Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 27 апр 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 166  След.
{ VISITS } Просмотры: 413756  Добавили в закладки Добавили в закладки: 3  Подписчиков Подписчиков: 6 
Добавили в закладки: Темик, mishanya, nemec65
Подписчиков: серега15, Mare, Соломоныч, Макс555, Димыч, nemec65
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 17 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Как и обещал вот фотки
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
fishboatlive, клубная встреча, пиренга
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Олег,подробненько! :good:

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Еще бы отчет кто нибудь написал с фотами. :good:
Интересно же как эта встреча протекала, как жизнь в лагере была организована, кто и что готовил, как рыбка ловилась, на что и так далее. >)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
ZIG писал(а):

Еще бы отчет кто нибудь написал с фотами. :good:
Интересно же как эта встреча протекала, как жизнь в лагере была организована, кто и что готовил, как рыбка ловилась, на что и так далее. >)

Это Саня обещался...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Игорь! Дай им с мыслям собраться :hahaha: ! Щас соберутся в кучку и выложат с подробностями :roll: ,я с этих яндекс дисков тоже не любитель смотреть,а приходится *( Организация у них :good: ,а вот по рыбе не богато вроде как zv%- ,просто с погодой не повезло,вона щас как потеплело z""

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
ZIG писал(а):

Еще бы отчет кто нибудь написал с фотами.

От меня отчёт уже был, так что ждём и не торопим, от остальных.
maliiv писал(а):

Это Саня обещался...

Игорь, Саня пускай в себя придёт и с мыслями соберётся.
А пока ждём от Сергея.
Он с Ксюшей уже отдохнул. :yes:

Изображение

Пора бы уже и спеть отчёт.

Изображение

А пока угощайтесь... (())


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 17 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Вот фотки одним архивом
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 3603
Возраст: 54
ZIG писал(а):

Еще бы отчет кто нибудь написал с фотами. :good:
Интересно же как эта встреча протекала, как жизнь в лагере была организована, кто и что готовил, как рыбка ловилась, на что и так далее. >)

Отчет просто быстро не написать, а вот фотки выложить... :yes:
Вот пара ссылок на мои фото и видео. Правда, не тока с тусы, а вообще со всего моего турне. Посему, извините, весит изрядно
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

и
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
KaOdin писал(а):

Как и обещал вот фотки
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Тут был фотоальбом
Автор удалил или скрыл его

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Тут уже народ писал, не могу не присоединиться! Игорь и Миша! Миша и Игорь! Вы даже не представляете себе, какие вы офигенные молодцы! Взять на себя организацию такого действа и провести всё на пять баллов! Я вот реально обалдел, что у них у обоих нашлось время абсолютно на каждого из нас и все, абсолютно все вопросы, решались на ура! Красные рубахи, правда, похерили, ну да и бог с ними :hahaha:
Да и с поисками моими, я так понял, уже в машинах сидели, готовые выехать (())
В общем, еще раз вас обнимаю и большой привет Васе и Ко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 17 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
nemec65 писал(а):

Тут был фотоальбом
Автор удалил или скрыл его

Заработало :)

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Grek писал(а):

Да и с поисками моими, я так понял, уже в машинах сидели, готовые выехать

Ты так больше не делай, а то у меня и так уже седины до хрена... (())

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Да это всё Юлька моя, паникерша, блин. Я предупреждал - связь хреновая, к тому же расколбас и ливень - не выйти. Ну и не позвонить, соответственно. А она уже всех на уши поставила. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Grek писал(а):

Да это всё Юлька моя, паникерша, блин. Я предупреждал - связь хреновая, к тому же расколбас и ливень - не выйти. Ну и не позвонить, соответственно. А она уже всех на уши поставила.

Ну это Сань нормально...лучше так, чем как то по другому...А мне Вовка собрался уже трек движения рисовать... :hahaha:

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Grek писал(а):

Вот пара ссылок на мои фото и видео.

Классные фотки! Не зря терпеливо ждал.
А видео вообще ааабалденное!!! Жаль, что маленько позно выложил, я уже смонтировал фильм.
Хотя можно и переделать, если конечно народ захочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Народ уже хочет!!! :yes: :yes:

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
стратег писал(а):

Игорь! Дай им с мыслям собраться :hahaha: ! Щас соберутся в кучку и выложат с подробностями :roll: ,я с этих яндекс дисков тоже не любитель смотреть,а приходится *( Организация у них :good: ,а вот по рыбе не богато вроде как zv%- ,просто с погодой не повезло,вона щас как потеплело z""


Интересно Андрюх пишется по свежим следам, потом можно что то забыть, поэтому пусть писать начинают сразу, ну а выложить можно по позже.
С рыбой или без все равно, такое Мероприятие не должно кануть в лету. Пусть будет несколько вариантов, любая версия интересна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Подводник писал(а):

Народ уже хочет!!!

Николай, подождём отчёта Сани. Он наверняка смонтирует свой вариант, а его потом можно будет просто добавить между кадрами. :yes:

Теперь хоть буду знать, что если у Жульки морда красная, то значит суббота, банный день! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Я все таки решился малость написать, что то типа отчета, как это все действо виделось мне, с моей стороны...Писатель из меня никакой, так что...как получится, так получится...сильно не пинайте...
Мы с Михой, Васей, Панчей (клык) и Тимоном (карась) выехали с Мончи 4-го числа ближе к вечеру...По приезду мы малость приняли для храбрости и начали обустраивать будущий лагерь...Поставили свои палатки, шатры, сделали 2 больших стола из привезенных с собой старых дверей. Погода не радовала, и до кучи все были еще и голодные...Мы пожарили шашлык, и пока суть да дело, подъехал Саня Грек...дальше помню уже плохо...На следующий день, мы тоже вовсю готовились, выкопали гальюн, сделали для него загородки, сверху положили вырезанный палет...для леса, довольно не плохо получилось...Мы с Михой загрузив полный прицеп мусором, заботливо собранный и упакованный в мешки, за день ранее Леней, мы рванули обратно в Мончу за Володей Власто...Он из Росляково приехал в Мончегорск на рейсовом автобусе...Забрав Володю и посетив магазин, и загрузив прицеп, мы поехали обратно...И начал съезжаться народ...я уже плохо помню последовательность, кто когда и как приезжал...это был праздник, просто праздник души и друзей...Мы с Михой бегали на развилку, встречали, Миха на дороги стрелки рисовал, это было очень радостно и...я не могу эти чувства передать словами...это надо испытать...Серега заблудился, проморгав развилку, уехал в поселок Авва-губа...И еще один приехавший к нам на подмогу наш товарищ (Ваня), его нашел, указав ему путь истинный...Друзья приезжали и приезжали...Грек, Газман, Андрей Сергеевич, Соломоныч, Серега-15, Подводник, Олег, Тимоха...Когда ждали Серегу, и он мне отзвонился с Лодейки и сказал, что его там менты на посту имеют, и он возвращается, мы все аж пришли в неистовство...да как же так то??? Слава богу все обошлось...Серега взял себя в руки и сказал этим казлам, что и должен был сказать...и они походу дела это поняли...Когда приезжала очередная машина и мы знакомились, чувства эти не передать никакими словами...Все как то сразу стали близкими друзьями, как будто знали друг друга всю жизнь...Не было никаких недомолвок, не было пьяных разборок, а сколько было выпито, я даже приблизительно не могу сказать, скажу одно, много, и очень много...И что удивительно, все было впрок, вот как будто так и нужно...А какие мы блюда готовили...без слюнок не вспомнишь...Был и плов на баранинке, был и Шулюм (спасибо Ксюше...), было и...х.з. как называется, так и не запомнил, Сан Саныч делал...весчь!!!, была и уха, и шашлык, и жаренная картошечка от Грека, и даже макароны с тушенкой :hahaha: ...А рыба (в смысле Кумжа) была в любом виде, какую не пожелаете...и сигудай, и соленая и жаренная, и копченая...Была во всех видах и вкусная северная щука...Потом Миха с Умбы привез еще и Горбуши которая была с икрой...Короче был сплошной праздник живота и вкусных напитков...Мой Саня, приехавший 8-го числа, подружился с Юрой Сергеича, и парни зажигали...нам не надо было заботиться о дровах, костре, углях...Бензопила у моего Сани, это любимая игрушка... :hahaha: Парни столько дров заготовили...с лихвой хватило до конца, и еще и осталось...С Серегой-15 и Васей мы сделали свой душ...Поставили Соломоныча палатку-душ, сверху на елках сделали настил, положили туда палет, на палет бочку 60 л с краником и шлангом...В палатку на 5 мин мою мини горелку-плитку, и там ташкент в скупе с теплой водой...Вот только погода нас не хотела баловать...в основном было 8-10 гр выше ноля, пару ночей было и +4...И пару дней всего было более ли менее тепло, вот тогда то и купались я, Саныч, Юра, Женя и Ленька...вода была +12 гр...Каждый вечер у нас были концерты...Песни Сереги и Сани...это что то...реально все, что я слышал раньше под гитару, это все фигня...Серега когда пел свой романс, Леня сидел рядом и плакал...даже на видео это видно...Песни очень сильно за душу брали...Ну и под конец про рыбалку...Рыбалка была скажем так на троечку. Как уже писал, с погодой не повезло...ветер крутило туда сюда...Но...если честно, то я думал будет хуже...Почти все парни поймали и повезли домой родным попробовать Кумжу...Мне очень жаль, что не удалось поймать Куму Соломонычу и Олегу...но блин, это уже от меня не зависело...Здесь на севере, ребята убедились, рыбалка вообще другая, и поймать, это просто с области везения...Нет здесь такого, что например рыба стоит вот в этой яме, и я эту яму знаю...здесь она везде, и ударить может везде, без всяких на то научных обоснований...Я вон крутился у любимой березки, и толком ни фига, а Сергеич, надыбал другое место, про которое, я местный ничего и не знал...и абсолютно не факт, что я если поеду туда, по Сергеича треку, что чего нибудь поймаю...Кумжа не предсказуема...Были у ребят и серьезные соперники...Сергеичу Кума построила глазки и...разорвала стальной вертлюжок как нитку...У Сереги сказала ему, что я умею и выпрямлять буржуйские тройники...Короче это были достойные соперники, и они доказали свое право на жизнь...Самая крупная Кума была у Сани - 2400...и у Ксюхи 2100...Зато Саня вытащил щукаря на 7300...какой же он вкусный был копченый!!! ^:
Очень мне понравилась Колина лодка - Альтаир. Даже крамольные мысли появились...не продать ли, и не купить??? Достойный аппарат.
Короче 9 дней пролетело просто не заметно...и...пришла пора расстования. Это было плохо. Лично я расставался со всеми со слезами на глазах...Расстоваться было очень тяжело...Даже не хочется про это писать...Пролетели эти дни счастья очень и очень быстро...Я сломался когда отвез своего Саню на поезд...Приехал в очень подавленном настроении...было очень и очень хреново...Чтобы не передавать своего настроения и состояния другим, ушел спать в палатку...Дальше было уже только хуже...Расстования вспоминать уже не хочу...не люблю расстований...
Вот такая получилась поездка...извиняюсь если я кого нить не упомянул в своем рассказе, просто все что было, и как было, рассказать просто не возможно...Думаю отчеты других ребят дополнят мой рассказ... (()) (()) (())

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 17 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
maliiv писал(а):

не удалось поймать Куму Соломонычу и Олегу...

Игорь, я надеюсь что поеду ещё в ваши края, или Кольский или север Карелии, и в следующий раз буду немножко получше упакован по воблерам. Всё это из за неопытности рыбалки по хищникам, по крайней мере в моём случае, ну и наверно невезуха.

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 166  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Встреча 2021..........???

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши встречи

maliiv

28

6332

Аватара пользователя

28 апр 2021, 19:16

maliiv Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией