Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4999 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 606101  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 9 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare, Moroz, savoy, Александр_67, Маркус
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 01 май 2015, 12:56
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2557
Возраст: 62
серега15 писал(а):

.Ждем Романтичного с Борей

Так уж и ждете.
Не верю!
Остограмились уже наверно! ;) :good: :drinks:
А у меня сборы.
Поеду в деревню ночью. :о

_________________
Аутлендер
МЗСА
Аллюр 40
Сузуки DT30 RS
Хам 7 си жпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 01 май 2015, 13:23
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Silver писал(а):

Остограмились уже наверно!

(()) :hahaha: :lol: :hahaha: x$$
Ополлитрились уже, наверное!
x$$

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 май 2015, 21:45
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Идет полное общение

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 май 2015, 23:59
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Всем Привет!!!! (()) (()) (())
Андрей Сергеевич писал(а):

В народе есть ещё одна поговорка из жизни. "Не могут все быть инженерами, кто-то должен и улицы мести."
Каждый сам выберает свой путь и смысл в жизни.

Золотые слова!!!!!!Вот каждый и выбирает, что для него подходит....всем нужно кушать....и почему кто-то должен указывать как другому жить, если есть вопросы по налогам это обязанность, пусть редъявляют человеку, а зачем его принуждать где-то работать на условиях. которые его не устраивают и если чё сажать в тюрьму????
Домохозяйки не профессия, они ни где не работают и у нас попадают под закон, хочешь иметь жену домохозяйку -Плати.
О з/п в 8000-10000 руб я написал в Минске, но чтобы работать нужно жильё снять койко место 5000руб или квартиру от 13000 руб.
Андрей Сергеевич писал(а):

будут заставлять работать как рабов?????

Как не обзывай, но все, кто работает на хозяина, рабы - работники.

Нет, раб это тот кто работает по принуждению, а работник идёт работать по желанию и может выбирать.
Андрей Сергеевич писал(а):

Vot Blin писал(а):
а Руководитель с сотрудниками( в основном родня) остались на предприятии и получают з/п от 30000 до 150000 руб,

Вот никогда не понимал людей, которые считают чужие деньги и заглядывают в чужие карманы.

Это не подсчёт чужих денег, а мысли людей, так как и руководитель является наёмником и почему он со своей командой должен получать з/п а рабочи должны платить побор или сидеть под арестом, вот и банкротили бы.....а человек в отпуске за свой счёт не принимает участие в госрасходах, так как не имеет дохода и не работает и автоматом попадает в " тунеядцы".
Я же не мысли пишу а соответствие Законодательному акту.
Сергеич вот пусть и закрываются такие предприятия и банкротяться где з/п для работников только за еду и на их месте создаются с помощью , таких людей, как Мариша, новые с достойной оплатой труда.
Неужели станет легче на душе и приятнее, если людей пригонят мести улицы, ложить асфальт, строить дома,пахать и сеять на земле, за тюремную пайку?????
У нас крупнейшие предприятия на сегодня МАЗ, МТЗ, ММЗ в оппе, люди работают по два дня в неделю и их теперь стращают уволитесь будете тунеядцами, пойдёте под арест или будете платить за "иждивенчнство", а это предприятия . где по 10-20 тысяч работающих и не у всех есть квартиры, многие живут в общагах и боятся . что выгонят из общаги......
Мне очень жаль, что пока ещё много людей, которым повезло на сегодня, самонадеенны и пафосны и допускают мысли, пренебрежения к людям у которых что-то не сложилось и считают единственным способом принуждения и дубины воспитывать остальных....и гонят прочь от себя чувства сострадания, взаимопомощи и уваженя ко всем нас окружащим.
Человек всегда трудится и даже . тот кого мы называем бомж...., халявы в этом мире нет...им тоже нужно покопаться в контейнерах. собрать бутылки. макулатуру и тд. это его выбор и его труд и его образ жизни....
Андрей Сергеевич писал(а):

Как не обзывай, но все, кто работает на хозяина, рабы - работники.

Работник это тот кто работает поЖеланию, а Раб тот кто по принуждению, для меня это существенная разница..
Извиняюсь , Друзья продолжил тему, так как сегодня праздник труда...и как бы в тему....
Дазравствует Первое мая, праздник Труда!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
борода седая писал(а):

А это мой скромный улов.

Нифигасе, скромно....., я столько ни разу не ловил...... :?
Тёмыча поднаучите, а то он всё не клювает. да не клювает.... >)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 00:59
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Vot Blin писал(а):

Работник это тот кто работает поЖеланию, а Раб тот кто по принуждению

Сергей, мы по определению не можем работать по желанию, потому что являемся наёмными рабочими. Ты же сам пишеш что вас принуждают работать, а иначе посадят. Все хотят больших зарплат! Но для этого надо быть хозяином или горбатить по чёрному. :yes:
Vot Blin писал(а):

чтобы работать нужно жильё снять койко место 5000руб или квартиру от 13000 руб.

Сергей, ты думаешь что мы тут все в золоте и шелках купаемся? Мы тоже через всё это прошли, и по общагам 12 лет шарахались, и голодовали, и работа была не всегда в радость, и работа была не каждый день, но надо было поднимать детей и любая работа была за счастье. Даже разгрузка вагонов и фур по ночам, а утром шли на основную работу. Да и сейчас все сидят на иголках из-за оптимизации по всей России и живут одним днём.
Vot Blin писал(а):

Это не подсчёт чужих денег, а мысли людей,

Опять же мысли о чужих деньгах, а не как заработать самому.
Задай сам себе вопрос, - А что я сделал в своей жизни, чтобы зашибись получать?
Vot Blin писал(а):

руководитель является наёмником и почему он со своей командой должен получать з/п

Я был на верху и на низу, и зря ты думаешь что там легче. Там нечему завидовать, кроме зарплаты.
Руководитель является работодателем, а вот ты являешься наёмным рабочим.
Чтобы не задавать подобных вопросов, надо было заканчивать универы и самому им стать, чтобы нанимать людей на работу и получать большие деньги. Хотя у каждого своё понятие о больших деньгах. Одним двадцать штук за счастье, а другим сто штук на запаску не хватает.
Один умный человек мне когда то сказал, - Сколько человеку не давай, ему всегда будет мало.
Тогда я не сразу понял эту фразу, но со временем пришло понимание.
Vot Blin писал(а):

людей пригонят мести улицы, ложить асфальт, строить дома,пахать и сеять на земле

Нет плохих профессий и эту работу кто-то должен выполнять, а иначе сдохнем с голоду, жить будем в шалашах, одевать будет нечего, а вместо улиц будут сплошные свалки.
Vot Blin писал(а):

предприятия . где по 10-20 тысяч работающих и не у всех есть квартиры, многие живут в общагах и боятся . что выгонят из общаги......

Если у нас была цель выжить, получить прописку, то я с матерью взяли ссуду вскладчину, купили участок с развалившимся домом. Я снёс всё гнильё и построил новый дом, хотя не когда не строил и понятия не имел как это всё делается. Но у меня была цель и я к ней стремился. У страха глаза велики, а руки делают. И даже когда нам завистники спалили новый дом, оказались в одних трусах на морозе, без документов, то у меня не опустились руки и я за три месяца отстроил новый дом. Мы не забивали себе голову законами, нам просто хотелось жить!

ПыСы: Ладно, Сергей. Давай каждый останется при своём мнении. А то мы сейчас договоримся до нехорошего. Нам делить нечего. Пока есть руки и голова не слетела с катушек, надо жить дальше и не бояться нововведений. (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 01:07
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 138
Возраст: 62
Всем привет.А мы сАндрюхой встретили Олега Каодина ,верней Андрюха один встретил ,провёл до озера выбрали место .Олег расчитывал приехать к трём час. дня ,а получилось к 12 час. ,а уменя в это время посадка картофеля ,да ещё у тестя днюха 92 годика стукнуло . В общем к приехал к ним после всех дел. Ребята устроились хорошо ,место отличное ,подготовка к рыбалке ,походу общались ,наливали рюмочку за приезд ,за знакомство.Олег и все кто сним приехал передают привет и поздравления с майскими праздниками .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 02:05
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Андрей Сергеевич писал(а):

ПыСы: Ладно, Сергей. Давай каждый останется при своём мнении. А то мы сейчас договоримся до нехорошего. Нам делить нечего. Пока есть руки и голова не слетела с катушек, надо жить дальше и не бояться нововведений.

У нас не конкурс в Римский сенат, а общение и у каждого свои мысли и суждения....., я лично Уважаю твои, но не приемлю все, мои отличные.....и общаясь, я либо освобождаюсь от своих заблуждений или обретаю сторонников своих....
Андрей Сергеевич писал(а):

Нет плохих профессий и эту работу кто-то должен выполнять,

Я не о профессиях хотел донести мысль, а о принудительном труде за тюремную пайку...
Андрей Сергеевич писал(а):

Сергей, мы по определению не можем работать по желанию, потому что являемся наёмными рабочими. Ты же сам пишеш что вас принуждают работать, а иначе посадят. Все хотят больших зарплат! Но для этого надо быть хозяином или горбатить по чёрному.

Нет мы можем работать о желанию и это наше Право и мы выбираем куда пойти трудиться , а этим законом заставляют идти туда где з/п только на еду, а при отказе грозят тюрмой.....вот пусть сами идут на такую работу и работают...
У кажого человека большая з/ п своя и это выбор каждого и никому не дано решать это за человека, человек свободная личность...
Андрей Сергеевич писал(а):

Руководитель является работодателем, а вот ты являешься наёмным рабочим.
Чтобы не задавать подобных вопросов, надо было заканчивать универы и самому им стать, чтобы нанимать людей на работу и получать большие деньги. Хотя у каждого своё понятие о больших деньгах. Одним двадцать штук за счастье, а другим сто штук на запаску не хватает.
Один умный человек мне когда то сказал, - Сколько человеку не давай, ему всегда будет мало.
Тогда я не сразу понял эту фразу, но со временем пришло понимание.

Руководитель является организатором и управленцем производственного процесса предприятия и в том числе наёмным работником..., а рабочий производит продукт....и они партнёры и это моё понимание и убеждение..., но к сожалению, пока многие считают себя начальниками...
Извини Сергеич , но эту мысль, по моему разумению. сказал высокомерный жлоб ибо не давать он должен рабочему. а оплачивать его труд.
А кому сколько хватит это зависит от самодостаточность самого человека. как личности и это его выбор.Если человек работатет и зарабатывает 5000руб и счаслив это Здорово, а если зарабатывает 100000руб и нехватает на запаску его жаль ибо он ущербен и в нужде.....ИМХО
Андрей Сергеевич писал(а):

Если у нас была цель выжить, получить прописку, то я с матерью взяли ссуду вскладчину, купили участок с развалившимся домом. Я снёс всё гнильё и построил новый дом, хотя не когда не строил и понятия не имел как это всё делается. Но у меня была цель и я к ней стремился. У страха глаза велики, а руки делают. И даже когда нам завистники спалили новый дом, оказались в одних трусах на морозе, без документов, то у меня не опустились руки и я за три месяца отстроил новый дом. Мы не забивали себе голову законами, нам просто хотелось жить!

Я восторгаюсь твоим духом и волей это от души и истинно, но не каждому дан такой дар, мы все разные и Мы все -ЛЮДИ!!!!
Если страна пойдёт по пути, где развитием экономике будет стоять принудительный труд во краю угла , какое будущего ждёт её???? Вольные люди покинут сей край или встанут на защиту своей свободы.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
miha961 писал(а):

А мы сАндрюхой встретили Олега Каодина

НХНЧ и Приятного отдыха!!!! (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 06:41
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
С Добрым Утром!!!!!!! (())
У нас сегодня солнце. Может потеплеет немного. Поеду на огород, перегной таскать. Заодно и шашлычок пожарить.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 08:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Всем доброго!!!
Смену практически ото...стоял :hahaha: . Съезжу в гараж, посмотрю порядок, доча с друзьями вчера гуляли, потом домашний кофе, потом опять гараж, вечером семейный шашлык... У нас +4, уже загорать можно :yes: ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 08:25
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 138
Возраст: 62
Всем доброго утра ,и ссветлого дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 08:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Доброе утро! /:/ (())

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 09:02
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
mishanya писал(а):

Всем доброго!!!
Смену практически ото...стоял

(()) Доброе утро! И я сменяюсь. :D И тоже - отдыхать... наработался. Праздничные дни у нас - как фронтовые... z""

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 09:16
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Доброе утро, друзья. (())
Vot Blin писал(а):

Я не о профессиях хотел донести мысль, а о принудительном труде за тюремную пайку...

За тюремную пайку работают в промзоне, а не хлеб выращивают и землю пашут, так что сравнение не удачное.
Повторюсь ещё раз, не могут все быть начальниками, кто то должен и ту работу выполнять, которую ты перечислил. Но все хотят много денег и сразу. По этой причине эти рабочие места пустуют, а когда на них нанимают гастробайтеров, то народ кипишует, но сам на это место идти не хочет.
Vot Blin писал(а):

человек свободная личность...

Человек становится свободным, только когда попадает на кладбище, освобождаясь от всех обязательств и законов.
Vot Blin писал(а):

рабочий производит продукт....

Очень глубокое заблуждение. Продукцию производит предприятие, всё остальное, это вспомогательные звенья одной цепи. Чтобы рабочий мог работать, на него тратятся огромные средства, он приходит на всё готовенькое, но их, средства, ни кто не берёт во внимание. Перечислять не буду, потому что это ооочень длинный список и ответственность за каждого нанятого, вплоть до уголовной.
Vot Blin писал(а):

Извини Сергеич , но эту мысль, по моему разумению. сказал высокомерный жлоб

Ну и зря ты так. Простой пример.
Была у тебя зарплата 10 шт.,небольшая квартирка, "Запорожец", резиновая лодка с бамбуковой удочкой и так далее. Три штуки отдавал за комуналку, на остальные худо/бедно жил, мечтая о больших деньгах и вроде все были счастливы.
Поднялась у тебя зарплата до 100 шт., стал жить в особняке, кататься на крутых тачках, гонять на катере, отправил детей учиться за бугор, но это уже совсем другие отчисления. Если раньше ты покупал колесо для машины за 500 руб., то тут уже надо за каждое колесо по 20 шт., если раньше платил три шт. за жильё, то тут за все услуги надо раскошелиться на полтинник и так далее. А денег опять не хватает, потому что хочется большего.
Обанкротилось твоё предприятие, а большие отчисления остались на месте, но платить нечем и покатился человек по наклонной, хая всё и всех вокруг.
Vot Blin писал(а):

Если страна пойдёт по пути, где развитием экономике будет стоять принудительный труд во краю угла , какое будущего ждёт её????

В СССР работал этот закон и все живы/здоровы, всё возвращается на круги своя. :yes:
Сергей, ну не будут всех гребсти по этому закону на зоны. По каждому человеку будут разбераться индивидуально. Я бывало и по пол года не работал в поисках работы, хотя по закону срок безработицы был три месяца.
Vot Blin писал(а):

Вольные люди покинут сей край или встанут на защиту своей свободы.

Одни уже встали... только бы не работать, а воровать, грабить, убивать, переворачивать историю и пропагандировать нацизм.
Я лучше заплачу налоги и буду спать спокойно, не вскакивая по ночам и не боясь за жизнь своих детей и внуков!

PS: тчк. (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 11:40
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Всем Доброе утро!!!! (()) (()) (())
Собираюсь в командировку, как ни как, праздник труда, вот и поеду колбасить...., а на Припяти плотва пошла, здоровенная......
Уважаемый Сергеич, ну вот разные мы в взглядах и пониманиях, но едины в увлечении, гостеприимстве и взаимопомощи и это Здорово!!!! (())
Я против таких законов и принуждения, ты-за.....,а парням, мы вместе, поднадоели... >)
Давай Сергеич....Мир, Труд, Наживка!!!! :drinks:
И всёравно она вертится, не помню кто сказал.... :hahaha: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 12:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 519
Возраст: 57
Добрый день парни!!! :hi:

_________________
Иногда надо замолчать, чтобы тебя выслушали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 19:56
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Всем здрасте (()) !С праздниками тоже всех поздравляю,и спасибо за поздравления :yes: !Всё! Отсадил огороды z"" *( ,завтра махнём на озерко \# ,рановато конечно :roll: ,скорее всего просто охотку собьём,но сил нет терпеть уже :*| :hahaha: !

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 20:16
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Vot Blin писал(а):

Уважаемый Сергеич, ну вот разные мы в взглядах и пониманиях

Сергей, и это хорошо, а иначе бы жить было скучно. (())
Vot Blin писал(а):

Я против таких законов и принуждения, ты-за.....

Я не против и не за. :yes:
Просто пока есть руки, ноги и голова я без работы не останусь. Лучше подметать улицы или охранять автостоянки, чем стоять на паперти и просить у государства милостыню. >)
стратег писал(а):

завтра махнём на озерко

Тоже наработался, упахался за два дня и завтра поедем с сыном уклейку потаскаем. Пора уже открывать сезон жидкой воды. f-$
Выгреб вчера из гаража шесть мешков мусора, обнаружил много новых запчастей для бывшей лады. Надо будет оптом спихнуть на своём форуме по дешёвке и заправить бак для лодочки, а то скоро покатушки. Заменил сегодня маслице в редукторе дейвуда, осталось лодку со второго этажа спустить и собрать. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 02 май 2015, 20:44
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Добрый вечер Кофеманы.
С погодкой хорошей.
С будущей удачной рыбалкой.
Да и вообще с праздником какой бы он ни был а праздничек.

Да Товарищи тему подняли.
Хорошая тема.
Все это обсуждение сегодняшней ситуации, а началось то значительно раньше .
История как это говорять сослагательного наклонения не имеет.
Захват власти , коликтивизация, индустриализация, ну все последующие мероприятия.
Потом социализм, коммунизм, перестройка, новые президенты, новые реалии жизни.
И чего Вы хотели сказать - да все будет так как прикажуть.
Иммигрировать - куда где нужны специалисты если они не востребованы в своей стране.
Про бомжей - да во всех развитых и не развитых странах эта категория имеется , только где то социальная государственная программа имеется и работает по их поддержке, а где то нет ее, и все так же как у нас, может и похуже еще.

Про зарплаты - ну Вы даете , приказали бакс поднять до небес, вот и зарплата накрылась медным тазом.
Зарплаты Вам ну не нравяться, иш ты чего захотели, Вы у Ивана Шувалова спросите а сколько категорий зарплат в стране.
И ни какой кризис супостатов не нужен.

Так что Товарищи уважаемые - ну не надо об энтом.
История как то повторяется но на другом витке развития общества.

Про рыбалку да про погоду наверное интереснее будя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 03 май 2015, 01:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Всем Приветище. Друзья!!!! (()) (()) (())
Потрудился сёння я
Тунеядцем, чтоб не слыть
Стал бабла в двойне косить!!!! >) :lol:
Масло в ноге поменял, шарниры смазал, заказал клин для нужного диферента мотора, плетню перемотал и заменил...., вобы погладил, потрёс.....жду рыбалки..., ну и поездку к Мурманчанам......Эх с Сергеичем споём и после трейтей "тунеядцев" обсудим...., а может и чё другое.... >) :lol:
Пусть мир нам Добрым будет
И жить, как Мы хотим
О Радостном и Светлом
Кофейню запостим!!!!! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 03 май 2015, 03:41
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Vot Blin писал(а):

Эх с Сергеичем споём и после трейтей "тунеядцев" обсудим....

Я не пью и не пою,
Но рыбалочку люблю!
Девок щупать-за всегда!
Если есть у них "звезда".
Пой с Серёгой и танцуй,
Миша спляшет рататуй!
Я же буду загорать,
Кольский айсберг познавать! :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4999 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100954

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией