Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 29 мар 2024, 03:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
{ VISITS } Просмотры: 35230  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: рустем74, Маркус
Добавил Сообщение
 Сообщение Лодки Windboat 03 июн 2014, 00:27
#21 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
Если со стороннего ресурса то так:
Или так:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Windboat, кастрюля, амг, лодка, форум фодномоторников
 Сообщение Лодки Windboat 03 июн 2014, 06:59
#22 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 428
Возраст: 34
В нашем полку прибыло! Коля выкладывай фото, интересно посмотреть. Я сам жду не дождусь лодки, вчера в гараже стеллажи передвинул, теперь можно лодку загонять.

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 03 июн 2014, 12:25
#23 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
Ellipsis писал(а):

В нашем полку прибыло! Коля выкладывай фото, интересно посмотреть. Я сам жду не дождусь лодки, вчера в гараже стеллажи передвинул, теперь можно лодку загонять.

Это ты в их полк прибыл. >) Коля с того года с Вином со своим. :hahaha: Я его лично посчупал, когда мотор забирал. >) И Хидею 40 с тримом лично там же счупал. >) Которую ты побоялся взять. (())

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 03 июн 2014, 13:38
#24 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 428
Возраст: 34
Темик, теперь хоть не я один на форуме с виндботом буду :hahaha: Я Хидею побоялся взять по нескольким причинам. Нашел дилера у нас в городе, он готов привезти Хидею 40, но нужно его было проплатить, а если мне не понравится или еще чего, там стояла только Хидея 9,9. Отзывов по этому мотору крайне мало, его если я не ошибаюсь начали продавать в том году. Я уже сто раз обжигался когда я что-то хочу купить и начинаю что-то подешевле искать, и меня потом данная покупка разочаровывает. Поэтому я решил не экономить и взять наверняка и быть уверенным, так же как и с лодкой, Беркут с виду похуже чем виндбот, не знаю как по ходовым качествам, будем тестировать. У веоса два хороших плюса, это бензин с маслом мешать не нужно и еще +1 цилиндр, как ни крути 3 лучше чем 2, пусть он без трима пока, но трим можно установить, а 3 цилиндр или миксер уже не поставишь. Я не против Хидеи, мне интересно будет почитать отзывы о нем, если он хорошо будет работать то китайцам респект! :good: (())

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 04 июн 2014, 19:12
#25 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 9 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 12
Возраст: 40
и так фотки!
взял значит я ее в таком виде

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
фотки по проделаным выше описаным работам

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
далее

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
вот

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
забыл одну

Добавлено спустя 55 секунд:
в обще что не понятно спрашивайте! :D


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 05 июн 2014, 08:01
#26 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 428
Возраст: 34
Коля, я вчера на мотолодке нашел тему с модернизацией лодки, хорошо получилось. Дверь между консолями будешь ставить? Не скользит автобусным линолиум когда на нем вода? Я бы себе сделал как в пвхшке у меня, коврик с ворсом на резиновой основе, басиком вообще уютно как дома, только пачкается быстро, нужно или пылесосом или керхером мыть, зато под сланями за сезон грязи почти не было. Где брал мягкие накладки на задний диван?

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 05 июн 2014, 13:57
#27 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 9 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 12
Возраст: 40
накладки от пвх покупал.а ленолеум на халяву достался.а на халяву как говориться и хлорка творогом пойдет!))))
калитка в планах,позже заморочаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 05 июн 2014, 14:10
#28 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 428
Возраст: 34
Накладки от пвх лодки ты имеешь ввиду? Только они обычно узкие, может у тебя задняя банка поуже поэтому и подошли, у меня на пвхашке так еще и тонкие, у тебя потолще. В прошлые выходные 3 часа за румпелем просидел аж пятая точка заболела :hahaha:

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 05 июн 2014, 15:16
#29 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 9 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 12
Возраст: 40
да от лодки пвх.от посейдона.они немного узковаты ширина 30см,но под зад хватает :D
на спинку родными затяжками пристегнул, а на сидушкуна липучку на самоклейке прилепил,вроде держиться.да и ценик более гуманный в отличии от родных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 05 июн 2014, 19:36
#30 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 428
Возраст: 34
Ну вот, забрал я документы из магазина, целую кипу дали :hahaha: Кстати лодке уже скоро году будет с момента ее производства :hahaha: Завтра в обед еду и забираю с сервиса, сказали что при мне заведут мотор для проверки. Может еще в ГАИ на учет успею по пути домой или хотя бы написать заявление на регистрацию и пройти осмотр, а в субботу уже без прицепа сдать доки и получить номера. Вот думаю уже в воскресенье с другом и женой произвести первый спуск лодки на воду...

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 05 июн 2014, 23:42
#31 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
Олег. Щас что машину, что прицеп обязанным поставить за час на учёт. Так же снять за час. У них щас лимит времени на одного час. И гады держут ровно час. :hahaha: а подорвать доки, так вообще очереди нет. А заявление они сами у нас пишут на компутере. Тебе тока расписаться надо. Вот так вот у нас. Блин пол часа с телефона строчил. :D

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 06 июн 2014, 07:47
#32 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 428
Возраст: 34
Темик у вас столица, а у нас тут в деревне большой вроде и говорят что стало быстро.. Я бы с радостью за час управится, я ж не против. У нас тут можно и до вечера на учет ставить, я вот в 2009 году рекорд побил, приехал в 8 утра, прикручивал номера уже в 10,30 :hahaha: Последний раз был в МРЭО в октябре прошлого года, ставили на учет машину, с номерами были уже толи в 12 толи в 13 часов..

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 06 июн 2014, 11:58
#33 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
Ты ему в окошко, скажи, чтьо по регламенту он должен поставить машину за 1 час. И что ты его на телефон снимаешь. Зашевелятся как крысы! >) :yes:

Добавлено спустя 54 секунды:
Да и столица от меня далеко! >) Погляди по карте. :hahaha: У нас вроде Москва, а по факту свой Мухосранск! *( z""

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 06 июн 2014, 17:08
#34 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 428
Возраст: 34
Вух... только приехал, забрали с женой лодку, мотор заводили, все чудесно работает, единственно пришлось сьездить в магазин купить лампочки в прицеп меньшей мощности, т.к. в машине не включается габариты, стопы, и поворотники, нужно было ставить блок специальный который стоит не слабо, а так за 100р лампочки купил и поехал, родные 21 ватт, а купил по 10, светят норм. Заехал в ГАИ, думал зарегистрировать прицеп, а у них номеров нету для прицепов, точне по ВСЕЙ области нашей, предлагают в Краснодарский край сьездить, причем их нету уже 2 месяца!!!! Темик, а ты говоришь за час поставить, тут уже 2 месяца не ставят :hahaha: позвонил тестю, зарегаю потом, через знакомого без всяких проблем, может даже и прицеп не придется везти на осмотр >) Машина нормально тянет, даже с кондеем, в гараж правда еле за раму ворот закатил, хорошо жена помогла. Места в гараже остается еще примерно 30 см, а по ширине впритык почти. Фоткать не стал, жара +37, еле домой приползли, сейчас с жинкой обмывать будем!!!! :drinks: (()) :good:

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 06 июн 2014, 18:12
#35 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 9 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 12
Возраст: 40
поздравляю с приобретением! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 06 июн 2014, 19:49
#36 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
Сеня с компа нормально посмотрел, фотки.
Коля! Супер! Столько работы проделал! Молодец! Все красиво получается и качественно! Пропорционально! Я хочу порулить уже на твоем параходе! :oops:

Добавлено спустя 55 секунд:
Олег, поздравляю! (()) <^> :drinks: x$$

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 08 июн 2014, 23:50
#37 
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 9 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 12
Возраст: 40
Тема невопрос! дай бог всетаки как нибудь пересечемся на воде! (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 16 июн 2014, 13:19
#38 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 428
Возраст: 34
Итак, на праздниках проводил первый спуск на воду лодки, запечатлеть данное мероприятие не удалось, поехали вдвоем с тестем. Спускается лодка нормально, главное корму в воду закинуть, а дальше чуть толкая она сама сползает. При подъеме лодки с воду, ложементы были выше воды и лебедкой без особо труда она вскарабкивается на прицеп. Со слипом проблем мы не нашли. Заводился моторчик в первый раз на воде крайне не охотно, постоянно глох, даже подсос не помогал, мучался минут 5, но вскоре мы отправились в путь. Прошли 15км вверх и потом вниз, на оборотах до 3000, как прошел первый час дали мотору тапку в пол, лодка идет хорошо, потом переставили мотор на вторую дырку, т.к. брызги шли чуть ли не с носа лодки, сейчас стало лучше, на 3 дырки появляются прохваты.
На следующий день, с утра в товарищем рванули на рыбалку спинингом, поймали по голавлю и все, вода мутная. У этого товарища лодка виндбот 47 DC с ямой 60 4-тактной. Это консольный вариант лодки, чуть длиннее моей, конечно 4-тактник работает еще тише, вибраций поменьше чем у меня. С места моя лодка вперед уходит, потом он догоняет. Замеряли скорость у меня 52км/ч, у него 65. Думаю попозже винт другой подобрать, когда на этом прикатается.
У него из допов стоит музыка, тент транспортировочный, и ватрушка. Покатались на ватрушке все, зачетная вещь, думаю себе в скором времени приобрести. Но главное у него на ямаха гидроподъем стоит, вещь не заменимая! Я свой мотор за два дня устал поднимать, даже руку натер. Первым допом буду ставить трим, это то что очень нужно. Лодки обе хороши, я очень доволен. Только на волне шумновато немного, все-таки железо, а не пвх. За 2 часа сжег 30 литров бензина, масло мотор почти не сьел, может из-за того что у меня оно в баке с бензином. А товарищ на своей лодке сжег всего 7 литров, причем давал тапку в пол часто и тягал людей на ватрушке.

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:
phpBB [media]


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 16 июн 2014, 14:02
#39 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6580
30 литров за 2 часа. это 15 литров.....в час..... блин..... хочу 40 с тримом...... но пожалуй пока тормозну на 30-тке своей. всем устраивает, окромя стартера и трима. >) что в принципе можно установить при желании. :yes: :) Только лодочку думаю подобрать под 30-точку свою. Расход у меня на супер тяжолом винте 7-7,5 литров в час. :yahoo: Хочу рибчик 4,2-4,4.... но блин.... кастрюльку можно прикупить за эти деньги..... бум думать......а пока на ПВХ походим...

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Windboat 16 июн 2014, 14:10
#40 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 428
Возраст: 34
Темик, это же обкатка... У меня мерк на обкатке жрал будь здоров! А крайний раз за 3 часа хода втроем на 5000 обротах съел 13 литров :hahaha: На разных форумах лазил многие пугали что мерк чуть ли не 8-9 литров ест. Мотору давал просра... газ в пол и разворот на месте, причем у меня похуже получается, на консольном виндботе лучше, т.к. там весь вес почти на корме находится. Вчера по трассе на машине ехал и коробку передач хотел в панель утопить, как рычаг машинки.. :D

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Продается Лодка windboat 47

в форуме Лодки, моторы и сопутствующее

gogapiterskij

1

1447

13 сен 2020, 19:02

gogapiterskij Перейти к последнему сообщению

Лодки Посейдон всё?

в форуме Лодки

Slex47

13

2725

Аватара пользователя

15 апр 2019, 17:37

ТОФАЛАР Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Тоннельные лодки под винт

в форуме Лодки

Сибиряк38

10

4335

Аватара пользователя

21 окт 2022, 13:43

Сибиряк38 Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Лодки Таймень от "Мастер лодок"

в форуме Лодки

сергей-валерьевич

0

1167

Аватара пользователя

21 авг 2019, 12:11

сергей-валерьевич Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией