Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


В данном разделе пользователи форума предлагают исключительно то, что сделано или переделано своими руками.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
{ VISITS } Просмотры: 19846  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Добавил Сообщение
#1 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 5 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 69
Возраст: 44
Наверное все через это проходили. Приехали, достали тысячу пакетиков и баулов с кухонными принадлежностями и продуктами, что и где лежит ни кому не известно. Далее все это плавно мигрирует на обеденный стол, перемешивается с посудой, косточками, чайными пакетиками и огрызками. Повар готовит за полузаваленyым "ништяками" столом, на который втиснули еще и плитку. Тесно и не удобно. Может у других все иначе, у нас обычно было так. Повару требуется отдельное место, и понеслось :)

Изображение

Основное предназначение походной раскладной кухни:

1. Вся кухонная утварь в одном месте.
2. Рабочее место повара.
3. Простота и быстрота установки/сборки.
4. Ни чего лишнего и максимум удобства.

Что получилось в итоге. Конструкция мобильной кухни модульная, трансформер. Внешний ящик подставка снимается и на него ставится основной ящик. На открытые створки основного ящика раскрывается столешница, ветрозащитный экран устанавливается в специальные пазы на основном ящике.

Размеры в сложенном виде: Ширина 56см. Высота 44см. Глубина 41см.
Высота столешницы в разложенном виде 84см
Размеры рабочего стола кухни: Ширина 105см. Глубина 39см.
Вес: 18.2 кг


Ветрозащитный экран. Думаю все понимают, что готовить на ветру удовольствия процессу не добавляет. Экран крепится в специальные пазы и держит на себе полочки. Экран раскладной и защищает от ветра с двух сторон. Есть специальное отверстие для подключения газового баллона к плитке.
Изображение

Больше всего мы пользуемся этими тремя контейнерами. В них находится сахар, кофе и чай. Поэтому они максимально доступны, устанавливаются на экран отдельной полочкой и не занимают место на рабочем столе кухни, где они в любом случае стояли бы (проверено неоднократно).
Изображение

Полка со специями и солью - Все тоже самое, когда готовим, специями пользуемся постоянно. Вынесены в специальную полочку на экран, что бы не занимали место на столешнице. Там же хранится соль которая тоже всегда необходима.
Изображение

Крепление для мусорных пакетов - очень удобно и просто. Пакет с мусором всегда на своем месте и под рукой.
Изображение

Бумажные полотенца - расходуются на ура, приходится постоянно менять рулон, даже задумался не придумать ли место для дополнительного рулона. Сверху весит язычок стопор и не дает полотенцам разматываться на ветру. Легко меняются.
Изображение

Подставка для ножей. Ножи всегда на своем месте, не валяются где попало. Вторая функция, это крючки для половника, шумовки и т.д, Особенно эффективно, когда вы налили себе суп и думаете куда бы пристроить половник, его можно просто повесить на крючок и ни чего не запачкать.
Изображение

Рукомойник - тут можно говорить много, но вещь незаменимая. Что то ополоснуть, помыть руки, сполоснуть кружку. Готовить без него, как без рук. Внутри покрыт резиновой краской не пропускающей воду. Работает очень хорошо, но это наверное единственная вещь в кухне которая требует более длительных испытаний. Сомневающимся и скептикам можно заменить на дополнительный выдвижной ящик. П.С: Замечено, что даже самые ленивые могут самостоятельно помыть свою кружку :)
Изображение

Выдвижной ящик. В нем хранятся необходимые нам мелочи (батарейки, влажные салфетки, аптечка и все что душе угодно) Ящик укорочен, потому что в собранном состоянии задвигается до крана рукомойника.
Изображение

Фонарик. Дополнительная подсветка кухни в темное время суток.
Изображение

Транспортировка и монтаж/демонтаж. Ящик не большой. Фотография с кухней внутри багажника седана (шевроле лачетти) как раз иллюстрирует его реальный размер. Относительно не тяжелая (18.2кг пустая). Взрослый мужчина спокойно может достать и засунуть обратно в багажник полностью укомплектованную кухню. Время на установку кухни в "боевое" положение отдельный плюс 1-2 минуты.
Изображение

Что хранится внутри кухни - 82+ предмета:

- Ветрозащитный экран
- Крепление мусорных пакетов
- Крепление для рулона салфеток
- Полка для контейнеров
- Полка для специй
- Плитка газовая
- Дополнительный балон с газом
- Контейнер с кофе
- Контейнер с чаем
- Контейнер с сахаром.
- Специи 8 пакетиков в ассортименте.
- Соль в специальной банке.
- Мельница со специями.
- Казан 4литра
- Сковорода
- Чайник
- Заварник для чая.
- Большие тарелки 4шт.
- Суповые тарелки 4шт.
- Кружки 4шт.
- Стопки 4шт.
- Ложки чайные и столовые, вилки 12шт.
- Овощечистка
- Терка
- Штопор
- 4 ножа
- Фонарик с креплением
- Половник
- Шумовка
- Силиконовая палочка мешалочка
- Разделочная доска
- Масло
- Бальзамический уксус
- Соус тирияки
- Соевый соус
- Томатный соус
- Влажные салфетки
- Рулон бумажных полотенец
- Пакеты для мусора
- Маленькое полотенце
- Рукомойник 5л с краном
- Средство для мытья посуды.
- Губки для мытья посуды 2шт.
- Запасные батарейки для фонарика
- Навесные крючки 3 шт.
- Зубная паста и щетка
- Миниаптечка
- Два контейнера под мелочевку
- Выдвижной ящик
- Контейнер с зеленым чаем
- Контейнер с крахмалом

И остается место для необходимых вам мелочей.

Многие пытаются сравнить эту кухню, с кухнями которые часто продаются в сетевых магазинах и собираются из трубок и тд на месте. Но не учитывают основных отличий. В моей версии мобильной кухни все предметы хранятся внутри кухни, что является большим плюсом. Время установки в "боевое" положение 1-2 минуты.

Напоследок хочется добавить, что ехать куда либо без нее теперь уже не хочется, туристическая кухня стала необходимым атрибутом любого загородного выезда.

Делаю на заказ, цена 9000 рублей.

Более подробная информация в моей группе Вконтакте.

_________________
Мои кухни: http://chuckbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
туристическая кухня, походная кухня, мобильная кухня, раскладная кухня, chuck box, кухня для кемпинга, кемпинговая кухня
#2 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Да, вы правы - все через это проходили: сначала купить что-то ненужное, чтобы потом это продать :D
зы: фотки чутка уменьшите, а то на страницу не лезут
зызы: для продажи другая тема есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#3 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 5 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 69
Возраст: 44
Не могу уменьшить ( не дает отредактировать.

П.С: А нельзя ли удалить эту тему? я создам другую с более маленькими фотографиями.

_________________
Мои кухни: http://chuckbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#4 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Mobiku писал(а):

П.С: А нельзя ли удалить эту тему? я создам другую с более маленькими фотографиями.

Создавайте сообщением ниже. Только без ссылок. Я заменю первое сообщение. Если делаете на продажу, тему перенесу в "Сделано своими руками".

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#5 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 5 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 69
Возраст: 44
В целом хочу делать на продажу. Сейчас сделаю новое сообщение.

_________________
Мои кухни: http://chuckbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#6 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Следующий этап, это походная туристическая спальня и гостиная наверное :hahaha:
Помню раньше, на рыбалку ездили вдвоем, на мотоцикле ИЖ-ПЛАНЕТА-СПОРТ. Как известно, колясок на них не было. И ездили с лодкой, всем минимально необходимым, и были счастливы и довольны. Скоро грузовика не будет хватать, съездить на рыбалку. Уж проще тогда сразу, купить автобус-дом, со всем необходимым для комфортного обитания, и не париться. Просто тем самым, мы все больше и больше, отдаляемся от природы, от умения обходится вещами по минимуму, требуя все больше и больше комфорта в лесу. А это честно, не есть гуд. ИМХО.

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#7 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 5 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 69
Возраст: 44
Все ведь решает конкретная ситуация?

Когда я шел к бейскемпу эвереста, я шел со 120 литровым рюкзаком, одноместной палаткой, алюминиевой посудой и сушеным мясом.

Если я еду на машине с детьми и женой, на горную речку на пару дней, беру кемпинговую палатку, раскладушки, надувной матрас, шатер, кухню и тд и тп. Не понимаю почему нет, и как наличие кухни помешает моим детям "едениться" с природой :)

_________________
Мои кухни: http://chuckbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#8 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Mobiku писал(а):

Сейчас сделаю новое сообщение.

Подредактировал первое сообщение, второе убрал.
Тему сейчас перенесу.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#9 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 5 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 69
Возраст: 44
Спасибо

_________________
Мои кухни: http://chuckbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#10 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Mobiku писал(а):

Не понимаю почему нет, и как наличие кухни помешает моим детям "едениться" с природой :)

Легко. Все элементарно. Если ты умеешь, выживать в лесу - разводить костер (без бумаги), с мокрыми дровами, спать без подстилок и матрасов, как раньше, нарубив лапник, сделав шалаш...То кухня станет, просто не нужной. Я написал ИМХО. Это мои личные рассуждения и домыслы. Мое мнение. Мне такое не нужно. Не более того.

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#11 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 296
Возраст: 66
maliiv писал(а):

Если ты умеешь, выживать в лесу - разводить костер (без бумаги), с мокрыми дровами, спать без подстилок и матрасов, как раньше, нарубив лапник, сделав шалаш...

А зачем мне выживать в лесу так, как ты написал, если я еду с семьей или друзьями на рыбалку и просто хорошо отдохнуть на природе? Тоже ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#12 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Мне кажется вещь удобная и практичная, всё под рукой, не надо шариться по мешкам и что то искать. Раньше когда у меня не было катера, я с семьёй на природу выезжал на машине. Разбивали лагерь и зависали по две недели. Единения с природой особого желания не было, а уж тем более вытирать зад лопухом :hahaha: , спать в палатке из лапника и на холодной сырой земле. На дворе 21 век, удочки у нас не из орешника,удочки куплены в магазине и даже очень не дёшево и на протест природы не кто не обращает внимания.Думаю данный комплект должен иметь спрос, желаю удачи изобретателю. :yes:

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#13 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Mobiku писал(а):

Туристическая походная кухня

Сколько весит этот сундук? z""
Для рыбалки некчёмная вещь. Для пикника имеет право на жизнь, но только зачем изобретать тяжёлые, фанерные велосипеды, если давно продаются алюминиевые?
Вот Юрико привозил на Кольский пластиковые ящики, которые собираются в этажерку и всё укладывается по своим местам. Лёгкие, комфортные, удобные, транспортабельные!
А это... Хотя каждый сходит с ума по своему! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#14 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
maliiv писал(а):

Просто тем самым, мы все больше и больше, отдаляемся от природы, от умения обходится вещами по минимуму, требуя все больше и больше комфорта в лесу.

... и это говорит человек, который таскает на рыбалку колонку размером с астраханский арбуз! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#15 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Кому, что по нраву. Да это и правильно. Мы же разные и у каждого свои тараканы. А про себя скажу так, часто с ностальгией вспоминаю те времена когда спали на чем придется и готовили в чем придется. От консервной банки и большой банки из под повидла, до ведер. Все зависило от количества едоков. Нынче все гораздо комфортнее. Палатки , шатры, спальники, столы, кресла, разнообразная посуда. Одежда тоже, не старые знаменитые фуфайки, а спец экипировка. Мембрана все больше почитается. Но при всем при этом имея возможность ночевать в домиках и заимках друзей и знакомых, а так же на пасеках , практически ни разу этим не воспользовались. Даже в осенние холодные ночи. Привыкли делать стан рядом с перекатом, где слышен его шум. Ранним летом к этому шуму добавляются трели соловьев. Летние ночи наполнены звуками многих других обитателей тайги. Бывает в конце лета , когда выйдешь ночью из палатки, смотришь на звездное небо , а перед глазами мелкнет черное пятно летучей мыши, или прошелестит рядом, приводя в движение легкую волну воздуха сова. А когда начинаются холодные ночи и начинает пахнуть снегом, бывает где-то далеко в небе слышны переклики диких гусей. А если еще кто-нибудь уходя в палатку наложит побольше чурок в костер, то и бывает что внезапно слышен звук типа выстрела. Дрова отщелкивают. Да разве все это можно обьяснить? Да и всю долгую зиму , только и мечтаешь про это.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#16 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
прохожий57 писал(а):

Кому, что по нраву. Да это и правильно. Мы же разные и у каждого свои тараканы. А про себя скажу так, часто с ностальгией вспоминаю те времена когда спали на чем придется и готовили в чем придется. От консервной банки и большой банки из под повидла, до ведер. Все зависило от количества едоков. Нынче все гораздо комфортнее. Палатки , шатры, спальники, столы, кресла, разнообразная посуда. Одежда тоже, не старые знаменитые фуфайки, а спец экипировка. Мембрана все больше почитается. Но при всем при этом имея возможность ночевать в домиках и заимках друзей и знакомых, а так же на пасеках , практически ни разу этим не воспользовались. Даже в осенние холодные ночи. Привыкли делать стан рядом с перекатом, где слышен его шум. Ранним летом к этому шуму добавляются трели соловьев. Летние ночи наполнены звуками многих других обитателей тайги. Бывает в конце лета , когда выйдешь ночью из палатки, смотришь на звездное небо , а перед глазами мелкнет черное пятно летучей мыши, или прошелестит рядом, приводя в движение легкую волну воздуха сова. А когда начинаются холодные ночи и начинает пахнуть снегом, бывает где-то далеко в небе слышны переклики диких гусей. А если еще кто-нибудь уходя в палатку наложит побольше чурок в костер, то и бывает что внезапно слышен звук типа выстрела. Дрова отщелкивают. Да разве все это можно обьяснить? Да и всю долгую зиму , только и мечтаешь про это.

+++++++++++++++++10000000000000000000000000,3%

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#17 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 5 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 69
Возраст: 44
Андрей Сергеевич писал(а):

Mobiku писал(а):

Туристическая походная кухня

Сколько весит этот сундук? z""
Для рыбалки некчёмная вещь. Для пикника имеет право на жизнь, но только зачем изобретать тяжёлые, фанерные велосипеды, если давно продаются алюминиевые?
Вот Юрико привозил на Кольский пластиковые ящики, которые собираются в этажерку и всё укладывается по своим местам. Лёгкие, комфортные, удобные, транспортабельные!
А это... Хотя каждый сходит с ума по своему! :D


Ключевая разница, что в фанерном велосипеде, все лежит внутри и уже готово, у каждой вещи есть свое место. В любой момент времени вы кладете его в машину и точно знаете, что ничего не забыли.

Алюминиевый же велосепед сам занимает место + место занимают все остальные ништяки, которые мы тащим с собой. Их конечно удобнее запихнуть по всяким злачным местам, так как они менее габаритные, но потом их надо найти, распаковать каждый пакетик, и не потерять его, что бы было куда обратно запаковывать.

Фанерный велосипед ты достал, раскрыл и поехал. Алюминиевый надо сначала собрать, накачать ему колеса, потом найти где лежит руль, настроить тормоза и тогда уже смело отправляться в путь. А когда соберешься назад, повторить свои действия в обратной последовательности.

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
прохожий57 писал(а):

Кому, что по нраву. Да это и правильно. Мы же разные и у каждого свои тараканы. А про себя скажу так, часто с ностальгией вспоминаю те времена когда спали на чем придется и готовили в чем придется. От консервной банки и большой банки из под повидла, до ведер. Все зависило от количества едоков.

Гарик Сукачев как-то рассказывал такую историю. Уже в современные времена в одном маленьком городке увидел "Портвейн 777". Накатила ностальгия, купил, пришел в номер, налил в бокал ... и понял, что молодость прошла безвозвратно.

прохожий57 писал(а):

Нынче все гораздо комфортнее. Палатки , шатры, спальники, столы, кресла, разнообразная посуда. Одежда тоже, не старые знаменитые фуфайки, а спец экипировка. Мембрана все больше почитается. Но при всем при этом имея возможность ночевать в домиках и заимках друзей и знакомых, а так же на пасеках , практически ни разу этим не воспользовались. Даже в осенние холодные ночи. Привыкли делать стан рядом с перекатом, где слышен его шум. Ранним летом к этому шуму добавляются трели соловьев. Летние ночи наполнены звуками многих других обитателей тайги. Бывает в конце лета , когда выйдешь ночью из палатки, смотришь на звездное небо , а перед глазами мелкнет черное пятно летучей мыши, или прошелестит рядом, приводя в движение легкую волну воздуха сова. А когда начинаются холодные ночи и начинает пахнуть снегом, бывает где-то далеко в небе слышны переклики диких гусей. А если еще кто-нибудь уходя в палатку наложит побольше чурок в костер, то и бывает что внезапно слышен звук типа выстрела. Дрова отщелкивают. Да разве все это можно обьяснить? Да и всю долгую зиму , только и мечтаешь про это.


А мы вот с друзьями на ретро сплав собираемся. Так, что бы катамаран собирать на берегу из валежника. Палатки брезентовые, ватные одеяла. Треники такие старые с коленками, майку купил винтажную. Даже Петушок в гараже у родителей откопал! :) Наверняка будет весело.

А вот недавно с детьми мелкими выезжали, брал генератор, проектор, плейстейшин. Вечером дети смотрели мультики и игрались. А днем, купались, ходили на гору и собрали грибы,
рыбачили и тд и тп. И им понравилось в лесу! Они хотят еще.

Я это к тому, что зачем себя загонять в какие то рамки, и почему не использовать всё, что мы можем. Ведь все познается в сравнении.

_________________
Мои кухни: http://chuckbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#18 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Mobiku писал(а):

Я это к тому, что зачем себя загонять в какие то рамки, и почему не использовать всё, что мы можем. Ведь все познается в сравнении.

Совершенно правильно. Только никто же и не загоняет себя в эти рамки, если не брать во внимание слова Сукачева и эксперименты с ретро сплавом. Зачем и к чему? Тогда уж и может и попробовать спать у костра в морозную зимнию ночь . Не про это речь. Внимательно надо читать сообщения. Надо делать и поступать исходя из того что нравится и из того что по душе. Одним по нраву отдых, хоть и вдали от города, но на берегу где машины и палатки впритык. Кому-то по нраву чтоб быть на природе, но чтоб с удобствами. типа прицепных домиков или изб. Но ведь есть и такие как мы, которые всю долгую зиму только и мечтают о костре и палатке. Лично для меня , да и моих друзей, с кем бываем на вылазках, нет ничего приятней, когда забываем о прелестях отсутствия всяких связей с внешним миром. Нет инета и унитаза, нет толстых стен и теплых постелей. А есть только тайга и река. Мы не насилуем себя, нет. Пользуемся всем что нынче есть. Палатки , шатры, спальники, матрасы, столы и кресла, разнообразная посуда, ходим на катерах. Но любим костер и палатку. Зато с каким наслаждением возвращаемся снова к благам цивилизации. Но , но проходит пару тройку дней и опять хочется все бросить и рвануть в тайгу. Правильно говорят, каждому свое!

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#19 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Блиннннн....Саня, ты высказал, сумел изложить то, что я попытался сказать, но не смог :oops: Я в жизни, у костра, с друзьями, могу на словах выразить то, что у меня в душе, но на компе, увы...не могу. Саня, абсолютно в точку!!!! Эх, рвануть бьы хоть раз за жизнь, к тебе...вернее к вам Сибирякам...мож и получится???? :oops:

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#20 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Mobiku писал(а):

Ключевая разница, что в фанерном велосипеде, все лежит внутри и уже готово, у каждой вещи есть свое место.

Так и не услышал ответ на главный вопрос.......... :unknown:
Сколько в граммах? :?
Mobiku писал(а):

Фанерный велосипед ты достал, раскрыл и поехал.

Хорошо бы так, но у всех разные условия и требования. :yes:
Для заброски на острова это лишний и никчёмный сундук, который будет служить якорем.
Mobiku писал(а):

А когда соберешься назад, повторить свои действия в обратной последовательности.

Для этого давно придумана одноразовая посуда, которая замечательно сжигается в костре и назад тащить не чего не надо.
прохожий57 писал(а):

Правильно говорят, каждому свое!

+100500 (()) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией