Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Тема "Кофейня на паях" открыта для любого общения, напрямую не касающегося профильных тем форума, не противоречащего российскому законодательству, и основанного на уважении к собеседникам. Однако при размещении сообщений следует иметь ввиду, что по достижению примерно 5000 сообщений (это около 250-ти страниц), часть темы будет перемещена в Архив форума, где сообщения сохранятся, но для экономии места из них будут удалены все вложения. Поэтому обратите внимание, если делитесь отчётом, или информацией (а особенно с фотографиями) по лодкам, моторам, рыбалке, охоте, путешествиям, размещайте ответ в существующих профильных темах. Если подходящей по смыслу темы не найдено, смело создавайте новую. Там Ваша информация уже никуда не денется, не затеряется, и будет доступна постоянно.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
{ VISITS } Просмотры: 20670  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: серега15, Соломоныч, Маркус
Добавил Сообщение
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
Андрей Сергеевич писал(а):

это сейчас происходит по всей стране, повсеместно и не только с медиками.
Печально это... люди звереют...

(()) Вчера прочитал - в Башкирии мужчина избил женщину врача, до потери сознания, при чем вытащил за волосы в коридор и продолжал избивать... женщина беременная, теперь лежит в стационаре с угрозой выкидыша..., а мразь - на свободе и, судя по публикациям,
Цитата:
следователи собираются разобраться и дать правовую оценку действиям нападавшего!
. Что значит - "...дать правовую оценку"??? Подонок на глазах у всех избивает беременную женщину, врача, на рабочем месте, и теперь на свободе ждет правовой оценки своих действий!. В чем они хотят разбираться?? Это как вообще!!!??? Почему он не в обезьяннике? Кто дал ему такие права - избить женщину и ждать на свободе правовой оценки своих ублюдочных действий?? :evil: :evil: :evil:
(()) А что бы сделал любой нормальный мужик, на месте мужа этой женщины?

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Печаль моя, поделись, юридическая помощь, сопровождение в суде, помощь форума, консультации доктора,
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
серега15 писал(а):

Печально это... люди звереют...

Потому что людей поставили в такие условия. :yes:
серега15 писал(а):

А что бы сделал любой нормальный мужик, на месте мужа этой женщины?

А если это муж другой женщины, которая мечтала десять лет о ребёнке и по вине врача долгожданный ребёнок скончался?
Да! Он не имел права и я его не защищаю, но...
Сергей, пожалуйста (()) , давай не будем акцентировать боль только на медицину?
Как говорят в народе "Чужая семья потёмки", в своей не всегда разберёшься.
Мы не знаем что там на самом деле произошло, а СМИ любят преувеличить и извращать, достаточно почитать законы в их трактовке.
серега15 писал(а):

Почему он не в обезьяннике?

Потому что содержать и кормить не на что.
Теперь даже с зоны в отпуск отпускают, во как... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
серега15 писал(а):

мразь - на свободе

Сергеич прав, не только с врачами такое случается, очень жаль но это становится привычным получать от СМИ такую информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
ГАЗман писал(а):

Сергеич прав, не только с врачами такое случается

Вот и я говорю, что беспредел не только к медицине...
Почему то за сироту не кто не переживает..., а ведь мог сесть за доброе дело. z""

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
Андрей Сергеевич писал(а):

Сергей, пожалуйста , давай не будем акцентировать боль только на медицину?

(()) Я - буду. Тема называется: Печаль моя, поделись... Это моя печаль и я ей поделился. Либо, если в этой теме чем-то делиться можно, а чем-то нельзя, то и название темы так-то должно быть другим... Если на форуме медицинские темы под запретом - оговорите это условиями форума. :yes:
Андрей Сергеевич писал(а):

А если это муж другой женщины, которая мечтала десять лет о ребёнке и по вине врача долгожданный ребёнок скончался?

(()) Вину врача, как и любого другого человека надо доказать. Тем более - если ты настолько крут, что решаешь вопросы по понятиям, а не по закону... И вышеназванный врач был ни в чем не виноват. Мужик даже не знал, кого он избивает.
Андрей Сергеевич писал(а):

Потому что людей поставили в такие условия.
В какие условия?
ГАЗман писал(а):

Сергеич прав, не только с врачами такое случается, очень жаль но это становится привычным получать от СМИ такую информацию.
Верно, Юра. Очень жаль. Как ты говоришь, вот-вот.
(()) Совершенно верно, вот я печалью своей и поделился. В соответствующей теме. Потому, что больно видеть, как некоторые люди говорят о вине врача, о том, что случилось по вине врача, хотя вину эту никто не доказал. А что доказывать-то? Все они такие поголовно - бей их! А публикации об этом формируют соответствующее отношение, особенно у некоторых людей с неустойчивой психикой.
Однако по вине водителей, полицейских, военных, чиновников, инженеров и пр. и пр. гибнет гораздо больше людей... но только я посмел сказать о враче, как мне сразу посоветовали заткнуться... давай не будем... народ поставили в такие условия, при которых избить и искалечить врача, без разбора, это нормальное явление. :good: И не надо тут нам про врачей - пусть своей печалью где-нибудь в другом месте делятся... так? -J^
Фух! Долго молчал, но печалью своей поделился. Поделился и все. Больше делиться нечем, такая уж у меня печаль, так как я тоже - врач.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
Ну накипело, за всё это время :hahaha:
Фу-у-у-у теперь легче будет.
Виноваты по моему СМИ. Как подают так мы и глотаем. И конечно свежие жуткие факты переполняют и выплёскиваются. Потом все забывают с чего началось и пошло поехало :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Я полностью согласен с Сергеем... Но... Я вчера на работе сломался и больше часа просто не мог встать, а это энергетика и не дай Бог что...
Сегодня, позвонив в поли и скорую услышал стока советов, что впиндюрил в жопу свечку и целый день работал в гараже. У нас даже больничный проблема. На работу в понедельник, запас свечей на год...
Я спокойный и пушистый, а что бы сделал в этом случае нормальный человек?

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2603
Возраст: 58
Я тоже за Серегу. Сделали из врачей и учителей, х.з. кого...козлов блин отпущения...Все бляДь на них, все беды сваливают, да еще и ублюдки глумятся...С беременной женщиной сцука воевать решил, воин бляТь, да потому что страшно с нормальным мужиком схлестнуться...вот с бабами и воюет...на мой взгляд, просто отморозки. А на месте мужа этой женщины, я бы просто упаковал бы его под лед Имандры или Пиренги, на корм налимам...

_________________
Пилите Шура гирю, пилите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
mishanya писал(а):

Я спокойный и пушистый, а что бы сделал в этом случае нормальный человек?

(()) :yes: Обратился бы к врачу. Нет возможности в поликлинику - значит не в поликлинику. Пиши в личку, может я помогу? (())

Добавлено спустя 52 секунды:
mishanya писал(а):

У нас даже больничный проблема.

(()) :D У нас - тоже. :hahaha:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Спасибо Сергей. Я уже отошел, главное шевелиться :yes: ...Да и запас средств уже везде лежит, в машине, гараже, на работе, в деревне :shock: ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией