Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 10:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
{ VISITS } Просмотры: 1810  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
 Сообщение Фидер-Дамба 20 май 2015, 18:48
#1 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Всем привет. Эта темка касается конечно только Питерских.
Хочу узнать Ваше мнение по вопросу совместного времяпровождения на Дамбе с фидерами. С удовольствием поделюсь своими знаниями. С не меньшим удовольствием узнаю что то новое от других. Формат встречи-однодневный. Время и день обсуждаем. Как смотрите на такое предложение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Фидер-Дамба
 Сообщение Фидер-Дамба 20 май 2015, 18:55
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Пётр писал(а):

Всем привет. Эта темка касается конечно только Питерских.
Хочу узнать Ваше мнение по вопросу совместного времяпровождения на Дамбе с фидерами. С удовольствием поделюсь своими знаниями. С не меньшим удовольствием узнаю что то новое от других. Формат встречи-однодневный. Время и день обсуждаем. Как смотрите на такое предложение?

Я бы по возможности подъехал, очень интересно и полезно бы просветиться в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Фидер-Дамба 13 июн 2015, 22:27
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Сегодня провалялся на диване до обеда, думал ехать или не ехать макать снасти. Рыбалка победила, тем более погода шикарная, +24, небо чистейшее. Приезжаю на дамбу, паркуюсь, смотрю народ потихоньку уже выдвигается в сторону дома, ну думаю, это наверно те кто с самого ранья тут, а сейчас самый солнцепек, поэтому домой потянулись. Промелькнула еще мысль про Петра. Вроде хотел с ним смотаться, да так и закрутился, то Ладога, то Псков. Идут мимо машины двое со скрабом, видно что фидершики. Первый мимо прошел, а второй тормознулся, елки -палки, Петр! Вышел, прошли до их машины, пообщались. Петр мне фидер задарил, так что придется начинать ловить, но сначала взять несколько уроков у гуру. Поговорили о кормушках, о том о сем, они поехали, а пошел макать снасти. Клев ни какой, полдень, жара. Выловил пару сопливых ерщей на джиг и одного окунька, еще пару поклевок было и все. Бонусом поймал кормушку для фидера, как раз 60 гр. как и Петр говорил :D и твистера, может даже и своего, ловил я тут в прошлом году.
Вот так бывает :yes: :yes: :yes: нежданно, негаданно. Как так судьба сводит именно в каком то месте и именно в тот день и то время??? :unknown: :unknown: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Фидер-Дамба 14 июн 2015, 20:32
#4 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
ZIG писал(а):

Идут мимо машины двое со скрабом, видно что фидершики. Первый мимо прошел, а второй тормознулся, елки -палки, Петр!

:good:
Вот так круче всего встречаться ^:^ !

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией