Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 501113  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 10 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare, Moroz, savoy, Александр_67, Маркус, nemec65
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 10:10
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Николай писал(а):

ну во первых муравьинный спирт реально помогает,

Николай писал(а):

а вот сабельник резко, за 3 дня, снял все боли в позвоночнике

Николай. Спасибо за совет. Буду пробовать. А то что то на больничный не хочется, на работе работы много. Сейчас жена намазала какой то мазью на основе трав (черный бальзам), привезенной из Таиланда. Греет хорошо. Посмотрим что дальше будет.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 10:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2557
Возраст: 62
Доброго! (())

_________________
Аутлендер
МЗСА
Аллюр 40
Сузуки DT30 RS
Хам 7 си жпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 10:57
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Николай писал(а):

Пётр, ну во первых муравьинный спирт реально помогает, проверил на себе, но мне не сразу, неделю или больше мазал, не помню счас.
а вот сабельник резко, за 3 дня, снял все боли в позвоночнике и по всем суставам прошелся, а то стали ныть они
счас нормально, пью каждый день

Николай не путай муравьинный спирт из аптеки и муравьиную кислоту с муравейника-общее тут только название,я щас подремать,а позже напишу как делать рецепт

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 11:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
nemec65 писал(а):

а позже напишу как делать рецепт

Буду ждать.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 11:17
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
kp190808 писал(а):

Что то опять спину прихватило

Нужно томографию сделать. Самолечение приводит к позвоночной грыже. Имей в виду и не тяни.
Я это прошёл, сейчас тяжелее стакана поднимать ничего нельзя, а иногда хочется. :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 11:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1097
Возраст: 59
ладно напишу ,
рецепта 3
1й.нужно выехать в лес с человеком при котором можно раздется до гола ,с собой брать воду и березовый тоненький веничек, обязательно заткнуть нос и уши (если муравей залезет в ухо-это нечто,ни кому не желаю)
муравьи обычные большие лесные рыжие которые в сосновых лесах,
как употреблять.нежно опускать руку в муравейник сидя на стульчике опускать руку ,пока ее всю не облепят ,потом этой же рукой нанести муравьев на себя на больные места , а можно и на все места, больше получаса принимать мурашей нельзя ни в коем случае,периодичность процедуры раз в пол года.мурашей стряхивать заготовленным березовым веничком и потом смывать водой -для этого нужен второй человек
2.заготовка муравьиной настойки
для этого нужна трехлитровая банка ,обязательно кожанный брючьный ремень и пластмассовая крышка на банку лучше мягкая крышка.(2 крышки)
как заготавливать.в крышке вырезается прорезь как в копилке ,желательно как можно точнее под ремень , собирают 2 человека муравьи те же как и в первом случае ,пряжка с верху крышки ремень пропускается свозь прорезь и ложится в муравейник ,когда мураши как следует облепили ремень,его нужно опустить в банку и закрыв крышку (через которую ремень пропущен) протянуть ремень , сбросив мурашей в банку , потом опять все по новой до 1\3 ,1\4 банки.Опять ловим а второй человек закрывает на время ловли банку обычной крышкой без прорези.
применение
собранных мурашей прямо в этой же банке настаиваем месяц на водке в темном месте , (банку с 1\4 мурашей -залить почти до верху водкой) потом есть 2 способа приема (внутрь и наружу)
внутрь разводим пополам водой и принимаем либо 2 раза в день утром и вечером не путая время приема если решили например в 8 утра и в 21 вечера-время лучше не менять , принимаем 2 раза в день по пол чайной ложки в течении 21 дня ,очень помогает при простудах ,как общеукрепяющее ,да список на самом деле очень обширен .
можно наружно просто не разбавленой готовой настойкой мажем по мере надобности больные места (помогает при любых болях суставов ,радидулитов и прочем ,помогает так же при сыпях,раздражениях и прочих кожных болячках)

еще от радикулитах и любых костных и суставных болях помогает чашелистик морошки ,малины нужно собирая и перерабатывая ягоды собрать чашелистик (то что держит ягоду) высушить в сухе и темноте при комнатной температуре потом либо зааривать и в тряпочку потом положить на больной сустав ,сверху полеителен ,по верху шерсть одеть замотать или еще как.
еще чашелистики пить от простуды как чай.

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 11:47
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
kp190808 писал(а):

начальник писал(а):

Петя, а еще хорошо пчелки, тока не переусердствуй, по одной надо начинать

Гена. Где их сейчас найдешь в зимнее время.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
nemec65 писал(а):

Петр ,муравьи в помощь

Саша. Где я сейчас найду муравейник. Зима.

Петр. Ищи мануального терапевта. Мне последний раз бабуля оч хорошо помогла. За раз хрустнула позвонками и отлегло. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 16:35
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Добрый вечер! /:/ (())

Был под Чайковском. в сторону Нефтекамска, дорога имеет извилистые спуски подъемы. Это часть горных хребтов уральских гор. Дороги сделаны без учета гористой местности, очень опасные. За то на таких дорогах можно хапнуть адреналину, во время езды без тормозов. Чем собственно и занимался этой ночью. пару раз прокатился по маршруту в раллийном стиле. Была метель, что добавило впечатлений.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Сын из Москвы в отпуск приехал.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 17:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Доброго вечерочка (()) !
shuvalov писал(а):

Была метель, что добавило впечатлений.

:good:
А у нас опять +8 ^:^ ,щас приехал наконец то домой ,за Д.Р. щас шмякну стаканчик :cool: Ну и ещё один за Вас -нормальных пацанов,которые на нашем форуме присутствуют :drinks: x$$ *V- ,ну и за тех кто прогуливает *( особенно не по своей воле :oops:

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 17:13
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
А я утей с морозилки достал.Сейчас оттаяли,пойду поторошить и буду на сковородку кидать,тушить да обжаривать в своем жиру.Не сложилось вчера на охоту вырваться,так хоть дома дичи поем да тройку стопок Кизлярского тресну :oops:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 17:15
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
ГАЗман писал(а):

kp190808 писал(а):

Что то опять спину прихватило

Нужно томографию сделать. Самолечение приводит к позвоночной грыже. Имей в виду и не тяни.
Я это прошёл, сейчас тяжелее стакана поднимать ничего нельзя, а иногда хочется. :hahaha:

(()) Правильно! Прежде, чем начинать что-то лечить, тем более, если речь идёт о позвоночнике, нужно сначала выяснить диагноз! И назначать лечение данной конкретной патологии. А то - #у меня голова вчера болела, так я вот это средство выпила и у меня прошло, а у тебя сегодня голова болит и ты это попей , может тоже поможет... # А то, что болеть может от разных причин никого не интересует! А что? У нас же есть средства от всего! Попридумывали умники снимки какие-то, МРТ, а мы - сами с усами, нам не надо знать, что болит и почему - боли в спине - сабельник, боли в желудке - сода! zv%-
Справился! Ну а те, кто не соображает, - сделают МРТ, обратятся к врачу и оценив причину боли, начнут лечить именно её - но это, конечно, для нас ненужный гемор! &(
Вот прежде чем мотор чинить, мы в мануал глянем, диагностику проведем, обратимся к спецу. Винты на лодкомотор мы будем не с кондачка подбирать, а по показаниям тахометра, который тоже будем выбирать и тестить, я уже молчу про днища ПВХ лодок, реданы, интерцепторы...
А свой организм, это ж не мотор, и даже не лодка... это - фуйня, и его можно без диагностики какой нить такой же фуйней в лесу под кустом полечить! (()) И ведь пытался я, недоумок, что-то разъяснить, рассказать, но вижу, что это не имеет смысла. :wall: Наши люди будут лучше сидеть голым .... на муравейнике, чем хоть раз обратятся к науке... И здравому смыслу... (()) С уважением ко всем, ещё раз прошу - прислушайтесь!

Добавлено спустя 51 минуту 27 секунд:
Виталий писал(а):

А я утей с морозилки достал.Сейчас оттаяли,пойду поторошить и буду на сковородку кидать,тушить да обжаривать в своем жиру.Не сложилось вчера на охоту вырваться,так хоть дома дичи поем да тройку стопок Кизлярского тресну :oops:

(()) вот это - правильный ход! А то - мураши в банке.... Жесть! :D

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 18:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
серега15 писал(а):

Правильно! Прежде, чем начинать что-то лечить, тем более, если речь идёт о позвоночнике, нужно сначала выяснить диагноз!

Серега. А томография и МРТ одно и тоже?

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 18:27
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
kp190808 писал(а):

серега15 писал(а):

Правильно! Прежде, чем начинать что-то лечить, тем более, если речь идёт о позвоночнике, нужно сначала выяснить диагноз!

Серега. А томография и МРТ одно и тоже?

(()) вопрос дискорректен. МРТ - магнитнорезонансная томография. Но есть и другие виды типографий. Тебе нужна именно МРТ.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
(()) я думаю, стоит перенести прения учёных в тему боли в спине и там продолжить обсуждения. :good:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 18:41
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
серега15 писал(а):

МРТ - магнитнорезонансная томография.

Спасибо, что разъяснил.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 19:18
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3310
Возраст: 63
nemec65 писал(а):

Николай не путай муравьинный спирт из аптеки и муравьиную кислоту с муравейника

я не путаю, я сам хочу второй год в муравейник сесть :yes: :hahaha:

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
серега15 писал(а):

И ведь пытался я, недоумок, что-то разъяснить, рассказать, но вижу, что это не имеет смысла. :wall: Наши люди будут лучше сидеть голым .... на муравейнике, чем хоть раз обратятся к науке... И здравому смыслу... (())

эх Сергей, ты судишь со своей колокольни!
на месте, \возьмём Кемерово\ врачам на тебя ....ты просто винтик в ихнем бизнесе, по деланью денег
к одному, к другому, к третьему, потом платно, доценты, зав. отделениями...
одна зав. отделением мне так и сказала дословно: вам сильно повезло, операция прошла успешно....
500р взяла за прием и за свои слова(3 года назад)
а ты муравейник хаишь.
простому люду и нашей медициной только и осталось сесть голой задницей в муравейник, что б они лечили.
счас кстати врачи внука залечили своей некомпетентностью

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 19:39
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Николай писал(а):

простому люду и нашей медициной только и осталось сесть голой задницей в муравейник

Может и в муравейник, но сначала диагноз. Меня на ноги поставил народный лекарь, но взялся после прохождения МРТ. Сам то должен знать, что у тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 20:23
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Добрый вечер.
Вот и закончился мой отпуск, так что не теряйте.
kp190808 писал(а):

Вот теперь думаю, что делать.

Я раз в пол года покупаю упаковку из десяти ампул "Вальтарен".
Проколю курс, по одной каждый вечер и на пол года забываю.
серега15 писал(а):

у меня голова вчера болела, так я вот это средство выпила и у меня прошло, а у тебя сегодня голова болит и ты это попей , может тоже поможет... # А то, что болеть может от разных причин никого не интересует! А что? У нас же есть средства от всего! Попридумывали умники снимки какие-то, МРТ, а мы - сами с усами, нам не надо знать, что болит и почему - боли в спине - сабельник, боли в желудке - сода!

Сергей, я тебе уже рассказывал на Кольском, как сделал три раза МРТ, выкинул на ветер десять штук, пролежал в стационаре шесть месяцев. Как только надомной не издевались, что только не кололи, какие анализы и процедуры только не проводили, но так и не смогли подобрать ключик к боли, но за то выписали с чистой совестью и поставили диагноз "Общее расстройство организма". &(
А ты о каких то сказочных, фантастических врачах говоришь... z""
Я чуть сына не потерял из-за их профессионализма. У нас врачи бабки закалачивают, а не людей лечат! И делают всё для того, чтобы ты к ним опять вернулся.
А после больницы добрая бабушка сказала мне пить вот эти таблетки и я избавился от страшной боли и захотелось жить.
Так кому мне теперь верить? Профессионализму врачей или нищей старушке?
Я могу верить только хирургам, потому что они меня не один раз собирали и спасали, но не каким больше врачам!!!
серега15 писал(а):

Вот прежде чем мотор чинить, мы в мануал глянем, диагностику проведем, обратимся к спецу.

Серёж, ты словно не в России живёшь... :hahaha:
Наш мужик купит мотор, телевизор, стиралку или видик, перетыкает все кнопочки, дёрнет за все верёвочки и если не включится или не заведётся, то только тогда полезет в коробку искать мануал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 20:38
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3310
Возраст: 63
у внука не могли диагноз поставить- бронхит или воспаление легких z""

_________________
мой канал на ютубе:
Лодки, Моторы, Рыбалка, Путешествия
http://www.youtube.com/c/ЛодкиМоторыРыбалкаПутешествия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 20:51
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
phpBB [media]

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 06 дек 2015, 21:09
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Добрый вечер!
Врачи разные есть, есть и хорошие, я знаю таких, жаль что их становится всё меньше. Да и дело то в нас самих тоже, сами несём им деньги, а оказывается что и не надо было.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100943

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией