Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 06:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 632794  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 7 
Подписчиков: Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare, Moroz, savoy, Александр_67
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 11:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Хоть сегодня и тяпница и дома сегодня а усугубить неможу :( Родственники поздно вечером приезжают, встречать надо, хотят машины себе купить. Завтра придется покататься. Чего хотят купить даже не знаю хотя я им и сказал сами будете себе выбирать модель, а то насоветуешь а потом крайний буду. z""

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 12:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Всем Добрый день!!!! (()) (()) (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 14:39
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 970
Возраст: 66
Всем добрый вечер по нашему!!!!
Борис писал(а):

Хоть сегодня и тяпница и дома сегодня а усугубить неможу

:D У меня на сегодня работа закончилась. Праздник может продолжаться. Супруга уехала :lol:. Сергею эстафету передал по празднованию. Соломоныч Сергея поздравил :good: даже завидно стало. Столько $ денег в мешке. А потом глянул. Там написано ЕГ. Я его это "ЕГ" в школе в свое время не сдавал, а теперь кто у меня его примет :hahaha: . А тут еще и погода выделывается. То 20 то 30. А так хочется стабильности. :hahaha: :lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 14:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
ИЛИМ писал(а):

Праздник может продолжаться

Ну я думаю что завтра колеса обмою ;) :drinks:

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 17:18
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Всем привет! (())

Макс. Огорчил ты меня. >) :lol: :lol: :lol:

Боря. Сейчас самое время, машины покупать! Краем уха слышал, что машины заказанные на декабрь месяц в декабре не будут продавать. При чем они заказаны еще по старой цене. А продавать их начнут после нового года уже по новой цене. И так со всеми товарами похоже. Предприниматели тем самым хотят денег срубить. >)
Так что, кто сейчас успеет отхватить себе что то - это будет хорошо. :yes: Вон бакс сегодня на 1,7 рубля вырос. Уже 49 с чем то там. 50 короче. z"" Еврик 60. *( Я в Ах...е.... че дальше то будет? А ведь что то будет! *(

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 17:22
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Темик писал(а):

Так что, кто сейчас успеет отхватить себе что то - это будет хорошо. Вон бакс сегодня на 1,7 рубля вырос. Уже 49 с чем то там. 50 короче. Еврик 60. Я в Ах...е.... че дальше то будет? А ведь что то будет!

Вот сейчас все ломанутся и этим всё подстегнут. Ещё как в америке в маркетах мордобоем занятся надо. И исключительно между собой. -J^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 17:24
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Всем привет!!!!! (())
Вот и до нас мороз добрался. Сегогдня к вечеру похолодало до -15, хотя утром было -6. Завтра обещают -23. Наконец то нормальная зима приходит, а то надоели эти перепады температуры. Голова трещит от этого, того и гляди отвалится.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ТОФАЛАР писал(а):

Вот сейчас все ломанутся и этим всё подстегнут.

И так сегодня "черная пятница" и у нас наступила. Многие сейчас за дешевеньким попрутся. Хотя в обычный день они бы этот товар не купили. Маркетинг ек мокарек.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 17:32
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Темик писал(а):

Так что, кто сейчас успеет отхватить себе что то - это будет хорошо. Вон бакс сегодня на 1,7 рубля вырос. Уже 49 с чем то там. 50 короче. Еврик 60. Я в Ах...е.... че дальше то будет? А ведь что то будет!

Всем привет!!!
Как твоя Хидея за 3 миллиона перевалит, будешь налог на роскошь платить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 17:51
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Темик писал(а):

Так что, кто сейчас успеет отхватить себе что то - это будет хорошо. Вон бакс сегодня на 1,7 рубля вырос. Уже 49 с чем то там. 50 короче. Еврик 60. Я в Ах...е.... че дальше то будет? А ведь что то будет!

У мну зарплата в рублях и продукты в рублях, мне усЁравно скока он там будет стоить. Пережили 90-е и 2000-е с голоду не померли и ладно. Если бы была заначка у меня в матрасе то может и беспокоился а так от зарплаты до зарплаты живу >) а ближайшая будет тока в январе, на шеи у жены немного посижу :cool:

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 18:09
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Я теперь живу сегодняшним днем. О завтра не думаю. Там где сейчас наши предки деньги не нужны. И жить нужно сейчас и не завтра. А то еще неизвестно что нам день грядущий готовит. Дети выросли, теперь можно и для себя пожить. Вкладов у меня на сберкнижках нету. Даже и сберкнижек нету.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 18:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 970
Возраст: 66
Я не знаю.
Темик писал(а):

Так что, кто сейчас успеет отхватить себе что то - это будет хорошо. Вон бакс сегодня на 1,7 рубля вырос. Уже 49 с чем то там. 50 короче. Еврик 60. Я в Ах...е.... че дальше то будет? А ведь что то будет!

Нужно просто спокойно к этому относится :yes: Лет через 20 будем читать историю :yes: И тогда сразу найдем кто создал экономический кризис 14 года. Это был Артем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 18:14
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
ТОФАЛАР писал(а):

Темик писал(а):

Так что, кто сейчас успеет отхватить себе что то - это будет хорошо. Вон бакс сегодня на 1,7 рубля вырос. Уже 49 с чем то там. 50 короче. Еврик 60. Я в Ах...е.... че дальше то будет? А ведь что то будет!

Вот сейчас все ломанутся и этим всё подстегнут. Ещё как в америке в маркетах мордобоем занятся надо. И исключительно между собой. -J^

Саш. Я про машины имел в виду. *V- Кто сейчас не купит новые, инностранного производства. Потом не понять что будет. *(

Боря. Живем в рублях, а шо толку то? Товары забугорные. Даже жрачка по большей части. А что забугорное запретили, наши начали делать и цены не ниже, забугорных, а такие же ставят. И в чем толк? Объясни мне пожалуйста? Что забугорный сыр яб купил за 10 баксов, по нашему это уже 500р., что наш куплю такой же за 600, как их сейчас продают. :( И в чем сыр весь? :hahaha: Хорошо еще если все устакинится более менее спокойно. А если как в 98-ом? z"" Или когда нолики пропали с бумажек? :?


О. Саша. (()) Напомнил. :hahaha: Пойду звонить. Уже неделю тишина.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
kp190808 писал(а):

Я теперь живу сегодняшним днем. О завтра не думаю. Там где сейчас наши предки деньги не нужны. И жить нужно сейчас и не завтра. А то еще неизвестно что нам день грядущий готовит. Дети выросли, теперь можно и для себя пожить. Вкладов у меня на сберкнижках нету. Даже и сберкнижек нету.

Разница в возрасте. :yes: (())
Всегда живу сегодняшним днем. Раньше как то не задумывался о завтрашнем, асейчас начал. Раньше сколько бы не получал все тратил тока так. Что хотел - все покупал. Сейчас как то так уже не получается, да и не хочется. Хотя тоже денег нет как и не было. А зарплата раньше и сейчас - это небо и земля! :hahaha: Раньше мог каждый год по авто новому покупать, сейчас старье не куплю никак. :hahaha: Автобус наше все. :hahaha:
Жизнь - она полосатая. Хорошо, что не в клеточку. Но то белая полоса идет, то черная. А то где то по середке болтаешься. И вроде все норм, а вроде чего то не хватает. Вроде и денег до .... а толку от них ноль. А вроде и нет их и все замечательно. *( :hahaha:
Чего то меня потянуло сегодня..... :oops: :hahaha:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 18:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Темик писал(а):

Что забугорный сыр яб купил за 10 баксов, по нашему это уже 500р., что наш куплю такой же за 600, как их сейчас продают. И в чем сыр весь?

Ты что килограммами сыр то ешь :shock: или хамон не нарезая откусываешь :hahaha: цены у нас всегда росли, когда по чуть чуть а когда галопировали и ничего :yes: просто к хорошему привыкаешь бысрто ну и хотелки свои тож быстро реализовывали, ну а теперь немного на удовольствия поменьше будет оставаться

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 18:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 970
Возраст: 66
:lol:
Темик писал(а):

Товары забугорные. Даже жрачка по большей части. А что забугорное запретили, наши начали делать и цены не ниже, забугорных, а такие же ставят. И в чем толк? Объясни мне пожалуйста?

А я Вам "чё" раньше говорил :D Завтра пойду в гараж. Морковочки, картошечки, капусточки и помидорчиков с огурчиками наберу и т.д и т.п . И еще и рыбки наловим. А вы все бакс и бакс :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 18:33
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Прально Анатолий !! Картошка с капустой тушоная и супер гуд ^:^ А то колбасы им сырокопченой подавай *(

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 18:34
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Темик писал(а):

Раньше сколько бы не получал все тратил тока так. Что хотел - все покупал. Сейчас как то так уже не получается, да и не хочется.

Да Тема, так оно и есть. Пока молодой всего хочется. А сейчас уже все есть: квартира, машина, лодка, дача, гараж. А что еще надо. Жратва и одежка. Вот и живу сегодняшним днем. Хотя и кощунственно это говорит, но мама руки развязала, уйдя в мир иной. А то был привязан, никуда не уехать. А так хотелось на Байкал на встречу съездить. А теперь можно и отдохнуть. Жена зовет в Китай или Вьетнам съездить, а я все сопротивляюсь. Для меня лучше бы рвануть куда нибудь в глухомань на рыбалку.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
ИЛИМ писал(а):

Морковочки, картошечки, капусточки и помидорчиков с огурчиками наберу и т.д и т.п . И еще и рыбки наловим.

И такой народ хотят напугать санкциями. Хрен что у них получится. Это на западе за Уралом привыкли к деликатесам, а мы как нибудь, как Анатолий говорит: Морковочки, картошечки, капусточки и помидорчиков с огурчиками наберу и т.д и т.п . И еще и рыбки наловим. И проживем ни смотря ни на что.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 18:38
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
kp190808 писал(а):

Жена зовет в Китай или Вьетнам съездить, а я все сопротивляюсь.

Петр, не сопротивляйся, один раз именно в жизни живем, я сам до этого как женился второй раз, все в тайгу а теперь и на экзотические страны потянуло.И там тоже интересно. Вот только как всегда на все не хватет ни времени ни денег, но как то выкраиваем :yes:

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 18:43
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
ИЛИМ писал(а):

:lol:
Темик писал(а):

Товары забугорные. Даже жрачка по большей части. А что забугорное запретили, наши начали делать и цены не ниже, забугорных, а такие же ставят. И в чем толк? Объясни мне пожалуйста?

А я Вам "чё" раньше говорил :D Завтра пойду в гараж. Морковочки, картошечки, капусточки и помидорчиков с огурчиками наберу и т.д и т.п . И еще и рыбки наловим. А вы все бакс и бакс :hahaha:

Капуста тока закончилась, своя. Хотя квашеная есть еще, чучуть. Этим у меня маманя заведует на даче. В этом годе выделил ей участок под нужды растеневодства. Она у мну бизмесменкой была. В этом году еле еле закрылись. >) z"" Отдельная тема. Лучше не открыать свою фирму. Это дурдом. Со следующего года еще и 30т.р. раз в квартал платить нужно будет. Палатка на Рынке 35т.р. уже в месяц аренда, у нас. Плюс то, се, а палатка 2х1,5 метра. *( Короче дурдом! :hahaha: Хватит ей пахать. Пенсию пущай оформляет. :yes: Отступил. Так вот, я пожалел в этом годе, что я раньше огород не перекопал. Сейчас бы тоже с кортофаном сидели бы, своим. А так вон в августе месяце мешок купили, до НГ включительно должно хватить. И мешок после надо купить и усе. И свою картоху есть где хранить. Подпол есть кирпичный. Но блин мыши, крысы.... разводить...... не хочется...... *(

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 18:43
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Борис писал(а):

И там тоже интересно.

Да я уже не сопротивляюсь. По весне загранпаспорт сварганил.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 28 ноя 2014, 18:44
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Петр. Езжай, куда жена завет! Отдохнеш хоть и на мир посмотришь. :yes:
Не успел написать, Петр ответил. :)

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100916

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией