Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 07:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 501031  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 10 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare, Moroz, savoy, Александр_67, Маркус, nemec65
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 21:57
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) понятно. Извините.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 22:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
romanti4ny писал(а):

Врачи разные есть, есть и хорошие, я знаю таких, жаль что их становится всё меньше.

Cаш, с этим не кто не спорит. У меня раньше тоже была отличный терапевт, пока не перешла в платную клинику.
romanti4ny писал(а):

Да и дело то в нас самих тоже, сами несём им деньги, а оказывается что и не надо было.

Я не знаю как у вас, а у нас 80% на коммерческой основе и бесплатно не кто не примет, и не сделает анализы или процедуру, кроме терапевта из которого сделали стрелочника.
Я когда рассказывал Сергею про нашу медицину, то он тоже сильно удивлялся. А когда он рассказывал про Воронежские больницы, то от удивления глаза на лоб лезли у нас.
серега15 писал(а):

понятно. Извините.

Сергей, только без обид, но это реалии жизни. :yes:
Всё, исчезаю на неопределённый срок. (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 06:35
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Всем привет и наилучшие пожелания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 07:20
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Приветстую вас кофеманы!! (())

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 07:35
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1097
Возраст: 59
я с какого то времени начал разделять на "врач" и "доктор" ,Серег зря ты меня раздолбал ,я ни слова не написал про не надо томографию ,не взялся ставить диагноз ,пользоваться всякими народными рецептами меня научили не в подворотне ,а когда проходил спецкурс подготовки-его читали и врачи и между прочим всякие бабушки ,про мурашей я написал для людей которые не перепробовали и ни сточки не помянул про "не ходи к врачам"
можно было конечно щас написать "ну и не буду больше советовать" но сам пользую свои рецепты и знакомые пользуют-когда уже невтерпеж а в больнице говорят ну вот попробуйте вот это или это, когда 2.5 года проходил в тапке в любую погоду потому что была трофическая язва и на ноге рвалась вена когда ей захочется и как ,кровищи было как с кабана ,так вот именно врачи областной больницы давали мне советы из разряда "ну может это попробуйте"-и медсестры кардиохирургии сожгли эту самую язву хлоргиксином. на перации созжгли пах и подмышки тем же -я еще до сих пор не восстановился -и больше такого лечения ну ни как не хочу.
ни кто перед операцией со мной даже не поговорил ,не рассказал как и что ,просто на столе кусок мяса ,подпиши бумаги и лежи и не звезди.
сам сейчас пью настойку из икры морских ежей-почитайте в турнете (лекарство от 1001 болезни,морской женьшень) круче его только трепанги.
Серег во многом есть твоя правдаи ни кто ее не оспаривает,но и моя тоже есть

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 09:17
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) всем доброго утра и крепкого здоровья! У нас тепло и ясно. Пойду работать. :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 09:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1097
Возраст: 59
унас медицина как бы сказать И от Сереги и От Андреича, в поликлинике (ну у нас на участке) молодая не сильно девченка-но душевная аж жуть ,ну ни кого не пошлет, имею для удобства ее мобильник , жалко сейчас в декрет уходит.
в Больницах по разному ,хирурги так сразу до операции при мне к мцжичку пришли и сразу вопрос "как шить будем,аккуратненько или абы как ,аккуратненько гони дед 5 тышш"
у меня откровенно вымогал оставшийся за нач.отделения денег ,и у всех остальных чо можно,семгу, сало-да хоть чего.
причем ни хрена вообще ни ау в медицине ,мои знакомые зав.отделениями как узнали орали там не то слово.
обследования всякие -тут к бабушке не ходи, МРТ или год очереди или 15 тышш налом.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
по медицине пользуюсь таким способом "врач"-это который постоянно врет ,а главврачу вообще верить нельзя,а вот "доктор" -он человек хороший ,лечащий реально ,ну выслушивающий пациента.
к Сереге если кто помнит -я постоянно обращался "доктор"

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 09:59
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Доброго утра всем!
У нас +8... z"" Все какие то не адекватные с этой погодой. :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 10:01
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2557
Возраст: 62
Доброго! (())

_________________
Аутлендер
МЗСА
Аллюр 40
Сузуки DT30 RS
Хам 7 си жпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 12:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1097
Возраст: 59
у нас дождик закапал

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 13:51
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Всем привет (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (())

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 15:33
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Всем привет!!!!!!!! (())
Сегодня записался на субботу сделать томографию поясницы в Абакане. За все про все 3200 р. Оплата по страховке СОГАЗ за счет предприятия. Сначала сделаю томографию, хоть что то ясно будет что там, а потом видно будет, что делать.
А у нас по прежнему тепло, около 0 и чуть плюса.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 15:41
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Привет братия! )( Припёрся с суток, у всех понедельник, а у меня суббота! :yahoo: Всем улыбаться!
Изображение

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 15:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
nemec65 писал(а):

у нас дождик закапал

Саша, вот такую погоду и держи!!!
Мне скоро в Мурманск ехать, пусть асфальт будет черным!!!

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 18:23
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Ну не знаю Коль.снег опять шел.машинку чутка завалило.приедешь свидимся

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 18:41
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
nemec65 писал(а):

у меня откровенно вымогал оставшийся за нач.отделения денег ,и у всех остальных чо можно,семгу, сало-да хоть чего.
причем ни хрена вообще ни ау в медицине ,мои знакомые зав.отделениями как узнали орали там не то слово.
обследования всякие -тут к бабушке не ходи, МРТ или год очереди или 15 тышш налом.

(()) Нехорошо так про своих, но.... Вот суки!... вот из-за таких с позволения сказать, - коллег, постоянно слышишь о врачах-вредителях, вымогателях...
Я лично принимаю по платным услугам и есть у меня операции, выполняемые на возмездной основе. Но это касается только плановой помощи, и делается официально через банковские и кассовые платежи, и только в том случае, если данная услуга не входит в программу госгарантии или же пациент сам захотел получить помощь в альтернативном порядке, и всегда пациенты информируются о том, что могут получить вариант помощи или услуги бесплатно, по ОМС. И все дальнейшие шаги принимаются только по согласию пациента, с оформлением официальных документов, в том числе и платежных. Предьявив такие доки в налоговую, работающие пациенты могут получить (и получают!), компенсацию 13 процентов. :yes: И никакого нала, через доктора не проходит, я вижу только документы и получаю зарплату на карточку.
Да! Бывает, что пациенты или родственники вручают доктору какие либо суммы в виде благодарности, это правда и я этого не скрываю, но делают это они сами, по доброму желанию, без моей воли или настоятельного требования с моей стороны, просто в виде подарка и только после оказанной помощи! Лично мне - низко выклянчивать от больных подачки, я честно зарабатываю и гораздо больше чем мне могут дать в конвертике, а главное - официально, с выплатами в пенсионный фонд! А барыги и мошенники и в медицине и вне её есть и были всегда, только вот почему-то видят их только среди нас, и думают, почему-то, что таких мудаков большинство, а я так больше их видел среди юристов, гайцов, и судей, а еще среди автомонтеров, автодилеров, преподавателей ВУЗов и прочих сукапродаванов... Но при этом, заметьте, ни разу не сказал, что ВСЕ ОНИ СУКАТАКИЕ... :hahaha:
(()) Если Вы обратились в медучреждение и Вас начали, вместо качественного лечения, откровенно разводить - меняйте ЛПУ, да и все. Слава богу, современные ОМС и ДМС позволяют это делать по всей стране. А если с Вас вымогают, а Вы идете на развод и даете вымогателю деньги - не фик об этом жаловаться... Вы же сами и поддерживаете и стимулируете существование этих людей и этой системы!!! И это не значит, что нет хороших и честных врачей - просто Вы их не видели. До поездки на Кольский, я ни разу не видел, что есть места где нет воров!!! Но это не значит, что их нет! &(
(()) Будьте здоровы!

Добавлено спустя 58 секунд:
::? А я лечиться пошел... заболел я ... :(

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 18:49
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
серега15 писал(а):

А я лечиться пошел... заболел я ...

Давай выздоравливай. А сволочи есть везде, так что Серега не принимай близко к сердцу написанное. Не о тебе написано, так, в общем.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 07 дек 2015, 19:10
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Всем привет!!!
серега15 писал(а):

А я лечиться пошел... заболел я ...

Серёга, выздоравливай. Вот если бы все такие были как ты, а то у нас таких можно по пальцам пересчитать. Был у терапевта, выписала антибиотик, а мне после него ещё хуже стало, вообще горло пересохло и режет, сказал ей через день на приёме, выслушал в свой адрес всего, что я не чего не понимаю и т.д. А мне хоть на стену лезь. Пошёл в другую поликлинику, и зав отделением выслушав мне помогла, выписав нужные лекарства. У всех организмы разные и лекарства влияют по разному. А вот хирург, у нас отличный доктор, колено обколол, теперь как новое.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 дек 2015, 08:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Всем Доброго утра и хорошего дня!!! :good: Простуда не отступает но надо двигать на работу...

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 08 дек 2015, 08:14
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
серега15 писал(а):

Простуда не отступает но надо двигать на работу

Всем привет и наилучшие пожелания.

Есть народный рецепт от простуды: на 1 стакан водки 2 капли воды, не поможет повторить :hahaha: ^:^ (())

Да Серый не обращай внимания на обобщённые оценки. Пора привыкнуть, к тебе как и ко мне это не относится. Есть конечно случаи вымогательства, невнимательного отношения и т.д. Но в большинстве случаев это вынужденное поведение, вызванное усталостью, нищетой, понижением статуса врача в обществе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100926

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией