Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 25 апр 2024, 21:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
{ VISITS } Просмотры: 26608  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Nikita707
Добавил Сообщение
 Сообщение Масло для ПЛМ 13 июн 2016, 22:14
#61 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 6580
Где ты достал эти картинки? Что это за масло? Люкс супер 2т. синее!
+ в рекламе продукта я могу написать что угодно, как коммерсант, для лучших продаж данного продукта. :lol:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Сходи им это все докажи, а не мне. Люди не по первому году на нем ездят.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
И еще: Андрей, не возможно знать все! Ты как Николай стал. Во всех темах, все знаешь, все пробовал. Однако гуглишь ты не хорошо, только то, что тебе надо. Надо, чтобы было говном - нагуглишь говно. Надо, чтобы было не говном, нахвалишь и нагуглишь хвалебные писания. :yes: Успокойся уже и не лезь во все темы, всезнайка. Не знаешь, не пробовал не лезь! Прошу тебя. Со стороны ты уже - Николай номер два! :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Масло для ПЛМ, форум водномоторников
 Сообщение Масло для ПЛМ 13 июн 2016, 22:29
#62 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Темик писал(а):

Что это за масло?

То что ты рекламируешь.
Темик писал(а):

Люкс супер 2т. синее!

"Зелёными" маслами называют экологические масла, а не по цвету красителей.
Темик писал(а):

в рекламе продукта я могу написать что угодно, как коммерсант,

Что ты и сделал в этой теме.
После перегонки нефти на бензин и керосин остаётся 70% отходов, из чего и делают масла, добавляя присадки.
Если в твоём масле нет присадок, то это сырец, а не моторное масло, тем более полусинтетика.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Темик писал(а):

Сходи им это все докажи, а не мне. Люди не по первому году на нем ездят.

Но чинить чужие движки они вряд ли будут за свой счёт.
Темик писал(а):

И еще: Андрей, не возможно знать все! Ты как Николай стал. Во всех темах, все знаешь, все пробовал. Однако гуглишь ты не хорошо, только то, что тебе надо. Надо, чтобы было говном - нагуглишь говно. Надо, чтобы было не говном, нахвалишь и нагуглишь хвалебные писания. Успокойся уже и не лезь во все темы, всезнайка. Не знаешь, не пробовал не лезь! Прошу тебя. Со стороны ты уже - Николай номер два!

Тоже самое могу сказать и про тебя. :yes:
У меня хотя бы жизненного опыта поболе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 13 июн 2016, 23:42
#63 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 6580
На, изучай тему. Тебе полезно, с твоим жизненым опытом. Не принимай близко к сердцу, что тут тоже про масло Luxe super 2n. Много нового узнаешь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

И запомни: Я ничего не рекламирую. :D Это опять твоя больная фантазия, в твоем воспаленном мозгу. :yes: Тупо реакция на меня, на мои сообщения. :yes: :D

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Хотя бы вот выдержка:
Цитата:
Не поленился, прочитал первоисточник:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Резюмируя:
Смысл всех тестов этой лаборатории:
1. Взять масло
2. Измерить двигатели до его использования
3. Покатать на этом масле 100 часов
4. Измерить двигатели после.
5. Если показатели в допуске - ставьте TC-W3.
Если производителю надо получать одобрение этой ассоциации в США - он им дает это масло и отчисляет деньги, если нет, то и похрену.
Для себя спор по этому вопросу - закрыл.


Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
Сергеич. :wall: Ты, опять, не понимаешь, что я пишу и о чем, а вступаешь со мной в дискуссию. Зачем? z"" Ты все равно про баранов, а я писал про ананасы. :D

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
По ссылке можно понять, если по англицки шаришь, я нет, например, но и это мне не помеха, что сертификацию TC-W3 масло проходит в течении 100 часов работы на моторах Эвинруд 40 и 70, на моторе Меркури 15 сил и на моторе Ямаха 40 сил. Если с этими мотораними ничего не происходит, и не изнашивается сильнее эталонного ихниее ЦПГ и все трущиеся и крутящиеся детали, то масло получает эту самую маркировку TC-W3.
Ничем масло не отличается от других масел. Просто прошло сертификацию, всвязи с чем стало дороже стоить, так как все лодочное, если ты не заметил, стоит в тридорога. Тыж богатый, имеешь лодку, на которой ходишь 10 раз в сезон. А платишь за год транспортный налог, так значит и за масло заплати по дороже. Тебе не составит труда.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 14 июн 2016, 06:20
#64 
Не в сети
Забанен
Аватара пользователя
ЗаБАНен!!!
Стаж: 8 лет 4 дня
Сообщения: 261
Возраст: 60
Изначально , подобные темы создаются для "баталий"
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса , кто ни во что не верит ..........
Я , бы , поставил твердую пятерку (5) - МС-20 .
Мои аргументы :
1)две канистры 50 л(еще советского) достались за СПАСИБО(не малознАчимо) \/:
2)МС-20 со своими смазывающими свойствами справляется ОТЛИЧНО(однознАчно) :good:
А что еще нужно ??? :?:

_________________
[img]encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSEPUxV3sN0kysNWXXlLNQvBWCeDIXyQs2ZWwLE1rxt44JccWPqJg[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 14 июн 2016, 18:57
#65 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 1107
Возраст: 67
Новичек писал(а):

2)МС-20 со своими смазывающими свойствами справляется ОТЛИЧНО(

Очень и очень давно, в конце 70х приобрел ЯВУ -350 , ту еще , вишневую и низкую, вроде чисто не нашу. Кто помнит те времена, знает как было с запчастями. А вот для ЯВ была своя база посылторга в Москве. Отправляешь им данные мото и свои, и все, любые запчасти быстро и четко. Даже можно было и вопрос по эксплуатации задать. Точно не помню, они-ли ответили, или сослались на инструкцию. Но хорошо помню что была наводка на что-то похожее для масла в бензин. Мол лей , точно помню слово "индустриальное" , а вот то-ли ИС-20 то-ли МС20 и чем меньше присадок в масле тем лучше для 2х-тактных. Мол чем больше присадок , тем больше нагара на кольца и свечи. Это для мотоцикла, а вот для лодочного наверное эти присадки еще хуже.

_________________
Старость меня дома не застанет. ФЛАГМАН-350, SUZUKI-DT9.9S, а на РЫБАЛКУ с друзьями "КРЫМ" под стац, водометом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 14 июн 2016, 19:26
#66 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Ну, как всегда... Бла, бла, бла... :D
Темик писал(а):

Во всех темах, все знаешь, все пробовал.
Успокойся уже и не лезь во все темы, всезнайка.

Мдааа... :?
"Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!"(С)
Разве я могу с тобой конкурировать? :roll:
В какую тему не зайди, там уже надпись "Здесь был Тёма!" :hahaha:
Даже в статистике форума ты на первом месте.
Изображение
Темик писал(а):

На, изучай тему.

А оно мне надо? Тебе надо, ты и изучай. :yes:
Темик писал(а):

Тупо реакция на меня, на мои сообщения.

Да кому ты нужен??? :lol: :lol: :lol:
Я бы не влез в твои хвалебные оды, что и делаю в последнее время, если бы ты не пудрил мозг людям, что в моторном масле нет присадок.
Темик писал(а):

Не знаешь, не пробовал не лезь!

Открою тебе маленький секрет. :yes:
Я тоже повёлся и целый сезон откатал на этом масле. Но благодаря оптимизаторам мою контору ликвидировали и три года назад пришлось перепрофилироваться в сотрудники "Лукойла". Так что я знаю всю эту бадягу изнутри. Как, с чем и сколько, и больше не куплюсь а дешёвку.
"Скупой платит дважды!"
А после появляются посты типа моторчик работал как часики, не дымил, водичка бежала и вдруг заклинил в 30 км. от берега. z""
Виной конечно признают некачественные запчасти и будут хаить производителя, а не то от чего они пришли в негодность.
Больше всего понравилось что на одних этикетках указан производитель Корея, на других Россия, на одних пишут что возможно использование для водной технике, а на других нагло пишут TC-W3, даже не боясь мировых судов.
Что это, как не лохотрон? Ах, да, это же маркетинг. :lol: :lol: :lol:

: Нравится масло? Пользуйся на здоровье! И не говори больше не кому, что моторные масла не имеют присадок. Засмеют.
Это я тебе по дружески говорю, без злого умысла тебя подстегнуть. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 14 июн 2016, 19:33
#67 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51

A Ребята, я говорю абсолютно серьёзно, можете обижаться на меня, но если вместо обсуждения масел будет личная перепалка друг с другом, будет ещё по предупреждению, как бы лояльно я к кому не относился.
Все "пикировки" пожалуйста в личку-скайпы-вацапы-виберы-и прочее.
Больше повторяться не буду.


_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 14 июн 2016, 19:36
#68 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
(())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 14 июн 2016, 19:40
#69 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 492
Возраст: 63
Андрей ради бога тебе нравится одно другому другое .Как говорят на вкус и цвет товарищей нет. Так вот если ты считаешь что плохое или хорошее приведи почему ,
Литературу
,где прочитать про это а
свой жизненный опыт оставь для внука
.А так получается ,я там работал ,я этим пользовался и т.п.Это лишь твои домыслы основанные на
твоем
опыте .

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Это не в обиду Андрей .Дима правильно написал про тему по профилю . И обсуждения должны быть аргументированы ,а не основаны на чьем то опыте ,или кто то так думает.Без обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 14 июн 2016, 21:45
#70 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
Сергей, ты не прав. Опыт большое дело, а вот читальня это всё фигня, на заборе много чего написано, а там дрова лежат. А речь шла о присадках в масле и они есть там, а лить вас не кто не заставляет его. Просто люди читающие вас могут не правильно истолковать. Не все с этим сталкивались, поэтому и ищут информацию. ИМХО

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 14 июн 2016, 22:21
#71 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 492
Возраст: 63
САНЯ МОЖЕШЬ НЕ ЧИТАТЬ ,ЧТО НА ЗАБОРЕ ПИШУТ . а МАНУАЛА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НАДО.Да и прочитать не мешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 14 июн 2016, 22:57
#72 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 49
Парни,я понимаю что срач читать интересно,но не у одних и тех же людей и с одними и теми же доводами.Пусть и по разным темам.Все сводится к одному в основном,к блистанию жизненным опытом и стремлению лить самое дорогое,ставить самое лучшее и т.д. Да к словам цеплятся.И к доводам его оппонента как в этом случае. Тема решил перейти на наше,которым бавят бензин уже достаточно много народу.И даже купил и протестил на своем моторе,но тут его уже и в навязывании этого масла попрекнули,и в его рекламировании,и блеснули доводами.А парень всего то приобрел три литра ) Причем оно ему понравилось,о чем он и написал.Но что Вы,нельзя такое писать,вдруг кто то послушает да нальет в бак )))) Это же оказывается рекомендация от Темика.Ржунимагу )
И по теме,сам пользуюсь уже второй год дешевым российским,по 100 р за литр.TCW-3 там не написано,но указано что можно использовать для лодочных моторов.Почти 40 литров сжег.Масла.
Как то так.С уважением.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 14 июн 2016, 23:23
#73 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
[quote="Виталий"]
Виталя, не ёрничай и не переворачивай, пожалуйста.
Лейте что хотите!
Только не дезинформируйте об отсутствии присадок и не переходите на личности, чтобы не правоцировать на взаимность.

Из уважения к Диме выхожу из обсуждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 15 июн 2016, 10:14
#74 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 6580
Андрей Сергеевич писал(а):

Разве я могу с тобой конкурировать? :roll:

Так и не делай этого! *(
Андрей Сергеевич писал(а):

В какую тему не зайди, там уже надпись "Здесь был Тёма!" :hahaha:
Даже в статистике форума ты на первом месте.

Тебе это покоя не дает? Успокойся! :D
Андрей Сергеевич писал(а):

А оно мне надо? Тебе надо, ты и изучай. :yes:

Тогда какого , простите многоуважаемые, х....я ты сюда залез? Со своим "опытом"? Я тебе привел что такое TC-W3. Это не присадки, ни в каком виде! Это Сертификация, которую получают отдав масло на сертификацию в Америку и искатав по 100 часов его.
Андрей Сергеевич писал(а):

Я бы не влез в твои хвалебные оды, что и делаю в последнее время, если бы ты не пудрил мозг людям, что в моторном масле нет присадок.


Я никому ничего не пудрю, в отличие от тебя! ТЫ сказал, что TC-W3 - это присадки! А не я. Я сказал, что TC-W3 к присадкам отношения не имеет, что это никакие не присадки, а что это сертификация! Нет ты опять какую то муйню пишешь и пытаешься выкрутить тему, так, как тебе удобно!
Я тебе ссылок предоставил, что есть что. От тебя одна личная неприязнь и твой "опыт" который показывает, что ты не прав, и что у тебя его вообще нет, а если и есть, то он весь взят не с первоисточников, а со слов кого то. А это уже не твой опыт, а чей то! Что и доказывает, что у тебя опыта, как у ребенка. :yes:
Андрей Сергеевич писал(а):

А после появляются посты типа моторчик работал как часики, не дымил, водичка бежала и вдруг заклинил в 30 км. от берега. z""
Виной конечно признают некачественные запчасти и будут хаить производителя, а не то от чего они пришли в негодность.

Опять чушь не сусветная! Были Вихри. Есть Ямаха, Есть китайпром. Чем принципиально 2 тактные моторы друг от друга отличаются? Ничем. Лили раньше в вихри все подряд. Ломалось из-за качества запчастей. Пересели на иномарки, так как качество запчастей лучше и так не ломается. Лей то же, что и лил в Вихрь и ничего у тебя не произойдет. Что и делают люди в глухих деревнях, или ты думаешь, что они имея ЗП в 6-10т.р могут позволить себе лить масло с надписьюю TC-W3 за 400-700р.за литр? Ты наивен! Люди там ездят на том, что по дешевле и не первый год! Вот все говорят, посмотри на Ямахи, мол, их в деревнях и в хвост и в гриву. Но про масло умалчивают. Я не поверю, что там ездят на мале с маркировкой TC-W3. Просто и бонально, жрать не на что, а не масло покупать за бешеные бабки.
Так, что, "твой опыт", и опыт людей использующих разные масла не идет ни в какое сравнение! И не кичись ты своим опытом, потому как: "Всю жизнь учись, а не знайкой помрешь!"

Еще раз пишу. Я не рекламирую это масло. Я обычный пользователь. Который выбирает для себя дешовое масло, на котором ездиет пол россии, что бы хоть как то обезопасить себя, выбрал именно, это, потому как люди на нем уже по 5 лет накатали без проблем.

И еще. Я предоставил ссылки, на обсуждение, на разбор, что такое TC-W3. Ты же пишешь только отсебятину ("твой опыт" который не стоит и сломанного пера, как показывают последние события.) Ты просто пытаешься вывести тему, в твоем направлении. А оно заключается в том, что я дурак молодой, а ты, типа умудренный опытом старец Фура. :D Только и всего


dqdmitry писал(а):

Ребята, я говорю абсолютно серьёзно, можете обижаться на меня, но если вместо обсуждения масел будет личная перепалка друг с другом, будет ещё по предупреждению, как бы лояльно я к кому не относился.
Все "пикировки" пожалуйста в личку-скайпы-вацапы-виберы-и прочее.
Больше повторяться не буду.

Дима. Читай тему! Я спросил про масло, такое то. Кто льет или нет? И как оно. почитал тему на мотолодке. И все доводы предоставил. Человек просто пытается сделать так, что он "опытный", прожил не один десяток лет, и слушать надо не молодого парня, а его, дедушку! :D Я не рекламировал ничего, а искал масло для себя. Он же выводит так, что я и рекламирую, и что только не делаю. Ну и кто тут прав, кто виноват? Рассуди пожалуйста! Скажи пожалуйста, не молчи!
Давай, так. Как ты скажишь так и будет! Но только не молчи, не отмалчивайся, прошу тебя! Ибо меня начинает напрягать, то, что этот человек лезет во все темы, как Николай когда то. Нельзя знать все! Я же сижу только в тех темах, которые мне интересны и про которые я знаю, в отличии оттоварища!
Пишу тут, ибо небыло недомолвок через личку!

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
romanti4ny писал(а):

Сергей, ты не прав. Опыт большое дело, а вот читальня это всё фигня, на заборе много чего написано, а там дрова лежат. А речь шла о присадках в масле и они есть там, а лить вас не кто не заставляет его. Просто люди читающие вас могут не правильно истолковать. Не все с этим сталкивались, поэтому и ищут информацию. ИМХО

Саня. Реч шла о том, что TC-W3 это не присадка. А он доказывает, что это присадка. Я изнчально сказал, что это сертификат и к присадкам отношения не имеет.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Темик писал(а):

Масло для двухтактных двигаетелей. Если есть TC-W3 то хорошо, если нет - не страшно! ТС-W3 - это только сертификация масла. И только! Никакие писадки ничего в нем нет. :D

Вот мои слова с того сообщения. Я и пишу, что TC-W3 это не присадки, а сертификат. После чего человека прорвало и понесло!
Я же не говорил, ни где, что в, любом, моторном масле нет присадок! Может вас сбила последняя фраза? :? Тогда читайте ее как: "не присадка это", а не "Никакие писадки ничего в нем нет."

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Сергеич как всегда выдрал с контекста, который надо читать и понимать целиком, фразу, которую ему надо, чтобы развести балаган, и только! ИМХО!

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Цитата:
Именно поэтому очень важно чтобы масло для двухтактных двигателей сгорало более чисто. Масло, которое полностью не сгорело, может оставлять отложения в вашем двигателе, которые приводят к существенным поломкам двигателя.

У меня масло с маркировками ТС-W3 плохо сгорало и под мотором на месте оставался масленистый след. Причем не маленький. После этого масла, что я залил масленистый след минимален, и не так дымит как тот же Мотюлт полусинтетика. Я сравнивал лично два итих масла. А масло Каунтри, которое я купил в том году, так оно вообще дымило как не прогретый камаз зимой и все свечи были всегда в масле. И мотор не мог из-за этого развить полные обороты, в отличие на масле Мотюль и Люкс. Вот мой опыт! А не соседа!
Мотюль как эминитый и хорошо раскрученный бренд взял, да и отбашлял денег за сертификацию, которую даже могли не проводить, а тупо за взятку воткнули им этот сертификат, а Люкс тупо не отправлял даже это масло на сертификацию. Только и всего. Хотя у них есть сертифицированное масло с надписью TC-W3 и нарисованным на нем лодочным мотором. И стоит оно 350 +-50р за 1 литр, скорее всего, только из-за того, что они отправили на сертификацию это масло и теперь в праве просить за это больше денег, что и делают все компании, которые сертифицировали свои мосла по сертификату TC-W3. Это мое мнение! Я его никому не навязываю. В отличии, от некоторых лиц.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Андрей Сергеевич писал(а):

Виталя, не ёрничай и не переворачивай, пожалуйста.

Он написал правду матку!
Андрей Сергеевич писал(а):

Из уважения к Диме выхожу из обсуждения.

А уходишь, ты потому, что ты не умеешь извиняться! Так же как и с клапанами избыточного давления поизошло! Где тебе были предоставлены доводы, и видео. После чего тема заглохла! :D :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 15 июн 2016, 10:50
#75 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 406
Возраст: 70
Тёмик во ^:^ ^:^ ^:^ ^:^ ^:^ ^:^ ^:^

_________________
Ротан 380 К Мерк 15 /Бороода седая" ник-нейм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 15 июн 2016, 11:57
#76 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Темик писал(а):

Ну и кто тут прав, кто виноват? Рассуди пожалуйста! Скажи пожалуйста, не молчи!
Давай, так. Как ты скажишь так и будет!

:) Артём, я уже вроде ясно и понятно написал, яснее некуда. И не нужно меня "тритейским судьёй" представлять))).
Спорте сколько угодно по делу. Без перехода на личности, без взаимных оскорблений.
Просто уважайте друг друга. Если не получается, то личные взаимоотношения выясняйте в другом месте. А здесь про масло для моторов.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 15 июн 2016, 12:54
#77 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 6077
Возраст: 59
Масло лучше сливочное..... с икрой. :yes: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 15 июн 2016, 13:10
#78 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 49
ТОФАЛАР писал(а):

Масло лучше сливочное..... с икрой. :yes: :D

Осетровой )

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 15 июн 2016, 13:11
#79 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 6580
dqdmitry писал(а):

Спорте сколько угодно по делу.

Где и что я не по делу писал? Спрашиваю только за себя? За опонента сам разбереться где и что он по делу, а где не по делу.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Диме в личке, писал. Тут еще аз напишу.
Прошу снять с меня права модератора, так как это не дает некоторым людям покоя!
С уважением. Артем.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Масло для ПЛМ 15 июн 2016, 13:19
#80 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Темик писал(а):

Прошу снять с меня права модератора

Чтож, выполнено.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией