то-ли плановое что-то. Я не против, у всех своя работа. Долго изучал документы и началось. Мол, машина ваша? Конечно, отвечаю. ДХО (дневные ходовые огни) сами ставили? Конечно говорю. А разрешение на самостоятельную установку имеете? Я аж речь потерял. Чую, намерения серьезные. Спрашиваю и что теперь? Штраф 500р. Делаю заискивающее лицо и мол может можно предупреждение? В ответ , пройдемте. Говорю мол сейчас подойду, только жену в известность поставлю. Взял из папки бумажку и к ним. Там уже вовсю рисуют протокол. Второй заясняет, мол я внес изменения в конструкцию авто. Молчу. Остается мне сделать пояснения и поставить подпись. Мне начинают обьяснять в какие сроки можно обжаловать и до какого оплатить. И тогда с глупой мордой повествую, мол сейчас приеду до дома И напишу на сайт нашего родного правительства матерное письмо, мол чего дурачите народ , и мол об этом мне сказали инспектора родного Крапивинского р-на. И показываю бумагу где сказано что самостоятельная установка ДХО законна и разрешена правительством РФ №720 от 10. 09. 2009г. А так же номер ГОСТа для установки ДХО ,о чем можете проверить в своем буке. Смотрю протокол мне не дают и вопрос ,а откуда вы знаете?, а нам не известно. Еще раз киваю на ихний бук. Говорят, мол что-то тупит. Хорошо говорю у жены смарт и есть тырнет, давайте принесу. Подают документы со словами мол они все проверят сами и свяжутся со мной, а пока не будут отнимать у меня мое время. Честно, пропало всякое желание ломать комедь дальше. Сказал мол понимаю, за всем не уследить, и все не запомнить. Мол не завидую их работе. А мож оно так и есть. Им ведь тоже видать не мед. И с них шкуру дерут.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 17:52
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Саш, хорошо, что так всё закончилось, молодец ты.
прохожий57 писал(а):

...А мож оно так и есть. Им ведь тоже видать не мед. И с них шкуру дерут.

"Козья" работа на самом деле. Если ты нормальный человек, и там работаешь, то так и есть... Дерут... Не мёд. И мотивируют к тому, чтобы и они драли.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 18:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Да наверное Александр не сладко им.... Я как то здесь писал когда меня как пешехода за красный в 5:40 утра оштрафовали( на электричку торопился) и сидели в засаде меж домов два капитана. Им не водители а пешеоды были нужны для протокола так ещё одного со мной обилетели. Вот и работают они для галочки...

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 18:14
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Саша, а я бы все снял на камеру смарта и отнес в прокуратуру...Нарушений у них море...Во первых они не имели права тебя останавливать, если ты ничего не нарушал...второе, все госты и нормативные документы по ДХО, пусть не лукавят, им должны быть хорошо известны - это их работа, и если они их не знают, тогда можно вооще ставить вопрос об их компетентности..и не знание этого, опять же не освобождает их от ответственности...Этих КАЗЛОВ надо гнобить, гнобить и гнобить...Все сцуки, только о своем кармане беспокоятся...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 18:21
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Добрый вечер. (())
Борис писал(а):

Ну что ожидать... Станет Сибирь банановой республикой)))))

А зачем нам фореливые обезьяны и Байкальские крокодилы? Мы натуральной кумжи хотим!
Или это опять проделки пиндосов ввиде санкций против России? :hahaha:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Александр, у меня есть знакомый такой, им сверху план спускают и отстёгивать заставляют.
Вот они и крутятся, чтобы и план поборов выполнить, и с верхом поделиться, и с "работы" не вылететь.
А так сейчас по всей стране жо**, кругом москва всех оптимизирует, сокращает, отмывает, и выгоняет.
Работяги нынче не в цене! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 апр 2015, 18:37
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Андрей Сергеевич писал(а):

москва всех оптимизирует, сокращает, отмывает, и выгоняет.

:D Ой как знакомо)))

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4999 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100927

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией