Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 10:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
{ VISITS } Просмотры: 79534  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Павлунек
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 324
На искусственное очень плохо ловится. Сколько не читал статей - все жалуются. Может ты, Петрович, как в том году - наймешь кого-то ? И пущай соберет на всех )
У нас цена 1000 червей - 5000р ... очень.. очень... интеллигентные слова приходят на ум )

_________________
Создание и продвижение сайтов. Оптимизация и ведение Ваших рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Клубная встреча, Волга, Мумра, 2014, форум любителей активного отдыха, рыбалка
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Павлунек писал(а):

На искусственное очень плохо ловится. Сколько не читал статей - все жалуются. Может ты, Петрович, как в том году - наймешь кого-то ? И пущай соберет на всех )
У нас цена 1000 червей - 5000р ... очень.. очень... интеллигентные слова приходят на ум )

Не знаю как у кого. А у меня по утрам после дождичка вокруг дома обошёл и насобирал на асфальте. Если заранее подсобирать да в ведёрко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 324
а где хранить ? На кухне ? Сын растащит, на радость маме )

_________________
Создание и продвижение сайтов. Оптимизация и ведение Ваших рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Павлунек писал(а):

на радость маме )


:D :D :D
А на балконе,в гараже... Что то же есть. Может у кого то в гараже. Не за месяц же собирать. Дней за 10. А если целеноправлено ,наверно за одно хорошее утро можно. У нас вокруг много. Но это окраина. Много чистой земли без асфальта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 324
эх везет )
балкона нет. гаража нет (тут гараж 1-2 ляма стоит). А на даче можно сутками огород капать - 1, ну 2 максимум найдешь червя )

_________________
Создание и продвижение сайтов. Оптимизация и ведение Ваших рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Павлунек писал(а):

эх везет )
балкона нет. гаража нет (тут гараж 1-2 ляма стоит). А на даче можно сутками огород капать - 1, ну 2 максимум найдешь червя )

Паша,а ты антивирус запусти и будет тебе счастье :lol: :lol: :lol:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Павлунек писал(а):

Может ты, Петрович, как в том году - наймешь кого-то ? И пущай соберет на всех )

И тут опять Петрович. :lol: :lol: :lol:
Не, ну скока мона, а???? :lol: :lol: :lol:
А как бутылочку (баночку) пива ему в постель подать- могущих хрен найдешь. Один, помнится, Геныч, сподобился. А так бы охрип нахрен, пока бы докричался. Все враз глухими стали..................я помню это, помню.................. :lol: :lol: :lol:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Петрович писал(а):

Павлунек писал(а):

Может ты, Петрович, как в том году - наймешь кого-то ? И пущай соберет на всех )

И тут опять Петрович. :lol: :lol: :lol:
Не, ну скока мона, а???? :lol: :lol: :lol:
А как бутылочку (баночку) пива ему в постель подать- могущих хрен найдешь. Один, помнится, Геныч, сподобился. А так бы охрип нахрен, пока бы докричался. Все враз глухими стали..................я помню это, помню.................. :lol: :lol: :lol:

Не ври,я тебе чаю принес а ты меня на х.... с ним послал и обиделся :P

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Ну а ежели сурьезно, то какие проблемы? Будут черви- поделимся, ну а нет- на нет и своя рубашка ближе к телу. Как год будет.
А насчет копать. Паша, мы года три подряд копали- все на свете прокляли. Они, черви стало быть, хрен знает по какому принципу селятся. Где место с нашей стороны всяко краше- их там нет. Где вроде и гвоздь не долго бы без ржи пробыл- они там водятся. Кароче, бум пробовать. А насчет хранения- они не лазат по бортам и крышкам. Так что накрывать тазик даже не нужно. Просто насыпали земли в любой ящик, тазик ну или ведро, червей туда и хай живут. Раз в неделю супчиком мона их подкормить. У нас по году живут и ничо.............упругие и резвые. Правда, Серега им по праздникам чаю с водкой дает. Но у вас это не получится. Дорого водка нынче для Москвы. Очень дорого. Поэтому лучше чай. :lol: (())

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Виталий05 писал(а):

Не ври,я тебе чаю принес а ты меня на х.... с ним послал и обиделся

На моем месте мог оказаться Порубий или Ярош. Ты бы тогда так не веселился. Я тебя чо, чаю просил принести? Смог бы я тогда встать, ты бы чай после того возненавидел.......... :lol: :lol: Яж просил- ПИВУ,............

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Петрович писал(а):

Ну а ежели сурьезно, то какие проблемы? Будут черви- поделимся, ну а нет- на нет и своя рубашка ближе к телу. Как год будет.
А насчет копать. Паша, мы года три подряд копали- все на свете прокляли. Они, черви стало быть, хрен знает по какому принципу селятся. Где место с нашей стороны всяко краше- их там нет. Где вроде и гвоздь не долго бы без ржи пробыл- они там водятся. Кароче, бум пробовать. А насчет хранения- они не лазат по бортам и крышкам. Так что накрывать тазик даже не нужно. Просто насыпали земли в любой ящик, тазик ну или ведро, червей туда и хай живут. Раз в неделю супчиком мона их подкормить. У нас по году живут и ничо.............упругие и резвые. Правда, Серега им по праздникам чаю с водкой дает. Но у вас это не получится. Дорого водка нынче для Москвы. Очень дорого. Поэтому лучше чай. :lol: (())

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Виталий05 писал(а):

Не ври,я тебе чаю принес а ты меня на х.... с ним послал и обиделся

На моем месте мог оказаться Порубий или Ярош. Ты бы тогда так не веселился. Я тебя чо, чаю просил принести? Смог бы я тогда встать, ты бы чай после того возненавидел.......... :lol: :lol: Яж просил- ПИВУ,............

Ага,все Сережка пиву выпил :drinks: ,и уснул на табуретке типа устал,а Виталик плохой,чаю не того принес...............

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 324
Ух.. ладно-ладно. Ближе к дате и решим ) Что сейчас-то ! Малому и медведю - привет пламенный )

_________________
Создание и продвижение сайтов. Оптимизация и ведение Ваших рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Я надеюсь они тоже оба присутствовать будут (())

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 324
Должны.
Вроде медведь с медвежонком обещал-ся быть.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Петрович писал(а):

И тут опять Петрович. :lol: :lol: :lol:
Не, ну скока мона, а???? :lol: :lol: :lol:


ну а кто-ж, если не ты )

_________________
Создание и продвижение сайтов. Оптимизация и ведение Ваших рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Павлунек писал(а):

Малому и медведю - привет пламенный )

Паш, а вот за это Серега лично для тебя спецом выползков накопает. Седни передам. Ток чот не вижу- иде тот привет??? :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Виталий05 писал(а):

Я надеюсь они тоже оба присутствовать будут

А тебе то какое до этого дело? Ты же не едешь. Тока волну поднял, а сам в гараж????? >> :evil:
Я Сереги седни об этом тоже расскажу. Реакции, думаю, долго ждать не придется. У нас тоже санкции в запасе есть. Прочувствуешь! Скажу без обиняков- Ты, Виталя, дорого за это заплатишь, очень дорого. :hahaha:

Добавлено спустя 57 секунд:
Павлунек писал(а):

ну а кто-ж, если не ты )

Ага, я так и понял, что пачти как Клар у Цеткен.

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:Пиндосы с ЕР тоже грозятся :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Виталий05 писал(а):

Пиндосы с ЕР тоже грозятся

ТО пиндосы, а то наша диаспора. Мы щас обсуждаем возможности игнорирования осеннего приезда к тебе на охоту. Такой проект санкции по отношению к тебе за эскалацию с твоей стороны напряженности на НВ в период весеннего половодья весьма примечателен и актуален. Так что, Виталь, последний раз предупреждаем- не доводи до греха!!!!!!!!!!!! :?

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Петрович писал(а):

Виталий05 писал(а):

Пиндосы с ЕР тоже грозятся

ТО пиндосы, а то наша диаспора. Мы щас обсуждаем возможности игнорирования осеннего приезда к тебе на охоту. Такой проект санкции по отношению к тебе за эскалацию с твоей стороны напряженности на НВ в период весеннего половодья весьма примечателен и актуален. Так что, Виталь, последний раз предупреждаем- не доводи до греха!!!!!!!!!!!! :?

Юра,я как гражданин России введу ответные санкции,и буду тебе назло парямо сейчас пить Багратиона.Шоб ты слюнями истек :hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Виталий05 писал(а):

Шоб ты слюнями истек

Яж и грил, шо ты гад- лакаешь в гараже свого багратиона в одно лицо , да еще и издеваешься. Редиска............... :*|

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
dqdmitry писал(а):

не нужно было ответных никаких, ещё больше бы опустили псевдодемократов америкосовских.

Дим, ВВП тебя послушал- акромя пятка фамилий в каких- то там списках- больше ничо не сделали, тока еще поиздевались чутка над янками и все. Так что- МАЛАДЦЫ!!!!!! И мы за это, правда без Витальки- он утонет в своем багратионе в своем гараже сам на сам, на НВ поднимем полные бокалы и выпьем СТОЯ!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Петрович писал(а):

Дим, ВВП тебя послушал- акромя пятка фамилий в каких- то там списках- больше ничо не сделали

Юра, вот я балбес, написал тута, во встречах :D , а думал, что в Кофейне пишу :lol:
Простите, братцы (()) .

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Петрович,я не пью в гараже,я выпиваю в меру---ДОМА >) И с хорошей закуской,в данный момент с жареной уткой с луком и без добавления растительного масла :hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Встреча 2021..........???

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши встречи

maliiv

28

2810

Аватара пользователя

28 апр 2021, 19:16

maliiv Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией