Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 833542  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 19:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 284
Возраст: 51
Всем доброго вечера!

dqdmitry писал(а):

, 1-й этаж как ужас вспоминаю...


Дим, вот как крыша потечет или обратка на тех. этаже рванет вот тогда с настальгией будешь 1-й этаж вспоминать. :hahaha:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
dqdmitry писал(а):

Холодная-горячая медь поставил, они тоненькие, и замуровать потом можно.


Любая металлическая труба со временем закоксовывается, а полипропилен нет и гарантия на открытом воздухе 50 лет, а в закрытом(темном) 150

_________________
Wellboat-42 + Хонда 20 + Прадо 95
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 20:09
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Петрович писал(а):

Не, ну вот это то как назвать? Нищета блин, Иркутская. Медь на водопровод ставят.

Юр, ну уж какие есть :hahaha: ...
Мало того, что нищета, ещё и "темнота" :hahaha: , я в ремонте нихрена не понимаю, сейчас у меня фишка - с гипсокартоном и пеной извращаться, аж балдею))).
Дима Дзержинский писал(а):

Дим, вот как крыша потечет или обратка на тех. этаже рванет вот тогда с настальгией будешь 1-й этаж вспоминать.

Вот никогда в жизни!!!
Хватит, нафиг первый этаж, всё в сравнении познаётся, 11 лет прожили, как на улице, блин)), хоть и внутри квартала, но всё-равно енто НЕ ТО!
Говорю, Дим, не просто так, а именно сравнивая, и жена, и дочки такого-же мнения. И тише, и уютней как-то... Не люблю суету и шум. В общем в сравнении - нравится.
А про полипропилен почитаю надосуге... Температуру максимальную он какую держит?

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 20:46
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
dqdmitry писал(а):

А про полипропилен почитаю надосуге... Температуру максимальную он какую держит?

Нормальную! Нормальную. Он есть для горячей воды, а есть для холодной! Так что. И есть аппарат специальный. Можно его в аренду взять например на день-два. А есть спец клей, который не хуже апарата сваривает полипропилен. Хочу отопление на даче сделать из полипропилена, но до отопления как до Китая пешком из Зеленограда! :lol:
У нас в новых домах, даже, уже из него все проводят! А не из металлических труб! Не ржавеет, ни гниет, не бахает как металлические трубы! Потекло, где, вставку вигак и нормально. Но я еще ни разу не слышал чтобы из-за трубы текло! Восновном из соединений, точнее из переходников полипровилен-гибкий шланг, или батарея. Т.е. на переходе где нить.
: Лучше не первый и не последний этажи! Хотя на последнем нет соседей сверху, которые дое... доканывают..... простите! :hahaha: Нет! Лу чше последний!

Жил на втором этаже, потом на 11. У нас их 14 тут. А до этого 22 этажа был дом. Лучше свой частный! Но на содержание уходит много денег иной раз. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 20:49
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
dqdmitry писал(а):

сейчас у меня фишка - с гипсокартоном и пеной извращаться, аж балдею)

Дим, я по дому вместо штукатурки гипсокартон на стены повесил. Есть спецклей для гипса- перлфилкс назывыается. Мешки белые по 25 кг. Основа- гипс. Время схватывания- 30 мин. Две трети ведра хватает наклеить один лист площадью 3 кв.м. Виталька был, видел- не даст соврать- то шо нуна. А ты чо там с откосами делаешь? На пену гипс сажаешь чтоль?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
dqdmitry писал(а):

А про полипропилен почитаю надосуге... Температуру максимальную он какую держит?

Дим 150 градусов. Пайка происходит при темп. 180 гр. Дим, а зачем тебе его температура? Ежели думаешь, што от горячей воды полопается- напрасно. Трубы с синей полоской- для холодной воды- с красной- для горячей. Зайди в строймагазин, где есть трубы и спроси- лекцию про них прочитают. Чай не в степи живешь- спросить то мона?!
Во, Темик успел уже про горячий полипропилен сказать.
Тем, а насчет клея- ты энто брось. Хня это. Вся арматура для полипропилена рассчитана под паяльник. Его стоимость 500- 700 рублей. Хватает надолго. Хотя мона и в аренду взять- ты прав.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Темик писал(а):

Хочу отопление на даче сделать из полипропилена,

А у меня давно уже из него отопление сварганено. Шестой годок пошел......... :lol:
Недавно батарею снимал, штоб обои поклеять под ней (до сих пор в трех комнатах без обой живем :hahaha: ), так чо? Труба внутри чистенькая с едва заметным налетом. А батарея откручивается от руки. То есть американка (соединение так называется батареи с трубой- завтра если есть желание у кого сфотаю и выставлю) откручивается от несильного упора кисти руки, без всяких там ключей, тем паче разводных.......... :lol: :lol: :lol:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
Петрович писал(а):

А у меня давно уже из него отопление сварганено.

всем привет.Юра а у тебя отопление с естественной циркуляцией или насос циркуляционный стоит? если насос то не есть гут. в своем доме лучше делать под самотек так как не от кого и не от чего не зависиш. а так если свет рубанут то насос работать не будет а это приведет к закипанию котла и пи......ц котлу.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
совсем забыл про полепропилен если делать отопление под самотек то п\п не совсем подходит у него очень большое прямолинейное расширение и все уклоны могут пропасть.ну это в кратце об этом можно писать очень много.тогда получиться поэма в двух томах. все что написал знаю так сказать из первых рук я этим делом деньги зарабатываю короче сантехник я. :hahaha:

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:27
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
dqdmitry писал(а):

Петрович писал(а):

Не, ну вот это то как назвать? Нищета блин, Иркутская. Медь на водопровод ставят.

Юр, ну уж какие есть :hahaha: ...
Мало того, что нищета, ещё и "темнота" :hahaha: , я в ремонте нихрена не понимаю, сейчас у меня фишка - с гипсокартоном и пеной извращаться, аж балдею))).
Дима Дзержинский писал(а):

Дим, вот как крыша потечет или обратка на тех. этаже рванет вот тогда с настальгией будешь 1-й этаж вспоминать.

Вот никогда в жизни!!!
Хватит, нафиг первый этаж, всё в сравнении познаётся, 11 лет прожили, как на улице, блин)), хоть и внутри квартала, но всё-равно енто НЕ ТО!
Говорю, Дим, не просто так, а именно сравнивая, и жена, и дочки такого-же мнения. И тише, и уютней как-то... Не люблю суету и шум. В общем в сравнении - нравится.
А про полипропилен почитаю надосуге... Температуру максимальную он какую держит?

Эх вы, "ДЕРЁВНЯ"! (()) (()) (()) На еврейском этаже жить надо :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:29
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
максимчик писал(а):

Эх вы, "ДЕРЁВНЯ"! На еврейском этаже жить надо

в подвале что ли?

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:30
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Темик писал(а):

dqdmitry писал(а):

А про полипропилен почитаю надосуге... Температуру максимальную он какую держит?

Нормальную! Нормальную. Он есть для горячей воды, а есть для холодной! Так что. И есть аппарат специальный. Можно его в аренду взять например на день-два. А есть спец клей, который не хуже апарата сваривает полипропилен. Хочу отопление на даче сделать из полипропилена, но до отопления как до Китая пешком из Зеленограда! :lol:
У нас в новых домах, даже, уже из него все проводят! А не из металлических труб! Не ржавеет, ни гниет, не бахает как металлические трубы! Потекло, где, вставку вигак и нормально. Но я еще ни разу не слышал чтобы из-за трубы текло! Восновном из соединений, точнее из переходников полипровилен-гибкий шланг, или батарея. Т.е. на переходе где нить.
: Лучше не первый и не последний этажи! Хотя на последнем нет соседей сверху, которые дое... доканывают..... простите! :hahaha: Нет! Лу чше последний!

Жил на втором этаже, потом на 11. У нас их 14 тут. А до этого 22 этажа был дом. Лучше свой частный! Но на содержание уходит много денег иной раз. :yes:

Если надо в аренду, могу дать на время. У меня 2 таких паяльника.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
андрюха писал(а):

максимчик писал(а):

Эх вы, "ДЕРЁВНЯ"! На еврейском этаже жить надо

в подвале что ли?

Для Невельской дерёвни разъясняю: Еврейский этаж, это тот где живет хоть один еврей :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:34
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Добрый вечер Кофеманы.

Ну этот рев труб- разобралися.
Сантехники классные у него ремонт делали, распределительные гребенки закрепили прямо к ЖБ плите (Стене) без подкладок.

Разборка шла с применением участкового и местного сантехника, врезали по полной.
После маленького ремонта все стало приемлемо, ну вообщем потише.
Так что мастерство сантехников не пропьешь.
УРЯЯЯЯЯЯ.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
андрюха писал(а):

максимчик писал(а):

Эх вы, "ДЕРЁВНЯ"! На еврейском этаже жить надо

в подвале что ли?


Андрюха привет.
Ты ему москалю- разъясни что подвал в невельском крае - это блиндаж у дома.

А то привык жить с евреямя на одном этаже так отвыкнуьт не могет


Последний раз редактировалось NAVIGATOR 50 31 мар 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:36
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
дак в Сенютине нет не одного еврея. :hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:37
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
андрюха писал(а):

Петрович писал(а):

А у меня давно уже из него отопление сварганено.

всем привет.Юра а у тебя отопление с естественной циркуляцией или насос циркуляционный стоит? если насос то не есть гут. в своем доме лучше делать под самотек так как не от кого и не от чего не зависиш. а так если свет рубанут то насос работать не будет а это приведет к закипанию котла и пи......ц котлу.

Ну котел котлу рознь. Есть котлы, которыми можно через нет управлять. Эта падлюка тебе еще и СМС пришлет о проблемах.И кто ставит такие котлы, тот имеет возможность приобрести генератор с автозапуском при отключении электропитания в доме. Вопрос только в толщине мошны.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:38
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
NAVIGATOR 50 писал(а):

Андрюха привет.

Привет Николай.

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:38
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
максимчик писал(а):

Если надо в аренду, могу дать на время. У меня 2 таких паяльника.


Во блин и тут заработать хочет на аренде паяльника для добывания денег. \/: \/: \/: \/: \/: \/:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:40
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
андрюха писал(а):

дак в Сенютине нет не одного еврея. :hahaha: :hahaha: :hahaha:

В Невеле всех евреев в июле 41 почикали. Про Сенютино ты прав, там одни поляки!
Так про поляков:
С русским хорошо отдыхать!
С немцем хорошо работать!
С поляком хорошо ругаться

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
NAVIGATOR 50 писал(а):

максимчик писал(а):

Если надо в аренду, могу дать на время. У меня 2 таких паяльника.


Во блин и тут заработать хочет на аренде паяльника для добывания денег. \/: \/: \/: \/: \/: \/:

Коля ты явно не читатель! Где в моей фразе слово "деньги"?

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:42
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
максимчик писал(а):

андрюха писал(а):

Петрович писал(а):

А у меня давно уже из него отопление сварганено.

всем привет.Юра а у тебя отопление с естественной циркуляцией или насос циркуляционный стоит? если насос то не есть гут. в своем доме лучше делать под самотек так как не от кого и не от чего не зависиш. а так если свет рубанут то насос работать не будет а это приведет к закипанию котла и пи......ц котлу.

Ну котел котлу рознь. Есть котлы, которыми можно через нет управлять. Эта падлюка тебе еще и СМС пришлет о проблемах.И кто ставит такие котлы, тот имеет возможность приобрести генератор с автозапуском при отключении электропитания в доме. Вопрос только в толщине мошны.

Макс ну ты меня ни чем не удивил.Я думаю если ты продаш все что имееш то всеравно не хватит на эту систему.А впрочем может быть только на систему и хватит. :D :D :D

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:44
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
NAVIGATOR 50 писал(а):

Андрюха привет.
Ты ему москалю- разъясни что подвал в невельском крае - это блиндаж у дома.

А то привык жить с евреямя на одном этаже так отвыкнуьт не могет

Видел я тот блиндаж у Андрюхиного дома. Копал он его в сентябре-октябре прошлого года и кольцами укреплял :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:45
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
андрюха писал(а):

всем привет.Юра а у тебя отопление с естественной циркуляцией или насос циркуляционный стоит? если насос то не есть гут. в своем доме лучше делать под самотек так как не от кого и не от чего не зависиш. а так если свет рубанут то насос работать не будет а это приведет к закипанию котла и пи......ц котлу.

Андрюх, у меня насос стоит, но отопление от него не зависит- то есть может работать и без оного. Насчет отрубят свет, от чего котел закипит-0 ты по ходу живешь в квартире и нихрена не смыслишь в котлах, прости за слэнг. Во-первых автоматика на котле должна, канешна, работать. Ежели она работает, то при достижении воды в котле заданной температуры- газ перекрывается и остается гореть тока фитиль. У меня котел покупной, самый дешевый, за 2500 рублей. Его отопительщики разрезали по бокам и всунули туда 28 метров 3/4 трубы, отчего КПД котла поднялось до 97 %. Кто соображает, тот скажет ГУТ. Так што вырубание света на отопление моего дома не скажется. Ты, Андрюха, скажи мне, что делать тем, у кого котлы за бешенные деньги куплены (от 25 до 80 тыс.руб.) и которые без тока работать не могут? Вот там задница- да. Но закипания котлов и там не происходит. Они, котлы то есть, просто тихо тухнут и пипец. Пока свет не дадут ,пока его занова не зажжешь- хрен будет у тя тепло. Так что вот так как-то......

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:49
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
андрюха писал(а):

Макс ну ты меня ни чем не удивил.Я думаю если ты продаш все что имееш то всеравно не хватит на эту систему.А впрочем может быть только на систему и хватит. :D :D :D

Котел стоит 250-300 тр. Модем 3 тр. Так что ты зря про высокую цену. В следующем году в Истре собираюсь ставить

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
максимчик писал(а):

И кто ставит такие котлы, тот имеет возможность приобрести генератор с автозапуском при отключении электропитания в доме.

Согласен полностью. Тока добавить хочу, что тот котел после его затухания, например по причине отрубления света, надо будет еще зажечь. Мона, канешна, поставить источник бесперебойного питания, но опять НО! На скока его минут хватит? А свет, бывает и по полдня или ночи не дают. Генератор пока включится- котел затухнет. С ИБП да, будет работать пока бенз в генераторе не кончится. А тогда как? Я на тот случай, ежели на дворе зима, мороз ,вы уехали кататься на лыжах в Швейцарские Альпы на все Новогодние каникулы, а у вас в виле свет потух. Пипец всей вилле- разморозит нахрен все, что мона. Чево низзя- тоже разморозит.
Насчет пропилена и уклона- Андрюх, поверь, все эти басни вчерашний день. У меня никаких нахрен уклонов нету, теплые полы в подвале ниже уровня котла, расширительный бачок там же, в подвале, на полу стоит. Насос включил тока в прошлом годе. До того отопление работало без него. РАБОТАЛО!!!!!!! Виталька соврать не даст, да и Дима с Женей, которые меня иногда зимой в стужу наблюдают по скайпу с голыми сиськами. Жарко в доме, слава тебе, Господи!!!!!!!!!!! Так что, забудь про уклоны, жесткость труб, моторы и делай людям ТЕПЛО!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 31 мар 2014, 21:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
Петрович писал(а):

андрюха писал(а):

всем привет.Юра а у тебя отопление с естественной циркуляцией или насос циркуляционный стоит? если насос то не есть гут. в своем доме лучше делать под самотек так как не от кого и не от чего не зависиш. а так если свет рубанут то насос работать не будет а это приведет к закипанию котла и пи......ц котлу.

Андрюх, у меня насос стоит, но отопление от него не зависит- то есть может работать и без оного. Насчет отрубят свет, от чего котел закипит-0 ты по ходу живешь в квартире и нихрена не смыслишь в котлах, прости за слэнг. Во-первых автоматика на котле должна, канешна, работать. Ежели она работает, то при достижении воды в котле заданной температуры- газ перекрывается и остается гореть тока фитиль. У меня котел покупной, самый дешевый, за 2500 рублей. Его отопительщики разрезали по бокам и всунули туда 28 метров 3/4 трубы, отчего КПД котла поднялось до 97 %. Кто соображает, тот скажет ГУТ. Так што вырубание света на отопление моего дома не скажется. Ты, Андрюха, скажи мне, что делать тем, у кого котлы за бешенные деньги куплены (от 25 до 80 тыс.руб.) и которые без тока работать не могут? Вот там задница- да. Но закипания котлов и там не происходит. Они, котлы то есть, просто тихо тухнут и пипец. Пока свет не дадут ,пока его занова не зажжешь- хрен будет у тя тепло. Так что вот так как-то......

я понял у тебя котел на газу и стоит автоматика.на счет трубок скорей всего тебе сделали так называемый экономайзер или как еще его називают конвекционный пучок. на счет других котлов могу сказать что если нормальный котел и правельно подключен то он не закипит там есть охлаждающий контур через который проходит холодная вода и охлаждает котел при перегреве.

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100954

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией