Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4995 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 822674  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 5 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 22:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Борис писал(а):

Прально Максим говоришь, нет у них офицеров. Чести нет нет и их! Вот недавно фильм показывали, забыл как называется, Никоненко там старлея ГАИ играет а Михалков местного нуворишу. Так в конце фильма Никоненко сказал что он идеи служит и думает как он именно думает.

Как тебе не стыдно Бандеровца поддерживать?????? Ай-яй-яй :lol: :lol: :lol: :lol: (()) (()) (()) (()) (())

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 22:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Какой в зад ты Бандеровец :) (()) Тук передача про Дагестан была, и вот стоит старлей и машины блатников останавливает за нарушения и проверки на угон делает. Ну там пальцы те гнут типо уволят тебя и тп и тд. а тот им отвечает, у меня выслуга двадцать пять лет и посмотри на мой возраст, так я до сих пор старлей и ни под ни кого не ложился! И хорошо что Ивану про себя написал. Пусть знает что ты всякую мерзоту гоняешь. >) (())

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 22:41
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 583
Возраст: 62
Быль такая про детишек. Году в 86-87 мы с первой моей женой по телеку передачу посмотрели про жизнь детей-сирот в приютах , ну и решили - да в рот компот - своих двое , что , ещё одного-двоих не прокормим? Пошли в детский дом. Там утренник какой-то , нам нянечка разрешила через щёлку на детей посмотреть , выбрать так сказать! Дети как дети - не лучше и не хуже "домашних" , выбегают с утренника и прямиком к нам : -ПАПА , МАМА - ПОЙДЁМ ДОМОЙ!!! - Бля , сейчас вспоминаю - слёзы в глазах!!! Пригласила нас в кабинет заведущая и давай нас "успокаивать" , мол , вы ещё молодые , подлечитесь , может и у вас детишки родятся! Люда , ну жена моя первая говорит: - у нас , так-то уже двое своих детей есть! Начальница офигевает и ОРЁТ : Куда вам ещё-то!!! Может она скудным своим умишком тогда не догоняла , что в любой семье детям будет лучше , чем в самом замечательном дет.доме! Короче - не дали нам детей! Наши дети выросли , семьи , свои дети (наши внуки) , вопрос - а вот что стало с теми детьми? Что-то нахлынуло. Извините!

_________________
Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 22:59
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
максимчик писал(а):

Извини если что не так.

(())
Борис писал(а):

Сергееич, если ты из деревни то должен знать как разваливалось всё то?

Боря, я жил и в городе, и в деревне, и на хуторе, и в станице, и даже в кишлаке и знаю всё не по наслышке, и не из СМИ.
Борис писал(а):

А было вот как как сказали что все вы крестьяне собственники ну и потащили каждый в свой огород трактор, комбайн , сеялку...

Да не всё так было. Город всегда кормилася за счёт сельского хозяйства, как тут не крути, а раз у сельчан своё хозяйство, то хрен вам а не социалки, датации, льготы, запчасти и всё такое. Крутитесь как хотите. Что есть в сельской местности кроме приездной (раз в неделю) продуктовой лавки? Да не хрена, кроме обязанностей, плана и отсутствия цивилизации. Не выучится, не полечится. Земли и подъёмные давали пришлым из города, а не сельчанам. Опыта у пришлых небыло, как в скотоводстве, так и в земледелии, да ещё налогами задавили, а бабла хотелось, вот всё и рухнуло. Скупали фермы и банкротили их специально. Скот дох от голода, кругом холмы скотомогильников, мясо здавали за дарма, даже дохлое. Вот до чего жадность доводит!
Рядом со мной Мясо Комбинат и раньше фуры со скотиной шли мимо меня весь день, а сейчас одна в неделю, с пресованным мясом из-за бугра, да фурой сои.
Если бы не пустили всё на самотёк, не распродали плодородные земли, фермерские хозяйства, а обустроили, внесли малость средст на социальное развитие, то и народ бы не бежал с деревень, хуторов и сёл.
Так что винить народ не за что, винить надо тех, кто создал этот хаос. Так что вкус нормальной пищи мы ещё долго не увидим. Будем давиться ножками буша, бичпакетами, ароматизаторами вкуса, десятками букв "Е" на упаковках и радоваться что полки магазинов ломятся от забугорной химии, которой нас открыто травят.
Можно долго об этом говорить и приводить примеры из жизни, но только от этого не кому лучше и вкуснее не станет.
Так что все на рыбалку/охоту, за натурпродуктом!!! :drinks:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
просто Саша писал(а):

Что-то нахлынуло. Извините!

Привет, Саша. У каждого человека есть своя правда и горечь жизни.
Так что не извиняйся. :yes: Как говорит Макс, значит боженька решил что это не ваше счастье.
К лучшему или худшему, не нам решать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 23:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Не совсем так:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

И это только Невельский район Псковской области

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 23:20
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
максимчик писал(а):

Не совсем так:http://myvl.ru/blog/4175.htmlИ это только Невельский район Псковской области

Макс, выжили единицы. Это капля в море. Я же говорю об обстановке в целом по стране. Псковщина не накормит всю матушку.
Зайди в любой из столичных супермаркетов и посмотри что на полках в твоём городе продают и кто производитель. А если копнуться поглубже, то чем кормят скот, что он растёт как на дрожжах? Явно не луговыми травами, а ускорителями роста и всякими наполнителями и усилителями. Я тоже знаю пару колхозов-миллионеров где хозяева немцы и шведы, но этим не решить проблему в целом.

PS: Давайте завязывать с этим писсимизмом. Рыба гниёт с головы и мы эти две головы выбрали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 16 июл 2014, 23:32
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Андрей Сергеевич писал(а):

максимчик писал(а):

Не совсем так:http://myvl.ru/blog/4175.htmlИ это только Невельский район Псковской области

Макс, выжили единицы. Это капля в море. Я же говорю об обстановке в целом по стране. Псковщина не накормит всю матушку.
Зайди в любой из столичных супермаркетов и посмотри что на полках в твоём городе продают. А если копнуться поглубже, то чем кормят скот, что он растёт как на дрожжах? Явно не луговыми травами, а ускорителями роста и всякими наполнителями и усилителями. Я тоже знаю пару колхозов-миллионеров где хозяева немцы и шведы, но этим не решить проблему в целом.

Ну видел я хрюню у которой после уколов шкура не успевала растягиваться при наборе веса и лопалась.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 00:34
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Андрей Сергеевич писал(а):

Я тоже знаю пару колхозов-миллионеров где хозяева немцы и шведы, но этим не решить проблему в целом.

Шведы немцы, а есть еще пиндосы. Ключевые сельхозпредприятия под себя мнут. Вообще ни о какой независимости России в продовольственном обеспечении нет. Пиндосы не простые едут, а бывшие сотрудники спецслужб. Им гражданство дают, по русски говорят неотличишь от местных. Связь с родиной финансовая беспрерывная. И селяться не куда нибудь а в черноземье или у стратегических объектов. Неужели Воронежская область не могла построить свой сахорозавод? А вот у пиндосов нашлись деньги, теперь гребут халяву лопатами. Рядом стратегический объект военный аэродром над котором Ильи Муромцы летали. Скоро как в Ульяновске появятся защитники стратегических интересов пиндостана(((

Добавлено спустя 23 минуты:
просто Саша писал(а):

Быль такая про детишек. Году в 86-87 мы с первой моей женой по телеку передачу посмотрели про жизнь детей-сирот в приютах ,

У нас в подъезде сироты подростки часто ночевали в 90х и уже 2000х. прилично одеты, при деньгах. им квартиры были положены, но их на улицу выкидывали из детдома. квартиры их родителей чудесным образом исчезали. Лужков как то приезжал в Ижевск просил землю под строительство района, обещал всех нуждающихся квартирами обеспечить, заводы запустить, город в порядок привести. Путин дал указание Лужкова на три буквы послать и земли не давать. Позже Лужкова вообще сняли. Дома у нас строят, да вот только для народа все в ипотеку. В основном через Сбербанк. Проценты понятно дело зверские. Даже для тех кто сферу носил никаких скидок.
После случая массового суицида в детдоме приезжал Павел Астахов разбираться с местным главой. Астахов лишился статуса любимчика Путина, исчез с экрана, а глава Республики нынче получил место в совете Федерации. когда разбирали руины детского дома было страшно смотреть что было внутри. детская тюрьма, может даже хуже. детей вывезли в сельские районы что бы от туда сложно было сбежать.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 01:55
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Доброе утро (()) !
Спор дело хорошее, в споре рождается истина, но настоятельно прошу не бросаться словами, которые оскорбляют.
Очень не хочется применять какие-то меры здесь, не буду пока даже ни к кому конкретно обращаться, но попрошу быть сдержанней.

Я тоже за СССР, и в основном из-за того, что в нём мне 19 лет было, а сейчас за 40 :D
Много чего и про жизнь в глубинке могу рассказать, дело не в пессимизме и оптимизме, просто попалось нам жить в смутные времена, а жизнь не выбирают, она даётся.
Более того, ситуация на нашем предприятии примерно такая-же, как была у Сергеевича, дальше пары месяцев никто ничего не планирует, и не загадывает, выбор другой работы очень скуден, и в основном вся она мало оплачиваемая.
Не соглашусь с тем, что "во всём Путин виноват", во многом виноваты сами. В том, что часто пассивны были, в том, что позволяли использовать нас... Инерция после Союза осталась у людей, и ей не преминули воспользоваться те, кто по пронырливей. Но главное живём, было бы здоровье... Прорвёмся!

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 02:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Привет парни!!!! (()) (()) (())
Крокодил не ловится, не рат

Добавлено спустя 38 минут 33 секунды:
Крокодил не ловится, не растёт кокос......Ну Вы , блин, зажгли.....А вообще молодцы, выговорились и это здорово!!!Неприятен переход на личности и обзывания.
Я глядя на своих отпрысков, иногда хочу как дать в г......ло, а потом вспомню шо сам творил и как это выглядело на фоне мировоззрения бати и деда....,мне ж не дали...У каждого поколения свой мир.Посеяв овёс пшеницу не собрать.
Эх парни, как мне хочется идеального мира, чтобы работать спокойно и от души, чтобы каждые выхи иметь возможность куда нибудь поехать, чтобы у каждого из Вас побывать в гостях -% :drinks: f-$ , а как хочется как Александр по порогам сплавится.., а поездке на Марс умолчу. :D
Я вот присел в сортире, закурил и думаю. как же хреново живу....внедорожник под жопой. лодка с мотором( вру двумя)....на рыбалку еду за сто вёрст. палю 40л бенза, чтобы поймать 5 рыб...Как же я хреново живу(хорошо мой дед не читает)..... :wall:
Но главное о чём мечтаю, это из бара Андрюхиной новой машины заценить продукт x$$ , оказаться в кадре на фоне Андрюхи-2 и послушать задушевное повествование Макса, лучше после 3-ей, повествование лаконичней..... :yahoo:
Всем мира и добра, доброго дня!!!!!
А чё слышно О Серёге ?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 04:32
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Привет, Сергей!
Vot Blin писал(а):

А чё слышно О Серёге ?????

Тишина пока... :( На связь не выходит.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 05:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 970
Возраст: 66
Всем доброе утро!
Вот и до нас дождик хороший добрался. Утром хоть дышать есть чем. Пожары притушил, теперь дымом пока не дышим. ^:^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 05:49
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Доброе утро кофеманы. (())
Хорошего дня, лёгкой работы и уважения друг к другу. :drinks:
dqdmitry писал(а):

Много чего и про жизнь в глубинке могу рассказать, дело не в пессимизме и оптимизме, просто попалось нам жить в смутные времена, а жизнь не выбирают, она даётся.

Всё верно, Дим. И голодные республики были, но какой народ был?!!! А сейчас его озлобили... даже соседей не знаем по подъезду, а раньше всех жильцов дома, как родных.
dqdmitry писал(а):

Инерция после Союза осталась у людей, и ей не преминули воспользоваться те, кто по пронырливей.

У людей была вера, особливо к словам правительства, телевизора, СМИ и этой доверчивостью воспользовались.
Vot Blin писал(а):

Ну Вы , блин, зажгли.....

Хорошо попи***ли под водочку. Иногда полезно выговориться, чем носить всё в себе. :yes:
Главное не переходить на личности и уважать собеседника, даже если он не прав!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 06:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1394
Возраст: 49
Привет ребята!!! (()) (()) (())

_________________
alis.bunokas@gmail.com ...если есть вопросы, пишите!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 07:02
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщения: 957
Возраст: 68
Всем привет!
Метео сказало, что на Урале лета не будет. Сегодня днем +12, дожди. И так почти каждый день. Кое-где в открытом грунте уже замерзли огурцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 07:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Доброе утро!!! /:/ (()) (()) (())

немного пасмурно. но тепло. ночью над нами был воздушный бой. самих самолетов не было видно, слишком высоко, только полосы от виражей. когда пониже воюют видно. это зрелище. реально мастера. многотонные машины останавливают на месте и так же на месте уходят на полной скорости. с головой нужно поссориться что бы против таких выйти в реальном бою))))

dqdmitry писал(а):

Не соглашусь с тем, что "во всём Путин виноват", во многом виноваты сами. В том, что часто пассивны были, в том, что позволяли использовать нас... Инерция после Союза осталась у людей, и ей не преминули воспользоваться те, кто по пронырливей. Но главное живём, было бы здоровье... Прорвёмся!


12 лет третий срок ни в чем не виноват, и брат его айфончик ни в чем не виноват, он только в Гонконг деньги России отвозил и министры обороны шелковые да гладкие, они абсолютно ни в чем не виноваты, Пердюков тем более и другие дорогие министры то же много не брали...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
karat писал(а):

Метео сказало,

По их прогнозам в Поволжье ледниковый период, дожди с грозами)))

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:
Идея сделать полисы обязательного медицинского страхования (ОМС) частично платными для неработающего населения малореализуема и малоэффективна, заявила журналистам вице-премьер Ольга Голодец, комментируя соответствующую инициативу Минфина.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в бюджетных планах Минфина России на 2015-2017 годы есть введение частичной платы за полис ОМС для части неработающего взрослого населения. Прежде всего, речь идет о 15-30 миллионах занятых в неформальном секторе и 5 миллионах студентов. По оценкам, помимо тех, кто занят в теневом секторе экономики, в их число могут попасть неработающие матери с детьми в возрасте до трех лет, опекуны престарелых и инвалидов.

«Мы этот вопрос не обсуждали. Эта тема, мне кажется, малореализуема и малоэффективна», — сказала вице-премьер.

===========================

Неужели Минфин вышел из под контроля Путина и понес отсебятину???? Эффективным ТОП манигерам снова приснились деньги)))

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 08:15
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
shuvalov писал(а):

12 лет третий срок ни в чем не виноват, и брат его айфончик ни в чем не виноват, он только в Гонконг деньги России отвозил и министры обороны шелковые да гладкие, они абсолютно ни в чем не виноваты, Пердюков тем более и другие дорогие министры то же много не брали...

Иван, извини... Но в чём-то похоже на истерию на укросми сейчас... Только они ещё добавляют "с нами омерига". А так - во всём у них Россия виновата, ну, и Путин в частности. Это очень удобно, сваливать свою несостоятельность на других перед своим народом. Но это до поры до времени.
Я во многом с тобой согласен, хоть и не люблю, когда грубо пишут про какого-бы ни было, но президента моей страны. И я вовсе не фанат Путина, у меня много претензий к его словам и публичным обещаниям, и посадить многих надо, из тех, кого он возможно не даёт посадить.
Но вспомни 90-е годы. Ты лучше жил чем сейчас? Я - гораздо хуже. Было время, ездил в другой город за 50км каждый день работать, ещё учиться успевал... Да, не всё сейчас гладко, и даже далеко не гладко, но ты можешь что-то поменять глобально? Мне кажется, что нет. И я нет. Так, покричать только в интернете, да на кухне. Ну, можно ещё "говноэхо" Москвы почитать (по другому не могу назвать сиё вражеское гнездо), и...всё. Тебе мало примеров в соседних странах, где пропиндосские либералы устраивали перевороты?
Нормальный мужик, если позволяет здоровье и не алкаш, всегда работу найдёт себе, пусть на первое время не очень хорошую, но без дела сидеть не будет. Повторюсь, было-бы здоровье.
А если уж и винить кого за Глобальный перелом в жизни нашей страны, так Горбачёва. Вот этот сдал, так сдал я считаю, по всем фронтам страну, и многое из этого мы до сих пор пожинаем.
: Предлагаю закончить политическую тему, лучше об охоте и рыбалке, наш форум всё-таки об этом.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 08:39
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Приветствую вас кофеманы!!! (())
Ну наконец то спала жара на улице и здесь :yes:

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 08:45
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
dqdmitry писал(а):

Предлагаю закончить политическую тему, лучше об охоте и рыбалке, наш форум всё-таки об этом.

Вот именно...........
Всем монинг,однако....................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 17 июл 2014, 08:51
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Всех с Добрым Утром и Хорошим Днем!!!!!!!! (()) (()) (()) (()) (())

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4995 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100931

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией