Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 417 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
{ VISITS } Просмотры: 83367  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Соломоныч, Smokie, nemec65
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
Предлагаю в этой теме хвастаться, что купил для рыбалки, охоты, авто, мото и т.д. Можно сразу ссылки давать на тот или иной товар. Если будет жить тема то хорошо, если нет то можно удалить ее.
Начну с эхолота я.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



A Друзья, тема получилась очень популярная!
Но есть огромная просьба.
Давайте "хвастаться" теми вещами, которые относятся к профильным разделам форума, соответственно в профильных темах.
Иначе всё получается в "куче", и переносить потом очень неудобно.
Лучше пофлудить в профильной теме, и через какое то время удалить, чем заниматься выборочным переносом сообщений.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Похвастайся что купил, покупки для рыбалки и охоты
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
andreyR писал(а):

Предлагаю в этой теме хвастаться, что купил для рыбалки, охоты, авто, мото и т.д. Можно сразу ссылки давать на тот или иной товар. Если будет жить тема то хорошо, если нет то можно удалить ее.
Начну с эхолота я.

А можно инструмент???? ууух тогда нахвастаюсь..... :lol:

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
Эх, гулять так гулять=)) давайте все выкладывать=)

Может сделать такую штуку - В этой теме выкладывать просто фото с описанием и сделать кнопку "обсуждение" под сообщением, которая автоматически будет копировать сообщение и уже в другой теме можно будет обсуждать тот или иной товар.Или все в одной будем??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
andreyR, поздравляю, хороший девайс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
andreyR писал(а):

Эх, гулять так гулять=)) давайте все выкладывать=)

Вот как раз завтра приедет с Питера новый девайс от Боша...Завтра и выложу...Так называемый многофункциональный инструмент...многие его еще называют "Реноватор" якобы по фирме-изобретателю...но ничего подобного, сам до вчера так думал..Лазил вчера по всемирной помойке ночью, ища причиндалы, насадки для него, и наткнулся на сайтик, где черным по белому было написано, изобретатели - Бош. И причем первую свою пионерскую модель, они сейчас сняли с производства и убрали ее из всех каталогов...А Реноватор...просто выпустили подобный девайс и запустили его рекламу по телевизору...Кстати я б на месте Боша, на них в суд бы подал... :lol: :lol: :lol:

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
maliiv писал(а):

Вот как раз завтра приедет с Питера новый девайс от Боша...Завтра и выложу...Так называемый многофункциональный инструмент

(()) УУУУ!!! Классная тулза! В травматологии такие давно применяются и называются: осцилляторные пилы .
Для дома, для ремонта, мастерить что нибудь... :good:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#7 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщения: 957
Возраст: 68
На даче делал все своими руками. Сначало по дереву: купив срубик 3,6*3,6 растащил его до 7 м, пристроил щитовую комнату и получился дом 7*7. Потом баню. Восточная мудрость гласит: "Чем выше забор, тем лучше сосед!"
Пришла очередь забора, а дача на бывшем болоте - торф от1,5 и глубже. Нужно приваривать к трубам арматурины и бетонить, чтобы столбики стояли. Короче купил инвертор Фубаг-170- цифровой, маску, рукавицы и начал осваивать смежную специальность. Когда мужики помогли взять китайскую маску-хамелеон, дела пошли лучше. Ну а потом подошел и к созданию ворот, вот, что получилось: ... .
Последний снимок июньский, с лета все готово и калитка (на фото нет) закрывается на замок.
Вот такой он ... ИНВЕРТЕР!

пробы сварки
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


варим каркас на петлях
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


вид с улицы
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


обшиваем крашенной оцинковкой (вид со стоянки)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Последний раз редактировалось karat 10 янв 2014, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
#8 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
karat писал(а):

купив срубик 3,6*3,6 растащил его до 7 м, пристроил щитовую комнату и получился дом 7*7

А это как?.Добирал лес или дощатые стены? Вроде и не юг там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#9 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщения: 957
Возраст: 68
ТОФАЛАР писал(а):

karat писал(а):

купив срубик 3,6*3,6 растащил его до 7 м, пристроил щитовую комнату и получился дом 7*7

А это как?.Добирал лес или дощатые стены? Вроде и не юг там.

Сруб купил у родствеников,-сделали из остатков сруба-коровника или еще чего-то, чтобы получить землю в начале 90-х и заложить ее в банк. Сруб пришел с двумя дырками под окна, а на Урале зима суровая, нужнв печь, а места мало. В соседей деревне договорился (за деревянные) и он на трелевочнике привез мне несколько толстых 7-ми метровых бревен, из них два потоньше (*25см). Умелый сосед дал черту, показал, как вырубать желоб и сплачивать бревна, углы размечал и делал сам. Сделал нижнюю обвязку из один нижний венец 7*7, и еще два7*3.6, кроме замков в углах между бревнами ставил нагели. На следующем этапе нанял двух деревенских мужиков, они установили три стены сруба 3,6*3,6на нагели к основанию, четвертую стену отнесли на противоположную сторону.и прирубили к ней две полустенки по 3*6. Для связки двух трехстеных срубиков в центре 7-ми метровой стены вертикально врезали столбы (на каждой длинной стене), предварительно вырубив пазы-канавки 5*6. В коротких бревнах (3,6) на этих концах сделали гребни 5*5, которые и вошли в канаки вертикальных бревен. Сверху на нагелях сделали обвязку из 7-ми метровых бревен. Получился сруб 7*3,6. Далее опять делал один. У меня рядом со срубом осталось часть нижнего венца 7*3,6; врезал в него вертикальные каркасные стойки из двойных досок пятидестяток, верхняя обвязка из досок и брусьев и венчает дом общая крыша,- фермы под углом 45* внизу ширина 8м,от основания фермы до конька-4м.
Снаружи и внутри обшил вагонкой с прокладкой пергамина. Что еще,-оконные и дверные коробки делал и врезал сам. Дверь брал готовую, окна перевязывал из рам, которыми поделились друзья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#10 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Вот как и обещал фотка и небольшое видео данного девайса...Возможности конечно потрясающие...Только вот насадок надо будет к ней прикупить...Из минусов, без кейса...Но зато есть удобный кейсик под насадки...
phpBB [media]


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#11 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
maliiv писал(а):

Вот как и обещал фотка и небольшое видео данного девайса...Возможности конечно потрясающие...Только вот насадок надо будет к ней прикупить...Из минусов, без кейса...Но зато есть удобный кейсик под насадки...

Что-то я не понял как она пилит??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#12 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
andreyR писал(а):

Что-то я не понял как она пилит??

Вибрация с высокой частотой, и в нужном направлении.
Я по тв замучился рекламу смотреть про неё :) . Только там название не брендовое.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#13 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 1168
Возраст: 60
Игорь, озвучь цену, и скажи что ей делал уже, что было в комплекте, в рекламных роликах очень все красиво, еще нравится фреза-рото...что-то :?

_________________
Hydra-365 Pro+Suzuki DT18 эл.запуск+ VW Multivan 2.5TDI+Водник А5
"Великая мечта о Цветной Капусте помогала Королю держать племя кроликов в достаточно гибкой покорности"-Ф.Искандер "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#14 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
А я сегодня купил для себя машинку для стрижки.Старая решила сегодня умереть.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#15 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Виталий05 писал(а):

А я сегодня купил для себя машинку для стрижки.Старая решила сегодня умереть.

А вот что он обмывает то. :D
А ты что сам бреешься? Я когда под 3мм. тоже сам. Только сзади просил помочь, подравнять, кого-нить. Только давно так не стригусь уже. Все больше лохматым хожу. :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#16 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Темик писал(а):

Виталий05 писал(а):

А я сегодня купил для себя машинку для стрижки.Старая решила сегодня умереть.

А вот что он обмывает то. :D
А ты что сам бреешься? Я когда под 3мм. тоже сам. Только сзади просил помочь, подравнять, кого-нить. Только давно так не стригусь уже. Все больше лохматым хожу. :D

Не Тема,я все сам,и сзаду и спереду :P

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#17 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
А я у Темика роутер купил,причем намного лучше того что у меня стоял.Темик,по моему я в машине возле дома буду на своем вайфае сидеть пока жена из дома не выйдет. ;)

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#18 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Виталий05 писал(а):

А я у Темика роутер купил,причем намного лучше того что у меня стоял.Темик,по моему я в машине возле дома буду на своем вайфае сидеть пока жена из дома не выйдет. ;)

Он до 50 метров без припятствий по моему берет. Или 30...... я гдето недавно слышал или прочитал...... :yes: (()) Главное что тебе подошел! :yes: (())

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#19 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Парни, пипец какой то....что у нас за страна??? Пришли сегодня из Китая кроссовки Salomon Speer Cross 3...Выписывали с Михой. Я взял себе да старшему сыну. Короче одни кроссовки обошлись мне 1300 рублей. Теперь поглядите
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
такие тапки у нас стоят...я чуть не окуел...степень жадности наших предпринимателей не имеет никаких пределов...

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#20 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
maliiv писал(а):

Парни, пипец какой то....что у нас за страна??? Пришли сегодня из Китая кроссовки Salomon Speer Cross 3...Выписывали с Михой. Я взял себе да старшему сыну. Короче одни кроссовки обошлись мне 1300 рублей. Теперь поглядите
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
такие тапки у нас стоят...я чуть не окуел...степень жадности наших предпринимателей не имеет никаких пределов...

Игорь,слов нет :*|

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 417 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией