Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
{ VISITS } Просмотры: 4269  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Каталог Shimano 2014


Катушки Shimano

Изображение

Рыболовные катушки Shimano известны на весь мир. Эта Японская фирма достаточно успешно производит точные механизмы. Симано имеет производство велосипедов, фурнитуры к ним и несколько заводов изготавливающие рыболовные катушки.

На сегодняшний день японская фирма Shimano занимает, пожалуй, одну из лидирующих позиций по продаже различного рыболовного снаряжения. Особенным успехом среди рыболовов пользуются катушки данного производителя.

На некоторых дорогих моделях применяется специальная система, предохраняющая механизм катушек от попадания воды. В частности, на модели Force серии Tournament специальными резиновыми прокладками защищены места крепления рукоятки (с двух сторон) и место регулировки фрикциона.

На Российском рынке катушки Shimano самые популярные. Представленный ассортимент не может сравниться с ближайшими конкурентами. Фирма производит катушки для всех видов ловли: спиннинг, поплавочная ловля, фидерная ловля, троллинг, карпфишинг, нахлыст.

Каждый год на рынок выходят новый модельный ряд рыболовных катушек. Инженеры Шимано постоянно улучшают качество продукции и внедряют новые технологии.



Скачать Shimano каталог продукции 2014г.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Каталог Shimano 2014, Шимано, Shimano катушки, Shimano спиннинг, выбор катушки для спиннинга, тест спиннинга, подбор спиннинга и катушки, форум рыбаков
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Что то ссылка не работает.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
kp190808 писал(а):

Что то ссылка не работает.

Пётр, ссылку поправил.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
А я в последнее время на Шимано Зуб положил. Бренд стал портиться, если года 4-5 назад я еще не сомневался, то сейчас точно не куплю. В прошлом году был в Питере в одном из магазинов, спрашиваю продавца про Шимано, он меня и отрезвил. Не возим мы этот Китай больше, надоело менять сломанные при проверке в магазине :shock: Назвал парочку новых имён, не буду здесь оглашать. Всё, что я купил этой фирмы, спины и удочки, ломаются если не сразу, то в ближайший месяц. Не, я пойду другим путём. Удочку купил в прошлом году, сломалась при настройке на берегу, воды не попробовав (Шимано Венгенс 440), спин сломался на щуке в 2,0 кг, тест 5-20. Стоимость этих двух удовольствий около пяти рублей. За эти деньги я Сёмгу целый год вкушать буду, ни куда особенно не выезжая. Но это конечно моё личное мнение, его я не изменю, тем более при потере более пяти рублей за сезон, на ни что.
Про катушки пока помолчу, обе служат уже почти пять лет. Хотя одну в прошлом году утопил, но купил такую же.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
У меня от шимано только катушка Catana 2500 красная. Работает уже 3 сезон вместе с микадовским спинингом, хороша для вертушек, не больших воблерков и блесен. Покупал примерно за 1500р. Работает мягко, хорошо настраиваемый тормоз, очень нравится!

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 12 дней
Сообщения: 202
Возраст: 56
Троллинговые палки шимано нормально работают нареканий нет и альтернативы не нашел хотя пробовал разные,особенно по крупной рыбе, только с этого года сняли их с производства. По катушкам как попадешь но в основном работают долго если раз в три года делать профилактику. Все сказано о силовых катушках от 10000.

_________________
Невозможное -ВОЗМОЖНО. Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией