Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 26 апр 2024, 16:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 835900  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 18:05
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 968
Возраст: 50
всем привет. А я тоже в СОВОК хочу там люди добрей были. (())

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 18:15
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Всем, Привет!!!! (()) (()) (())
Мужики, всё Хорошо!!!!!!!И все правы!!!!Борис, пиши и на эту тему и на другую, всё нормально, посмотри на мир нашего форума и всех нас....мы все спешим сюда, общаться, делиться мнением..., нам интересно здесь всем..., потому как, во краю угла, у нас всё то доброе, человеческое, чего нам не хватает в обычной жизни , а коменты. любые лучше сухого"спасибо"(клика).
Я помню. как у нас в Забайкалье народ менял свои ваучеры на мешок муки, сахара или бутылку рояля.
Раньше. тогда....там....Мы с Вами уже сейчас и завтра.Нам не комфортно в окружении людей. у которых самое главное в жизни $$$$$, понты машинами, трусами от "армани", зависть и больше от них ни чего не добьёшься.Но здесь не так и у каждого из нас, в своём мирке не так.Научим детей и внуков Уважать и Ценить друг друга за то что он человек, а если чего добился, то гордиться. а не завидовать. и Всё будет Хорошо!!!Как в "совке" или не в "совке", какая разница, вокруг будет Хорошо!!!! (()) (()) (())
Это я от отчёта отвлёкся, сколько заработал.... :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 18:22
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Vot Blin писал(а):

или бутылку рояля

Сергей, привет! Во, Рояль вспомнил :D , было ведь дело, я первый раз его в армии на втором году службы попробовал.
Одно время кроме него по моему ничего и не выпивали))).

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 18:24
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
андрюха писал(а):

всем привет. А я тоже в СОВОК хочу там люди добрей были.


Андрей, ты там рыбу попривязывай и места отметь. а то вдруг получится приехать, заговоримся, заотмечаемся, а жинка не поверит шо был на Рыбалке, без рып!!! :hahaha:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
dqdmitry писал(а):

Сергей, привет! Во, Рояль вспомнил :D , было ведь дело, я первый раз его в армии на втором году службы попробовал.
Одно время кроме него по моему ничего и не выпивали))).


Привет!!!!..Ещё "Аммаретто", у нас такса за мешок зерна была 5 бутылок, а у меня дома только "Смирнов", в таких плоских бутылках. был тогда, пришлось отдать, мужикам было пофиг, 5-ть, значит 5-ть.... :hahaha
Я и сейчас помню, на стакан "Рояля" тристо грамм воды и щепотку соли забросить, закрыть горлышко и ударить по донышку, выпустить "змея", три раза и напиток готов!!!!! :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 18:31
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Борис писал(а):

Так вот мне все равно у кого больше денег, один черт в магилу с собой не унесеш.

И я о том же. Нужно жить сегодня и сейчас, а не складывать деньги в кубышку. Мне проще, дети взрослые, и теперь можно о себе с женой подумать. Но все равно детям помогаю. А по поводу где было лучше, сейчас или в СССР, то так скажу. И сейчас и в то время есть свои плюсы и минусы. Раньше были деньги, но нечего было купить. Сейчас в магазинах есть все, но нужны деньги. Но все равно сейчас жить стало лучше, но для тех кто работает. А пенсионерам тяжко. Не знаю как буду жить на одну пенсию, когда выйду. Придется подрабатывать.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 18:33
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 968
Возраст: 50
Vot Blin писал(а):

Андрей, ты там рыбу попривязывай и места отметь. а то вдруг получится приехать, заговоримся, заотмечаемся, а жинка не поверит шо был на Рыбалке, без рып!!!

ну на счет живой не знаю а фоток понаделаем так что алиби обеспечено. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 18:34
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
андрюха писал(а):

всем привет. А я тоже в СОВОК хочу там люди добрей были.

Это точно.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 18:41
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
kp190808 писал(а):

Не знаю как буду жить на одну пенсию, когда выйду.


Ко мне тож такая мысли приходит, больше 20 лет работаю сам на себя, если бы ради только денег, то и мысль не приходила бы, а так для души, для себя, семью содержать....
А потом сам себе и говорю:"Буду жить, чё думать...!!!!"Продам квартиру. куплю небольшую дачку, желательно к водоёмчику по ближе, сделаю удобства необходимые а разницы хватит на нужды и наживки.....У меня как то так.... >)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
андрюха писал(а):

ну на счет живой не знаю а фоток понаделаем так что алиби обеспечено. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Моя фотошоп за версту чует, да и ценники в жабрах сразу проверяет....Вот заранее и предупреждаю... :lol: :hahaha: :D

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
romanti4ny писал(а):

Правильно если-бы СССР не помогало всем подряд, и у нас жили-бы на много лучше.


А по мне так и хорошо , что помогал, значит и там у людей жизнь улучшилась....
У моих родителей жизнь прошла без памперсов, твиксов, дэвайсов.....и я и они не считают, что их жизнь прошла ущербно...и в своём не так далёком прошлом ловил рыбку на орешину, с гусиным поплавком и гайкой м6, грузилом, удовольствия было не меньше...и наживка универсальная-Хлеб!!!!И рыбки половить и самому перекусить, с литрухой молока, от бабушки....Мы не "бизнес-элита", мы простые люди, помогали друг другу, помогаем и помогать будем.....!!!! (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 19:06
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Vot Blin писал(а):

Продам квартиру. куплю небольшую дачку,

Моя жена тоже меня к земле тянет. Говорит, хочу свой дом, но только со всеми удобствами. Я то сам деревенский. Но пока что то не тянет. Хотя свой дом -это хорошо. Может ближе к пенсии созрею. Хотелось бы поближе к детям, внукам. Чтобы рядом, но не с ними. Чтобы иметь свой дом, придется продать квартиру, машину, дачу, гаражи. Вот тогда хватит на маленький домик.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 19:13
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
kp190808 писал(а):

Чтобы иметь свой дом, придется продать квартиру, машину, дачу, гаражи. Вот тогда хватит на маленький домик.

А маленький домик на таити???? :hahaha: Извини, но чёй-то дорого.... :?
По моим прикидам. мне с бабкой необходимо будет кухня гостинная с диваном и теликом, с/у теплый , душ, умывальник, ну и на верху две спаленки, для внучков, аль бабку ворчли вую сплавить туды.... :hahaha: , ну так такие хоромы , как для меня и стоят не дорого... ;)
Понимаешь, без кухни ни как, Петрович столько кулинарных изысков выложил..... >)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 19:44
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Vot Blin писал(а):

Извини, но чёй-то дорого....

Дорого недорого, но лимона три надо. Как то так.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 20:09
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
kp190808 писал(а):

Дорого недорого, но лимона три надо. Как то так.

Ну, это Домик хороший будет!!!!И пусть твои мечты сбудутся!!!! ^:^ (())
Я как человек ленивый >) . то прикидываю уложиться в 600000р, да и будущую мою "бабульку от "айпада" убираться не оторвать, да и участок соточек, ну максимум 5.Хочется мне как деду с внучками играть, рыбку ловить, гостей встречать и самое главное отдыхать, накосился я уже травки, да и бабусю легче найти будет, чтобы закусь сварганила, ну и хочется, чтобы после коммунальных платежей на наживки и "чаёк :drinks: " осталось.... :hahaha: Это я о старости-пенсии, ну о той, лет через ................., где-то так... :hahaha:

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
Петрович писал(а):

Хотя ежели у кого есть что ответить- готов подискутировать.


Не знаю как хито, но я с превеликим удовольствием шо нибудь из твоих кулинарных творений продегустировал бы..., а потом :drinks: можно и это..., ну подискутировать... (()) :D
Скажу вполне компетентно, сантехчервяк для рып аппетитнее, у него стол пышнее и деликатеснее..... :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 20:33
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
kp190808 писал(а):

Дорого недорого, но лимона три надо. Как то так.


У нас за такие деньги полутора- двухэтажный новый дом со всеми удобствами купить мона. А квартиры 2-ка около 1,5 млн. На эти деньг мона домик ничо так, среднейнькой паршивости взять- не дворец, но и не клетка- все там будет. И душ с тувалетой и ванный с залой. Приезжай тода до нас, када на пенсион выйдешь. :hahaha:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Vot Blin писал(а):

я с превеликим удовольствием шо нибудь из твоих кулинарных творений продегустировал бы..

Серег, какие проблемы? Приезжай на майские на НВ- наешься от пуза. Такого ты есчо не пробовал. Готовлю бомбу- похлесче ядерной будет. ^:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 20:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Петрович писал(а):

Серег, какие проблемы? Приезжай на майские на НВ- наешься от пуза.

Спасибо!!!!Какие наши годы!!!! (()) В этом году ни как. только по отчётам... :cry: Если бы н взаимная любовь моих финансов и романсов, легко, да и мечтаю на Волгу, фильмов насмотрелся....Моторчик мне идёт, на права вот учусь, но заначку на поездку потихоньку собираю..., я скромный сантехмонтажник, а не министр ЖКХ :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 20:49
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Добрый вечер.
Вот и высказал каждый все то что хотел по этой теме.
На душе наболело.
Наверное не только у меня одного.

Про деревню и жисть бабульки в ней описывать тот кто прожил знает а кто не жил зачем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 20:56
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
NAVIGATOR 50 писал(а):

Про деревню и жисть бабульки в ней описывать тот кто прожил знает а кто не жил зачем.

Мечтой и живём, Николай!!!!Я вот и мечтаю, что эдак лет через 15, отворчусь на "бабульку" и шась на форум с хорошим настроем..... :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 21:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Vot Blin писал(а):

Андрей, ты там рыбу попривязывай и места отметь. а то вдруг получится приехать, заговоримся, заотмечаемся, а жинка не поверит шо был на Рыбалке, без рып!!! :hahaha:

:lol: :lol: :lol:
андрюха писал(а):

ну на счет живой не знаю а фоток понаделаем так что алиби обеспечено.

:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Vot Blin писал(а):

Моя фотошоп за версту чует, да и ценники в жабрах сразу проверяет....Вот заранее и предупреждаю... :lol: :hahaha: :D

:D :D :D Капец! :lol: Ещё не поймали,а уже фоткуются,да жарят :lol: :lol: :lol: Я думаю на встрече ВАМ не до рыбы будет (()) ! Ещё ни на одной встрече рыбы нормально не поймали :oops: не за ней и ехали конечно *( так что Сергей готовься заранее и жену подготавливай к (# ... :D

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 21:35
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 3480
Ох Сергей, не ты только думаешь о домике и речке рядом :yes:

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 21:47
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 968
Возраст: 50
стратег писал(а):

Ещё ни на одной встрече рыбы нормально не поймали

ну ты не наговаривай а кто вас ухой кормил :hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 мар 2014, 21:50
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 6077
Возраст: 59
андрюха писал(а):

а кто вас ухой кормил :hahaha: :hahaha: :hahaha:

из банки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

114942

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией