Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
{ VISITS } Просмотры: 50155  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Соломоныч, Mare
Добавил Сообщение
 Сообщение Рыбинка 12-15 июня 2014 29 янв 2015, 20:10
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Женя,а че ты ржешь,я когда Юру живьем увидел..........чуть не усрался.Я ему в пупок дышу,хотя вроде тоже не совсем короткий )))

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Рыбинка, мероприятие, мероприятие на Рыбинском, рыбинское
 Сообщение Рыбинка 12-15 июня 2014 29 янв 2015, 20:20
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Виталь. Ты женю не видел. Этот тоже не в пупок дышит. *( :hahaha: С меня ростом, только поширше. *V- Повзрослею, тоже раздует маленько. :hahaha:

А вообще сейчас везде так. Тока встанешь, как вокруг уже народу обложит и через тебя к воде бегают. Не знаешь, за что переживать, за снасти, за лодки, за вещи в палатке, пока рыбачишь. z"" Приехали в Конакого. Переправились на пароме. Толи 300р, толи 500. С микроавтобуса 500 было вроде бы и с джипов. Я тогда на Фольксе Т5 был. Встали у воды. Все нормально. Огородили ленточкой, скотчем фирменным место стоянки. Так за нами еще в 4-5 рядов стали и через нас все купаться ходили, еще и музон всю ночь мат-перемат. Крики. Стрелялки. Дурдом! z"" При чем у нас даже если ты на машине до водоема доехал, перекинул все в лодку и на ней на острова, или на лругой берег, куда на машине не проедешь, собрался плыть - и то места не найдешь! Каждые 50-100 метров лодки, лагеря стоят. Палатки. Некоторые даже не снимают палатки, оставляют на все время. За ними присматривают люди. Некоторые так все лето живут. У кого дач нет. Короче к водоему не подобраться, не встать ни где. *( z""

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Рыбинка 12-15 июня 2014 29 янв 2015, 20:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 266
Возраст: 54
KaOdin писал(а):

смотрю нет рядом никого, красота, рыбаки наверно метров 300 от нас, ну всё думаю, ништяк, ловим, потом бац в пятницу как народ попёр

Ну так ведь подмосковье растянулось на пол страны :shock: , правда как практика показывает почему то на самую лучшую половину ;) . По этой причине в сезон и предпочитаю больше на Рыбинке зависать , благо не все "явки" там еще провалены :lol: .

_________________
Шевроле Нива , Сапсан 340 и Hidea 9.8 л.с. , Самодельный мотопес 13 л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Рыбинка 12-15 июня 2014 29 янв 2015, 20:30
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
У нас пофиг.Одно время инспекция пыталась писать типа водоохранная зона.Надоело им потом.Далее пытались права на моторы смотреть.Теперь им тоже облом.А места на озере валом.Хоть машину на базе оставляй за 50 рублей,если вагон есть то бесплатно и иди куда хошь.Или на берегу стой тоже проблем нет.Два Сереги подтвердят.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией