Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 09:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 166  След.
{ VISITS } Просмотры: 407888  Добавили в закладки Добавили в закладки: 3  Подписчиков Подписчиков: 6 
Добавили в закладки: Темик, mishanya, nemec65
Подписчиков: серега15, Mare, Соломоныч, Макс555, Димыч, nemec65
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
KaOdin писал(а):

Я думал по дороге в Медвежьегорске жратву купить, там пятёрочка вроде как будет прям около дороги, купить там жратву, закинуть всё в машине или прицеп да и вперёд, что бы потом никуда не заезжать, ну будет на 50кг веса больше да и хрен с ним, не критично.

В Медвежку отворачивать надо...мне кажется лучше отвернуть и закупиться в Полярных Зорях. Это город атомщиков, там всегда и при совдепии снабжение было лучше и качественней...А бензин, лучше я думаю заправить всем в Пушном на Роснефти. Мы все, всегда там обязалово заправляемся. Там и дешевле и по качеству гуд...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
fishboatlive, клубная встреча, пиренга
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
maliiv писал(а):

В Медвежку отворачивать надо

Это если поедем по ленинградке, а если поедем через Вологду то там дорога вроде идёт прям как я писал.
Я сам не бывал в тех краях ни разу, по этому полагаюсь на яндекс карту. А там нарисовано вроде именно так

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Далеко от места. Еще 700км тащить. А бенз? С собой попрешь? Мне например литров 150-200 наверное надо...... тока бенза одного 150кг переть....... Это дурдом. Нужно по месту покупать. Жрачки на день-два от силы с собой переть из МСК. А на второй день ехать в магаз и затариваться. Иначи и жрачки выйдет пипец. Олег у нас пива, воды, соков, водки тока на 100кг выходит. наверное...... особенно если компания большая. два ящика пива по 24 банки - уже 25кг. плюс воды в 1,5 литровых штук 12. + соки по 2 литра штук 6 наверное... Уже одних напитков 60 без водки..... еще водки по вкусу..... 5-10 литров наверное..... 70........ уже выходит.... + жрачки в кг.... помидоры, огурцы как ты сказал, пускай 50кг. уже за 100кг выходит. И что эти самык 300кг из МСК переть? z"" Не, я так таскал, больше не повезу. Хорошо машин много было, все под завязку ехали, под крышу. Еще же своих вещей нужно напихать и так далее. Тут без прицепов уже никак. Ну или грузоподъемность машины нужно 700кг не меньше. :hahaha: Газель короче надо покупать. :D

А у мну грузоподъемность машины 400 или 500кг. всего навсего. Из них 3 пасажира по 100кг. пускай. Вещей походных еще на 100-150 наверное.... И куда все грузить то? :D Мотору в 1,5 литра очень тыжко будет. :( :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
У меня 1.6 с автоматом, я тебя понимаю :)
короче я хз, боюсь там на севере из нас бабки по полный выдолбят за жратву, и моё мнение чем севернее тем дороже.

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Один хрен в Медвежке рано затариваться. ИМХО.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Как по мне самый дешёвый магаз, у нас по крайней мере, это
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
вот на карте и смотрю, один кстати в Мончегорске есть :)

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
KaOdin писал(а):

У меня 1.6 с автоматом, я тебя понимаю :)
короче я хз, боюсь там на севере из нас бабки по полный выдолбят за жратву, и моё мнение чем севернее тем дороже.

С чего они с тебя по полной должны выдалбить? Мы в Астрахань так же ездили последние разы. Пустые. Чисто в дорогу пожрать и водки своей. Все. :yes:

Вот до Мончегорска лучше наверное крюк сделать, чем из Медвежки тащить.
В Астрахани тока там и тарились. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
У меня наверно ещё советское мышление просто, всё с собой из дома нужно брать, т.к там куда ты едешь, нихрена там нет или всё стоит на много дороже чем у нас :)

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Парни, успокойтесь ...Москва конечно центр мира, но не настолько же....
Везде все есть... еда, бензин....Пятерочки,Дикси,Ашаны и еще куча местных.... с ценником тоже нормально... там тоже люди живут и все подряд по любой цене покупать не станут. У них и рыбацкие принадлежности подешевле, чем в сумасшедших Столицах.... Игорь прав, Полярные Зори нормальное место и там можно затариться...

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
KaOdin писал(а):

Как по мне самый дешёвый магаз, у нас по крайней мере, это
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
вот на карте и смотрю, один кстати в Мончегорске есть :)

Олег, что Пятерочка, что Дикси, что 7я СемьЯ, все это одно и то же. Игорь прав, Ковдор я не учёл. Всего 60 км от места стоянки. Снарядить машинку побольше и можно купить всё. По ценам не волнуйтесь, катаюсь часто, сравниваю, разница есть конечно, но очень мала, если только в овощах. Спиртное конечно от Океев, Лент и Каруселей у нас подороже, там просто акции чаще. Лично я уже несколько лет покупаю в канистрах :good:. В магазинах только вискарик.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
maliiv писал(а):

От места самое близкое, это поселок Еона или Еонский, не помню даже как он пишется точно... :hahaha: ...по жрачке там есть магазины, потому как жрачку летом, на все 10 дней не наберешь...

Игорь, В Ёне сельпо, вряд ли там есть разносолы... Там только картошка знаменитая, северная...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Подводник писал(а):

Везде все есть... еда, бензин..

Про че я и толкую. И пытаюсь узнать, есть ли где поближе к месту, чтобы не везти все это добро черте от куда. (())

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Я не откажусь скататься в Ковдор, могу и в Полярные Зори, что от места встречи одинаково. А если мы составим список важных продуктов, то и дома всё куплю. Не вижу в этом проблемы. Если кому надо будет масло "Статойл", пишите, купим.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
mishanya писал(а):

Лично я уже несколько лет покупаю в канистрах :good:

И по чём если не секрет 5 литровка канистра? такие ты покупаешь же?

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
KaOdin писал(а):

И по чём если не секрет 5 литровка канистра? такие ты покупаешь же?

Я по 1200 за пять л проверенного, не брынцалов.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
У нас по 600р Тульского розлива, если брать штук шесть, то по 500р отдают.

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Всем привет. Немного с опозданием, есть причины. Купили Дочке квартиру, всего одно комнатная, 42 метра, z"" z"" z"" , Папа умирает. Про водку, беру очень хорошую по приезду в Питер,через знакомых, Шесть литров за 1000, у нас, среднего качества, 4,5 литра за 600. В Мае для (()) привезу из Питера. Проблема в том, что заказываю всегда недели за две перед поездкой...наверняка надо, иначе потом не привезут...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Едет Блиныч +1 или +2.
Парни, имхо.Нефиг заморачиваться, берём продуктов по минимуму,ну чтобы с дороги перекусить.Бенза сколько получится.Лето как ни как, да и тащить в дороге расстоянтя большие.Едем не на день.Рып выловить. пообщаться успеем.Собрались, разгрузили машины и проще заслать гонца, как за продуктами, так и за бензином.Возьму тушёнки и сала, " бульбашь-продукт", остальное крутанусь по месту после разгрузки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Vot Blin писал(а):

Едет Блиныч +1 или +2.
Парни, имхо.Нефиг заморачиваться, берём продуктов по минимуму,ну чтобы с дороги перекусить.Бенза сколько получится.Лето как ни как, да и тащить в дороге расстоянтя большие.Едем не на день.Рып выловить. пообщаться успеем.Собрались, разгрузили машины и проще заслать гонца, как за продуктами, так и за бензином.Возьму тушёнки и сала, " бульбашь-продукт", остальное крутанусь по месту после разгрузки...

Серега, это полная фигня...Вот сам прикинь картину - место, все съезжаются, воотчию знакомятся, и в это время, надо засылать гонца...решать проблемы бенза и жрачки...Это действо будет, обязательно, но оно не должно быть сразу...Поэтому по пути, в Карелии, в Пушном, все заправляют бенза, сколько могут (остается 400 км), проезжая отворотку на Полярные Зори, заезжают в город, там заблудиться просто не возможно, он маленький, компактный, в виде одного куска, и вокруг него кольцевая объездная, т.е. въезжаешь, поворачиваешь направо, и если не будешь никуда больше крутить, через 5 минут приедешь в это же место на выезд...Там в гипермаркете, каждый возмет че нить из жрачки...В итоге, на первое время хватит, а потом уж и гонца зашлем...Мне кажется так логичней и лучше. И пир горой изначально будет, и лодки готовые к бою...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3650
maliiv писал(а):

Полярные Зори, заезжают в город, там заблудиться просто не возможно,

Подтверждаю. Заезжал туда заправляться.
Хавчик, спиртное, топливо надо брать на мой взгляд сразу, ну по крайней мере я так буду делать...
А ездить потом куда-то, да ну нах, отдыхать по быстрому надо, а если кататься, то совсем времени не останется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Ну еслибы у меня был пикап, я тоже не парился и купил бы все дома. И от сюда попер бы. А так приходится искать решения проблем.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 166  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Встреча 2021..........???

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши встречи

maliiv

28

2808

Аватара пользователя

28 апр 2021, 19:16

maliiv Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией