Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
{ VISITS } Просмотры: 45323  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Сергеич-А
Добавил Сообщение
 Сообщение Духовые манки 13 авг 2016, 21:46
#61 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 8 лет 24 дня
Сообщения: 3
Возраст: 56
Hanter 137 писал(а):

Ребята, даю ссылку всем кому интересно можно приобрести манок Шон Мен Дабл Трабл Экспрес Камо-4, скрипучий манок два язычка в камуфляжном окрасе, поликарбанат. Цена порядка 725 рублей с доставкой из США. Цена в России - 1700-1900 рублей.
Взял бы себе, да много у меня уже. Цена айс короче.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Володь, пост хоть и не свежий но этот манок заинтересовал, как он, тихий громкий?! Где больше подходит?

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:
Ссылка уже не работает :(
Короче на ебее искать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
манок, охота на уток, как пользоваться духовым манком, обучение имитации на манке, Духовые манки, манки Бака Гарднера, манки Фреда Зинка, манки Фалькс, сравнение и выбор духовых манков, форум охотников
 Сообщение Духовые манки 25 авг 2016, 10:02
#62 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 322
Возраст: 39
Всем доброго!
Вот и приобрел я себе очередной манок. на этот раз от Сергея Кубышкина Акустик75, Акустик Кастом Коллс. манок из дерева - палисандр, тональная доска акрил. 1 язычок настройка профи. манок зверь. рекомендую. по цене 3500 рублей с доставкой 1 классом. манок реально может издавать абсолютно любые звуки, даже очень сложные технически. он не залипает не срывается не подлипает. проблем пока не нашел пока обкатываю, чтобы привыкли мы друг к другу. ;)
Скоро пернатые оценят.
З.Ы. цена зарубежного манка с акриловой тоналкой и в хорошем дереве на половину дороже а то и многократно.
Молодцы ребята, стараются Дима Мельник, Сергей "Акустик" Кубышкин, Руслан "RS" Швецов. очень скоро они встанут на один уровень с самыми серьезными западными коллегами, успехов им.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Сергеич-А писал(а):

Hanter 137 писал(а):

Ребята, даю ссылку всем кому интересно можно приобрести манок Шон Мен Дабл Трабл Экспрес Камо-4, скрипучий манок два язычка в камуфляжном окрасе, поликарбанат. Цена порядка 725 рублей с доставкой из США. Цена в России - 1700-1900 рублей.
Взял бы себе, да много у меня уже. Цена айс короче.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Володь, пост хоть и не свежий но этот манок заинтересовал, как он, тихий громкий?! Где больше подходит?

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:
Ссылка уже не работает :(
Короче на ебее искать......


Здравия желаю! Да пост старый. манок биг вотер, значит громкий. Реально громкий, и хриплый. голос матерой утки. манок я себе купил такой и в скором времени продал. не использовал, потому что есть на этой позиции у меня манко от Сергея "Оташева" Загорного, манок - старая утка и очень громкий кут давн колс...

_________________
Заблуждение не перестает быть заблуждением, даже если им руководствуются миллионы людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Духовые манки 08 ноя 2016, 23:57
#63 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 322
Возраст: 39
Вот работа моего нового манка, от Сергея "Акустик 75" Кубышкина

phpBB [media]

_________________
Заблуждение не перестает быть заблуждением, даже если им руководствуются миллионы людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Духовые манки 09 ноя 2016, 09:44
#64 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 322
Возраст: 39
серега15 писал(а):

Hanter 137 писал(а):

Ну вот и пришел мой манок от мастера Сергея Загорного, в сети известен под ником Оташев.

(()) Володь, а можно ссылочку, плиз, как ты у этого мастера заказ сделал? (())

Извини сообщение не заметил.
Я его нашел на ютюбе. Сергей "Оташев" Загорный
вот его эл. адрес zjig@mail.ru
если есть скайп или вибер можно с ним связаться он в видео покажет и расскажет. да еще и пользоваться научит если не умеешь.

_________________
Заблуждение не перестает быть заблуждением, даже если им руководствуются миллионы людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Духовые манки 30 янв 2019, 14:54
#65 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 296
Возраст: 66
Заказал себе на Али вот такой:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

В январе пришел. Попробовал его, как он звучит. В этом году работал точно таким же, но только производство USA, брал напрокат. Сравнивая тот и мой делаю выводы:
1. По извлекаемым звукам различия не заметил.
2. Существенное различие, сразу почувствовал-это в силе, с которой приходится дуть в манок. В прокатом, пр-ва USA, достаточно небольшого усилия, а в моем, чтобы он начал работать, нужно дуть сильно.
Ну, а практически-это только сентябрь покажет, когда на утинку поеду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией