Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 632920  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 7 
Подписчиков: Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare, Moroz, savoy, Александр_67
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 17:58
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
shuvalov писал(а):

ТОФАЛАР писал(а):

Насколько я помню раньше его просто небыло.

Раньше за то было бесплатное обучение, детские садики, ясли, детские кружки. Материнский капитал это как компенсация за уничтожение всей социальной сферы для юного поколения России. Любое нормальное государство просто обязано помогать семьям материально. А в России придумали аферу с маткапиталом что бы геноцид был бы заувалирован. Бумажки выдали, денег не дали. Из бюджета суммы которые были положены родителям, перевели в ВТБ на прокрутку. Крутилово компенсировали процентами явно не соответствую инфляции. Соцсферу детские садики школьные лагеря дома творчества отдали слугам народа, что бы эффективность сбора налогов возросла.

1. А ты хочешь жить при капитализме, а социалку иметь как в СССР?????? Ну ты даешь :lol: :lol: :lol: :lol:
2. Работай больше и ни какого геноцида не будешь ощущать.
Ну Вова зверюга :lol: :lol: :lol: :lol:
Перестань аргументы детские приводить *( *( *( *(

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 17:59
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
ТОФАЛАР писал(а):

Пусть валят туда и обратно не пускать.

Они туда не хотят, а хотят только бабки туда переводить.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 18:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
максимчик писал(а):

чайковский с сахаром

Всю жизнь буду помнить, первый наряд в роте в качестве дежурного по роте, так сдавал мне наряд Игорь Мысык. Рота из столовки свалила мы ложки сдаем и чаевничаем, он берет мою кружку и полную сахара загружает. А я ему так жопа слипница! А он, ты не мешай. Так подливая сидели да программы "Время" и чай хлестали ^:^

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 18:01
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Ладно отвлекёмся. Есть кто с Петрозаводска? Мне туда к деду морозу детишек везти. Хотел бы проконсультироваться. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 18:02
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
максимчик писал(а):

Работай больше и ни какого геноцида не будешь ощущать.

Это точно, работать мы разучились. Все хотят только денег и ничего не делать. А Россию кто поднимать будет?

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 18:02
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
shuvalov писал(а):

максимчик писал(а):

Ответь мне друже: Ты чего детей рожал????? Ради денег??????

Детей бог кому то дает кому то нет. Так создал мир наш создатель.

Так от Бога и проси капитал >) >) >) >) Детей дал Бог, а денег Путин должен дать. Пипец аргументация :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Борис писал(а):

максимчик писал(а):

чайковский с сахаром

Всю жизнь буду помнить, первый наряд в роте в качестве дежурного по роте, так сдавал мне наряд Игорь Мысык. Рота из столовки свалила мы ложки сдаем и чаевничаем, он берет мою кружку и полную сахара загружает. А я ему так жопа слипница! А он, ты не мешай. Так подливая сидели да программы "Время" и чай хлестали ^:^

Не, в прикуску, а если банку сгущенки урвать получалось ^:^ ^:^ ^: ^: :good: :good: :good: :good: А если и пару банок тушенки, да в коптерке (()) (()) (()) (()) (())

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 18:06
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
ТОФАЛАР писал(а):

Ладно отвлекёмся.

А может правда отвлечемся. Скоро день Энергетика и Новый Год. Давайте готовится к праздникам. Жена уже торопит, когда елку поставишь. Говорит, праздника хочу. Придется в гараж за елкой ехать, у меня искусственная, хоть и в тайге живу.

Добавлено спустя 45 секунд:
максимчик писал(а):

А если и пару банок тушенки, да в коптерке

Да еще под рюмочку, благодать.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 18:09
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
максимчик писал(а):

Детей дал Бог, а денег Путин должен дать. Пипец аргументация

кстати эту аргументацию закрепили в Конституции России и гарант - президент России должен нам, а не может справиться так пусть идет в буфет.

Статья 38

1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 18:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
shuvalov писал(а):

максимчик писал(а):

Детей дал Бог, а денег Путин должен дать. Пипец аргументация

кстати эту аргументацию закрепили в Конституции России и гарант - президент России должен нам, а не может справиться так пусть идет в буфет.

Статья 38

1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

Там про материнский капитал написано????? Ну ты пипец мотивированный :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 18:15
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
максимчик писал(а):

Не, в прикуску, а если банку сгущенки урвать получалось

А я на службе сгущенку чернобыльскую банками ел. Много ел. Ее боялись кушать. Склады были сгущенкой забиты. А чей ей будет??? За раз мог пару жестяных банок слопать. Но больше нравилась вареная коричневого цвета в стеклянных банках. Со свежими украинскими пряниками с турецким чаем потреблял такую.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 18:17
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
максимчик писал(а):

Детей дал Бог, а денег Путин должен дать. Пипец аргументация

Не а кто должен кран мне починить, Путин! Он блин виноват что прокладки херовые в маге продают *( *( *(
Удивительно чего сами то в зеркало не смотримся, так по себе могу сказать ну не стоит моя работа за которую себя продаю, в смысле много платят. Пользу ни какую не приношу для государства. Но я же не хочу от этого отказываться, сам >) Вон все жалуются на наше качество, а что сами то делаем? Сломался болт регулировки дверей, так нет вывернуть и новый закрутить. А зачем? Огрызок на клей Лактайт посадил и всё? Проблема потом у сервисменов будет эту дверь отрегулировать и состав значит в депо задержится а тот кто этот болт ставил потом возмущаться что вагоны гавно! Так ты гад сам их такие сделал. Так что нечего на зеркало.... Это я так в частности и обовсем..... Короче мы имеем то что имеем.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 18:29
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 970
Возраст: 66
:lol:
kp190808 писал(а):

Жена уже торопит, когда елку поставишь. Говорит, праздника хочу. Придется в гараж за елкой ехать, у меня искусственная, хоть и в тайге живу.

:D Эх Петр. Супруга правильно говорит. Ёлку нужно обязательно к Дню энергетика поставить. И самое главное , если попросит, ёлку нужно вынести до 1 Мая. В тайге только живая. Я всегда уже много лет пихту ставлю :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 18:31
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Борис писал(а):

Короче мы имеем то что имеем.

Так оно и есть. Что то мы разучились свое производить. Мелочь, не рентабельно, сиимунутной выгоды не приносит. Вот и забито все китайскими товарами. Раньше у нас под Красноярском такие красивые стеклянные новогодние шарики делали, залюбуешься. А сейчас покупаем китайскую вонючую пластмассу на елку и радуемся. Может все таки в таких условиях проснется наш производитель и начнет что то путное делать, а не только военную технику и ракеты.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
ИЛИМ писал(а):

Я всегда уже много лет пихту ставлю

Я тоже всегда пихту ставил, запаха больше. Но последние три года ставлю искусственную. В лесничестве сейчас подобрать красивую елку проблематично, так как привозят из лесу что попало. А специально для Нового Года у нас не высаживают. А самому в лес сходить, можно штраф заработать. Вот поэтому и перешел на искусственную.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ИЛИМ писал(а):

И самое главное , если попросит, ёлку нужно вынести до 1 Мая.

И такое бывало у моих друзей, один только ствол оставался без хвои.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 19:11
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 9 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 123
Возраст: 64
Приветствую всех участников!
Наверное будет актуально написать именно в этой теме, т.к. здесь тусуется подавляющее большинство форумчан.
На мне поставили клеймо конфликтного человека. Возможно, со стороны виднее.
"Конфли́кт — наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающих в процессе социального взаимодействия, заключающийся в противодействии участников этого взаимодействия и обычно сопровождающийся негативными эмоциями, выходящий за рамки правил и норм."
В качестве лиц, с которыми я яко бы конфликтовал, называлось имя прохожий 57, и ещё двоих, ни ники ни имена названы не были...
Я прошу прощения у прохожего 57, и ещё у двоих, которые мне не известны прощение, за конфликт, который я яко бы спровоцировал.
В общении всегда участвуют смысл, истина, разные точки зрения. Правила форума не нарушал, о провоцировании кого либо на конфликты даже не помышлял. Я вижу свою миссию на этом форуме так, рассказать тем, кому в силу определённых обстоятельств, никогда не выбраться в те края, о которых я буду писать. А если выберетесь - буду только рад!
Дабы меня больше не упрекали в разжигании конфликтов на форуме - ухожу в читатели. Пишу исключительно в своих темах.
Ещё раз прошу прощения у выше перечисленных лиц, и у всех тех, кого могли обидеть мои комментарии.
Появится настроение, продолжу писать тему Серебрянского. Но, пока настроения нет... С ув,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 19:21
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Зря ты так Валентин. Не стоит обижаться. Мы все здесь со своими тараканами а жить то надо. Если будем обижаться друг на друга, то зачем тогда это общение. Никто не хотел тебя обидеть. Мы все разные, кто то любит пошутить, кто то серьезен. Самое главное до грубости не доходит и ладно.
Так что продолжай темку про воблеры, спинеры и т.п.
Благодаря форуму мы узнаем, глядя на фото, какая красота природы в каждом регионе. Везде природа красива по своему.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 19:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Очень хорошо, что Вы выставили все на суд общественности. Пусть форумчане нас и рассудят.
Вот, что мною было написано Валерию в личку и если это было не так то пусть он об этом скажет. Скрывать мне нечего и ни какой вины я за собой не вижу.
ЛС Валерия: Ну, раз такое мнение обо мне... включу и я опцию, теперь ваши сообщения будут игнорироваться по умолчанию.
Мое ЛС: А я ни какую опцию не включал. Просто мягко и безконфликтно пытаюсь до вас донести, что указывать кому что делать не совсем корректно. Очень хорошо, что вы написали мне это в личку.
Думаю, что ваши посты будут более лояльны. Вы за несколько дней успели поконфликтовать с Прохожим и указать 2 участникам форума, что им делать. Хотя надо отдать должное и отчеты у вас хороши и руки золотые. Подумайте о чем я вам сказал и у нас будет дружба и полное взаимопонимание (()) (()) (())
Писал все от чистого сердца и рассчитывал на понимание, но увы диалога не получилось
На общее обозрение выставлять ни чего не хотел в ввиду отсутствия желания разносить это по форуму, но видно не судьба.
Вот и решайте форумчане, что и как.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Если нарушил правила форума, отправляйте в вечный бан.
С Уважением, МВ

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 19:35
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Давайте будем терпимей друг к другу...

Макс... А вот скажи. В теме про воблеры несколько дней назад ты так же писал? Или намного грубее???
Вот почему сразу так нельзя было принять человека? Пусть со своим характером, пусть и не простым... А у кого он простой?

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 19:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
kp190808 писал(а):

Зря ты так Валентин.

Валерий.Извините, ошибся

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 19:51
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Добрый вечер кофеманы.

максимчик писал(а):

Доброе утро!!!! (()) (()) (()) (())

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Центробанк увеличил ставку рефинансирования до 17%. Микола! Что думаешь??????



Мах может быть я поступил бы и по жестче.

Это кому будя интересно - комментировать ну не надо.
У каждого свое мнение и останется при нем.

Шантаж Миллера как прикрытие слабости Газпрома
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Коммэрция по-газпромовски
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Падение доходов может породить митинги
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Правила жизни депутатов в России
Федоров, Дегтярев, Милонов и другие объяснили «Ленте.ру» механизм появления нелепых законов
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 дек 2014, 20:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
NAVIGATOR 50 писал(а):

Мах может быть я поступил бы и по жестче.

Да банкам рубли будет тяжело тратить необдуманно, а то денег у ЦБ взяли, поспекулировали, и в кусты. Пусть теперь репу почешут!!!!

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100954

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией