Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
{ VISITS } Просмотры: 46756  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Nikita707
Добавил Сообщение
#61 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Я на заказывал. Две позиции только сегодня отправили. Трек номер еще перед НГ получил. А отправили только сегодня.
Всмысле из Китая. У них трек номера раньше на руках както появляются, чем они товар отправляют. Гдето про это вычитал.
Одна посылка уже, почти пришла. Уже на мой пункт выдачи едет по моему. Две затерялись на таможне и две только только сегодня отдали на почту в Китае. Уже месяц почти прошел, а их только только на почту отдали. :shock: :?
Лана будем подождать и посмотреть, что из этого всего выйдет. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
товары, интернет-доставка, почта, зарубежные интернет-магазины, eBay, покупки на eBay при помощи Visa QIWI Wallet, Алиэкспресс
#62 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
Темик писал(а):

Я на заказывал. Две позиции только сегодня отправили. Трек номер еще перед НГ получил. А отправили только сегодня.
Всмысле из Китая. У них трек номера раньше на руках както появляются, чем они товар отправляют. Гдето про это вычитал.
Одна посылка уже, почти пришла. Уже на мой пункт выдачи едет по моему. Две затерялись на таможне и две только только сегодня отдали на почту в Китае. Уже месяц почти прошел, а их только только на почту отдали. :shock: :?
Лана будем подождать и посмотреть, что из этого всего выйдет. :yes:

С чего ты взял что только недавно отправили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#63 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Ой. Да. Это стоит что в Рашу приехало. :D Извиняюся.
Приём, Китай 510010, Российская Федерация
До этого в Китае никак не пробивалась, просто. *( :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#64 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
Такое бывает, иногда СПБ прием стоит первой записью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#65 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Сегодня получил первую посылку из 5. :yes: Все супер! Заказ был сделан 21 декабря 13 года, пришел на почту уже 13 января. Супер быстро! :D Еще один через пару тройку дней придет. Таможню прошел. Остальные подвисли.... Праздники. :D
Ну усе! Теперь не страшно на Али покупать. :yes:
Спасибо, всем кто помог разобраться. (())

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#66 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 222
Возраст: 44
Темик писал(а):

Ну усе! Теперь не страшно на Али покупать. :yes:

Не все так рад нужно на али, я уже 6 раз открывал спор (из 62-х заказов), благо деньги возвращали.

_________________
RIB 3.60 + SAIL 15 2т.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#67 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Yurich писал(а):

Темик писал(а):

Ну усе! Теперь не страшно на Али покупать. :yes:

Не все так рад нужно на али, я уже 6 раз открывал спор (из 62-х заказов), благо деньги возвращали.

Я спор не открывал, пока. Продавец так на встречу пошел. Деньги вернули. Не то заказал, оплатил. Оказалось не подходит на пентак. Вот деньги и вернули. Иногда и на рынке с продавцами спорим. Я вот только только по телефону с МГТС общался. Мне грили по телефону и когда подключали, что у меня тариф 50 мегабит за 400рублей будет, а счет пришел за 500рублей. Я звонил и ругался. Тоже самое, что спорить в интернет магазине, только посвоеобразнее. Я так понимаю. :yes: :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#68 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 222
Возраст: 44
в основном все адекватные, им споры не выгодны тк рейтинг понижается, а с одним до сих пор непонятки... в общем дело было так: заказал я фонарик за 38$ за 60 дней ничего не дошло и трек не пробивался, я открыл спор и он как начал меня письмами закидывать мол извеняюсь, если хочешь вышлю снова или верну деньги только отмени спор первым тк он потеряет больше чем стоит фонарик.., поверил, спор отменил, договорились что вышлет снова, прошло пару дней и заказ сам закрылся как завершенный (по сроку давности). через неделю пишу ему узнать что да как, а в ответ тишина, еще через неделю написал ему снова молчит, осталось10 дней для написания отзыва, ели ничего не прояснится хоть отзыв на него напишу.., честный.

_________________
RIB 3.60 + SAIL 15 2т.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#69 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Yurich писал(а):

в основном все адекватные, им споры не выгодны тк рейтинг понижается, а с одним до сих пор непонятки... в общем дело было так: заказал я фонарик за 38$ за 60 дней ничего не дошло и трек не пробивался, я открыл спор и он как начал меня письмами закидывать мол извеняюсь, если хочешь вышлю снова или верну деньги только отмени спор первым тк он потеряет больше чем стоит фонарик.., поверил, спор отменил, договорились что вышлет снова, прошло пару дней и заказ сам закрылся как завершенный (по сроку давности). через неделю пишу ему узнать что да как, а в ответ тишина, еще через неделю написал ему снова молчит, осталось10 дней для написания отзыва, ели ничего не прояснится хоть отзыв на него напишу.., честный.

Тоже второй раз нарываюсь на непонятки. Ладно прошлый раз продавца изобличили они сами и вернули мои 80 зеленых. А вот с копечным заказом в 8 баксов ситуация один в один как и у Артема. Уже почти два месяца посылка нигде не светилась . Срок доставки кончается через 8 дней и я сегодня предупредил продавана что если не увижу посылку в почте продлевать срок доставки не буду, а закачу скандал. с большим спором . А то он мне тоже обещает выслать заказ по другой почте или вернуть деньги. Хрен ему.Вот есть одна посылка уже давно вышла из Оренбурга , но до меня так пока и не дошла. Тут Я сам попросил продлить срок доставки. Наша почта здесь тупит , а Китаец не виноват.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#70 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Мда.... артем в таких случая надо было спор н езакрывать, до момента пока тебе товар не придет, наверное. Вот буду на чужих ошибках учиться. :yes: Хотя и сам от них не застрахован. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#71 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 222
Возраст: 44
так вроде человек раз пять извенился, говорил что вышлет снова, ну да ладно, больше не поведусь на обещания китайцев во время споров...

_________________
RIB 3.60 + SAIL 15 2т.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#72 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Я понял Артем, что он 5 раз извинился. А что сделать? Вот он 1000р. и ужучил. Гад. Так с каждого по чучуть и работать не надо. :yes: :D Есть там такие индивидуумы. Я уже начитался в сетях про таких. :mrgreen:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#73 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Больше двух лет я с Китайцами. Недавно присвоили статус "Серебряный покупатель". Спорить есть смысл, если посылка либо не отправлена, либо висит на приеме в Китае. Если открылась в РУС, смысла вижу 50/50. Есть рекорд, 12 дней, есть анти рекор 122 дня, по вине наших. Надо просто к этому привыкнуть, Китай виноват в 5-10%, остальное наша Раша! Мой процент пока 0,1% от Китая и 99,99% от Раша. Либо идти в наши ларьки и покупать то же самое раз в десять дороже. Выбор за Нами!!!

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#74 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Народ. У меня один заказ в Экспорте висит уже месяц. Чего делать? Сколько он там висеть то будет? Никак Импорт не присвоят. Наверное куда то завалилась моя посылка. Чего делать то? Куда стучать? :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#75 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1107
Возраст: 66
Темик писал(а):

Народ. У меня один заказ в Экспорте висит уже месяц. Чего делать? Сколько он там висеть то будет? Никак Импорт не присвоят. Наверное куда то завалилась моя посылка. Чего делать то? Куда стучать?

Тем, Привет. Ни в коем случае не прозевай срок окончания доставки и за несколько дней обьявляй спор. Потом можешь заявить о возврате либо о продление срока доставки. Если посылка засвечена на нашей стороне можно просто продлить срок доставки. Только следи по срокам и продления тоже. Я тут одну посылку просил продлить два раза. Знакомому на работе посылка дошла до Новосиба, а это от нас 350 км и все , пропала. Китаец ему выслал новую и еще извинился за нашу почту. Такие дела. А тот заказ что похоже китаец и не отправлял, по спору закрыли и вчера вернули деньги. Конечно , отправил на Алиэкспресс на этого хитреца очень " лестный" отзыв. Чтоб не хитрил.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#76 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Да это то понятно. Еще 29 дней. Так что пока в сроки укладывается если что. Просто ровно 28 дней уже на границе или хз где...... Китайскую почту прошла, показывает, а на Экспорте застряла. :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#77 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Темик. Может это связано с этим

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#78 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
ХЗ. Не похоже. Остальные посылки нормально прошли и идут вроде бы. А одна подзависла.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#79 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
У меня тоже зависли заказы, Игорь к ремонту ещё в декабре делал. У них сейчас новый Год, подозревал я конечно, что в декабре лучше не заказывать, но так и не понял. Кроссовки пришли за 10-15 дней, остальное зависло напрочь, хотя трек в России прослеживается.Будем ждать.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#80 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
mishanya писал(а):

У меня тоже зависли заказы, Игорь к ремонту ещё в декабре делал. У них сейчас новый Год, подозревал я конечно, что в декабре лучше не заказывать, но так и не понял. Кроссовки пришли за 10-15 дней, остальное зависло напрочь, хотя трек в России прослеживается.Будем ждать.

Чего то все больше разговоров, что 150 евро ввели. Но я подтверждения так и не нашел этому. :?
У меня все, что я в декабре заказал пришло. Кроме одного заказа из 5. А в январе что заказал, все повисло в экспорте. :yes: И висит, не двигается. :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильный вид Обратная связь с администрацией