Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 27 апр 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
{ VISITS } Просмотры: 16198  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: nemec65
Добавил Сообщение
#41 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
nemec65 писал(а):

побаловать

Купи себе Ричмонд со вкусом вишни, побалуй себя.
Чем то напоминает по аромату трубочный КептонБлек.
Под виску хорошо идёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
курение
#42 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
ну я имел ввиду именно папиросы

Изображение

Папиросы The Bristol
Высококачественная смесь из винтажных трубочных табаков, по авторскому рецепту. БЛЕНД № 9: Вирджиния Джорджия - 23%, Вирджиния Бразилия - 15%, Красный Кавендиш - 10%, Берлей США - 20%, Кентукки 10%, Катерини Греция 12%.

Добрые папиросы. Чистый круглый вкус, при пробирающей крепости. Покурил, как позавтракал.

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#43 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Savage писал(а):

Купи себе Ричмонд со вкусом вишни

По моему, из плоскости бросить или ограничить курение, перешли к рекомендациям и обмену опытом :yes: :hahaha: ^:^ (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#44 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
ГАЗман писал(а):

По моему, из плоскости бросить или ограничить курение, перешли к рекомендациям и обмену опытом

Да нет Петрович мне кажется , кто собрался бросить -тот заинтересуется и попробует способ, кто не собирается -тот вычитает тут кто и чего курит. Но начать тут точно ни кто не начнет-возрастной ценз ну не тот

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:
ну вообщем продолжаю рассказывать о самокрутках ,о бумаге , я остановился на фирме "GIZEH", ну на вскидку бумага некольких сортов ,по плотности примерно три сорта (как офисная бумага для печати) пока курю самую толстую,и прикупил еще фирмы "OSB" но она мне понравилась почему то меньше -хотя рисовая и супертонкая. в "GIZEH" все продуманно даже магнитик (она открывается как книжка ,а что бы сама не открывалась стоит магнитик)
еще бумага подразделяется на кактегории из чего собственно делают , у меня рисовая а что бы самокрутка склеивалась-кленовый сироп (во как) еще бывает бумага отбеленная и нет, я беру обычную, бумага бывает еще деревянная и из конопли-более экзотических форм я еще не встретил.
еще бывает бумага с пропиткой и без, пропитка для горения пропитывают селитрой. я брал без пропитки ,старые курильщики возможно помнят что беломор вообще не склеивался ,был с тончайшей бумаги ,а гильза зачипятывалась зубчиками (без клея) и беломор не горел сам-себе он тух если не курить ,так вот мои самокрутки не тухнут тоже,еще один плюс в том что бы меньше курить т.е куришь одну сигарету два раза ,нашел я и папиросы с набивкой трубочным табаком (со вкусом вишни в жестяной коробке) "богатыри"
моя бумага
Изображение
супертонкая
Изображение
из конопли (еще не пробовал)
Изображение
машинка для кручения самокруток
Изображение
круче всего крутить самокрутки руками без машинки (но это для суперассов-я конечно умею скрутить по старой памяти ,но что бы вместе с фильтром,еще не пробовал)
еще бывают разные фильтры в разных упаковках и разное колличество) и угольные и бумажные и всяко-разно.
я пользую в пластиковой гильзе ватный.
папиросы Богатыри
Уникальная марка папирос. Оригинальный дизайн, лучшие табаки, жесточайший контроль качества.
Папиросы из хорошего табака - давно забытое удовольствие.
Для «Богатырей» используется табак из нескольких благородных сортов, которые завозятся из Европы.
Длина курительной части: 35 мм
Общая длина папиросы – 105 мм
Диаметр– 9 мм.
Тление медленное. Вкус очень насыщающий.
Укладка - ручная.
Производитель: Диамес-Табак
Сделано в России.
Изображение
Папиросы Богатыри Вишня
В папиросах «Богатыри» используется лучший табак благородных сортов, поставляемых из Европы. Вкус вишни. Уникальные папиросы производства российской фабрики. Оригинальный дизайн, лучшие табаки, жесточайший контроль качества. Тление табака медленное.

Жестяная пачка позволяет надолго сохранить вкусовые качества этого продукта.
Изображение

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#45 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 3480
Про беломор точно сказано: "Беломор пи@дить мешает" но я его постоянно приобретаю когда в архангелькую мотаюсь, его у нас нет. Ещё недавно был только С-Петербург теперь появился из Переяславь-Залеского но под брендом питерским. А нравится тем что малая доза табака и крепость, курнул и хорош! Не то что "соски" тянуть &(

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#46 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
ГАЗман писал(а):

По моему, из плоскости бросить или ограничить курение, перешли к рекомендациям и обмену опытом

Тема не о бросании курить, а о курении и связи с ним... :D
nemec65 писал(а):

кто не собирается -тот вычитает тут кто и чего курит.

Я вот про эти говорил.
1310474159.jpg
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Борис писал(а):

Про беломор точно сказано: "Беломор пи@дить мешает"

пи"дЕть... ;)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Борис писал(а):

но я его постоянно приобретаю когда в архангелькую мотаюсь, его у нас нет.

Давно нет нормального Беломора уже.
Раньше был Питерский двух фирм, Урицкого и Клары Цеткин, вот Урицкого намного лучше был.
Как то в девяностых(тогда БК уже испортился) зашёл к товарищу и глядь у него на полке пачка лежит. А знаю, что товарищ не курит. Я у него спрашиваю откуда папироски, а он грит давно лежат, с момента когда курил, т.е. где-то с середины восьмидесятых. Подрезал я у него эту пачечку и очень удивился мягкости табака. Просто день и ночь, по сравнению с теми, что тогда продавали. Курились как сигареты, мягко мягко, никакого горлодёрства.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#47 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 3480
Не , Иван , я правильно написал. Покурить, выпить и попиз"ить... Там язык заплятается и буквы мешаються :hahaha:

А меня сейчас табачок с Тамбова есть :good: мягкий,

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#48 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Savage писал(а):

Курились как сигареты, мягко мягко, никакого горлодёрства.

Как давно это было. С начала 90-х табак уже не тот пошел, короче дерьмовый, не то что в советское время. А какая махорочка была, с каким запахом............

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#49 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
ну вообщем начал балдеть ,статистика такая -до сейчас было 2-3 пачки, вчера 27 сигарет, сегодня 24 , сюда включены НЕКСТ -оставшийся от прежней жизни, в основе своей самокурутки вкусные , купленые порадовать себя любимого
Изображение
папироски жутко вкусные (каждая по своему)
купил еще одну машинку в машину и еще один мундштук (короткие фильтры у самокруток губы печет)
начал уже извращатся ,что бы мне покурить) не курю сам без силы воли ,до тех пор пока реально не захочется и потом разрешаю себе побалдеть,ну если не кривить душою ,то пока разрещаю себе иногда быстро быстро скурить "невкусную" но записываю в программку.(позавчерашний день писал трудодни на бумажку)
Изображение
самокрутки вчера когда сидели гости уже к ночи получались кривовастые ,обязательно сниму кино как кручу.

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#50 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Savage писал(а):

Тема не о бросании курить, а о курении и связи с ним...

Да какая разница, один курит, а другой дразница. Несколько перефразированная поговорка.

nemec65 писал(а):

статистика такая -до сейчас было 2-3 пачки

Как дойдёшь 1 шт в час, курение будет безвредным, при условии, что не 24 часа в сутки курить будещь а 6-10. ИМХО. На истину не претендую :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#51 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 3480
-0- Хороший тамбовский табачок, сижу релаксирую


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#52 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
у меня бумага для самокруток 4 сортов , супертонкая рисовая, супертонкая конопляная, кукурузная супертонкая, и обычная рисовая ,а качестве клея -сок акации
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
табачок 13 сортов со вкусом вишни,второй для баловства 6 сортов с ментолом

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#53 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 3480
Вот Саш , были давно салем с ментолом... Редкостная гадость....

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#54 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
да,нет с ментолом -это так баловство ,тут я бодяжу немного с вирджинией с табачком, для уменьшения эффекта-утром прикольно -продрать организм
щас вот балдю с "богатырями" с трубочным вишневым
Изображение

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#55 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
nemec65 писал(а):

,то пока разрещаю себе иногда быстро быстро скурить "невкусную" но записываю в программку.

Самые "вкусные" были в армии.
Когда на Заставе курево закончилось и я нашёл кусок льда, а в нём 5см. хабарик. Вот от туда мы его вытопили и выкурили на троих.
Что мы только не пробовали в Карелии курить. Самое приближённое к вкуссу табака были листья высушенной черники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#56 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 9 лет 10 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
у меня о Карелии другие воспоминания ,товарищь служил Ланденпохский район п\о Хуохухямяки ,так вот я ему всю службу писал каждый раз по новому ,Хуямяки,хуохуомяки,ну короче изгалялся и все письма доходили

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
детьми ездивши в Долину славы в места боев ,все крили "Север" он тухнет и можно курить по второму разу ,обычно все бычки выкидывали,а я сшил мешочек и туда-потом все клялись за бычок в ечной дружбе и преданности

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
еще был случай на срочной ,вообщем почти перед дембелем спалил на нач.автослужбы в парке с сигаретами ,и дав нам троим каждому по ведру отправил собирать бычки по всему парку, а дело было глубокой осенью и все бычки от дождей пораскисли ,я чо то пошел погреться в маслогрейку и там заснул,а температура там была градусов по 50,и я проснувшись слегка ошалел ,выполз от туда весь вмыле ,да to с дурной головой ,делать нечего бычки нужно собирать ,ну и тут мой взляд упал на вкопаннуюв курилке бочку почти полную бычков-ну зачерпнул бычков и тут увидел товаришей и майора ,товарищи мои имели вид жалкий и не призентабельный ,бычков было от силы ну по десятку,в то время как у меня ведро под завязку,ну меня майор похвалив отпустил ,а этим раздолбаям вставил и отправил опять на поиски,ну после чего я этим придуркам за углом обььяснил типа нехер лазить по всему парку на коленках-нужно всегда думать головой-выручил их вообщем

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#57 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
nemec65 писал(а):

товарищь служил Ланденпохский район

Я тоже именно там и служил.))
nemec65 писал(а):

,обычно все бычки выкидывали

Унас на одной Заставе вечно курево кончалось и пара дней сидели без курева, пока автолавка не приедет или машина в Ландохи случаем не пойдёт. А на другой Заставе в туалете(курилке) стояла у стенки сколоченная типа скамейки-ступеньки. В этой скамейки были в досках дырочки от сучков. Вот народ курит, а потом бычки в эти дырки. Вечером обычно уборка и кто убирает - отодвигал эту ступеньку, хабарики в баночку и на подоконник. Курево было всегда.

Помню как вышку чуть не спалил будучи часовым по Заставе. Покурил как счас помню "Ватру"(хохлу одному прислали), дай думаю хабарик заныкаю. Нашёл как раз дырочку от сучка в стенке и засунул туда не до конца затушенный хопец. Через пару минут смотрю - дымится. Я в панике пальцем там шерудить, ещё больше дымить начало. Я песком закидывать, не помогает. Я быстрее звонить на Заставу дежурному, чтоб кого то прислал с водой. Хорошо быстро из кухни молодой прибежал. Еле успели потушить.
Вот она родная, не спаленная мной, умирает от времени, сгнила почти вся...


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#58 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Savage писал(а):

Вот она родная, не спаленная мной, умирает от времени

Ваня, а что после службы довелось побывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#59 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 3650
ГАЗман
Да, был этой весной на День Пограничника.
Всё заброшено и умирает...
Граница нынче ни кому не нужна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#60 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Savage писал(а):

Граница нынче ни кому не нужна...

А жаль, да вообще то, сегодня многое- что никому не нужно. Жалко святого почти ничего не осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией