Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 08:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4995 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 822608  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 5 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 11:31
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Доброго, хорошего дня!!!! (()) (()) (())

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 11:38
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Николай писал(а):

Дима, (ты всё знаешь :hahaha: ) а как и где посмотреть в видеофайле координаты GPS?\привязку снятого фильма\
встроенный жпс есть.

Николай, приветствую (()) .
Нет, не знаю... А так же как с изображениями нельзя посмотреть? Т.е. правой кнопкой свойства файла/подробно.
Либо в самом проигрывателе посмотреть свойства файла, в Media Player Classic это есть...
На видеорегистраторах знаю трек с привязкой по времени к видео пишется в отдельную папку, но сам не "щупал" это дело.
А с видеокамерой с геопривязкой наверное софт какой то должен идти от производителя...

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 11:50
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
Спасибо за советы всем. Опишу ситуацию. У меня 2 года уже валяется дома охранка для лодки Циклоп - 2 датчика движения и сирена.Я еще все хотел установить на ворота на даче, чтоб пикали когда кто-то заходит. Вообщем не поставил. Это первый косяк. На даче живет постоянно сосед и местные об этом знают. Звуковая сигналка отогнала бы местных. Почему я думаю, что местные?? Все таджики, которые клянчали работу все лето, уехали.Остались местные. Инструмент вынесли из дома.Значит знали т.к. я делал второй этаж и народ мог видеть как я заношу инструмент домой.
Это второй косяк. Третий косяк это то, что легко забрались в дом - сначала выставили стекло, которое просто висело на 2х гвоздях. Но стекло маленькое 30х40 см, значит вор был маленький или женщина или ребенок. Кстати, через несколько домов как раз и живет семья пьющих и не работающих. Далее проникли на веранду. В дом проникли через окно, которое соединяет веранду и дом. Окно просто открыли, потому как оно было на петлях и ничем не заколочено. Халатность с нашей стороны. Вообщем сперли ресивер триколор, фрезер ручной, циркулярку и мою полировалку для авто. Ресивер блокируется, кто-нибудь знает??
Сколько дача стоит никогда ворья не было, да и соседи постоянно живут.Стечение этих всех обстоятельств и привело к разгильдяйскому отношению по охране дач. У нас и сарай на одном замке висит.
По поводу датчиков типа циклопа и тд которые безпроводные. Ставить не советую - они блокируются обычной нашей рацией ЛПД , так же как и автомобильные сигналки. Я если буду делать, то все на проводах. Хотя в эту зиму запихаю циклопа. Вот только сколько он на батарейках протянет.Зимой же емкость батареек падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 12:04
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Всем добрый день! С праздничком! :yes:
Да Андрей,точно местные бомбанули :evil: Пока руки отрубать не узаконят,так всё и останется :cry: У меня в деревне тоже соседи вокруг,но всё ценное я увожу в город на зиму,крупняк в гараж,а там вневедомка охраняет,600 ре в месяц и спи спокойно *(

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 12:10
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
У нас на даче ментов нет, им ехать минимум 50 км. Поэтому нет охранок. Наверное все-таки спасет страховка, остальное ничего не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 12:24
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Vot Blin писал(а):

Да это я описался.....

Серег, а по мне, так я вроде все правильно понял. :hahaha: :hahaha: :hahaha: Пришел, чипанул, поймал децибел, уснул. По-утру проснулся, потянулся------------бляяяяяях мух, жись удалась. Харашо то как............. ^: ^:^ ^:^ ^:^

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
andreyR писал(а):

Поэтому нет охранок. Наверное все-таки спасет страховка, остальное ничего не поможет.

Зря ты так. Иногда помогает. Тока прошу подобное не повторять- это вам, блях мух не реклама!!!!!!!!!!! :hahaha:

У нас в деревне рядом мужик опосля Афгана, взрослый ужо. Воевал там пять лет офицером.Щас ужо пожилой. Ну дык чо. Задолбали его сборщики металлолома- то забор снесут, то кровлю, а эт ваще вандалы- качалку артезиана, замурованную в зила бетона срезали. Достали они его, кароче. Пошел достал селитры, купил чуток угля.............ну, вы дальше, надеюсь поняли. Соорудил с пяток растяжек и о, удача! В первую же ночь два стервятника обосрались на первой же "мине". В натуре обосрались. Менты, которые на "теракт" выезжали по звонкам перепуганных соседей (херасима бля зарвалась- орали)с перекошенными физиями об этом вспоминать не хотели. Однако, пришлось. Пока суть да дело, осмотрели они участок мужика поверхностно и поехали восвояси, погнав обосравшися стервятников- "терпил" до отдела пехом. :hahaha: :hahaha: :hahaha: - пяток всего км. Не успели доехать и мужичка того препроводить в клетку для гордых, как опять звонки. нагасаки- обосраки тут опять, бляяяяях етыдый мля. :lol: :lol: :lol: Хреново осмотрели. Все растяжки не поснимали. Потому, как тока убрались стражи беспорядков, новые стервятники на недобранную добычу вновь пришли. Опять стриптиз враскорячку. Кароче, пришлось мне того мужичка защищать. Три года дали и два отсрочки :lol: :lol: :lol: Судья оказался тож терпилой :hahaha: :hahaha: :hahaha: у него за полгода до этого практически крышу разобрали с его дачки. Так что............Есть есчо методы, главное- без оболочки, шоб тока на обосраловку заряда хватило.. А три года быстро пролетят.......... :lol:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 12:51
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщения: 957
Возраст: 68
Привет кофеманы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 13:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
всем привет и С ПРАЗДНИЧКОМ. (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (())
стратег писал(а):

а там вневедомка охраняет
это тоже не вариант,у нас в городе обнесли магазин который от самой вневедомственной охраны находиться в ста метрах дак они до него ехали сорок минут. :hahaha:

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 16:29
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Соломоныч писал(а):

Сергеич, здесь перед отъездом просил в личку номер кинуть.:-(

Жень, так меня на форуме небыло три недели, надо было в личку стукнуть. :yes:
Я бы тебя японской кухней накормил. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 16:51
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Петрович писал(а):

Серег, а по мне, так я вроде все правильно понял. Пришел, чипанул, поймал децибел, уснул. По-утру проснулся, потянулся------------бляяяяяях мух, жись удалась. Харашо то как

Петрович, от тебя ни чё не утаишь.... :hahaha: Но всё вточности наоборот...Я ж от Ивана и Тёмика умных слов нахватался и решить блеснуть типа познаниями...Утром я конечно понял, что жизнь удалась, но был ещё вечер...... >) :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 17:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 583
Возраст: 62
Андрей Сергеевич писал(а):

Я бы тебя японской кухней накормил.


Японской кухней сейчас никого не удивишь! Ты бы для заманухи предложил человеку щей зелёных вологодских из печки , с сальцем да чесночком и под рюмочку! Он бы тебя в Череповце ночью без адреса и телефона отыскал!!! :good:

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 19:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Я щас под маринованные опята,Столичную,запотевшую вмазал :so_happy:(немножко :D ) ,за праздник единства,за Макса здоровье,ну и за нас всех cr;; <^> x$$ !

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 19:54
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Андрюх, так Макс то где, на рыбалке сейчас?

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 20:01
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Ага, в своём Синютине :yes: ! У кореша говорит щас живёт &( ,Андрюха наверное его поздравлять поехал x$$ Он (Макс) на рыбалке сегодня был,вобы поотрывал все :lol: и домой поехал,в субботу мы к ним туда поедим \# ,поздравим заодно :cool:

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 20:05
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
стратег писал(а):

Он (Макс) на рыбалке сегодня был,вобы поотрывал все

:lol: :lol: :lol:
стратег писал(а):

в субботу мы к ним туда поедим ,поздравим заодно

От нас всех тоже лично поздравь :) , ну, и усугубите там как надо :D :drinks:

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 20:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
dqdmitry писал(а):

От нас всех тоже лично поздравь :)

Попытался щас прям поздравить и привет передать,но не дозвонится z"" :D Наверное он с Вованом своим празнует и телефон не слышит *( Позвонил Андрюхе он к нему сегодня не рискнул ехать,говорит завтра на работу :lol: Поедит к нему завтра к вечеру *( и ВАШ привет привезёт -(( А в субботу лично поздравим *( !

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 20:35
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
dqdmitry писал(а):

ну, и усугубите там как надо

Дима усугубить наверно не придется так как все на машинах,если только Андрюха пивком. :hahaha:

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 21:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
просто Саша писал(а):

Японской кухней сейчас никого не удивишь! Ты бы для заманухи предложил человеку щей зелёных вологодских из печки , с сальцем да чесночком и под рюмочку! Он бы тебя в Череповце ночью без адреса и телефона отыскал!!!

Ну это... мы можем и другими деликатесами закусывать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 22:43
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Вечер добрый! (()) /:/

Праздник который всегда с тобой - это отбой!

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 04 ноя 2014, 23:56
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Всем привет! (())
Кто помнит, я писал в теме про похвастаться, что купил, про минимойку и пенник из Китая. :good:

Теперь реально можно мыть машину не растирая грязь, и не наносить шампунь губкой! Реально работает. Все отмылось просто супер! Я в шоке, лично прибываю. Оч качественно работает мойка и пеногенератор. :yes:
Но и ложка дегтя присутствует. Шланг высокого давления с фитинга у пистолета сорвало. И брыжит теперь в разные стороны перед пистолетом. Надо или новый или по гарантии. На шестой, наверное, мойке беда произошла. Но ничего страшнгого. Я думаю просто завольцован плохо. Пока не смотрел, что произошло.

Крышу на гараже накрыл наконец таки! Теперь стены внутри сделать(утеплить и потолок) и полом заниматься, уже после зимы наверное. Хочу тупо отсыпать песком и плитку положить. Дешего и сердито. Имхо. И можно СОМа достраивать будет. :yahoo:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4995 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100926

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильный вид Обратная связь с администрацией