Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 07:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2149 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 108  След.
{ VISITS } Просмотры: 242999  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 6 
Подписчиков: Соломоныч, nemec65, серега15, Димыч, sheff, Artur-K
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Igorek1602 писал(а):

И я вполне определенно могу сказать, где я буду с 25.06.2016 по 10.07 и с 20.08 по 04.09. Просто очень хочу.

Ты давай брата уговаривай... (())

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Клубные встречи в Мурманской области
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 439
Возраст: 53
Даты выбраны и точки расставлены (решили сдвинуть прошлогодний график на недельку вперед). Но постараемся заскочить в Мончегорск (если не совсем в ночи получится) 08.07 или 02.09. (())

_________________
Ротан-500Э + Мерк. 3,3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Igorek1602 писал(а):

Даты выбраны и точки расставлены (решили сдвинуть прошлогодний график на недельку вперед). Но постараемся заскочить в Мончегорск (если не совсем в ночи получится) 08.07 или 02.09. (())

А если и к ночи? Может это и к лучшему? (()) x$$ :lol: ... В июле точно буду, вот 02.09 могу оказаться в Умбе, как карта на картошку ляжет :cry: ...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Андрей Сергеевич писал(а):

Сегодня все наши с сыном планы по Кольскому рухнули.

Рано ещё, всякое может быть... Пример тому встреча в 2015 м...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66

A По просьбе Сергеича почистил, спасибо за понимание.
С Уважением.


_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Спасибо, Жень, за понимание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Ух ты :shock: ... До июля все слюни вытекут :yes: :lol: ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Вот, вот!!!!!
Именно этот нектар я и имел ввиду!!! ^:^ (())

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Парни, так складывается мой график отпусков, что я могу выехать на Кольский только с 2го июля, прибытие 3го вечером... и пробыть там до 12го - 13го... больше никак... кто сможет нам составить компанию?? А поехать очень хочется... (())

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
серега15 писал(а):

(()) Парни, так складывается мой график отпусков, что я могу выехать на Кольский только с 2го июля, прибытие 3го вечером... и пробыть там до 12го - 13го... больше никак... кто сможет нам составить компанию?? А поехать очень хочется... (())

Компания найдется... (())

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
maliiv писал(а):

Компания найдется...

(()) :yes: Отлично! Бум стараться!!! :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
серега15 писал(а):

Отлично! Бум стараться!!!

Без фанатизма!!! :yes: :D (())
А то приедем чуть позже, а вся рыба-то уже по трассе "Кола" прет в сторону славной, Воронежской губернии. :D

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 136
Возраст: 59
Всем привет :) Я правильно понимаю МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ :yes: с 15 июля ^:^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
яно писал(а):

Всем привет :) Я правильно понимаю МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ :yes: с 15 июля ^:^

Все правильно Серега! Серегу с Ксюшей, мы раньше похороводим...Парней у нас хватает которых они знают. Все по сменам, но менять друг друга, это возможно. То я с кем нить приеду, то Миха, то Вася с Тимоном да Панчей...Егорыч, Андрюха...мож Саня Немец подтянется с Мурманска с Володей на пару...разберемся, не пропадут ребята...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
maliiv писал(а):

то Вася с Тимоном да Панчей.

Этих клубней сильно не эксплуатировать!!! :D На "Васю" я в этом году рыбачу :lol: . Панчу без справки от стоматолога к воде не пускать - чревато!!! :yes:

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3650
серега15 писал(а):

что я могу выехать на Кольский только с 2го июля, прибытие 3го вечером... и пробыть там до 12го - 13го... больше никак...

Серёг, оформи разрешение(заранее) в Погран Управлении Мурманска и маханите на о.Кильдин.
Морской рыбки половите\покушаете, на крабов "посмотрите".
Палатку поставите рядом с турбазой "Кильдин восточный" в бухте Могильной. 5 дней вполне достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 136
Возраст: 59
Вася тоже в теме *V- бъет копытом и водочку гонит , :yahoo: одн :yahoo: им словом готовится b-$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Savage писал(а):

Серёг, оформи разрешение(заранее) в Погран Управлении Мурманска и маханите на о.Кильдин.
Морской рыбки половите\покушаете, на крабов "посмотрите".

(()) :yes: Очень хотелось бы, но - не потяну... мы едем по сути на 10 дней, из них - 4 дня в дороге туда и обратно... так что...

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Подводник писал(а):

На "Васю" я в этом году рыбачу

Даааа...жалко мне Васю...а он же этого еще и не знает... :hahaha: Прикольно будет поглядеть на него в качестве наживки... :lol:

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3650
серега15 писал(а):

мы едем по сути на 10 дней

Серёг, я по приезде в Снежногорск разгрузил свой пикапчик в гараж к знакомому в первый день, переночевали, на следующий день загрузил всё обратно в машину, отъехал к спуску лодки и разгрузил снова, собрал лодку и ушёл в море. Вернулся через три дня всё собрал и загрузил в пикап, доехал до гаража и разгрузил там, переночевали, на следующий день загрузил и уехал в другое место, там разгрузил, собрал и ушёл в море, через двое суток вернулся, всё собрал и загрузил опять в машину, вернулся к гаражу и скинул опять всё туда и ещё один раз на следующий день загрузил всё в машину, доехал до ближайшего озера, разгрузил всё, половил "мальков" кумжи, опреснил лодку с мотором и опять всё через семь часов загрузил в машину. Вернулся к гаражу, разгрузил всё в гараж, переночевали у товарища, а на утро опять всё в машину и уже отправились обратно.
Вот и посчитай, сколько раз я разгрузил и загрузил все шмотки всего за 7 дней. :hahaha: Дурдом - это очень слабенькое слово. Было просто очень большое желание побывать там, где мы побывали. По Баренцеву морю прошли не много, всего 350 км., за то и на Кильдине три дня провели и на Рыбачем два дня протусовались и день на оз.Арно.
На обратном пути ещё и к Игорю на кофе заехали.
На море очень советую заехать, не пожалеете, хотя конечно решать вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Savage писал(а):

Вот и посчитай, сколько раз я разгрузил и загрузил все шмотки всего за 7 дней. Дурдом - это очень слабенькое слово. Было просто очень большое желание побывать там, где мы побывали.

(()) Совершенно верно! :yes: Дурдом! (()) :D :hahaha: А я хочу - отпуск. Нормальный, спокойный отпуск. На природе у костра, с друзьями... и с женой... а не в обнимку со шмурдяком, в мыле и с больной спиной. :D Я, честно говоря, не поклонник путешествий, с постоянным кантованием шмоток из машины - в машину. Для нас отдых с изматыванием себя несовместим, потому как мы на работе выматываемся до поросячьего визга.
Мы любим так: приехать в спланированное место (по максимуму комфортабельное для длительного отдыха), разбить базовый лагерь и отдыхать, спокойно и не напрягаясь, изучая местную природу в пределах разумной доступности на лодке, машине и пешком. Потом собрать лагерь и отбыть домой. В другое время так же сьездить в другое место, и так же спокойно пошариться там, сопровождая это дело ленивой синькой и вытьем песен под гитару у костра дурными голосами... и тп. Поэтому для отдыха мы экипированы и берем с собой все: палатки, шатер, газовое оборудование, столы и стулья, походный душ... :yes: И если каждый божий день мы это все будем тырить в машину и из неё, то никаких красот смотреть не захочется, а отдых превратится в банальные грузоперевозки... а выпить когда?? а отдохнуть?? Может кому и нравится отдых с постоянными переездами с места на место... - каждому свое... но это не про нас.... :D Мы - ленивое гавно! :hahaha: :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Savage писал(а):

я по приезде в Снежногорск разгрузил свой пикапчик в гараж к знакомому в первый день, переночевали, на следующий день загрузил всё обратно в машину, отъехал к спуску лодки и разгрузил снова, собрал лодку и ушёл в море. Вернулся через три дня всё собрал и загрузил в пикап, доехал до гаража и разгрузил там, переночевали, на следующий день загрузил и уехал в другое место, там разгрузил, собрал и ушёл в море, через двое суток вернулся, всё собрал и загрузил опять в машину, вернулся к гаражу и скинул опять всё туда и ещё один раз на следующий день загрузил всё в машину, доехал до ближайшего озера, разгрузил всё, половил "мальков" кумжи, опреснил лодку с мотором и опять всё через семь часов загрузил в машину. Вернулся к гаражу, разгрузил всё в гараж, переночевали у товарища, а на утро опять всё в машину и уже отправились обратно.

:shock: :shock: :shock: Ужас!!! Врагу не пожелаю такого отдыха!!! :D (()) Я только пока прочел - чуть не помер!!! :hahaha:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
maliiv писал(а):

Даааа...жалко мне Васю...а он же этого еще и не знает...

(()) :good: :hahaha: :lol: :lol: :lol: ^:^ +100500!!!

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2149 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 108  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией