Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 27 апр 2024, 11:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
{ VISITS } Просмотры: 55938  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: nemec65
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 3480
:lol: :lol: :lol:

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 49
Savage писал(а):

Виталий05 писал(а):

трех по полрюмки за ужином

Никогда не понимал, зачем за обедом, завтраком или ужином выпивать одну или три, или пять стопок. В чём прикол?
Бухаешь, так бухаешь, а зачем выпивать 1\3\5 стопок. Только не надо говорить, для здоровья. :D

Ваня, я пью за ужином не всегда,а только под хорошую закусь.Жена частенько с мясом и птичками дикими старается.И прикол в том что я не бухаю,и эта так называемая норма просто ну грех то не употребить :yes: А больше я не считаю нужным !!!! У меня всегда ЕСТЬ что выпить,на выбор >)
Как я пью,ну или бухаю Боря видел.Бывает правда иногда до момента когда начинаю понимать что надо в люлю.Это крайне редко.Да и выпиваю я эти три по 20 не для здоровья,а для удовольствия.Подержишь рюмку в руках,запах вдохнешь,и внутрь.Теплом прошло и все.Закусил мяском да салатиком и жизнь удалась :good: (())

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 3480
Вот правильно "жизнь удалась" :good: А то все худеем и худеем и не пожрать и не выпить ;) (())

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 49
Борь,одно другому не мешает.Я себя не особо в еде держу.Сейчас по утрам пока жена на работу собирается позанимаюсь минут тридцать-сорок типа зарядки ,ее отвез да сам на работу уехал.И все нормально вроде. :yes:

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
Виталий05 писал(а):

Ваня, я пью за ужином не всегда,а только под хорошую закусь.

Дык у меня всегда за ужином(если я дома) хорошая закуска. Жена готовит ахринительно. Что ж мне каждый день употреблять?
Даже счас, каким то макаром умудряется салатики из капусты, морковки, лука, перцев болгарских очень вкусные и самое главное разные делать. Чем дальше, тем я больше удивляюсь, что из ничего вкуснотищу делает...
Виталий05 писал(а):

У меня всегда ЕСТЬ что выпить,на выбор

При чём тут есть или нет, у меня тоже много чего есть, но я не об этом.
Виталий05 писал(а):

Подержишь рюмку в руках,запах вдохнешь,и внутрь.

Не, ну понюхать можно, если напиток "добрый". А пить то зачем?
Виталий05 писал(а):

жизнь удалась

А без этого не удалась? ;)
Борис писал(а):

Вот правильно "жизнь удалась"

Т.е. непьющие просто неудачники?
Борис писал(а):

А то все худеем и худеем и не пожрать и не выпить

Прошу заметить, слово худеть несколько разностороннее. :hahaha:
Я не хочу похудеть - т.е. потерять вес, мне нормально и 127кг. было.
Я хочу убрать жир лишний, который реально мешает жить... :yahoo:
Вот встал на весы, 104.9кг. показали, т.е убрал 17кг. с января месяца.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Виталий05 писал(а):

Сейчас по утрам пока жена на работу собирается позанимаюсь минут тридцать-сорок типа зарядки

Моему отцу счас 78 лет, зарядку делает каждое утро, я до сих пор поражаюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 49
Вот же сила воли у твово бати !!!!! :good: :good: :good:
Вань,ты опять с пальца высасываешь :hahaha: :hahaha: :hahaha: Выпить для удовольстьвия и забухать две разные вещи,хотя многие для удовольствия и гудят по этому разницы не видят. :yes: Есть у меня кум,любимая поговорка у него --- Кто без топлива летает !!! а фамилия Воробьев :D

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 6 дней
Сообщения: 406
Возраст: 70
Ну ВЫ блин гурманы :D :D :D :lol: :lol: :lol:

_________________
Ротан 380 К Мерк 15 /Бороода седая" ник-нейм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
Виталий05 писал(а):

Вань,ты опять с пальца высасываешь

Чего я высасываю, я вроде обычные вопросы задаю на твои предложения.
Я ж написал, сам я не понимаю этих "двух" стопочек за обедом или ужином, ну не понимаю.
Виталий05 писал(а):

Выпить для удовольстьвия и забухать две разные вещи

Какое удовольствие от полтишка водки, в чём оно?
Какое удовольствие от выкуренной сигары?

Мне просто непонятно это, вот и всё. :yes:
Один ,не, два раза я так пробовал коньяк. Один 50 летний, второй 100 летний, просто попробовал, к сожалению был за рулём тогда и "нормально" попробовать не мог, поэтому просто по стопочке заценить... А каждый день так "пробовать", не, не понимаю. "Каждому своё" (С.)

Виталий05 писал(а):

Вот же сила воли у твово бати !

Он уже без этого не может, начал зарядку делать когда я в армии был и вот так каждый день до сих пор.
В 55 лет он спокойно подтягивался пятнашку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 49
Про сигареты.Семь лет курил потом бросил.Не тянет.Удовольствия от выкуреной ощущал нет,не помню,просто дико хотелось,была привычка.
От выпитой стопки водки ты прав,какое от нее удовольствие ? И ее не пью,потому что она у нас дешевая,Осетинская.Махачкалинская ацетоном каким то отдает.Или отдавала,а за сумму дорогой можно позволить бутылку Кизлярки или 3-5 звездочек.Немного добавить и уже Лезгинка-Кизляр-Дагестан.
Водку не употребляю практически с 2000 го года.За это время когда ее пил на руках пальцев больше.
А спирт есть дешевый но тоже Осетинский.
Да и после коньяка я не болею,ну и натуральный он,вкусный.По удовольствию,от стопки да,не поймешь.Если нет его в доступности постоянно.
Поэтому я скорее для аппетита пью,не могу если хороший вкусный ужин немного не выпить.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
Почти двадцать дней "нюхал пробку", с диеты слез, забил на спорт.
Сезон панимашь открывал.

Не, хватит бухать, пора вставать на лыжи, заниматься начинать, а то вон Виталька гриф кривой купил и уже мышцы немного подтянул, а у меня целый турник с брусьями есть, неопробованные можно сказать.
В конце декабря я когда подошёл к турнику смог подтянуться еле еле 3 раза, счас уже могу десяточку осилить, за пять месяцев кое каких тренировок. :yahoo:
Прошу заметить, после почти трёхнедельного пьянства подошёл попробовать, не сломался(турник). :hahaha:
phpBB [media]

Ну и брусья вслед за турником, так, для разминки...
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Иван, респект, маладца :good: !
По подтягиванию, я 7 всего, дальше как ты после 10-ти, уже не то, тоже дёргаюсь, неполные получаются.
А в армии 25 легко было когда то, и выход на одну несколько раз подряд, а на две толком так и не получалось...
Но у тебя мышцЫ больше :good: , потому как у меня вес всего 86, но столько не осилю однозначно сейчас, хотя нормального полноценного турника нет под руками, всё в гараже на полке из уголков балуюсь :D .

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
dqdmitry писал(а):

А в армии 25 легко было когда то

Поживём увидим, что дальше будет.)) Может и до 25 дотянемся, главное не забивать на тренировки.
А то днюха, то день Погран Войск послезавтра, потом выходные и так со стакана не слезть. :yes:
У меня уже рефлекс, как у собаки Павлова, приехал на стоянку, надо выпить, прошлые выхи еле удержался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Savage писал(а):

У меня уже рефлекс, как у собаки Павлова, приехал на стоянку, надо выпить,

:lol: Главное, чтобы натуральный рефлекс (заложенный природой) был сильнее искусственного))).

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
Разрушители легенд: сушка!

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.

2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.

4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!

5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.

6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.

7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.

8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

12. Обруч не уменьшает талию.

13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 3-4 ч до сна.

Вы прочитали эти аксиомы и практически со всеми НЕ согласны. Именно поэтому вам ещё далеко до идеального тела. Спускайтесь с облаков иллюзий и за дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Savage писал(а):

10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

+100500!!!
И без вариантов!!! :good: :good:

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
"Процесс" издевательства над тельцем сильно затормозился в связи с "сезоном жидкой воды" и постоянными "давай по 100 грамм за встречу", но всё таки немного движется.
На весах 102кг., что на 19кг.900г. меньше, по отношению с началом-конца...
Пузище ушло на 24см., т.е не надо просить жену завязывать шнурки или покупать безшнурковую обувь. :D
Объёмы полетели само собой уже везде и в руках и в плечах и в ногах, жирокс потихоньку уходит.
Но его ещё реально дохуа, поэтому конца пока не вижу, ни временного, ни весового.
Надеюсь продолжить, пока не уберу пузо полностью. Результат в картинках(до и после) само собой выложу по завершению.
Где правда это завершение... :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
Вроде бы и тему освежить надо, но новостей особо нет.
На весах видел минимум +100.500 &(
Сохранить бы это и приуменьшить.

Кто-то по 30кг. за 3 месяца скидывает, а мене вот тяжко. Худеет всё, кроме пуза, задачей убрать которое я себе поставил.
Но легче стало в принципе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Savage писал(а):

Кто-то по 30кг. за 3 месяца скидывае

Вот и я могу чуть чуть отчитаться :oops: ...
Как Иван и говорит, резко и быстро скинуть вес совсем не получается. У меня по крайней мере. Был 90-91кг в конце зимы.
Месяца два не взвешивался, т.к. плюнул на это дело :hahaha: ... С марта по июнь сбросил 3-4 кг, особо без диет, просто стал намного больше двигаться, как самый минимум - два раза в день 1,3 км за машиной в гараж туда и обратно, плюс работа стала далеко не сидячая, как было раньше. Вру, ещё момент. Кушать немножко стал тоже меньше, но тоже лишь в силу обстоятельств, а не из-за диет и прочего. Могу иногда прямо перед сном нажраться :D , ибо пофиг... Есть охота.
Вроде так и остановилось по весу с июня... А тут вдруг заметил, что джинсы на поясе вроде как свободней стали :D ... Встал на весы - 83 кг. Вчера в гараже перед пьянкой посиделками с шашлыками, меня друг Серёга заставил на верхнюю полку за гитарой залезть, так я попробовал подтянуться, и получилось 7 раз! Аж гордость взяла :hahaha: .
В общем, за 6 месяцев -7кг примерно. Очень медленно... До нормального веса ещё 3 кг надо скинуть, чтобы рост -100 было хотя бы.
"Красовался" перед зеркалом сегодня в профиль :lol: , "момон", который раньше был на животе, намного меньше))).

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
dqdmitry
Малаца!!!

А я, а я, забил пока на всё и бухаю, жуть, 5кг. уже прилетело.
Жрать надо меньше! А супруга кормит вкусно, как не "закусить" x$$ ...
Ну ничё, с октября, на крайняк с ноября продолжем экзекуцию. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Savage писал(а):

Жрать надо меньше! А супруга кормит вкусно, как не "закусить"

Вот вот :D , я тоже не знаю что со своей делать))). Она ещё и булочки вкусные детям покупает, они привередничают, в итоге не выбрасывать же))), приходится есть "через силу" :D .

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией