Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 29 мар 2024, 03:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4999 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 222321  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Сергей ST
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 11 янв 2019, 10:19
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1150
Возраст: 58
ГАЗман писал(а):

А мне современные фильмы о войне не нравятся.


Доброе утро! :)
Я с удовольствием смотрю современные фильмы о войне, мне кажется в них больше правды. С артистами конечно беда,одни и те же рожи, фильмы разные, а рожи те же.

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, рыбалка, путешествия, сплавы, приключения, туризм, охота, общение
 Сообщение Кофейня на паях 11 янв 2019, 10:27
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
(()) Всем доброго утра и крепкого здоровья!!! :yes: Вчера с Ксэ при купили себе новый ледобур. Готовимся к очередному выезду на рыбалку. :good: У нас все снежит. Завалило по самые... zv%-

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 11 янв 2019, 11:42
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Привет.
Про кино.
Будучи в длительной командировке у арабов.
Посмотрел по их кабельному художественный фильм про войну с добавление кинохроники военных лет.
Судя по фильму про бои в Германии.
Кинохронику без вздрагивания смотреть было сложно особенно когда в танки попадали снаряды танковые или противотанковой пушки.

Так что все что сейчас показывают новодел красивый не отражающий реалий.

Так про производство в Германии в конце 1944-1945.
1450 самолетов с реактивными двигателями было произведено Мессершмитт.
В арсенале лежали 6000 ракет ФАУ 2 готовые к пуску после заправки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 11 янв 2019, 13:02
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Всем привет!
Смотрел я и "Несокрушимый" и "Т-34" - с моей точки зрения (сразу скажу, что ее никому не навязываю), оба - редкостное говно. Ничего за душу не взяло. Первого посмотрел недели три назад - вообще уже ничего не помню. Последнего - пару дней назад - думаю, что через пару недель тоже ни одного кадра в памяти не останется.
Просто, как и всему в этой стране, подходит пиздец, так и кинематографу, похоже, уже пришел. Начинается все с детского садика, со школы. И все, что у нас останется, это ВПК с "Авангардами" и "Посейдонами". Но там тоже есть человеческий фактор, и вот когда он скажется, то мало не покажется. Получилось в рифму. Но не смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 11 янв 2019, 13:39
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
(()) Ксэ стало плохо на работе... захворала, подхватив вирус от массы больных детишек, которые сейчас валом поступают на физиолечение... никуда не денешься... продолжала работать, но стало очень плохо, чуть не упала в обморок... отпросилась на несколько минут (отпускать не хотели, так как по мнению руководства, медики должны болеть и, возможно, умирать, на рабочих местах... - как нам часто говорят: "... вы сами себе выбрали эту профессию!" - ничего более хамского не слышал...). Я её везде сопровождал... Специально пошли к врачу в стационар, чтобы экономить время и не мотаться по поликлинике (так как нас на наших рабочих местах тоже ждут пациенты). Но выяснилось, что придется выходить на б\л... больничный выдаст врач поликлиники (только амбулаторно), две минуты времени, тем более, что мы уже осмотрены и лечение нам назначено... зав пол-кой позвонил и предупредил его, чтобы мы были приняты вне очереди... Так врач пол-ки и сделал, между приемом пациентов быстро заполнил карту и выдал больняк... А при выходе из кабинета, мы услышали вслед от какой-то, с позволения сказать, женщины... "... совсем, твари, охамели!!!" и вслед ей загалдела вся "очередь" !!! и было в этой "очереди" от силы человек десять! Хотя были мы по форме одеты, с бейджиками... прекрасно понятно, что мы тут работаем, с такими же пациентами, как и они... и возможно завтра, кто-то из них, сам к нам обратится... (да и право на экстренный прием, раз уж на то пошло, мы имели полное, так как обращались с экстренной патологией...)
Отвратное чувство... отвратное... встреча с хамством и мерзостью постоянно... люди даже не зная, с кем имеют дело, только увидев человека в медицинской одежде, готовы его грязью поливать... клеветать, оскорблять, угрожать... :mrgreen:
Мы ничего не ответили, просто отвернулись и ушли... вслед еще слышали какое-то шипение недовольное... У Ксэ слезы... она тоже пашет как вол за троих (в прямом смысле!) на одну зарплату (причем пашет качественно, и детки и родители ей очень довольны...), и на больняке в жизни не была... а я, в свое время, дежурил с двусторонней пневмонией и температурой под сорок... не потому, что "такую работу выбрал", а потому, что тупо дежурить некому было (спасибо @баной оптимизации!), а одна кляча на меня потом писала предьяву, что врач в 2.00 её осматривал в дупель пьяный! Слава Богу, высказалась заранее устно, и мы, в приемном сразу сделали пробу на алкоголь, и потом я эту пробу в её рыло швырнул в кабинете начмеда! Очень жалею, что не подал потом на это быдло в суд и не отсудил у неё все до нитки! Просто связываться не хотел... посчитал ниже своего достоинства... А ведь случаев таких полно!
А для нашего населения - заболевший медик - как красная тряпка для стеба, издевательств и скорблений...
Сегодня больше ничего делать и никого видеть не хочу... пойду отчеты писАть... все больше и осознаннее понимаю, что из государственной медицины надо уходить... Так и сделаем, чуть чуть осталось подождать... только б сил хватило... не загнуться...
(()) Всем удачи ни в коем случае не заболеть! :yes:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
(()) Ожидаю, конечно, что сейчас посыплются тапки, как обычно в стиле: "..знали, куда работать шли..", "..утрите сопли - сами все убийцы и рукожопы!", "поэтому вас всех и ненавидят!" :evil:
Только я лично не признАю никогда огульной быдлячьей оценки "за всех", так прижившийся у нас в стране от голодранцев пролетариев... и добавлю, что то же самое могу сказать о представителе любой профессии у нас в стране!
Grek писал(а):

Просто, как и всему в этой стране, подходит пиздец, так и кинематографу, похоже, уже пришел. Начинается все с детского садика, со школы.
Во, Саня! Точняк! Именно!!! :good: :yes:
Только не хочется опускаться самому до этого уровня... :mrgreen:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 11 янв 2019, 15:43
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Привет Сергей.

Жену подруга поздравляла с Новым годом из г. Ярцево.
Главный врач в городе по "бархоткам"

За прошлый год в два раза онкология возросла - а спецов нету.

Тоже оптимизация, плачет девки все практически молодые.


Ну а тут про оптимизацию в отрасли где 20 лет отпахал.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 11 янв 2019, 16:01
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Каждый прав по своему!!!
Мне фильмы понравились, как качественно снятое, игровое кино... :yes: :unknown:
Мой отец, участник войны с 39 по 46.., когда фильмы смотрел, всегда мне говорил... НЕПРАВДА!!!!
Ну так он имел на это право!!!! А мы сейчас только фильмы смотрим, а видеоряд документальной хроники можно так ввернуть, что смысл перевернется на 180 градусов.
Поэтому... ИМХО.. каждый видит то, что он должен видеть, согласно сформированному в его голове мнению...
Вот так как-то...

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 11 янв 2019, 16:52
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Подводник писал(а):

Мне фильмы понравились, как качественно снятое, игровое кино...

Ну, на счет эффектов спорить не буду - кадры летящих снарядов реально круто смотрятся.

И я не о том писал, что "правда/неправда" - я про "за душу берет". Ведь есть же старый советский фильм "Жаворонок" с тем же самым сюжетом или уже российский "Охота на единорога" с примерно таким же, но про летчиков. За душу не скажу, что взяли, но впечатление осталось.

серега15 писал(а):

Только я лично не признАю никогда огульной быдлячьей оценки "за всех", так прижившийся у нас в стране от голодранцев пролетариев... и добавлю, что то же самое могу сказать о представителе любой профессии у нас в стране!

Ну, голодранцы-пролетарии тут не причем - я вот хоть и голодранец почти, но далеко не пролетарий, но слышал бы ты мои вирши сегодня, которые я отпускал в адрес компании МТС и всех ее сотрудников вместе взятых, потому как теперь, видите ли, доверенности, заверенной самой компанией МТС, для действий с СИМ-картой (она у меня на супругу оформлена), стало недостаточно - нужна нотариальная. Но у нас с МТС договорные отношения - какого ж пениса они в одностороннем порядке меняют условия договора и при этом меня не извещают?!!!!!!!!!!!!!!! И я второй день сижу без связи, потому как МТС - ублюдки, а жена у меня.... э! занятая женщина и ей, мать-перемать, не выделить пятнадцать минут времени и не оторвать от стула свои роскошные ягодицы, чтобы придти в офис МТС и поменять симку. :evil: :evil: :evil:
И, конечно, не сотрудники, которым я адресовал этот свой пламенный и полный ненормативной лексики спич, в этом виноваты, а какой-то козел из топ-менеджеров, но как, блин, до него добраться-то?
Потому и виноват один врач, а хают всех - психология, блин.

зы: Ксюхе выздороветь И не болеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 11 янв 2019, 17:14
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Grek писал(а):

которые я отпускал в адрес компании МТС

А вот, не дай боже, столкнешься с Ростелекомом... пойдешь пулемет покупать...
Я с ними и по работе и как частное лицо перехлестнулся....
МТС - это детский писк на лужайке, по сравнению с РТ....
А знаете, почему я люблю детективы Картера Брауна... и "Пиранью" Бушкова???
Потому что там сюжет закручен - атас!!! Написано потрясающе и очень легко читается, но главное то, что на следующий день, после прочтения - ты даже не помнишь о чем ты читал.
Т.е. не нужного, информационного мусора в голове нет вообще и есть свободное место на жестком мозга... :D
А того, что "за душу берет", должно быть очень мало, потому что именно "за душу берет"!!!

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 11 янв 2019, 17:39
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Подводник писал(а):

пойдешь пулемет покупать

я потихоньку коплю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 11 янв 2019, 18:12
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Оптимизация прошлась по всем сферам и структурам, так что все сейчас в этой жжжжжж... Всем хреново!
Всегда считал, что - Страшно не упасть, страшно не подняться!!!
Потому стараюсь встречать все трудности с улыбкой.
Сегодня вызвали в пенсионный, пришёл ответ на запрос, волосы дыбом!!!
Контора переходила из рук в руки несколько раз, в результате архив девяностых потерялся и подтвердить мою занятость не могут. :shock:
Десять лет жизни коту под хвост, просто вычеркнули! Небыло меня на земле обетованной! z""
Готовлю документы в суд! :*|
Спасибо главному специалисту ПФР, подсказала, разжевала и разложила всё по полочкам, что, как и куда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 11 янв 2019, 18:32
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Сергеевич - упорства и удачи.
Столкнешся с таким пофигизмом от которого немеешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 12 янв 2019, 00:21
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Всем Здравствуйте!
Вас почитаешь и жить не хочется :shock: ...
Не нравится, купи пулемёт... Нравится, подари цветы.
По фильмам однозначно не скажу, все мои знакомые, кто посмотрел, сказали хрень, один отзыв был более менее, типа второй раз не пойду. Я в кинотеатры не хожу, миловал меня он. Да и ТВ я не смотрю :oops: ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 12 янв 2019, 10:57
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 2557
Возраст: 62
Доброго! (())

_________________
Аутлендер
МЗСА
Аллюр 40
Сузуки DT30 RS
Хам 7 си жпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 12 янв 2019, 11:24
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Доброе утро! :hi:
Калининград+3 _&^

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 12 янв 2019, 14:18
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Всем привет. (())
Ещё один денёк отмучиться и на работу! :dance:
Grek писал(а):

Смотрел я и "Несокрушимый"

Посмотрел сейчас.
Красивая музыка, пейзажи, есть любовь и слёзы, но какой-то он не законченный, требует продолжения. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 12 янв 2019, 18:06
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 1898
Возраст: 49
Всем привет (()) ! С наступившими,и с наступающим Старым НГ :cool: !Отпахал смены в новом году-ничего не изменилось! А вот по гражданке изменений масса! От подорожания бенза и продуктов :evil: >> до понижения з/плат fool)- !
А про кино &( ! Просто Вы парни(кому не нравится) :oops: ,смотрите в нормальном качестве,желательно в 3D,стены трясутся,а картинка гавно,это на ЛЮБИТЕЛЯ :D !Или кинотеатр,или как я некоторые жду в отличном качестве и скачиваю в 3D,смотрю как в кинотеатре с тряской стен *V- кайф :yes: ! Задумываться по сюжету не надо >) ,и так все всё знаем,хохлы вон,по своему снимут sh% ,так что у каждого свой мозг в голове :oops: :hahaha:
С наступающим :drinks: !!!

_________________
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 13 янв 2019, 00:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Всем Здравствуйте!
Ураган пережили. Ждём следующего :cry: ...

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 13 янв 2019, 09:47
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Всех с Добрым Утром!!!!!!!!

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 13 янв 2019, 10:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 1150
Возраст: 58
Доброе утро! :hi:
Калининград +3 Y:)
Зима долбанутая, вроде толком её и не было, а у меня пару тысяч малька карпа задохнулось, в пруду в этом году очень мало воды и я вспышку просрал. :cry:

_________________
Катер Drago Sorocos Express 640. 2006 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4999 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

101754

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Мобильный вид Обратная связь с администрацией