Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
{ VISITS } Просмотры: 18000  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: серега15
Добавил Сообщение
 Сообщение Автосигнализация 15 апр 2015, 18:53
#61 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
ZIG писал(а):

Про это не скажу, может левый Дюрасел был.

Игорь, после того, как поделился этим с ребятами, кто то мне сказал, что именно те, что с индикатором (дюрашелы), довольно часто подвержены этому. Не я первый, у кого так.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
автосигнализации, шерхан, томагавк, дистанционный пуск двигателя
 Сообщение Автосигнализация 15 апр 2015, 18:54
#62 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
прохожий57 писал(а):

ZIG писал(а):

Если ставил автозапуск, то второй чип, точнее чип со второго ключа зашили в машине, без этого никак.
Должны были предупредить тебя.

Конечно с запуском, И что-то точно говорили, да вот только решил что я умней и слушал в пол уха. Сам виноват, просто заскочу чтоб еще раз втолковали.

Ну вот :D
Поедешь к ним, спроси еще про кнопку VALET, куда ее тебе поставили и как пользоваться.
Без нее, если сдохнет батарейка в пульте, ты не заведешь машину.
Например закрыл машину, а открыть не можешь и батарейку негде купить, например на рыбалке или в лес по грибы поехал. Не будешь знать где, то проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
dqdmitry писал(а):

ZIG писал(а):

Про это не скажу, может левый Дюрасел был.

Игорь, после того, как поделился этим с ребятами, кто то мне сказал, что именно те, что с индикатором (дюрашелы), довольно часто подвержены этому. Не я первый, у кого так.

Дима, спасибо, приму к сведению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 15 апр 2015, 19:12
#63 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
ZIG писал(а):

Поедешь к ним, спроси еще про кнопку VALET, куда ее тебе поставили и как пользоваться.
Без нее, если сдохнет батарейка в пульте, ты не заведешь машину.
Например закрыл машину, а открыть не можешь и батарейку негде купить, например на рыбалке или в лес по грибы поехал. Не будешь знать где, то проблема.

Ну про сервисную кнопку, точно слушал и попросил показать где. Так же при сдаче им машины попросил чтоб контроль стартера сделали от тахометра. Показали где датчик удара и как его нудить.Отметили програмные настройки. А про батарейки, уже ученый на старой сиге. Теперь пара штук в машине.А вот с ключами засада. Теперь надо беречь, тот, что заводит. При моей-то безалаберности.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 15 апр 2015, 19:16
#64 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Александр, в больших сервисах(дилерах) есть возможность это чип прикупить и закодировать. Ещё у нас в больших мегамагазинах есть крючники тоже там чипуют,

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 16 апр 2015, 17:36
#65 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Борис писал(а):

Александр, в больших сервисах(дилерах) есть возможность это чип прикупить и закодировать. Ещё у нас в больших мегамагазинах есть крючники тоже там чипуют,

А вот за такие слова , спасибо Борис. Попробую позвонить туда где ставили, а если такое не делают есть еще много адресов и телефонов. Авось повезет. А то я уже начал паниковать. Возраст зараза на собранность иногда давит. Да и привычка уже в крови чтоб все шло своим чередом. А если вдруг сбой, все , начинается чуть -ли не паника.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 18 апр 2015, 00:51
#66 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Саша, у нас рубль ключ и пять рублей прошивка. Ехать за 70 км надо в Апатиты или за 140 к дилеру, но уже за 8 рублей... А как у Вас?

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 18 апр 2015, 18:09
#67 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
mishanya писал(а):

Саша, у нас рубль ключ и пять рублей прошивка. Ехать за 70 км надо в Апатиты или за 140 к дилеру, но уже за 8 рублей... А как у Вас?

Как-то не доходит, если в рублях то не верится, а если это всеж тысячи, то как-то тоже не очень уютно за ключик от пяти до восьми кусков выкладывать.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 18 апр 2015, 19:58
#68 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
В тысячах Саша. Мне говорили алгоритм заводки с простым ключом и запасным брелоком, я его забыл напрочь, надо вспомнить...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 21 апр 2017, 17:57
#69 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 189
Возраст: 42
Всем привет.Мужики может кто чего посоветует,проблема возникла.Сигналка старлайн А6 заглючила красный диодик на панели моргает быстро пять раз,через несколько секунд по новой,при заводке не моргает.раньше при снятии с сигнализации дверь открыл,закрыл и уже сама не встанет на сигналку,а теперь если не завёл то закроется сама падла,а так как ключ от дверей один и он не всегда со мной могут возникнуть проблемы.брелок сигналки у меня один,который без экранчика.основной я потерял пару лет назад,потом ещё замок зажигания сломался,поменял замок примотал к нему изолентой чип так и езжу.в общем если кто посоветует как починить буду признателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 21 апр 2017, 18:04
#70 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Володя, скорей всего что один из концевиков не пашет. Пока не сработает, так и будет моргать и блокировать.
Проверь их по очереди или пробрызгай хорошенько баллончиком силиконовой смазки, особенно в полости дверей.
Ну и не плохо бы сделать дубликат, сейчас это не дорого стоит. Хоть с дисплеем и ключём, хоть слепой брелок без ключа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 21 апр 2017, 18:28
#71 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 189
Возраст: 42
Сергеич привет,с концевиками уже сталкивался,но ведь там моргает и когда заведена,а у меня то нет,я в багажной двери вообще отключил,фишку там разъединил и так езжу.Сам знаешь если в шниве багажник не докроешь,забрякает услышишь.А с дубликатами в нашей большой деревне туго,не брелков не ключей нет,так что только в Архангельск или к вам если спутье будет,то зделаю конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 21 апр 2017, 18:34
#72 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Вова 81 писал(а):

но ведь там моргает и когда заведена,а у меня то нет

Когда заведена, то может прошивать по току и работать нормально.
Вова 81 писал(а):

А с дубликатами в нашей большой деревне туго

Значит есть повод метнуться в соседнюю область. Мне за пару минут знакомый ключник сделал, так что "Будите в наших краях, милости просим."(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 21 апр 2017, 18:38
#73 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 189
Возраст: 42
Сергеич спасибо за приглашение, учту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 21 апр 2017, 22:42
#74 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Вова 81 писал(а):

Всем привет.Мужики может кто чего посоветует,проблема возникла.Сигналка старлайн А6 заглючила красный диодик на панели моргает быстро пять раз,через несколько секунд по новой,при заводке не моргает.раньше при снятии с сигнализации дверь открыл,закрыл и уже сама не встанет на сигналку,а теперь если не завёл то закроется сама падла,а так как ключ от дверей один и он не всегда со мной могут возникнуть проблемы.брелок сигналки у меня один,который без экранчика.основной я потерял пару лет назад,потом ещё замок зажигания сломался,поменял замок примотал к нему изолентой чип так и езжу.в общем если кто посоветует как починить буду признателен.

У меня стояла до автозапуска А6, если не выкинул, убей не помню, завтра посиотрю, то остался брелок с обратной связью и прочие прибабахи... Ну вот только не обещаю, не помню куда дел, мог и выкинуть z"" ... А так, взять инструкцию и перенастроить, вроде не сложно, там и моргалки описаны :yes: ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 21 апр 2017, 23:29
#75 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
mishanya писал(а):

А так, взять инструкцию и перенастроить, вроде не сложно, там и моргалки описаны ...

Мишаня, если машинка с имобилайзером, то не всё так просто, нужен сканер и программатор для перепрошивки чипа. :unknown:
Когда я себе делал брелок для жены, то прошёл через несколько фирм, которые не смогли прочиповать без красного ключа, пока не познакомился с Олегом-ключником. Стоило только повернуть ключ в зажигании, как он сделал мне дубликат. Я даже офуел после предыдущих спецов от такой скорости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 22 апр 2017, 00:36
#76 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Андрей Сергеевич писал(а):

Мишаня, если машинка с имобилайзером, то не всё так просто

Я понял, что речь про сигнализацию, она заглючила. Иммобилайзер разве может глючить? Либо Олег не всё правильно расписал *( ...
mishanya писал(а):

Сигналка старлайн А6 заглючила

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 22 апр 2017, 08:14
#77 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
mishanya писал(а):

Либо Олег не всё правильно расписал ...

Расписал Владимир. :yes: Олег, это кто программирует чипы, делает ключи и брелки.
mishanya писал(а):

Иммобилайзер разве может глючить?

Имобилайзер-это зашифрованный код, электронный ключ, без разрешения которого другая сигналка не подойдёт и машину не заведёт. Нужен прошитый чип под мозги данного автомобиля, для создания дубликата из твоего брелка, а чипануть у Владимира нет возможности у себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 23 апр 2017, 09:57
#78 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 189
Возраст: 42
Михаил спасибо за отзыв,найдёшь буду рад.вроде бывший владелец говорил,что имобилайзер не активирован,так что может и пропишется брелок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 24 апр 2017, 23:59
#79 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Вова 81 писал(а):

найдёшь буду рад

Володя :oops: ... перерыл всё, не нашел, значит выкинул... Чёрт дёрнул сначала написать, потом посмотреть :evil: ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Автосигнализация 25 апр 2017, 11:22
#80 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 189
Возраст: 42
Миша спасибо за беспокойство,ничего страшного, Боря прочитал тут и уже купил всё и брелок и болванку для ключа раскладушку,только денег не говорит сколько вредина,подарок мол.хорошо что есть друзья,в воскресенье романтик привезёт ужё &(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией