Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Тема "Кофейня на паях" открыта для любого общения, напрямую не касающегося профильных тем форума, не противоречащего российскому законодательству, и основанного на уважении к собеседникам. Однако при размещении сообщений следует иметь ввиду, что по достижению примерно 5000 сообщений (это около 250-ти страниц), часть темы будет перемещена в Архив форума, где сообщения сохранятся, но для экономии места из них будут удалены все вложения. Поэтому обратите внимание, если делитесь отчётом, или информацией (а особенно с фотографиями) по лодкам, моторам, рыбалке, охоте, путешествиям, размещайте ответ в существующих профильных темах. Если подходящей по смыслу темы не найдено, смело создавайте новую. Там Ваша информация уже никуда не денется, не затеряется, и будет доступна постоянно.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
{ VISITS } Просмотры: 7827  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: nemec65, Маркус
Добавил Сообщение
#21 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 583
Возраст: 62
Savage писал(а):

Притащил я наконец сёдня себе БММ(большую морскую мину)



УЖАС!!! :o :o :o

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Чем день прошедший Нам запомнился, интересные моменты, необычные фотографии
#22 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 3650
Vot Blin писал(а):

Не забудь потом шедевр-печку показать???

А то, само собой. Есть намётки(фотки), но сам не решил как сделаю.
Вот у меня - овальная.

Добавлено спустя 49 минут 49 секунд:
Отрекламирую классную штуку.
Спасательный гидрокостюм сухого типа.
Вчера пришли за миной, я его одел и спрыгнул по грудь в Озеро.
ВещЪ ахринительная, тепло, не дует.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#23 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
у нас запоминающиеся последние дни толпами басурман в городе ,на трассе и на севере области ,воруют суки ,тащат все что только можно ,ребята с клуба караванеров вообще жуть рассказывают

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Случилась она на границе Германии и Австрии. Что происходит в других странах с альпийскими курортами, мне неведомо, но думаю, что туда тоже доберутся. Ребята поехали открывать сезон на машине, Финка-паром-Германия-Австрия. Теперь на границе с Австрией стоят посты и всех проверяют. Только они объехали фуры и подъехали к таможенникам, вышли с документами, задние двери авто открывают, забирают все что было там, это продукты и лыжные шмотки, перебрасывают через сетку и убегают, там эти вещи уже берут другие и несут в толпу своих, которых несколько тысяч. Таможенники разводят руками. Полиция заявление принимает, но тоже разводит руками. Возле отеля один мигрант, проходя ломает зеркало их авто, просто так. Когда едут обратно, их полиция предупреждает, чтобы не связывались с мигрантами, т.к. они вооружены и них есть самодельное огнестрельное оружие. Правильно предупредили, т.к. на очередной остановке, они потеряли задний фонарь, который ногой им развил мигрант. Вот такая она сегодняшняя Европа."

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#24 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Прикольный ужастик!!!
Помните, я как-то писАл, что у меня под капотом (когда машина стоит возле дома) живет котик. Даже фотки выкладывал.
Появилось у меня желание подзарядить аккумулятор на зиму. Решил я его снять. Снял. И охренел!!!
Моя версия, т.к. у кошки не успел поинтересоваться :yes: :D :
Когда-то летом, предполагаю, что как раз перед одной из поездок на дальняк (Мурманск или Самара) решила моя котейка родить котят и, сука, выбрала мою машинку. А так как между аккумом и капотом самый большой зазор, то рожала она их, сидя прямо на аккумуляторе (благо все клеммы в кожухаха). И котейки падали сразу в щели между аккумом и корпусом воздушного фильтра. И видимо в скором времени я и стартанул. Соответственно: двигатель теплый + ветер от движения. Это я к тому, что запаха я не ощущал вообще. Вообщем нашел я между аккумом и фильтром две мумии КотоТутанхамонов :shock: z"" ::? Качество мумифицирования - Египет курит!!! Сохранились даже мельчайшие детальки физиологии :(
Во как!!! :yes: *( *(

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#25 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Подводник писал(а):

И охренел!!!

Прям пирамида Хеопса! :shock: Коль, ты её паркуй строго по сторонам света! :hahaha:

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#26 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Соломоныч писал(а):

ты её паркуй строго по сторонам света!

^:^ :good:
Соломоныч!!!!!!
Паркуемся мы..... (да и вы наверное тоже :yes: :D ) СТРОГО ПО ГОРОДСКОМУ ФЕН-ШУЮ - где есть хоть малейшая возможность воткнуться *( *( .
Но судя по нашему двору, ;) практически и получается с юга на север!!

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#27 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 3650
У знакомого как то дано так крыса облюбовала Мерседес 126, а зимой парень на нём не ездил. Весной капот открыл и афигел. Вся проводка сожрана...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#28 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Savage писал(а):

Весной капот открыл и афигел. Вся проводка сожрана...

У сотрудника на Хундаи I-35 за выходные крысаки упороли косу которая идет на зажигание... в результате 17 тыр!!!
Так что КОТИКИ *V- рулят!!!

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#29 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
Мурманский вариант "НЕ ПАРКУЙСЯ У ПОМОЕК" крысам убежать или погрется больше всего подходит ближайшая машина ,бакланы которые дрищют так что краску сьедает ,тоже помоешники -в итоге что бы кирдык не пришел машине ,нужно выбирать места подальше от помоек.
Есть даже падлянка соседу ,светлым полярным днем посыбать булочки на крышу ,потом не каждым гвоздодером вытащишь баклана из крыши :hahaha:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а с проводкой уже столько сожрали у знакомых ,что на ум приходит только то ,что производитель проводку изолирует свинными кишками по принципу кровяной колбасы

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#30 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Вчера решил обслужить свой мотор на проге, заменил свечи, проверил соединения, протёр мотор, проверил и решил поехать покидать спинниг. Волна до метра. После второго переезда, не завёлся мотор. Рассыпался ручной стартер. Снял, начал заводить шнуром. Волна готова была выкинуть меня из лодки. Ничего не получилось. Не вдалеке рыбачили две лодки.
Начало темнеть я поморгал фонарём, в надежде что подойдут и узнают в чём дело. Телефон оставлен в машине.
Никто не подошёл, стемнело, начал подумывать как ночевать в лодке.
Потом снова заменил свечи и о чудо мотор заработал, кое как, дошел до места, это примерно 5 км. Маховик открыт, капот в лодке, свечи заливает водой, цилиндры работают по очереди. Короче с божьей помощью добрался до стоянки.
Теперь предстоит дорогой и долгий ремонт мотора.
Припомнится этот день наверное на долго. :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#31 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
ГАЗман писал(а):

Вчера решил обслужить свой мотор на проге, заменил свечи, проверил соединения, протёр мотор, проверил и решил поехать покидать спинниг. Волна до метра. После второго переезда, не завёлся мотор. Рассыпался ручной стартер. Снял, начал заводить шнуром. Волна готова была выкинуть меня из лодки. Ничего не получилось. Не вдалеке рыбачили две лодки.
Начало темнеть я поморгал фонарём, в надежде что подойдут и узнают в чём дело. Телефон оставлен в машине.
Никто не подошёл, стемнело, начал подумывать как ночевать в лодке.
Потом снова заменил свечи и о чудо мотор заработал, кое как, дошел до места, это примерно 5 км. Маховик открыт, капот в лодке, свечи заливает водой, цилиндры работают по очереди. Короче с божьей помощью добрался до стоянки.
Теперь предстоит дорогой и долгий ремонт мотора.
Припомнится этот день наверное на долго. :hahaha:

Мотор кто,я не помню.Может помогу чем.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#32 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2641

A Сообщение удалено автором.


_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#33 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 583
Возраст: 62
На байдарке и дорожить наверное можно? Совместишь приятное с полезным! :yes:

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#34 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Sagittarius писал(а):

Вот на кого равняться то нужно!!!!

:yes: :yes: :yes:
Видел их в шхерах и не раз. Фанатики покруче нас :shock: На своих байдарках с грудными детьми, с овчарками, с меря размером, ходят по открытой Ладоге :shock: .
Возростной диапозон от 0 до бесконечности...

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#35 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Подводник писал(а):

Фанатики покруче нас :shock: На своих байдарках с грудными детьми, с овчарками, с меря размером, ходят по открытой Ладоге

Меня в это суденышко, точно под дулом Калаша не загонишь...Видел я их и здесь на севере, посреди довольно таки опасных озер...Ужас...Песереди озера, на этой калоше сделать овер киль...веселого мало...Воду надо уважать, и всегда относиться к ней с опаской...А тут, реальный фанатизм...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#36 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 181
Возраст: 56
Sagittarius писал(а):

Ещё впечатлился рассказом об участниках их команды. Двум из них уже за семьдесят пять, и более ста пятидесяти походов за плечами.
Но продолжают вести активный образ жизни, продолжают участвовать в байдарочных походах и сплавах.
Вот на кого равняться то нужно!!!!


Среди моих знакомых такое не редкость, и я сам, если не будет проблем с руками-ногами, буду походить столько, сколько получится, а дети - они совсем не в нас, им этот образ отдыха никак, хотя обе в первый свой поход "пошли" в возрасте до года...

Страсть к походам принимает иногда причудливые формы. У моего одного друга на фирме содержатся трое "лоботрясов", в обязанности которых, в основном, входит сопровождать Виктора в его байдарочных сплавах. Один - типа юрист (бывший спортсмен, очень крепкий парень), другой как бы завхоз (рыбак "от бога", пальцем наверное может поймать рыбу) третий типа менеджер по продажам... Виктор просто располнел в последние годы и грести ему тяжело, но страсть к походам - она никуда не делась.

_________________
Ротан 410лайт+Т18, Ротан Т520лайт+Т40, Ротан V600+Т50+Yf60
все лодки из "верфи" ротан тчк про


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#37 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1097
Возраст: 59
ну не у всех дети не в нас ,моего дитеныша вы видели на тусовке ,был дитеныш какое то время "диванным мальчиком" но потом на "кладовочке"натренировался и в электрике и столярке и даже варить научил

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
мы с Наташкой ходили к памятнику "ждущая" (до официального открытия он назывался в народе "идущая на эшафот" потому что стоял с мешком на голове) памятник посвящен женам моряков загранзаплыва. Прикольно туда ездить и смотреть как народ позирует-смехопанорама отдыхает.
Ну вообщем мы хоть рядом и жиыем но попозировать сьездили за 2 года впервые т.к сказать вышли в люди ,сильно не судить (фотки сделаны на ветру телефоном)
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Я путешествую с прицепом!
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#38 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2641
Решил сегодня заранее внести платеж по кредиту. Еду в банк, протягиваю в окошечко деньги и паспорт......
....а от туда меня и ошарашивают:
Платеж принять не можем, так как ваш паспорт недействителен....
- Как так.. ??? z"" z"" z""
Да по сроку действия. По исполнении 45 - ти лет, в течении месяца вы обязаны были его обменять на новый.
Блин, точно....
28 ноября у меня было день рождения, и следовательно до 28 декабря паспорт нужно было поменять. А я му.....дак, совсем забыл об этом. Просто вылетело из головы и все........
Да платеж то хрен бы с ним..., онлайн перевод сделаю и проблем нет, но у меня первого самолет в Ростовскую область, а десятого обратно.......
Еду в Пулково, дабы узнать, допустят меня к посадке на самолет с просроченным паспортом или нет.
Ответ неутешительный: Как повезет. Заметят, на законных основаниях откажут, не заметят - значит пронесло и повезло. Спросил в двух разных местах, ответ один и тот же. Да еще и билеты невозвратные....
Еду в МФЦ что бы сдать паспорт на замену, и взять справку с фото и печатью, как временное удостоверение личности. Но в мфц говорят, что мол паспорт на замену мы возьмем, а справку такую может выдать только УФМС, которая по моему району находится в Пушкине, и работает до 15 -00 сегодня а потом только после праздников....
Короче облом полный.... Остается только сидеть дома, и пить водку в течении всех праздничных дней.........
А там меня уже ждут...., наобещался же , что приеду.......
Впрочем до места назначения мне всего лишь 2200 километров. Для ёбн..той бешеной собаки совсем не крюк. А была не была, махну ка я на машине. За сутки с небольшим гляди и доберусь если повезет.
Скучновато конечно в одного на такие расстояния ездить, ну да ладно, осилю как нибудь.
Короче пойду тройку часиков вздремну, да в путь. Что бы " не резиновую" ночью проскочить.
Эх, дурная голова, ни рукам, ни ногам покоя не даёт. Впрочем радует, что хоть сегодня спохватился, а так бы завернули от самолета, куда б обиднее было бы......

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#39 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 90
Возраст: 58
Скучновато конечно в одного на такие расстояния ездить, ну да ладно, осилю как нибудь.
Короче пойду тройку часиков вздремну, да в путь. Что бы " не резиновую" ночью проскочить.
Эх, дурная голова, ни рукам, ни ногам покоя не даёт. Впрочем радует, что хоть сегодня спохватился, а так бы завернули от самолета, куда б обиднее было бы... Привет . Зайди на бла -бла-кар и возьми попутчиков Дорога дешевле и не скучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#40 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 10 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 3650
Не, я бы сначала в самолёт сунулся, а еслиб прогнали, тодой бы уже на авто поехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией