Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 07:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
{ VISITS } Просмотры: 48610  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Соломоныч, Mare
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Выкладываем отчёты и фото с рыбалок в акватории Рыбинского водохранилища, только уточняем конкретные места.

р. Сутка, пос. Борок. 09.2010.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
рыбалка,рыбинка,спининг,удочка,донка,лодка
#2 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Соломоныч писал(а):

Выкладываем отчёты и фото с рыбалках в акватории Рыбинского водохранилища

Женя, спасибо! Приятно глянуть (()) .
Сначала подумал, что вы с Игорем один и тот-же гриб держите :D , ан нет, разные))).

Если серьёзно, красота на фотках! Вот это и есть настоящий отдых, когда лица у всех довольные, и умиротворённые (()) .

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
dqdmitry писал(а):

Сначала подумал, что вы с Игорем один и тот-же гриб держите , ан нет, разные)))

Да фото шоп :P Былоб два и фото с двумя :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
р. Сутка, пос. Борок. 10.2010.
phpBB [media]

phpBB [media]


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Да. полный отдых может быть только на природе.
Никогда лично мне не понять кто ездит в Париж. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 266
Возраст: 54
Отчитаюсь по субботней поездке по твердой воде . Район Коприно - Глебово . По информации из первых рук (мои в четверг были там и отловились не плохо) в субботу в 7.00 ч. стартуем в сторону Рыбинки за судаком . Приехали еще затемно но "возлияниями :drinks: " за приезд у машины заниматся не стали так как хотелось занять наиболее перспективное место и поэтому сразу пошли "во тьму" на лед . На месте забурились вокруг затопленного на русле дерева , опустили блесны и балансиры и ждем рассвета . Местные тоже подтянулись пораньше и судя по их разговорам клев судака тут был действительно хороший с понедельника по четверг , в пятницу уже почти не ловился и это уже настораживало . Дожидаясь рассвета чтоб скоротать время решаем "принять на грудь" дабы потом уже не отвлекаться от ожидаемого все таки процесса . Вообщем пузырек закончился и пришло просветление (то есть рассвет ;) ) . Народу вокруг человек 30 и все в поиске , лед "в решето" но у всех малчек ) . До пол третьего матаюсь по руслу в поисках судака , не тычка :( . Уже скоро стемнеет , а я так и не видел поклевки поэтому решаю на последок сбегать с легкой блесенкой на поливину в надежде хотя бы окуневую поклевку увидеть . Прибежал , первая лунка - пусто , вторая - пусто , сверлю третью бросаю блесну и буквально на третьем подбросе блесны . Вот он первый мой рыб за сегодня , хоть и не "морской" размер но приятно и что я дурак раньше не плюнул на этого судака :-? . Народ подтянулся но на "железо " как то у них плохо получалось по этому стали ловить на мормышки правда тоже очень вяло . У меня же так и продолжало относительно активно ловится , видать с игрой блесны угадал . Вообщем за 40 мин. что позволил остаток светового дня успел поймать 26 штук пусть и не больших но приятно "стукающих" окуней , на засолку к пиву мне пойдет . Вот такая получилась у меня в этот раз рыбалка . Фоток практически не делал , сфотографировал только в подтверждение что был ..... :lol: .


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Шевроле Нива , Сапсан 340 и Hidea 9.8 л.с. , Самодельный мотопес 13 л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#7 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Молодец Серёга! (())

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#8 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Серега,действительно молодец,я б на рыбалку в такую погоду и из дома бы не вышел........ >)

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#9 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 266
Возраст: 54
Виталий05 писал(а):

в такую погоду и из дома бы не вышел..

Виталя , вчера погода хорошая была , только вечером перед отездом снегопад начался . А вот прошлый выходной там действительно жостко было , в лунке штормовая волна была :shock: .

_________________
Шевроле Нива , Сапсан 340 и Hidea 9.8 л.с. , Самодельный мотопес 13 л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#10 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Токарь кип писал(а):

А вот прошлый выходной там действительно жостко было , в лунке штормовая волна была :shock: .

:lol: :lol: :lol:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#11 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 266
Возраст: 54
Малость отчитаюсь о моем "открытии" водномоторного сезона 2014 г. в Мышкинском районе на Волге . Изначально поездку планировал на прошедшую субботу но в связи с отвратительными погодными условиями пришлось перенести выезд на воскресенье и это оказалось правильно . Погода на воскресенье подналадилась , ветер стих и на градуснике всего - 2 показывало . На место проехал уже рассвело , но не доезжая метров 500 проезжая по высокому обрывистому берегу Волги решил остановится и осмотреть акваторию . Увиденное немного огорчило :shock: , Волга была местами "перетянута" льдом судя по сему хорошо до этого поморозило . Но делать не чего , приехал так приехал . Следующее огорчение выдал мой "насос-вентилятор" при сборке лодки , что то очень плохо работал движок (надо разобрать , вдруг еще поживет) и по этому пришлось больше добивать ножным . Когда вышел на воду -% то первым делом решил осмотреть более подробно "ледовую обстановку" , к сожалению многие перспективные места бровок были затянуты ледяной коркой по этому пришлось рыбачить на "оставшихся" чистыми знакомых участках . Первая поклевка на джиг была с самого утра и судя по ощущениям судачя , но к сожалению лопнул поводок (новый , вероятно был дефект) и .... Потом долгое время поклевок не было , примерно днем начала проклевываться щучка правда мелкая . Но с учетом ситуации я был очень этому рад и с удовольствием делал фото "монстров" а потом отпускал , но одну вечернюю оставил домой и к тому же она была самая толстая :oops: . Вечером весь лед уже растаял а остатки согнало ветром к берегу , но к сожалению я уже настроился ближе к дому . Вообщем итог дня такой , на джиг : Поломка поводка , одна щучка и одна свалилась . И ОГРОМНАЯ КУЧА ЗАЦЕПОВ :( , но не одной потери приманки на них . Как обычно спасал отцеп ^:^ . На тролю : три щура и один свалился . На этом думаю можно и закончить мой отчетик . Фотки завтра добавлю с рабочего компа , мой что то медленно сегодня работает . Да и в люлю пора мне :) .

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Еще добавлю фото и завтра добью :yes: .


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Шевроле Нива , Сапсан 340 и Hidea 9.8 л.с. , Самодельный мотопес 13 л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#12 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Я ни как вырватся не могу.Может на выхи скатаюсь.Только у нас погода в отличии от вашей ,я сегодня в майке ходил по улице,градусов 25 наверное было и солнышко. :D

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#13 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 266
Возраст: 54
Еще добавлю немного фото :oops: .


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Шевроле Нива , Сапсан 340 и Hidea 9.8 л.с. , Самодельный мотопес 13 л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#14 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 266
Возраст: 54
Для контраста с более ранним отчетом , место тоже но неделей позже (ближе к "лету"). Только общий фон малость побелел -sn; . Что меня встретило в этот раз из изменений , льда слава богу не было но опять появился кран . Сетей наставили :evil: , так что пришлось уходить со своих мест рыбачить значительно выше по Волге хотя я их и там нашел :( . Уток по реке ну просто тьма при том всех мастей . В одном месте проходил мимо впадения небольшой речьки в Волгу , так там целая куча "пингвинов" :) сидела . Ветер был не сильный , но очень противный и с порывами да еще менял несколько раз направление по этому на джиг ловил в этот раз меньше (было не комфортно так как постоянно "крутило" . В этот раз кроме меня еще две пвх-шки были , ребята по нулям . Еще что к тексту добавить не знаю , по этому дальше как обычно выкладываю фото с поездки .


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Шевроле Нива , Сапсан 340 и Hidea 9.8 л.с. , Самодельный мотопес 13 л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#15 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Серёга, молодец :good: !

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#16 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Везёт же некоторым... :D
У нас бы инспекция на воздушной подушке сразу подрулила и подарило письмо счастья. :hahaha:
Страна вроде бы одна, а живём словно в разных. :(
Молодец, Серёга! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#17 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 266
Возраст: 54
dqdmitry писал(а):

молодец

Спасибо Дима (()) . В будущие выхи в другое место поеду , там "советской власти" пока нету :hahaha: . А то на выходные поговаривают что "рейд" у гимсов планируется , а у нас по области запрет на выход маломеров на воду по 18 апреля :( с ценником в "3 рубля" . А "нерестовый" на рыбалку начнется с 25 апреля , вот и пытаюсь "душу отвести -% " пока не началось .

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Андрей Сергеевич писал(а):

У нас бы инспекция на воздушной подушке сразу подрулила и подарило письмо счастья.

Так вот по этому и езжу за 100 км. и ищу места подальше "от подушки" , не всегда правда рыбные но в данном случае сам понимаешь не до жиру . В этот раз под Рыбинск планирую , есть там "спокойное" место . Так что если есть желание приезжай (()) , можно и с x$$ ночевкой .

_________________
Шевроле Нива , Сапсан 340 и Hidea 9.8 л.с. , Самодельный мотопес 13 л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#18 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Серега молодец. :good:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#19 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Токарь кип писал(а):

В этот раз под Рыбинск планирую , есть там "спокойное" место . Так что если есть желание приезжай , можно и с ночевкой .

У меня в воскресенье закрытие зимней рыбалки на Рыбинском и последний выгул собачки в этом сезоне.
Потом коллективка по ловле уклейки, переход на фидер, открытие навигации на майские праздники.
Далее пока планировать не буду, по скольку наше управление выводят из состава в середине июля и чего ожидать, одному богу известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#20 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 266
Возраст: 54
Андрей Сергеевич писал(а):

У меня в воскресенье закрытие зимней рыбалки на Рыбинском и последний выгул собачки в этом сезоне.

Ну тогда с вами все ясно ;) . Я завтра стартую с обеда по воскресенье ежели силов хватит x$$ :hahaha: .

_________________
Шевроле Нива , Сапсан 340 и Hidea 9.8 л.с. , Самодельный мотопес 13 л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией