Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 632958  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 7 
Подписчиков: Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare, Moroz, savoy, Александр_67
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 11:39
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
просто Саша писал(а):

может они хоть рыбалкой увлекутся! )

:D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 17:15
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
dqdmitry писал(а):

Доброго утра (()) !
Смотрю на главную страницу, а в Москве сегодня холодней, чем в Иркутске (у нас -3 по факту), это редкость))).

Дим. А что там на Байкале? ЧС с обмелением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 17:48
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Привет, форумчане. Это что ж такое творится с погодой. Заваливает нас снегом. Я про наш район. Который день валит не переставая. Всю, абсолютно всю технику бросили на борьбу, но не могут справится.Вчера поздно вечером около дома шнекоротор на гусеничном ходу расчистил , а утром даже джипы с трудом смогли сдвинутся с места. На обочинах снег больше двух метров. Дороги бьют в одну колею с карманами для разьездов. Давно такого не было. Но, вроде начинает притихать , вроде морозы на подходе. Пусть уж лучше минус 30 чем эта хрень с почти плюсовой температурой. Свой гараж определяю по наличию второго этажа, в калитку делаю подкоп как в нору.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 17:56
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 16 дней
Сообщения: 583
Возраст: 62
прохожий57 писал(а):

Давно такого не было.



Это наш ответ ЕС ! Много снега - год урожайным будет . Нет худа без добра! :D

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 18:10
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
просто Саша писал(а):

Это наш ответ ЕС !

Пусть ссуки знают наших!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 18:16
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Привет хлопцы!!! (())
прохожий57 писал(а):

Заваливает нас снегом.

Ну вот и у нас наконец то снег пошел. Температура около 0. Завтра похоже на дорогах гололед будет. Пока форум почитывал , снег кончился. Но слава богу хоть немного насыпало.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 18:20
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
А у нас тоже все тает. Навалило перед новым годом под полметра, щас + 5 и все течет........жалко.

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 18:31
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
просто Саша писал(а):

Заявлять не стал , - не потому что сам в своё время по 144 ч.3 оттарабанил , а просто - во-первых нет веры ментам

А тебе значит есть вера?
А ничего что я мент с 25-ти летним стажем и горжусь этим?
Да и статейка то у тебя так себе, чтобы ею гвоздиться.
Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации.И что это ты мог оттарабанить,если по этой статье реальный срок можно получить лишь когда РЕАЛЬНО прибегаешь к насилию? Значит за дело? Можешь не отвечать,полемику на эту тему разводить не буду,особенно с тобой.
Честь имею!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 18:40
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
ТОФАЛАР писал(а):

Дим. А что там на Байкале? ЧС с обмелением.

Саш, да фиг его знает... Я тоже только по новостям об этом смотрю.
Тут пишут, что и торфянники "вдруг" стали гореть у нас именно из за этого. Ну, а из за чего ещё то :) .
Вот мы были в августе, никакого обмеления не было, сами видели, прибойка в тех пределах, как она и должна быть, т.е береговой рельеф именно тот, который и был 30 лет назад, а может и 1000))).
Рыбы вот нихрена не стало, это и промысловики говорят, тут надо разбираться, почему именно, это только учёным под силу.
А по обмелению... Личное мнение. ГЭС куча ведь на Ангаре, не река, а сплошная запруда, кто там знает, что энергетикам понадобилось (вернее их хозяевам)...
К тому же Богучанская как раз заполняется, возможно (но не факт), кто то форсирует события.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 18:47
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
dqdmitry писал(а):

Тут пишут, что и торфянники "вдруг" стали гореть у нас именно из за этого. Ну, а из за чего ещё то :)

Дима . У нас когда горят торфянники, особенно в сторону Гатчины(можешь по карте глянуть) в районах Купчино ,Московском и т.д. жить невозможно,если ветер с той стороны. Приходилось балкон и окна завешивать влажными простынями,чтобы хоть как то не дать пройти дыму. А как им не гореть то? В тех местах,где я пацаном ходил грибы собирал в перелесках между торфяными полями сейчас дома стоят. Дачи.Чуть ли не прямо на торфе :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 19:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 16 дней
Сообщения: 583
Возраст: 62
Пётр писал(а):

Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации.И что это ты мог оттарабанить,если по этой статье реальный срок можно получить лишь когда РЕАЛЬНО прибегаешь к насилию? Значит за дело?


Извини , забыл указать что осуждён был до принятия УК 1997 года , так что в местах не столь отдалённых статья была весьма и весьма уважаемая , в довесок , по тому же кодексу суммарно шёл срок по ст. 162 п.7ч.2. Так что про журналистов забудь!
Твою профессиональную обиду понимаю , но вот видимо у тебя никогда не забирали безвозвратно при задержании последние деньги (кстати честно заработанные!!!) , не затягивали наручники так , что кисти синели , а на утро на запястьях были кровавые прорези и пьяные опера не били тебя полторашками наполненными водой играя в это время с тобой в слоника?!!! Что ты знаешь о тренировках ОМОНа на зоне? Сейчас-то в работе полиции может что-то и изменилось , но тоже не факт!

Извините , в России живём - сума... тюрьма...! Кстати и ментовские зоны есть у нас! Так что все мы не безгрешны!

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 19:10
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 519
Возраст: 57
Добрый вечер парни! (())
Чет с самого утра с трубы зайти не мог...вот наконецто удалось!

_________________
Иногда надо замолчать, чтобы тебя выслушали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 19:15
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
просто Саша
А ты на нож шел с голыми руками .чтобы ребенка защитить? А ты пистолетный ствол обдолбанного наркоты у лба ощущал? А ты по башке в подъезде дубиной получал от приятелей того же самого наркоты? Еще вспоминать?
Давай замнем для ясности и просто не будем трогать эту тему. Вот не будем и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 19:20
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Пётр писал(а):

У нас когда горят торфянники, особенно в сторону Гатчины(можешь по карте глянуть) в районах Купчино ,Московском и т.д. жить невозможно,если ветер с той стороны. Приходилось балкон и окна завешивать влажными простынями,чтобы хоть как то не дать пройти дыму.

Пётр, у нас вот нынче осенью тоже так примерно... Утром выходишь - стенка сизая из дыма была, пока зима не настала. Может и застройка, но всё таки у нас такие просторы, и такие обширные болота, и тайга, что хоть и есть воздействие человека, но пока (именно пока) не должно это сильно сказываться... Ну, мне так кажется, могу и ошибаться. Вот водохранилища на Ангаре, это уже глобальное воздействие на всю местную природную систему, как, и где это аукнуться может, фиг его знает...
просто Саша писал(а):

Извините , в России живём - сума... тюрьма...!

Мужики, Саш, Пётр, я очень прошу (()) , давайте "сглаживать углы" в нашем общении, вот лучше за воблер, или блесну какую нибудь поспорить))), ну его нафиг эти темы. Давайте здесь отдыхать от жизненных напрягов, и негатива (()) .

Добавлено спустя 49 секунд:
Пётр писал(а):

Давай замнем для ясности и просто не будем трогать эту тему. Вот не будем и всё.

Стопудово :yes: .

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 19:23
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
dqdmitry
Извини,не сдержался.
Больше не буду,но и оппонент пусть тоже не будет (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 19:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 16 дней
Сообщения: 583
Возраст: 62
Пётр писал(а):

просто Саша
А ты на нож шел с голыми руками .чтобы ребенка защитить? А ты пистолетный ствол обдолбанного наркоты у лба ощущал? А ты по башке в подъезде дубиной получал от приятелей того же самого наркоты? Еще вспоминать?
Давай замнем для ясности и просто не будем трогать эту тему. Вот не будем и всё.



Ты знал на что шёл устраиваясь на службу , и я знал на что иду! У каждого своя жизнь! Как немцы шпрехали - каждому своё! Всё - базар убили! :yes:

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 19:42
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Темик писал(а):

А еще у вас вроде есть трамвай бесплатный до ГЭС?

Да Тема , трамвай бесплатный. Ходит по поселку и от поселка до самой СШГЭС. Ходит через час с 7-00 до 20-00, кроме выходных. Кстати трамваи питерские.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 19:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Всем добрый вечер!

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 20:01
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Пётр писал(а):

просто Саша писал(а):

Заявлять не стал , - не потому что сам в своё время по 144 ч.3 оттарабанил , а просто - во-первых нет веры ментам

А тебе значит есть вера?
А ничего что я мент с 25-ти летним стажем и горжусь этим?
Да и статейка то у тебя так себе, чтобы ею гвоздиться.
Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации.И что это ты мог оттарабанить,если по этой статье реальный срок можно получить лишь когда РЕАЛЬНО прибегаешь к насилию? Значит за дело? Можешь не отвечать,полемику на эту тему разводить не буду,особенно с тобой.
Честь имею!

Петр,я тоже мент со стажем.Ментопенс вернее.И мне похеру что там Саня сделал.Че дальше? Общению мешает это? Или статья дикая?
Короче завязывайте парни пиписками меряться.Или завязывайте,или будем в личке долго и нудно беседовать.А я еще та сволочь ))))

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 21 янв 2015, 20:16
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Виталий05 писал(а):

Петр,я тоже мент со стажем.Ментопенс вернее.И мне похеру что там Саня сделал.Че дальше? Общению мешает это? Или статья дикая?
Короче завязывайте парни пиписками меряться.Или завязывайте,или будем в личке долго и нудно беседовать.А я еще та сволочь ))))

Виталя не быкуй, в натуре :D :D
Уже все разрулили. Друг друга поняли, в личке пообщались. Просто Сашу уважаю.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Виталий05 писал(а):

А я еще та сволочь ))))


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100956

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией