Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
{ VISITS } Просмотры: 15355  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: wwwlupua
Добавил Сообщение
#61 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 8 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 73
Возраст: 52
Да надо только перекодировать и могу выложить только для форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#62 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 8 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 73
Возраст: 52
Гидроцикл с ПЛМ ямаха 25

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#63 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 7 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 2
Возраст: 44
Роман, покажите пожалуйста как скорости переключаются, ручка у вас какая-то интересная. Она с фиксацией или нет? И какой трос использовали? на двигателе каким образом рычаг примастыривали? Очень интересно. Тоже подобный проект но на корпусе старого brp xp. Транец у меня практически такой же как и у вас получился. Вес корпуса 90-100 кг. Бак штатный, рулевое тоже. Сделал помпу из моторчика омывателя для откачки случайно попавших внутрь брызг. Литр за 13 сек. Качает. Мотор пока Джон 15.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#64 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 8 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 73
Возраст: 52
Переключатель скорости на нем стоит штатный это был реверс я сделал только вперед потому-что двигатель я не фиксирую на защелке он постоянно откидывается для переключения скорости использовал обыкновенный лодочный трос газа. Мой трех местный гидрик Ямаха 15 тянула только с одним человеком и то после того как я заделал полностью шахту водомета предварительно убрав от туда все потроха , но даже с 15 он шел 40-45 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#65 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 7 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 2
Возраст: 44
Спасибо! шахту я тоже заделал сразу, сделав из неё блок плавучести, заполнив пеноплексом и придав ему форму днища, сверху уложил стеклоткань с эпоксидкой, шлифанул и покрасил. Получилось так, как будто шахты и небыло вовсе. Скоро испытания. С переключением скоростей пока никак. Придётся оборачиваться назад. Купил трос С5, только он кажется мне жестковат. Думаю над ручкой реверса и как в двигателе это дело закрепить, в мануалах не нашёл информации по дистанции на johnson 15r.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
#66 
Не в сети
Fishboatlive Club

Автор темы
Стаж: 8 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 73
Возраст: 52
Извеняюсь за отсутствие на сайте, был в отпуске. На Ямахе тоже не чего не было для крепления троса скоростей поэтому я изготовил планку которая была закреплена отдельно в корпусе двиг. и фиксировала трос а ручку переключения можно сделать и самодельную как у Чернявского Сергея на самодельном гидрике. Мне очень интересно ,что у вас получится хотелось бы посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией