Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2149 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 108  След.
{ VISITS } Просмотры: 243029  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 6 
Подписчиков: Соломоныч, nemec65, серега15, Димыч, sheff, Artur-K
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Золотые слова, Петрович! И что значит узаконить? И что значит искать приключений?
Мне лично, ИМХО!! очень интересно посмотреть каждый раз что-то новое, для этого,я лично, и еду за 1,5 тыс.км.
Просто встречу можно "узаконить" в более удобном для этого месте... А в поездках на Кольский всегда должна присутствовать новизна и познавательность. Судя по коллективу, все АБСОЛЮТНО самодостаточны и вменяемы, о каких приключениях на пятую точку вы все время твердите. Сергеич, Саша, вы что нас на прошлой встрече оберегали или обеспечивали нашу безопасность..... я вот этого в толк взять не могу. Закон в Мурманской обл. одинаков для Пиренги, Умбозера и всех остальных т.к. площадь зеркала больше 2 кв.км. Закон достаточно не нарушать. И любой вопрос с любым госорганом можно решить абоюдовыгодно для всех сторон. Если не переть рогом на законников.
Предлагаю не ломать копья и ничего не узаконивать, давайте дождемся результатов поездки ребят в бухту Песчаная.
Извините, никого не хотел обидеть..... это только лишь мое, сугубо личное мнение...

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Клубные встречи в Мурманской области
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Подводник писал(а):

Извините, никого не хотел обидеть


Какие обиды, каждый имеет своё мнение и вправе его озвучить. Тем более до встречи есть время. Разведка будет произведена, результаты обсудим, посоветуемся, проголосуем и вперёд. Мы вольны принимать решение для себя, поэтому будем искать компромис. :yes: ^:^ (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
ГАЗман писал(а):

Какие обиды, каждый имеет своё мнение и вправе его озвучить

" Мы тут посовещались и я решил..." :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Как я уже писал - получил предварительное согласие от Алексея, фотографа. Он будет с такой аппаратурой:
Canon 5D
Canon 5D mark II
Canon EF17-40 f/4L usm
Canon EF24-70 f/2.8L usm
Canon EF 70-200 f/2.8L IS usm
GoPro HERO 4 Black Edition
По ходу поездки будем снимать всё что интересно, други посоветуйте где тормузнуться для этого. Поговорил на работе и возможно фотографии о путешествии будет выложено на сайте МИА "Россия сегодня" (РИА НОВОСТИ).
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
С окунями это на рыбинке. :hahaha:


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Главное не забыть черлидёрш :yes: и побольше :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Озадачил блин, у меня место только для Лёхи... ::? :hahaha:

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Соломоныч писал(а):

Озадачил блин, у меня место только для Лёхи... ::? :hahaha:

О каком отдыхе может идти речь без них? :? :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Саша, что то у тебя одни офтопы, где тебя читать? :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
ГАЗман писал(а):

Саша, что то у тебя одни офтопы, где тебя читать? :hahaha:

Боюсь забанят злыдни во главе Соломонычем. :yes: А я по...деть люблю. :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Дошло как читать. Твою первую фразу я не стал писать, могли не понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Соломоныч писал(а):

други посоветуйте где тормузнуться для этого.

Женя, обязательно тормознитесь в Старой Ладоге...Староладожская крепость...Это когда через Кириши едешь. Далее, в Карелии, после поста ДПС в Мегреге, буквально около 5 км, у тебя по ходу движения, будет отворотка на кемпинг "Верховье", отверните, 2 км кемпинг, но бог с ним, река Олонка, места очень красивые...Далее, после Кондопоги, будет отворотка на Кивач...9 км, заедьте, тоже прикольный водопад...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
maliiv писал(а):

буквально около 5 км, у тебя по ходу движения

Забыл написать - налево

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1097
Возраст: 59
а еще не доезжая буквально 1 км.до Инемы (этограница Ленобласти и Карелии) будет стелла метра 3 высотой ,там отворотка на 2 монастыря рядом стоящие-место красивейшее -я имею ввиду монастыри ,в Инеме мотель и охраняемая стоянка дальнобойщиков ,баня шашлык,можно набрать воды и если чо мастерская со сваркой и прочим

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
потом в Карелии будет отворотка на Беломорск (после поселка Пушной по направлению на север на право)-там до деревни Выгоостров
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
(поищю в инете и могу выложить маршрут) от деревни полтора км.пехом будут Петроглифы-наскальные рисунки (только не путайте с Бесовым носом -там местные гребут с приезжих денег немерянных за доставку на лодке)

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Подводник писал(а):

что значит узаконить

Это примерно то, что есть на каждом уважающем себя форуме, постоянное место встречи форумчан.
Не буду говорить за наш местный форум, предложу в пример форум ратановодов.
Подводник писал(а):

очень интересно посмотреть каждый раз что-то новое,

Николай, а кто мешает, хотя мне кажется что ты Мурманскую обл. знаешь с закрытыми глазами, но для этого люди едут в путешевствие, а не на форумовскую коллективку.
Подводник писал(а):

для этого,я лично, и еду за 1,5 тыс.км.

А я думал что бы с нами увидеться, посидеть у костра и "покачать мышцу"... :(
Подводник писал(а):

Просто встречу можно "узаконить" в более удобном для этого месте...

:shock: :shock: :shock:
Так ты разрешаешь? :oops:
Так мы согласны узаконить Авва Губу на июль, как открытие сезона форумовских встреч, а дальше по желанию!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Подводник писал(а):

в поездках на Кольский всегда должна присутствовать новизна и познавательность.

С этим не кто не спорит и это относится не только к Кольскому, а к любому уголку нашей страны. Но опять же это поездки, туризм, а не коллективка. Как бы до вас это безболезненно донести, что форумовская коллективка это нечто большее??? :?
Вот взять к примеру Сашу Грека. Он и на коллективке побывал и после коллективки посетил все желаемые места не кому не в ущерб, потому что это было его желание и его планы на поездку, за что моё к нему уважение. (())
Подводник писал(а):

Судя по коллективу, все АБСОЛЮТНО самодостаточны и вменяемы, о каких приключениях на пятую точку вы все время твердите.

Николай, речь не о нас, все мы адекватные, даже после поклёвок вдрыбадана. Речь о том, что даже в одной области, но в разных местах разное население и ведут они себя по разному. Например на Авва Губе было ВСЁ идеально, чего хотелось бы видеть и в дальнейшем, но чего не скажешь о предложении базироваться по соседству с двумя зонами. -J^
Подводник писал(а):

Сергеич, Саша, вы что нас на прошлой встрече оберегали или обеспечивали нашу безопасность..... я вот этого в толк взять не могу.

Ну раз этого не кто не заметил, то значит задачу выполнили на все сто.
Подводник писал(а):

Закон в Мурманской обл. одинаков для Пиренги, Умбозера и всех остальных

Всё правильно, закон для всех один! Для чинуш условно, а для смертных пожизненно...
Подводник писал(а):

любой вопрос с любым госорганом можно решить абоюдовыгодно для всех сторон.

У меня столько денег нет... :hahaha:
Подводник писал(а):

Извините, никого не хотел обидеть..... это только лишь мое, сугубо личное мнение...


Взаимно. (())
Ответил во хмелю, после рыбалки. Если кого обидел или ответил слишком дерзко, то прошу заранее извинить.
Просто я хочу приехать на полюбившееся место, встретиться с милыми моему сердцу людьми, отключиться с ними от повседневной жизни и службы, отдохнуть от всего и что бы меня и коллектив не кто не раздражал и не докучал во время отдыха.
А попутешевствовать по Кольскому можно в любое другое время, как это сделал Юра или Саша, после форумовской коллективки, не кому не навязывая своих хотелок и не в ущерб другим.
Тем более организаторы, взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ", и оценив массовость мероприятия, начинают всёже склоняться к Авва Губе.
PS; "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке." Ещё раз извините, это только мои мысли. (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Друзья! Встреча дело добровольное и насиловать никого не надо. На Мишу и Игоря и так взвалили бремя организаторов. Поверьте, это не баран чихнул! Посему предлагаю дождаться разведки и по последней инфе следовать рекомендациям принимающей стороны. Точка! Кто поедет куда после встречи, дело каждого. Голосовалки не будет.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Андрей Сергеевич писал(а):

Тем более организаторы, взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ", и оценив массовость мероприятия, начинают всёже склоняться к Авва Губе.

Сергеич!!!!!!!! Не навязывай свое личное желание, выдавая его за желание большинства!
У меня всего 2 недели отпуска, так же как и у тебя, наверное.... И встретиться я, в первую очередь, хочу с коллективом друзей-единомышленников, но!!! Мурманскообласная природа, а особенно озера, так великолепны и разнообразны......., что встречаться я лично хочу каждый раз в новом месте, по возможности конечно и обязательно учитывая мнение коллектива. Так как тем самым я снова увижу уважаемых мною коллег и одновременно узнаю, посмотрю и попробую порыбачить в абсолютно новом месте.
Надеюсь я ясно изложил ход своей мысли. Опять-таки ИМХО! Давайте не будем пороть горячку. Коллектив решит....Авва-Губа, значит так тому и быть. Все! Я свое мнение высказал. Буду ждать решения........ :yes: :yes: (()) (()) (()) (#

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Подводник писал(а):

Сергеич!!!!!!!! Не навязывай свое личное желание, выдавая его за желание большинства!

Не в коем случае, это только моё мнение и желание, на которое имею право, как и все остальные.
maliiv писал(а):

100% вариант у нас есть, и не плохой вариант, (вы все, еще за тот раз, и Пиренги то толком не увидели)
Я на все 100% солидарен с мнением организаторов. :yes:
Подводник писал(а):

встретиться я, в первую очередь, хочу с коллективом друзей-единомышленников, но!!!

+100500 и без всяких но. (())
Подводник писал(а):

Коллектив решит....Авва-Губа, значит так тому и быть.

Я думаю что решение всё же должно быть не за коллективом, а за организаторами.
Как они решат и где они решат, там и встретимся. (())
По крайней мере я всё ещё надеюсь, что у нас с сыном случится чудо и мы сможем присоединиться.
Надежда умирает последней.
Соломоныч писал(а):

Друзья! Встреча дело добровольное и насиловать никого не надо. На Мишу и Игоря и так взвалили бремя организаторов. Поверьте, это не баран чихнул! Посему предлагаю дождаться разведки и по последней инфе следовать рекомендациям принимающей стороны. Точка! Кто поедет куда после встречи, дело каждого. Голосовалки не будет.

(()) (()) (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Зря я высказался, надо было подождать :*| ... Парни, я хоть завтра бы туда поехал на разведку, но... Разговаривали сегодня с Петровичем, у них лето, у нас -16 с утра, и так до практически конца мая. Сейчас ещё утренники начнутся, длятся 40 дней, утром до -20 а днём в плюс, воще не проехать будет... Уж простите :oops: ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Подводник писал(а):

У меня всего 2 недели отпуска, так же как и у тебя, наверное...

У меня тоже. Ребята, главное - встреча, где, как, всё равно, главное чтоб все смогли проехать. Потому как, судя по первой, мы не будем сидеть на вершине сопки и ловить сачком пернатых.. :D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
mishanya писал(а):

Уж простите
Миш, спасибо! Бум ждать. (())

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Мишаня, всё нормально. (())
Подождём лета. :yes:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2149 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 108  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильный вид Обратная связь с администрацией