Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
{ VISITS } Просмотры: 38733  Добавили в закладки Добавили в закладки: 1  Подписчиков Подписчиков: 2 
Добавили в закладки: алекс43
Подписчиков: алекс43, АлександрОмск
Добавил Сообщение
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 14 июн 2015, 23:00
#21 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 137
Возраст: 44
максимчик писал(а):

олег-48 писал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ . ВОТ ТОЖЕ СТАЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЛОДКИ РИВЬЕРА 3200-СК. ПОКА НА ВОДУ НЕ СПУСКАЛ НО С ВИДУ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ. ПО КРАЙНЕ МЕРЕ С ВИДУ ЛОДКА ОГОНЬ! НО А ФАНЕРА РАЗБУХАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕХ ЛОДКАХ С ТАКИМ ПОЛОМ. НО А С АЛЮМИНИЕВЫМ ПОЛОМ ТАМ И ЦЕНА ДРУГАЯ ПОД ПАЛТОС. А ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛОДКА КЛАСС! ПРЕДЫДУЩАЯ ЛОДКА БЫЛА ФРЕГАТ 2800-СК. ВОТ ЭТО Г... ХОТЬ И ОТСЛУЖИЛА ВЕРОЙ ПРАВДОЙ 5 ЛЕТ. БЫЛО БЫ ЗДОРОВЬЯ А РУКИ ПРИЛОЖИМ.

Доброго времени Олег! Вот моя сейчас так выглядит:

всем привет! да прикольно сделал . а из чего сделан каркас не будет ли он разбухать? а в общем идея класс! а я вот лишился своей красавицы. на берег вытаскивал думал протащу по травки а там роза от бутылки. итог рвануло так что передний болон от начало и до середины рванул. и это на второй рыбалки что значит обновил. конечно заклеить попробую но теперь на большую воду не ней не поплывешь. обидно пипец!

_________________
X-RIVER AGENT-360 НДНД мотор-HIDEA 9.9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Лодка Ривьера 3200СК
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 14 июн 2015, 23:13
#22 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
А чем шов склеенный тобой будет склеен хуже чем на производстве???? Если конечно ты его сделал как надо. >) >) >) >) >)

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 15 июн 2015, 12:43
#23 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
олег-48 писал(а):

конечно заклеить попробую но теперь на большую воду не ней не поплывешь. обидно пипец!

Олег, почему не поплывёшь? Такую пробоину лучше отдать на производство залатать, чтобы сделали чётко по технологии, и ничем от новой отличаться не будет. Тем более пробоины снизу баллонов не так страшны, латки на них солнцем не греются. Проклеят изнутри и снаружи, и всё будет норм.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 21 июн 2015, 19:29
#24 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 137
Возраст: 44
всем привет! да я конечно заклеил бы да только где материал для этого взять. у нас в Липецке и купить негде. но зато в сервисном центре ямаха помогли. заклеили мою красавицу! и я еще дополнительно на заплатку наклеил броню.(резиновую ленту) ширина 120 мм. в общем получилось очень даже не чего. вот опробовал все окей. но зато на будущее будет урок мне да и всем всем смотрите куда тащите лодку! УРА Я СНОВА НА ВОДЕ!!!

_________________
X-RIVER AGENT-360 НДНД мотор-HIDEA 9.9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 04 окт 2015, 15:05
#25 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
Вот, то же купил. На воде еще не была, да наверное, нынче уже не будет. поставил на колеса. Сейчас надо думать что то про мотор.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Последний раз редактировалось nytva435 04 окт 2015, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 04 окт 2015, 15:10
#26 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Евгений, поздравления!!!
Семь футов под килем, хорошего отдыха на воде!

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 04 окт 2015, 16:09
#27 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
А ни чо смотрится с капитаном в лодке.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 04 окт 2015, 22:59
#28 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 137
Возраст: 44
nytva435 писал(а):

Вот, то же купил. На воде еще не была, да наверное, нынче уже не будет. поставил на колеса. Сейчас надо думать что то про мотор.

от души мои поздравления. я на такой уже сезон отходил! ^:^ за эти деньги лодка класс. ранее писали что слабые уключины , разбухает дно,типа не вытащишь стрингера. у меня за сезон не чего такова не было. а я эксплуатирую ее каждые выходные. за исключением я по своей дурости и не внимательности пропорол болон. думал кирдык но ребята по форуму посоветовали заклеить. я и заклеил хотя шев был под метр.и не чего гоняю ,все устраивает.единственное мне кажется заявленная толщина пвх не соответствует. :good: еще раз поздравляю! :good:

_________________
X-RIVER AGENT-360 НДНД мотор-HIDEA 9.9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 11 окт 2015, 21:17
#29 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
Ломаю голову какой мотор для этой лодки. Гонять не собираюсь, да и не где, пруд - широкая часть - длинной 12 км., дальше речка. Присматривал Ханкай 6, вроде и с гарантией, и доставка бесплатная. Хватит его, нет?, а то мне советуют поставить Салют, он у меня есть, я его для тролинга на "Днепре" на Каме вторым мотором использовал.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 12 окт 2015, 04:02
#30 
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
nytva435 писал(а):

Присматривал Ханкай 6, вроде и с гарантией, и доставка бесплатная. Хватит его, нет?

На мой скромный взгляд, лучше конечно минимум восьмёрочку... И дело не в том, что гонять-не гонять, а чтобы был хоть какой то запас по мощности для выхода на глисс.

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 12 окт 2015, 09:07
#31 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Дим,если брать восьмерку,то с возможностью быстрой и простой раздушки до 9.8 .Не помню,есть восьмерки из шестерок и есть из 9.8. Небольшой запас мощности быть должен.

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 12 окт 2015, 10:50
#32 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Ханкай 6 и hdx 5,9 или как он там это все 5 сильные моторы на базе Тохатсу 5 сил.
Виталь если брать Тохатсу 6-8-9,8 сил это один и тот же мотор. Изначально это 8 сил. Просто или задушен выхлопом и карбом или форсирован карбом и клапанами вроде бы.

На такую лодку 5 сил будет не хватать. Лучше рассматривать мотор 9.8 сил. По весу тяжелее на 5-6 кг от 5 сильного мотора, но и мощности в два раза больше.
Был у мну 5 сильный hdx. Ну реально мало мощи, если тока не в одного и не на лодке которая род малосилками бегает прилично. (25-30 км.ч.).

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 12 окт 2015, 11:37
#33 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Темик писал(а):

Ханкай 6 и hdx 5,9 или как он там это все 5 сильные моторы на базе Тохатсу 5 сил.
Виталь если брать Тохатсу 6-8-9,8 сил это один и тот же мотор. Изначально это 8 сил. Просто или задушен выхлопом и карбом или форсирован карбом и клапанами вроде бы.

На такую лодку 5 сил будет не хватать. Лучше рассматривать мотор 9.8 сил. По весу тяжелее на 5-6 кг от 5 сильного мотора, но и мощности в два раза больше.
Был у мну 5 сильный hdx. Ну реально мало мощи, если тока не в одного и не на лодке которая род малосилками бегает прилично. (25-30 км.ч.).

У нас один хотел 5 лошадей на 3.30 лодку,так же сказал минимум 9.8 нужен.Он брать у меня хайди не стал,взял яму б/у 5 л.с. с длинной ногой :hahaha: и потом зат...л вопросом почему лодка не идет.Транец не наращивал да еще и с двумя дядями за 100 кг :shock: В итоге стал ломать мне моцк с тохой 9.9,Пусть у него голова болит,я открестился ;)

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 12 окт 2015, 16:36
#34 
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 8 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 344
Возраст: 70
Спасибо всем, у меня нет опыта с надувнушками, как то не распространены, на даче есть лодка, но туда ехать надо (12 км), да и дочь с зятем да внуками там плотнинько обосновались, лишний раз беспокоить не хочется (уезжают на все лето). А у меня пруд 300 метров, минут пять пешком. Я тут подсел на карасиков, да на подлещиков. Уходил в 5 утра, приходил в 9 - кила по 4-5, и место уже мое никто не занимал, но чего то захотелось простора. Попробую поднакопить, зима длинная, лишь бы цены не взлетели.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 12 окт 2015, 17:32
#35 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
nytva435 писал(а):

меня нет опыта с надувнушками

Озвучу свой опыт. Начинал с Нордик 300 и Ямаха 3, в одного на глис выходила, но с рыбой больше 50 кг проблема выйти на глис. Приобрёл Ямаху 5, проблема выхода на глис исчезла, но рыбы стало меньше. Приобрёл комплект Ниссамаран 3.2 и Ямаху 15 4т. Её было многовато и тяжеловато.Рыбы стало ещё меньше. Надо определиться для чего лодка, и какой водаём. Но меньше разрешённого брать не следует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 12 окт 2015, 17:56
#36 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Ну 9,9 мотор - это уже 15-шка! И скорее всего его даже раздушивать не придется. Фирма конечно не ахти. Но, что вы сами выберете себе, то и купите.
Я бы рассматривал из известных Китайцев - это Парсун (Они сейчас Гольфсттрим называются), Хидея и HDX. ИМХО. Остальное на мой взгляд как то страшновато брать. Ну еще можно на Гладиатор посмотореть. Вроде не плохие моторы по последним отзывам. Вроде даже на одном заводе с Хидеей собирают, хоть Хидеевцы в России от них открещиваются. :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 12 окт 2015, 21:07
#37 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 137
Возраст: 44
nytva435 писал(а):

Спасибо всем, у меня нет опыта с надувнушками, как то не распространены, на даче есть лодка, но туда ехать надо (12 км), да и дочь с зятем да внуками там плотнинько обосновались, лишний раз беспокоить не хочется (уезжают на все лето). А у меня пруд 300 метров, минут пять пешком. Я тут подсел на карасиков, да на подлещиков. Уходил в 5 утра, приходил в 9 - кила по 4-5, и место уже мое никто не занимал, но чего то захотелось простора. Попробую поднакопить, зима длинная, лишь бы цены не взлетели.


добрый вечер и вот и я чутка внесу свою мысль . если мотор нужен для рыбалки на малых водах и тихой воде ,и если в одного. то мотор 5-ка будет очень даже :good: лично у меня на такой лодке раньше стоял Yamaha 5CMHS в одного я даже не заморачивался даже в Астрахань гонял и в шторм попадал и мне в полне хватало, на глис легко!!! но подрос сын и в двоем ей конечно тяжеловато. и еще не маловажный фактор вес я в этом году свой 9.9 потаскал думал грыжу заработаю. тяжеловато однако :D

_________________
X-RIVER AGENT-360 НДНД мотор-HIDEA 9.9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 12 окт 2015, 21:13
#38 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
олег-48 писал(а):

я в этом году свой 9.9 потаскал думал грыжу заработаю. тяжеловато однако

Именно по этому я советовал 9,8, а не 9,9. Так как 9,8 весит 26кг., 5-рка весит 21-22 кг. Т.е. разница совесм не велика. А вот 9,9 -15 уже весят 40кг. Если только не Сузука 9,9(15) AS она весит 33кг. Так как вся пластиковая.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 13 окт 2015, 08:51
#39 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 4079
Возраст: 73
олег-48 писал(а):

9.9 потаскал думал грыжу заработаю. тяжеловато однако

Вот и я о том же. Нужно продумать где, для чего и как будешь использовать комплект. Но почему то всегда хочется большего, может не сразу, но потом точно :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодка Ривьера 3200СК 13 окт 2015, 09:47
#40 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
ГАЗман писал(а):

Но почему то всегда хочется большего, может не сразу, но потом точно :yes:

И для этого большего, нужно уже второй комплект покупать. Иначе это может превратиться в головную боль, как и где спустить лодку, катер, яхту на воду. :D :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Моторная лодка Girgis - 390

в форуме Предложения от магазинов и производителей

girgis

0

1665

17 окт 2019, 02:32

girgis Перейти к последнему сообщению

Продается Лодка windboat 47

в форуме Лодки, моторы и сопутствующее

gogapiterskij

1

1401

13 сен 2020, 19:02

gogapiterskij Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Лодка Сузумар-390. Нужен совет.

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Лодки

Сибиряк38

44

1407

Аватара пользователя

20 фев 2022, 10:20

ТОФАЛАР Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Лодка Микра, история модификаций

в форуме Тюнинг и доработка

сергей

7

648

Аватара пользователя

22 дек 2021, 22:51

сергей Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией