Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
{ VISITS } Просмотры: 15129  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Соломоныч
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Ну вот не большой отчётик как мы отдыхали в 2013 году
Собираемся значит как обычно ткнув пальцем в карту:) решили поехать в вологодскую область, проезжаем Ярославль, проезжаем Вологду, за Вологдой Кубенское вдхр
, ну думаем возле дороги подъезд к воде значит мы полюбас тут найдём, потыркались подъездов не нашли, у местных спросили нам сказали есть один подъезд, но там все лодки спускают и уходят ловить куда то там не знаю :) ну думаем значит не судьба нам тут половить, едем дальше. Приехали к белому озеру в Липин Бор, ну там тоже путём поисков благодаря местным мы вроде как нашли подъезд к воде, друг поехал на разведку, его не было час точно, приезжает он и говорит место ништяк погнали, ладно погнали так погнали, перемахнув на наших пузотёрках один овраг мы через метров 200 в другой овраг упёрлись, где я благополучно оторвал себе юбку переднего бампера, а друг разорвал себе задний бампер вертикально, ну да ладно что теперь поделать :) . Подъехали к воде начали было вещи разбирать, но тут друзья решили искупаться, и что вы думаете? от берега по воде пройдя метров 50 там глубина была по колено :)))) и всё дно в камнях :) тут я понял что тут мы с нашими пвхашками вёсельными никогда в жизни ничего не поймаем, а волна то там как на море, берегов не видно, а тут как на зло начался дождь, хорошо вещи ещё не разобрали, вытащили только некоторые. Всё сразу срываемся и сваливаем от туда, перемахнув благополучно ту канаву где оторвали себе бампера мы упёрлись в первую канаву, а там уже всё промокло а мы на пузотёрках, а я ещё и с прицепом :), ну вообщем там друг сел на дне канавы :), я пока на верху стоял, хорошо рыбак ехал на паджерике, нас вытащил :) мы его за это немного отблагодарили бутылочкой коньяка, но ему деваться было не куда мы проезд перекрыли :)
продолжение следует...

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Ну вот вытащили нас из этой канавы оврага, думаем куда дальше то попрём? посоветовались мы же ребята не промах :) поехали на Онегу может? да конечно поехали :) дурная голова ведь ногам покоя не даёт:) ну в общем приехали мы в вытегру, все не спали не жрали устали, и давай там место искать, нас послали куда то там к какому то мчс, приехав туда мы опять увидели там морскую волну Онежского озера :) тогда друг говорит, ничего мне не говори я всё понял :) как обычно мы разворачиваемся и от туда едем дальше бороздить просторы Вологодской области. После этого не не очень долго поплутав мы наткнулись на озеро(Тудозеро), и тут о чудо нет такой волны и подъезд есть к озеру, а время уже было наверно часов 12 ночи, все устали все не спали и толком ничего не ели. Остались ночевать, поспав мы нашли как нам показалось самое лучшее место за сутки.

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:
немного фоток

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
ещё

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Посидев там полтора суток, две ночи, поймав вот такой улов в районе 20-30 хвостов мы решили от туда выдвигаться опять на поиски нормального места, отдохнув и с трезвой головой мы поехали в сторону Череповца, ну и к дому ближе.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
продолжение следует... вечерком дальше продолжу свой рассказ.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Шекснинское водохранилище, рыбалка, отдых, лещ, форум рыбаков
#2 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Ждем продолжения :good:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Фото Онеги есть? :hahaha:
Ждем продолжения рассказа. :yes: :good:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Темик писал(а):

Фото Онеги есть

Неа нету, Тудозера только,оно впадает в Онегу как то там)) ума не хватило сфоткать Белое озеро и Онегу

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
В общем поехали мы назад, где то под Кирилловом мы остались ночевать на заброшенной пристани, там паром давно ходил с одного берега реки Шексна на другой, пока я спал пацаны натаскали штук 10 по пол кило подлецов :) я прям не знаю как стал счастлив, после всех наших скитаний я понял что мы приехали туда где есть рыба! и у нас чайников она ловится :),
ну думаем погнали опять искать уже нормальное место для нормальной стоянки, по дороге пацанов встретили они нас отправили на какой то прудик, сказали там полно щуки и плотвы, улов там был штук 5 окуней с палец, утопили их обратно, но зато мы классно там искупались в этом пруду, из пруда выходит труба и вода прям на голову сверху льется и куда то там в поле идёт ручей, я такого никогда нигде ещё не видел :) напором воды прям в низ к земле прижимает.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
вот эта труба

P1110385.JPGP1110386.JPGP1110387.JPG

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
После того как помылись мы по быстрому собрали нашу кухню и поджарили пойманных ночью подлецов, ну и опять в путь в поисках места)) только выехали на асфальт у меня начало кидать машину, я подумал колесо проколол на прицепе, но оказалось всё гораздо хуже, с одной стороны оторвалась поперечная реактивная тяга, нужно было искать сервис. Поехали дальше всё ближе к Шексне, по приезду в Шексну нашли сервис, мужик в гаражах сам занимается ремонтами машин и слава богу что именно там был классный мужик который у него ремонтировался на ниве и нам подсказал место для отдыха и рыбалки как раз для нашей толпы, не сломался бы прицеп мы бы не узнали бы никогда об этом месте, во как бывает, хороший конец должен был быть за все наши мучения :) ну и вот приехали мы на это место. огромное ему спасибо, к моему стыду я не помню его имени :( но зато он потом туда приезжал искупаться и мы его за то что подсказал угостили пивком и таранкой из Тудозера, которая была уже очень вкусная, подсохла уже немножко, в общем самый смак. Ну вот собственно и всё, предлагаю посмотреть фотки нашего отдыха и улова. Всем спасибо :) надеюсь рассказал нормально, ведь это мой первый отчёт в жизни.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
фотки


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
KaOdin писал(а):

ума не хватило сфоткать Белое озеро

Олег, я тебе помогу с этим.
А надумаешь опять в нашу область скататься, так свяжись со мной. ;)


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
ещё фотки

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Андрей Сергеевич писал(а):

А надумаешь опять в нашу область скататься, так свяжись со мной. ;)

Хорошо, спасибо :)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Магнитики купили на память, про Вытегру забыли нафиг.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Больше всего мне понравились люди, очень все добрые и отзывчивые, не то что в Москве, не в обиду будет сказано но в большинстве своём это так. У нас кончился газ :) я решил эксперимент провести и взял с собой 10 и 5 ку газа, не стал брать 27 литровый баллон который беру с собой обычно, ну да ладно, пришлось за газом в Череповец ехать, в Шексне нет переходника на заправке, поехали в воскресенье, заправка газпромовская не заправляет по выходным, так мы подъехали к остановке спросили где можно заправить газ? к нам куча народу подбежала и они стали объяснять куда нам ехать и где заправить, и тот мужик который подсказал с местом тоже очень добрый, короче люди очень хорошие, огромное им за это спасибо! очень хорошо что у нас ещё есть такие добрые и человечные люди.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#7 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Круто! В Киролобелозерском я был. ХЗ.... правильно написал нет. Оч круто! :good: Это когда назад ехали в 2008-ом году. :yes:

Олег. Хорошо получилось! :good: :yes: Я сам первый раз писал отчет. :)

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#8 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Да ты у нас спец по бели!!!!! :good: ^$^

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#9 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Соломоныч писал(а):

Да ты у нас спец по бели!!!!! :good: ^$^

да какой там спец? просто повезло, попали так :)

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#10 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
В ночь с 28 на 29 июня едем туда же, надеюсь чего нибудь поймаем :)

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#11 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Всем привет, были на том же месте с 29 июня - 9 июля, обкоптились, нажарили, насушили, обожрались :) рыбы сколько хочешь, мне лень даже было её вытаскивать, она клюёт а мне лень тащить, захотел вытащить вытащил :)
Хищник что то совсем не брал, ну или мы криворукие не умеем его ловить :)

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Над лодкой с таким мотором сильно не смейтесь, какой мотор нашёл такой с собой и взяли, как говориться, лучше плохо ехать чем хорошо идти :) скорость раз в десять быстрее чем на вёслах.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#12 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Олег, молодцы!!! :good:
Последняя фотка вААще зачёт ^:^ :D
KaOdin писал(а):

рыбы сколько хочешь, мне лень даже было её вытаскивать, она клюёт а мне лень тащить, захотел вытащить вытащил

Бывает ведь такое...

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#13 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Олег, молодцы!
Жаль что отчётец маловат, как и фоток.
dqdmitry писал(а):

Бывает ведь такое...

Дима, так в чём проблемы? Приезжай и у тебя так будет, а может и лучше. (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#14 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Андрей Сергеевич писал(а):

Жаль что отчётец маловат, как и фоток.

Фоток на самом деле куча, только писать особо нечего :) Приехали, закормили, наловили, свалили :)

Добавлено спустя 34 минуты 25 секунд:
Вот ещё немного фоток


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#15 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Что то у хозяйки плита загаженная. :lol: (Шуткую! на рыбалке не до отмывания плит :yes: )
Молодцы!
Моторчик, я ж тебе грил, что лучше чем на веслах! Так оно и вышло, я смотрю. (()) Это дело наживное! :yes:
Эх. У мнея все сорвалось. =((( С Карелией. :cry: Теперь бы к нам выбраться. Думаю когда и куда и на сколько. :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#16 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Темик писал(а):

Что то у хозяйки плита загаженная. :lol: (Шуткую! на рыбалке не до отмывания плит :yes: )

Да там её мой не мой она всё равно вся в говне :) прикормки по баку в день варили :) бак на фотках есть.

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#17 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
А да чуть не забыл, не бывает конечно у нас без приключений, на обратном пути заехали на СУПЕРЗАПРАВКУ обзывалась она ТНК, всегда на ТНК заправлялся и всё было нормально, а тут после заправки проехал около 100-150км и у меня на табло выскакивает такая фигня. Может и вовсе и не в заправке дело хз. Потом всё пропало а вот сегодня опять вылезло тоже самое, завтра к дилерам поеду.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Вот что было написано на табло и потом ошибки через ноут посмотрели. А да, позвонил в Рено, до дома было около 200км, мне сказали, мы вас конечно эвакуируем бесплатно, а вот прицеп будет стоить 50 рублей километр, я подумав решил поехать с горящей лампой, т.к прицеп будет золотой за эти бабки (которых после рыбалки как вы понимаете уже и нет) давлю газ в пол, а машина едет со скоростью 30км/ч, потом резко как попёрла с буксами и красная лампа погасла, остальные надписи остались, так до дома и добрались.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#18 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
KaOdin писал(а):

Да там её мой не мой она всё равно вся в говне прикормки по баку в день варили бак на фотках есть.

Яж написал - ШУТЬКА! :hahaha: (())

Короче детонация страшная была. z""

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#19 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1407
Возраст: 46
Темик писал(а):

Яж написал - ШУТЬКА! :hahaha: (())

Да я понял :)

_________________
Altair Pro Ultra 425 + Hidea 9.9FHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#20 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Бляха, клёвая рыбалка!!!! ^:^ :good: ^:
А чё это там за тоненькая худая длинная рыбка????
Лещь прикольный с зелена.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией