Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 27 апр 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
{ VISITS } Просмотры: 16200  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: nemec65
Добавил Сообщение
#21 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
я бросил курить однажды проснувшись утром-просто взял и не закурил ,не курил я так около восьми месяцев ,потом стоя с товарищами -один из них тряхнул лихо пачкой (что бы сигарета вылетела) и мне в зубы-ну я на автомате закурил ииии....думаю "что же ты козел делаешь,ведь столько не курил" (это я себе) и в тот момент меня озарило ,что это был шанс может быть единственный ,с тех пор самое долгое что я не курил было после первого инфаркта -3 дня в реанимации (потом тоже закурил и повело ) тоже думал что был такой шанс. второй и третий инфаркты были без реанимации (везли сразу в палату) так что может быть я все свои шансы просрал :shock: уже....
бросал я по всякому сам ,такие способы что охренеть (очень многое придумывал сам) реально помог мне бросить курить на половину с 4 пачек в день до 2х пластырь "никоретте" в остальном "я курю давно-всякое говно ,потому ,что пью -всякую х.йню" >)

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
курение
#22 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
Курил больше 3 пачек в день.
Т.е. практически не вынимая и прикуривая бывало сигарету от сигареты.
В дни бухания даже не считал количество.
Потом пару раз пытался объяснить своему мозгу, что ОНО мене не надо.
Переставал курить тройку раз, перерывы были приличные, 2,4,3 года, по пару месяцев или по пол года опять курил.
Сигареты умеют ждать!!! :hahaha:
С последнего расставания с сигаретой не курю лет семь наверное, не считал.
А трубки, сигары, сигареты, папиросы - один хрен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#23 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Для меня, курю более 45 лет, все Ваши наставления просто «пшик»… Я бросил, знакомый бросил, сосед бросил, соседка поняла, что это вредно, на форуме прочитал «РАК» может быть z"" …. Через два дня как бросил здоровье супер, анализы в шоке, врачи в недоумении, я в коме…-Не, ну Дети прямо, покажите мне хоть одного, кто умер от курения. Диагноз в студию, ЖИЛ, КУРИЛ С 5 ДО 90 ЛЕТ, ВНЕЗАПНО УМЕР, ЕМУ БЫЛО 90 и он был хороший собеседник… Чепуха какая то… Табак не та проблема, с которой надо начинать хотеть жить… Не, ну это я так думаю… Пытался бросить, не скрою, за 45 лет два раза, когда признали язву в 1985 (не курил 8 месяцев, до первой рыбалки), второй раз по глупости и спору, ни кто не выиграл... А так тема отличная, может начитавшись наставлений и брошу, чем чёрт не шутит... Хотя ... :?

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#24 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
mishanya писал(а):

покажите мне хоть одного, кто умер от курения.

Никита Коноплянцев(отец основатель фирмы Ротан), рак лёгких из за курения.
mishanya писал(а):

А так тема отличная, может начитавшись наставлений и брошу, чем чёрт не шутит... Хотя ...

Зачем? Кури на здоровье.
Это же такой кайф, поел и этот говёный вкус шашлыка надо сразу убить дымом.
А на унитазе без сигареты как сидеть будешь? Кофе без сигареты вообще не кофе... :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#25 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Savage писал(а):

Никита Коноплянцев(отец основатель фирмы Ротан), рак лёгких из за курения.

Это тебе "врачи" сказали?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Savage писал(а):

Зачем? Кури на здоровье.
Это же такой кайф, поел и этот говёный вкус шашлыка надо сразу убить дымом.
А на унитазе без сигареты как сидеть будешь? Кофе без сигареты вообще не кофе...

Ваня, на унитазе, да без сигареты как чай без варенья... Кофе... ну да, тоже с сигареткой могу, а в чём не соответствие со здоровьем то?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Savage писал(а):

Зачем? Кури на здоровье.

Иван, Спасибо, только не на здоровье, а во имя здоровья...
Странно как то, не куришь, Мужик, куришь, инвалид... Только я пока живой, и определять моё состояние такой вот "доктор" будет...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#26 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
mishanya писал(а):

а в чём не соответствие со здоровьем то?

Ты просил пример, я привёл. Это кстати единственный мой знакомый умерший от рака лёгких.
Мишань, я те мозг полоскать не собираюсь.
Хочешь курить, кури...
Я решил, что мне тяжело с сигаретой и перестал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#27 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Savage писал(а):

Я решил, что мне тяжело с сигаретой и перестал.

Ну вот Иван, твоё твёрдое решение, Сила, Воля, Обстоятельства...Я без силен, безволен, мне наплевать на моё здоровье, Что мне делать? Самое простое свалить всё это на курение... А копать глубже надо... Ну и диагнозам меньше верить, наверно как я, с шуткой, "не смог допить"... Я о себе, если что...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#28 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
mishanya писал(а):

Сила, Воля, Обстоятельства...

Никакой силы и никакой воли, это реально просто. Если б я курил по пол пачки, то скорее всего я бы не перестал курить.
Обстоятельства - тоже слово не от сюда.
На пятом году службы(не в армии) пробежал на соревнованиях 3км. уложившись меньше 10 минут, после бега блевал дальше, чем видел, перекурил перед. Это были первые позывы, что надо переставать и что тяжко.
mishanya писал(а):

.Я без силен, безволен, мне наплевать на моё здоровье, Что мне делать?

Начать употреблять до кучи тяжёлые наркотики, а чё... :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#29 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
в моем понимании курить ни фига не то что я сейчас делаю , и самое главное так как я сейчас курю-ну не мое это ни фига, самое прикольное если бы меня кто заставлял или по приговору суда -дали 15 лет курения или точнее 43.я бы наверное нашел способ как откосить -ну хотя бы им сукам план снизить. :hahaha:

мечта
- с утра все по путю ,потом часика черз 2-3 можно и вкусной сигареткой затянутся -нее не тем дерьмом что на ходу бегом или по привычке быстро-быстро как собаки трахаются ,а то вдруг отнимут или как в школе-заметят и родителям капнут.
а хорошего ароматного табачка да под рюмку другую вкусного бухла ,ну "висек" каких нибудь с виноградным или яблочным соком ,да бутер с икоркой или без бутера икорка в голом виде,ну и тетьку рядом любимую можно с книжкой или вязанием каким , веранда с тенечком прям у речки и внуки там недалече, пузо обязательно-ну что бы в довольстве и согласии с собой почесать ,обязательно десяток -другой комаров (ну что бы и рыбе из речки прыгать ,ну и что бы не как варенье переслащеное -приторно сладкое) пропеллер перед собой ,кореша что бы потриндеть (ну и позавидовал чутка ,ну что бы он по благосостоянию ну как я только на три рубля меньше) (опять же корешь чо денег жалеть если мечта ,ну и пусть особо того опять же не пыжит,заработай с мое) :hahaha:
ну там куры,свиньи ,(на пару штук больше чем у кореша,или пусть столько же-у меня просто жирнее ,молодежь с шашлычками (дети)внуки все пуза в потеках от арбуза (ну пусть им хоть какого щастья как у нас в детстве)а не просто в белых памперсах.(а то белое пятно перед прикрытыми в кайфе глазами ,мельтешащее и орущее-не кайф уже ,а облом его) (собственно кайфа) пусть внук какой и на руки залезет и шорты бежевые перепачкает или пусть уже кайфовать так кайфовать надудонит на них ,свое не пахет... :drinks:
ну вот где то так -можно тетек каких сисястых и писястых вдалеке за забором-пусть заглянут ,доход и приплод оценят ,жопой повертят ,сиськами постясут демонстративно , (иди иди от сюда-заглянула ,и двигай дальше ,может потом как нибудь,а щас солнце заслоняешь) опять же жена заметит голову твою демонстративно завернет -чо вылупился -сюда смотри (ага значит не вышел еще в тираж,ревнует) значит еще не старость и дряхлость ,а так небольшой животик ,(да не идеал) но все при себе, есть недостатки пяток сигареток в день(не вонючих) виски,водка сало,шашлыки ,икорка опять же (без хлеба) ну и не блюдечко-вот от этого и пузик ,а как же без вредных привычек-для них и горбатились и внуки вон обоссавшись и грязные-от того и счастливые (арбуз не ложкой ели ,а всей головой) и яблоки прямо с ветки (вредные такие,потому что немытые) а просто подолом обтертые. и тапочки на ногах потрепанные -тому что любимые ,а не от кутюр.
водочка тут под столом в автомобильном холодильнике и бутылка обычная 0.5 потому что не влезет в холодильник ,лучше с перчиком и запотевшая как сиська на жаре.
огурчики в миске в обычной эмалированной ,огурчики с бочки,с чуть заплесневевшим рассолом и от того мировой закусь , не корнишоны (сами их жрите кто их возит) в речку с разбегу прям в шортах и в футболке , что бы кокосы как сливы-в трусах -а жена беспокоится полотенце здоровое и рюмочку (чему внуков учишь ,сам же говорил холдно купаться ,рюмку дернул на кореша глянул ,пожиже кровь ,или лень ему (корешь же ,значит такой как ты,значит и кровь такая-иначе не корешь,а так) и ну и после водочки (чо то лажанул с рюмкой ,стакан у жены был "соточка"-двести то "борщь") ну и загрызть -внуку "дай как деда грызнет" -ну беги давай.шорты в жопу с футболкой -на мокрые труселя халат заботливо женой поданый ,и сигаретку (шестую уже) да хрен с ним я ж курю ,сколько хочу но только не бегом а по удовольствию ,ну не бросил как сосед ,ну так и водочка и грязь на пузах и внуков и икорка то в твоем возрасте ,и пузо неспортивное , и тапки не для тениса (а те из мамкиной кладовки -в которых не жену еще тогда нес через лужи ,да по грязи и покоцаные от того и заброшенные и от того еще более кайфовые )(в дургих бы водочка так не пошла и в речку с разгона не жалко)
и собак в (не в будке а с дитями и не породистый а старый ,и тот самый с которым в автобусной остановке с тогда еще не женой вместе дождь прежидали и кормили бутерами ,а он поперся потом в автобус ,и не заметили в попыхах ,а еще с кондкторошой за него полаялись и весь автобус за вас) а сколько думали как его оставить и где жить будет-сам то понимает ,там вон лежит глаза жмурит от того что внук его за ухо грызет ,а второй за хвост-не оторвите )и ведь не цапнет ,даже не скалится только уши прижал да иногда под кресло ко мне сваливает что бы потрепал (пожалел типа-не ври ,самому тебе в кайф)(уж тебя не обижали ,на цепь только на день а ночью хвост пистолетом окучивал соседских ,бывало и тех кто с родословной) :oops:

эка меня поперло,так к чему это я, ну вот ребят уважаю я тут всех вас и курящих и нет,
ну блин не бывает кайфа в идеале,речки и виски без комаров, обессаленого сала ,обеспиртеной водки,не курите вы-УВАЖАЮ ,любите Турцию-ну значит кто из вашей семьи с алергией на тополь,или жена с алергией на грядки, породистая собака -а сколько за нее на выставки шлятся,а трахаться собаке по бумагам а не так на кого вскочит,
без памперсов -не гигиенично,огурцы-колхозно, это я не про вас все,про себя ,про соседей -не про вас ,иначе бы тут столько букофф не писал (чукча писатель бля)

ПАРНИ КАЙФ ТО ТОГДА И КАЙФ КОГДА НЕ ВСЕ ГЛАДЕНЬКО,уверен просто у вас кто не курит свое "курево" кто то от жены сваливает ,кто то пешеходов не всегда пропускает ну и так далее

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
тьфу на вас ,что бы вы были здоровы,хорошо жили и много плодились (и курящие и нет,а много курящие-курили кайфовее а как в моей мечте) >) x$$ :drinks:

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#30 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Savage писал(а):

Начать употреблять до кучи тяжёлые наркотики, а чё...

Ну вот, совет получил, буду мозговать... А чё...
Savage писал(а):

Это были первые позывы, что надо переставать и что тяжко.

Вот и сила и воля :good: ...

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
nemec65 писал(а):

уверен просто у вас кто не курит свое "курево" кто то от жены сваливает ,кто то пешеходов не всегда пропускает ну и так далее

Саня, от жены не сваливаю, курю, пешеходов пропускаю всегда, даже у Вас в Мурманске начинают сигналить за мою "вежливость", я не правильный? На светофоре не трогаюсь, пока "зеленый" не загорится, в Питере меня за это протаранили бы сто раз, а в это время теперь буду "курить" тяжелые наркотики, прикинь набор?... Всё, сваливаю... "Курение Вредит ВАШЕМУ Здоровью"...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#31 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Может кто знает почему Пётр первый курение ввёл в обычай, или не он, может я что то путаю?
Курение дело личное, в большинстве все всё понимают, но если бы верили в то,что нам говорят наверное и результат был бы иной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#32 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
nemec65 писал(а):

и собак в (не в будке а с дитями и не породистый а старый ,и тот самый с которым в автобусной остановке с тогда еще не женой вместе дождь прежидали и кормили бутерами ,а он поперся потом в автобус ,и не заметили в попыхах ,а еще с кондкторошой за него полаялись и весь автобус за вас) а сколько думали как его оставить и где жить будет-сам то понимает ,там вон лежит глаза жмурит от того что внук его за ухо грызет

Сколь ко ж этот пёс прожить должен?
Дети выросли, внуков рОдили...

Мечтатель... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#33 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Иван я же написал мечта ,вообщем накрутил уже штук 15 самокруток ,кривенькие местами , пока бодяжу попеременно обычными сигаретами , ну не знаю дало мне кручение самокруток или нет ,напишу пока ощющения.
коткие фильтры -губы жжет, сами сигареты тоже короче.
вкус пока слишком благородный и табак слишком хороший по сравнению с магизинными, надо еще одного табака купить полегче и попроще.
сам процесс очень прост но в тоже время еще скрутить надо т.е по колличеству я однозначно сократил ,сколько стал курить говорить еще рано.

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#34 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
nemec65 писал(а):

вкус пока слишком благородный и табак слишком хороший по сравнению с магизинными,

Пробовал я самокрутки точно такие же и трубку пробовал с разнообразными табаками.
Суть в количестве "потребляемого" табака моим организЬмом. Плохо не только в количестве, но и в деньгах потраченных на эту дрянь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#35 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 3480
Иван, денег мы на все тратим не мало на всякую "дрянь" Супруга все что связано с охотой и рыбалкой так и называет: "на черта ты потратился на всю эту дрянь.." Ну а выпить и закусить это тож дрянь, ну на покурить :?

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#36 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
nemec65 писал(а):

+ТЫШША ПЯТЬСОТ как говрит старинная киргизкая поговорка "у мужчины должно быть прекрасно все и квартира и машина и жена"
я очень ценю приятную копмпанию-то чего не хватает нам всем в соременном долбанутом мире,
хорошая компания "пшеничная" сигарета, красивое место и приятный ,умный собеседник (не важно на каком континенте)
Это америкосам психоаналитики нужны, а нам пора бутылок водки и друзей...

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#37 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
Борис писал(а):

Иван, денег мы на все тратим не мало на всякую "дрянь" Супруга все что связано с охотой и рыбалкой так и называет: "на черта ты потратился на всю эту дрянь.." Ну а выпить и закусить это тож дрянь, ну на покурить

Борь, я курил Кент 8, 3 пачки - это счас 300р. в день, т.е. проёпаных в месяц 9000руб., т.е. это около 120т.руб. в год.
2 года и неплохая лодчёнка с неплохим мотором.

Экономия в деньгах и здоровье. Т.е. сам себе платишь 120т.руб в год за то, что не гробишь своё здоровье.
Вроде неплохой стимул?????

У меня супруга всегда со мной. Она конечно тоже многое из моих покупок считает дрянью, или ненужной покупкой. Но... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#38 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Соломоныч писал(а):

нам пора бутылок водки и друзей

Истину глаголишь, уважаемый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#39 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 3480
Ни кого не призываю начать или бросить курить, тут каждый в своем образе жизни. (# Я только за себя говорю. Просто сравниваю себя с братом, отцом и дедом.. так я пережил их... Заслуга в этом моя? Не думаю... Брата убила не сигарета, он не курил но у него был рак прямой кишки. Отец курил, но... его убила лишняя рюмка, он утонул по пьяни... Дед и выпить и покурить, по рассказам отца и дядек, но он погиб за нашу Родину уже в Германии... Все это я о том что сколько дано -столько и проживу. Даже сейчас ни кто не может дать гарантию что через десять минут меня или кого нибудь не станет, это не мои слова а доктора Мясникова, это те десять минут которые еще смогут нам продлить жизнь если рядом окажется квалифицированный доктор( правда не во всех случаях)

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#40 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Борис очень правильные мысли,я реально за эти сутки курил поменьше-конечно это не статистика всего сутки,но я стал вдумыватся что курил просто как лошадь. вот сутки курю вдумчиво-получаю кайф, тусую три сорта табака.прикупил сегодня еще табака послабже , мундштук с фильтрами.ну из перемен жена сказала что теперь пахнет в машине и дома вкуснее. не удержался купил пачку побаловать себя папирос "бристоль" раньше курил беломор урицкого,потом герцеговину флор мне возили-настольджи продавец посоветовал-но бристоль не на каждый день-это под рюмочку.

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией