Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4987 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 1013747  Добавили в закладки Добавили в закладки: 1  Подписчиков Подписчиков: 2 
Добавили в закладки: серега15
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 16:48
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 222
Возраст: 44
У нас прошлый год был насыщенный на сюрпризы правительства, увеличение пенсионного возраста для женщин и прочие пенсионные реформы (все не для народа), уменьшение декретных выплат, оч сильное, примерно в 40 раз повышение повышение транспортного налога (вроде отстояли, но на вновь ввезенные с объемом свыше 3000см уже распространяется) и еще всякие неприятности...
ну а этот год только начался и уже "сюрпризы",что еще принесет хз, народ реально на взводе...

_________________
RIB 3.60 + SAIL 15 2т.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:00
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Yurich писал(а):

У нас прошлый год был насыщенный на сюрпризы правительства, увеличение пенсионного возраста для женщин и прочие пенсионные реформы (все не для народа), уменьшение декретных выплат, оч сильное, примерно в 40 раз повышение повышение транспортного налога (вроде отстояли, но на вновь ввезенные с объемом свыше 3000см уже распространяется) и еще всякие неприятности...
ну а этот год только начался и уже "сюрпризы",что еще принесет хз, народ реально на взводе...

Вот представь,я плачу в год транспортный 350,а если его на 40 умножить,так я его просто платить не буду,а буду гайцам или в налоговой взятки давать.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:08
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 222
Возраст: 44
Виталий05 писал(а):

Вот представь,я плачу в год транспортный 350,а если его на 40 умножить,так я его просто платить не буду,а буду гайцам или в налоговой взятки давать.


Да уже наверняка какие нибудь схемы продумали/придумали, типа таможить задним числом, или дублировать техпаспорта с номерами.
вот пример :lol:

_________________
RIB 3.60 + SAIL 15 2т.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:15
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
всем привет.давно небыл простите да все как то некогда да еще инет тупил с провайдерами ругался счас вроде наладели тьфу. тьфу. тьфу. Коль на рыбалке не где не был в прошлые выходные еще спину чувствовал не поехал в дождь.Да совсем забыл МНОГО УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ВСЕХ ВАС С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Да на счет рыбалки если сегодня после отмечания валентина буду жив тогда завтра куда не будь рвану.

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:19
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
андрюха писал(а):

всем привет.давно небыл простите да все как то некогда да еще инет тупил с провайдерами ругался счас вроде наладели тьфу. тьфу. тьфу. Коль на рыбалке не где не был в прошлые выходные еще спину чувствовал не поехал в дождь.Да совсем забыл МНОГО УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ВСЕХ ВАС С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Да на счет рыбалки если сегодня после отмечания валентина буду жив тогда завтра куда не будь рвану.


Добрый вечер Андрей. (())
Проснулся наконец то, а то пропал и молчит , ну думаю весь в рыбе закопался. :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:22
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
да все нормально недождетесь -(( :yahoo: :drinks:

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:24
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Виталий05 писал(а):

Yurich писал(а):

У нас прошлый год был насыщенный на сюрпризы правительства, увеличение пенсионного возраста для женщин и прочие пенсионные реформы (все не для народа), уменьшение декретных выплат, оч сильное, примерно в 40 раз повышение повышение транспортного налога (вроде отстояли, но на вновь ввезенные с объемом свыше 3000см уже распространяется) и еще всякие неприятности...
ну а этот год только начался и уже "сюрпризы",что еще принесет хз, народ реально на взводе...

Вот представь,я плачу в год транспортный 350,а если его на 40 умножить,так я его просто платить не буду,а буду гайцам или в налоговой взятки давать.


Добрый вечер.
Да вы не расстраиватеся. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
У них у се уже придумано, только время не пришло внедрять.
Первое
- коммуналка.
- бензин.
- проезд на общественном транспорте.
- поднятие пенсионного возраста.
- схема расчета пенсии.
- налог на недвижимость, в зависимости от кадастровой стоимости земли.

Ну так далее и так далее.
Про рабочие места ну как то ну не получается. :*| :*| :*| :*| :*|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:29
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита
днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у
Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышу".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:40
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Ну Петр. Рассмешил. Такого еще не слышал.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:41
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
kp190808 писал(а):

Ну Петр. Рассмешил. Такого еще не слышал.

Левосторонние саморезы... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:44
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 970
Возраст: 66
Всем привет!!
Я так и не понял, как Вы своих любимых поздравили :hahaha: Я с супругой сходил в сауну. Ну потом она как обычно наготовила много вкусного и сказала я тебя люблю :yes: 38 лет вместе живем :hahaha: что еще ей сказать ^: Я ее тоже ^:
Кстати пришла палатка. Вот сфотал. Завтра буду разбирать. Над палаткой Картина, Тётя (Лёлька Моя) делала в 1957 году на мой День Рождения из ниток Мулине и чесалку оставила (две :hahaha: 0:hahaha: :hahaha: Так что там кому Даббинг на мушки начесать, мы могем :D


Последний раз редактировалось ИЛИМ 14 фев 2014, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:46
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Не до смеха в Коммерсанте за сегодня статейка:
- "Налоговики хотят знать все"

Все на счетчик. :*| :*| :*|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:47
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
NAVIGATOR 50 писал(а):

Виталий05 писал(а):

Yurich писал(а):

У нас прошлый год был насыщенный на сюрпризы правительства, увеличение пенсионного возраста для женщин и прочие пенсионные реформы (все не для народа), уменьшение декретных выплат, оч сильное, примерно в 40 раз повышение повышение транспортного налога (вроде отстояли, но на вновь ввезенные с объемом свыше 3000см уже распространяется) и еще всякие неприятности...
ну а этот год только начался и уже "сюрпризы",что еще принесет хз, народ реально на взводе...

Вот представь,я плачу в год транспортный 350,а если его на 40 умножить,так я его просто платить не буду,а буду гайцам или в налоговой взятки давать.


Добрый вечер.
Да вы не расстраиватеся. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
У них у се уже придумано, только время не пришло внедрять.
Первое
- коммуналка.
- бензин.
- проезд на общественном транспорте.
- поднятие пенсионного возраста.
- схема расчета пенсии.
- налог на недвижимость, в зависимости от кадастровой стоимости земли.

Ну так далее и так далее.
Про рабочие места ну как то ну не получается. :*| :*| :*| :*| :*|

чтож вы все о грустном давай выпьем за святого Валентина и жизнь наладиться. :lol: :lol: :lol:

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:51
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
андрюха писал(а):

чтож вы все о грустном давай выпьем за святого Валентина и жизнь наладиться. :lol: :lol: :lol:

Золотые слова. ПОКА В РОССИИ ВОДКА ЕСТЬ, НАС НЕ ПОСТАВИШЬ НА КОЛЕНИ!! :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
Пётр писал(а):

. ПОКА В РОССИИ ВОДКА ЕСТЬ, НАС НЕ ПОСТАВИШЬ НА КОЛЕНИ!!

ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ. :D :hahaha: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:58
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Пётр писал(а):

kp190808 писал(а):

Ну Петр. Рассмешил. Такого еще не слышал.

Левосторонние саморезы... :D :D :D

"ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!"
:lol: :lol: :lol:

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 17:59
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 968
Возраст: 50
все пошел водочки хряпну девки зовут x$$

_________________
чем больше лодка тем мельче волна. пластиковая лодка малек,пвх лодка hdx 330+сузуки 5 сил а вожу все на шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 18:14
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
Петр, спасибо за рассказ поржал от души :lol: :hahaha:
Я вот тоже знаю одну историю примерно на эту тему.
Приехала девушка на крутом джипе на шиномонтаж поменять резину. Монтажники сняли колеса с машины, сняли с дисков резину, одели другую и тут монтажник спрашивает: Чем вам накачать колеса, азотом или воздухом? Мадам - а что лучше?. Монтажник сказал - азотом. Ну тут блондинка отожгла и говорит - А какого вида азот бывает? Монтажник решил подколоть, и про себя думает, лишь бы не заржать и отвечает - Есть с запахом клубники, с яблочным запахом, запах апельсина. Работники еле сдерживают себя... Тут дама говорит - мне с клубничкой пожалуйста. Тут эмоции еле сдерживаются, но монтажник с серьезным видом накачал колеса азотом типа с клубничным запахом. Дама расплачивается и уезжает. Монтажка вся упала со смеху. На следующий день приезжает мужик тоже на джипе, заходит и говорит : ребята вы вчера моей жене резину меняли? Тут все утихли.... Монтажник отвечает - да мы. И тут он достает деньги и дает им так сказать на чай и говорит: Спасибо, мужики давно я так не смеялся, не думал что вы мою жену так разведете. :lol: :hahaha:

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 18:22
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Ну что ж шаманы еще оказывается не перевелись на земле Русской.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
андрюха писал(а):

все пошел водочки хряпну девки зовут x$$


Это отлично что еще и девки зовут, ты там особенно сильно то не озоруй с огненной водой. :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 фев 2014, 18:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
В кои-то веки решил взять отгул. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный...

Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь- нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть - не стряхивается. Да и неудобно - вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное, хотел ведро смыть. Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую - что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь.

Отдышался, гляжу - слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе. Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки - куда там, крепко сидит. С носка попытался- ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла еще сильнее. Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема - как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное.

Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно. Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул. Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет.

В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Все, кроме ведра. Пошел опять в ванную. Иду - бум-хрясь, бум-хрясь - и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу - мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери.

С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире шляться. Включил компьютер, набрал в "Яндексе": как снять с ноги ведро.

Узнал все про ведра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет - это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго. Позвонил в МЧС.

Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся… Вы когда- нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы. Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался и спасателей пустил. Они молодцы оказались.

Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал. Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит их старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня.

Ох и обрадовался я. Есть еще оказывается на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник!.. Как он оттуда в МЧС звонил?...... :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4987 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100955

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией