Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4999 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 606124  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 9 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare, Moroz, savoy, Александр_67, Маркус
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 09:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
максимчик писал(а):

Здорово Иван! Работать не стоит, надо сидеть на шее у государства. Я правильно понял твой посыл?????
Для того, что бы ни кто ни кого не перемалывал, надо работать. Обеспечивать свою семью, платить налоги, а не клянчить пособия и няшки у государства. Украина сейчас этим по всему миру занимается. Работать бросили, начали скакать, а в результате успешно начали перемалывать друг-друга.

Макс, ты пробовал заработать там где платить не собираются? в чем ты понимаешь смысл альтруизма при котором всегда должен должен? Да таких как Сергей очень много. Это попадалово!

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 09:35
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
shuvalov писал(а):

Макс, ты пробовал заработать там где платить не собираются? в чем ты понимаешь смысл альтруизма при котором всегда должен должен? Да таких как Сергей очень много. Это попадалово!

Иван, я работал в те годы, когда ни кто ни кому платить вообще не собирался. Так что не надо эту дурь двигать. Судя по тобой написанному ты предпочитаешь, когда тебе все должны. Удобная поза. Не спорю!! :lol: :lol: :lol: За чей счет банкет?????

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 09:44
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Макс, у тебя еще более удобная поза. Понравилось наверно пахать за даром?

— Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!
— А зачем?
— Как зачем? Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 09:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
shuvalov писал(а):

Макс, у тебя еще более удобная поза. Понравилось наверно пахать за даром?

У меня поза настолько удобная, что я вообще могу не работать. И заморачиваться при этом особо не буду. Жду только когда супруга на пенсию уйдет. На пенсию и думать о работе не буду. Уеду в деревню, в пампасы. Буду рыбу ловить, курочек заведу, кроликов буду разводить. А для того, что бы так было надо хуарить пока молодой и силы есть.
Нескромный вопрос: Где и кем трудишься?

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 10:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Вова 81 писал(а):

сегодня с обеда собираемся в родную избушечку,

Володь не жалей, тоже будешь на природе,фотик с собой, в этот год может и не поброжу с ружом по лесу да уток на реке не погоняю :? ну а погода... так у природы нет плохой погоды.... (())

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 10:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2557
Возраст: 62
Доброго! (())
Ребята,истина где-то посередине.
Мне вот больше нравятся законы при советской власти.
Хочешь зарабатывать-зарабатывай.
Кто скажет не было возможности,тот не прав.
Не было сверхдоходов.
Не хочешь работать сидишь на 120р в конторе.
И вот те кто сидел в конторе устроили всю эту х-ню.
Теперь кто действительно что-то делает-производит
сидят на копейках.А те кто сидит в конторах
только пи-ят и деньги получают.
:evil: Именно получают,а не зарабатывают. :evil:
Это я вижу каждый день работая персональщиком. ;)
Коммун бомжам фига!
ЛТП им ,а не куммунны!
Я вполне могу пройти втэк и получить инвалидность.
Но я ,сцуко,работаю по 16 часов и больше.
Хотя тоже люблю выпить-закусить и побездельничать.
А они 25-30летние только "угостите сигареткой"
" брат-добавь-похмелиться не хватает" :evil:
Ну нах,надо срочно в деревню,попахать,прИнять,с удочкой посидеть. )::) \#
День отстоять и ночь продержаться! :wall:

_________________
Аутлендер
МЗСА
Аллюр 40
Сузуки DT30 RS
Хам 7 си жпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 13:41
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
максимчик писал(а):

что бы так было надо хуарить пока молодой и силы есть.

(()) Правильно, Макс! :good:
А то я всю жизнь вкалывал и продолжаю, а такие же кони (моего же возраста!), не работавшие ни дня,
уже пенсию получают и по-прежнему ни..я не делают
(кроме рыбалок с крыгой и сетями и браконьерства), а когда попадают упитыми в усмерть в больничку - мы же все вокруг них прыгаем, как геморройные коты, а я с пневмонией двусторонней не мог больняк взять и лечился во время суточных дежурств (и не потому, что не хотел, а потому, что не разрешили)!!! А когда я выйду на пенсию (мне тут посчитали, что лет через 25! :shock: ) - пенсия моя от их пенсии ничем отличаться не будет!!!
(()) Говоря твоими (не в бровь, а в глаз!) словами:
За чей счет банкет??


Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
(()) Я как-то разик уже рассказывал ребятам, как на мой вопрос: "...а как же трудовой кодекс?" наш начмед мне ответил: "...Сергей Валерьевич, засуньте его себе в жопу!" ::? Вот так то...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
shuvalov писал(а):

Понравилось наверно пахать за даром?

(()) Вань, но порядочней пахать за копейки, чем сидеть на шее у тех, кто пашет за копейки... :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
(()) У нас тут до хрена таких бездельников, на которых государство тратит деньги... да, у меня сейчас зарплата достаточно приличная, для врача в России ... :hahaha: Но читая, какую сумму я плачу налогов, я понимаю что лично содержу целую семью этих нахлебников! *( И когда я их вижу на улицах... у меня только одна эмоция... d%-

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 13:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 16 дней
Сообщения: 583
Возраст: 62
ВО ТЕМКУ ПОДНЯЛИ!!!

Добавлено спустя 39 минут 26 секунд:
Вот они настоящие бездельники - середина рабочего дня , а они уклейку ловят! :lol: Ну и я с ними! :yes:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 16:51
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Всем привет!!!!!!!!! (())
Как там наши на Волге? Все в кучу собрались? Как там у них рыбалка? Что то молчат.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 16:58
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Всем день добрый!!! Я около Волги!!!
Доехал нормально....
Сегодня посадили картошку и лук. Сейчас начну снасти разбирать и готовить. В ближайшие дни На КАРАСЯ!!!!!!
Но самое главное...
В тени +28!!!!! А до этого дождь лил, за пару дней все просохнет и можно будет по полям до озер добраться.

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 17:06
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
серега15 писал(а):

Вань, но порядочней пахать за копейки, чем сидеть на шее у тех, кто пашет за копейки...

За копейки пахать непорядочно!!! Разве что работать по призванию порядочно невзирая на оплату но это гражданский выбор, а не законодательный.
а еще хочу сообщить вам други мои как бывший бухгалтер-эксперт. может быть по белорусскому законодательству есть смысл за тунеядство привлекать, а вот по действующему российскому смысла никакого для наполняемости бюджета по тому как с минимальных начислений никаких отчислений. эти законы о тунеядстве лоббируют криминальные группировки банкгстеров. потому как навешали кредитов на бомжей, денежки распилили меж собой, а теперь их зарубежные хозяева спрашивают куда делись деньги, банкгстерам за такие дела задний проход на британский флаг светит, вот и пытаются перед своими хозяевами-капиталистами прогнуть наше законодательство, что бы снова этих же бомжей в оборот пустить. да вот только этот прогиб без смысла, всего лишь бизнес проект. 20 миллионов россиян некуда пристраивать рабочих мест нет!!! в большинстве те кто не трудоустроены просто больные люди. не один работодатель не возьмет к себе работать бомжа который ссытся под себя или страдает заболеваниями кровеносной системы. а ведь недавно таких людей просто лишили возможности стать официальным инвалидами. а есть например специальности у которых особые требования. у моей дочери в первом классе за учебный год сменилось пять классных учителей!!! это в неплохой школе неплохого района если в школе сделать небольшой ремонт она за элитную сойдет. в школе рабочий бассейн + тир + стадион большой + + + + . и учителя то были суперские! я был так рад первой из них что она разговаривала по русски!) но вот по требованиям школы учителя неподошли и их увольняли легко. так же и на других работах существует планка требований и не всегда эти требования этичные.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
принес кошке своей соседского кота. сильно избила кошка жениха, загнала под шкаф. обиделся мужчина. зубы скалит и рычит на нее. теперь кошка крутиться вокруг него как подружиться незнает)))

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
собрался зарядился на природу. вечерок за городом для здоровья. весенняя продолжается!)

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 17:50
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Подводник писал(а):

В тени +28!!!!!

А у нас вообще похолодало, +5. Даже на улицу выходить не хочется, но надо на огород, готовится к посадкам овощей.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 17:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
shuvalov писал(а):

ссытся под себя или страдает заболеваниями кровеносной системы. а ведь недавно таких людей просто лишили возможности стать официальным инвалидами.

:shock: Это откуда??? :shock: У нас в стране две федеральные программы работают по урологии и болезням системы кровообращения! Таким людям как раз проще простого получить инвалидность! :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Подводник писал(а):

В ближайшие дни На КАРАСЯ!!!!!!

Подводник писал(а):

Но самое главное... В тени +28!!!!!

(()) У нас тож самое! :good:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 18:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Всем добрый вечер. (())
shuvalov писал(а):

рабочих мест нет!!!

Рабочих мест полно, но бездельников и желающих получать сразу большие, халявные зарплаты, больше!
shuvalov писал(а):

кто не трудоустроены просто больные люди.

Очень выгодная позиция и отговорка. У нас инвалиды и глухонемые работают, а эти амбалы, с залитыми глазами, только по мусорным контейнерам бутылки соберать готовы, чтобы на выручку опять нажраться.
Не забот, не хлопот, семью кормить не надо, детей поднимать не надо, родителям помогать нах.
Залил глаза и счастлив до утра...
shuvalov писал(а):

по белорусскому законодательству есть смысл за тунеядство привлекать, а вот по действующему российскому смысла никакого для наполняемости бюджета

Вернуть закон хотят не для бюджета, а для удаления социальной опухоли и антисанитарии с улиц наших городов. Чтобы малые детки не видели этого убожества и меньше было ходячих инфекций. По крайней мере им там самим будет лучше. Оденут, намоют, накормят, спать на белые простыня уложат и лечить будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 18:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3310
Возраст: 63
Добрый вечер. (())

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Андрей Сергеевич писал(а):

Вернуть закон хотят не для бюджета,

ээээ нет, так именно про бюджет озвучивали изночально, законодатели.
не получится ни разу, вот попробуй бомжа куда нибуть устроить.
кто его возьмёт на работу?
да что бомж, я сам хотел устроиться, оказывается в 50 лет ты никому не нужен.
сначала спрашивают возраст и на этом разговор заканчивается.
ну примут закон, пойду встану на биржу и буду получать пособие.
в бюджете будет очередная дырка, только в другом кармане.

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 18:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Всем доброго, едем через Воронеж.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 19:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Всем здрасте (()) ! вот с завтрашнего дня начинается весенняя страда =((( ,зато отсажусь и на рыбалку с чистой совестью! :yahoo:

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 19:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
Доброго вечера всем! (())
Шеф сегодня нас в обед отпустил ^:^ в городе пробки, самолеты тренируются перед парадом, на центральных улицах водители автобусов в форме, давно я их такими красивыми не видел :hahaha: Впереди праздники, а у меня насморк напал... :( Но не чего, буду лечится в Домбае, воздух, чай. Сумки почти собраны, жена с работы придет дособирает, в 3 часа ночи старт - друг с невестой за нами заедут и вперед 550 верст.

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 30 апр 2015, 20:40
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Николай писал(а):

ээээ нет, так именно про бюджет озвучивали изночально, законодатели.

Николай, они сосут из бюджета, а не пополняют бюджет. А если закон будет работать, то они сами себе будут зарабатывать на содержание, а не сосать из бюджета. Надо правильно понимать вынесенное предложение.
Николай писал(а):

вот попробуй бомжа куда нибуть устроить.кто его возьмёт на работу?

Всё зависит от человека. :yes:
Одни бы рады вернуться в нормальную жизнь, колят старушкам дрова, копают огороды, носят воду, бегают в аптеку и так далее, только бы выбраться из этой ямы. А другим документы и работа не нужны, всё равно продадут и пропьют. Это их смысл жизни и другова им не надо.
Вы просто путаете временно безработных, сокращеных, уволеных, с жильём, семьёй и т.д. с бомжами без определённого места жительства. Это разная категория людей. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
romanti4ny писал(а):

едем через Воронеж.

стратег писал(а):

отсажусь и на рыбалку с чистой совестью!

Олег61 писал(а):

в 3 часа ночи старт

Похоже надо от форума брать отпуск, все куда то разбегаются. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 01 май 2015, 00:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Всем Привет!!!!
Андрей Сергеевич писал(а):

Вернуть закон хотят не для бюджета, а для удаления социальной опухоли и антисанитарии с улиц наших городов. Чтобы малые детки не видели этого убожества и меньше было ходячих инфекций. По крайней мере им там самим будет лучше. Оденут, намоют, накормят, спать на белые простыня уложат и лечить будут.

максимчик писал(а):

За чей счет банкет?????

За мой счёт банкет и я не заморачиваюсь........это выбор этих людей, если им так нравится, то и пусть так живут и пример для остальных....
Серёга 15, Макс, Сергеич....Вы расматриваете и обращаете внимание только на одну крайность и не хотите услышать Ивана и меня . что этот закон касается всех нас и любой может попасть под его жернова....
Для примера......
1) У человека успешно сложилась карьера, он прилично зарабатывает и может позволить жене заниматься домешними делами и детьми......, а по этому дурацкому закону он должен выкупить её у государства иили отправить под арест, она не работает-тунеядка..
2) Мой знакомый( каких тысячи) работал на предприятии, в декабре всех заставили написать заявление на отпуск за свой счёт, вот уже 120 дней он безработный...., работу найти в его городе не реально, не вообще есть работа за 8000-10000 руб, но что унего останется на руках если отнять расходы, ему проще у матери огород посадить и вырастить картоху. клубнику и продать...., а Руководитель с сотрудниками( в основном родня) остались на предприятии и получают з/п от 30000 до 150000 руб, и сидят ждут когда государство финансирование выделит и работа появится, а шевелиться им зачем и искать объёмы для занятости рабочих, з/п капает...., а эти люди теперь должны со своего кармана государству деньги башлять или под арест.....они не РАБЫ, они сами вправе выбирать где им выгодно работать..........И почему Руководители не ушли в отпуска, коль не справились с организацией предприятием и получают з/п???
3)В деревнях и малых городах много вакансий по 2000-3000 руб з/п и как на её жить, люди проще к Вам поедут в Москву и заработают денег или вести подсобное хозяйство...., с какого перепугу их , как рабов должны загонять пахать как рабам за еду....
3) Взять меня, я заплатил Государству налогов с суммы примерно 800000евро и теперь могу спокойно оставшие дни пожить для себя( на следующей неделе поеду в очередной раз писать объяснение, как безногий на ВТЭК, на что живу, напишу объяснение и снова притензий не будет)...., а теперь я должен свой отдых снова выкупать или в тюрму.....в чём тогда смысл зарабатывать деньги, если тебя до 65 лет будут заставлять работать как рабов?????
Так мысли вслух, для понимания, что любой закон касается многих и граней много.....ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4999 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100956

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией