Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
{ VISITS } Просмотры: 132368  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 6 
Подписчиков: серега15, Маркус, garik64, Лещатник, Nikita707, Дмитрий Кравец
Добавил Сообщение
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 10:57
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Продолжаю подгонять свой [b]Водник под В42.[/b] Обнаружилось, что при слипе на мелководье, когда как раз и нужно откидывать самосвал, лодка, при спуске на воду чиркает носовой частью киля за переднюю V-образную поперечину прицепа, а при вытягивании лодки на прицеп, лента-фал трется об уголок передней поперечины рамы самосвала... не критично, конечно, однако желательно бы от этого избавиться. :) Поэтому было принято решение установить на переднюю V-образную поперечину дополнительный килевой ролик. Заказал. Поставлю, расскажу о впечатлениях.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
(()) Вот, примерно, как на этой картинке...
18d9f462b1b1517dac8ea7787379c7f6.jpg


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
прицеп,лодка,доработка,самодельный прицеп для лодки,лодка пвх
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 12:43
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
А ты говоришь, никакого геморроя с кастрюлями ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 13:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Grek писал(а):

никакого геморроя с кастрюлями

(()) :yes: Никакого! Саш, открою тебе страшный секрет: любой прицеп, под любую лодку или гидрик, надо настраивать и дополнять опционно (ролики, упоры, лебедки, фалы, тормоз наката, замки, ложементы, качели и тп.). И ты даже представить себе не можешь, насколько проще настроить прицеп под кастрюлю, чем под пузырь и даже под РИБ :D . :yes: Просто мне и тут хочется комфорта и феншуя, а так - и без роликов все в порядке... :good: Это мои уже собственные заморочки. :hahaha:
Кстати, и спуск с прицепа на воду и подьем с воды кастрюли, показался мне просто детской забавой, по сравнению с такой же манипуляцией с РИБом или надуваном. :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 13:32
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
серега15 писал(а):

чем под пузырь

серега15 писал(а):

или надуваном.

Я для тебя лично сниму место где мы будем спускать на воду КРЕЙСЕР ПВХ :evil: и ты поймешь, что с кастрюлькой об этом можешь даже не мечтать... \/: :yes: :D (())

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 13:39
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Подводник писал(а):

с кастрюлькой об этом можешь даже не мечтать..
Кстати - посмотрим! :yes:
(()) Зато я могу помечтать о массе других вещей (и не только помечтать, а и осуществить!)... о которых на крейсере ПВХ даже мечтать никто не осмелится... :hahaha:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 14:01
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
серега15 писал(а):

о которых на крейсере ПВХ даже мечтать никто не осмелится...

Ты о сексе, что ли... ;)
Решаемый вопрос... :yes: >) :good: :good: :lol: :lol:

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 14:06
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2641
Подводник писал(а):

серега15 писал(а):

о которых на крейсере ПВХ даже мечтать никто не осмелится...

Ты о сексе, что ли... ;)
Решаемый вопрос... :yes: >) :good: :good: :lol: :lol:

Только НДНД... :D :D :D
Пайол не подойдёт.... :D

_________________
Двум смертям не бывать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 15:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Подводник писал(а):

сниму место где мы будем спускать на воду КРЕЙСЕР ПВХ и ты поймешь, что с кастрюлькой об этом можешь даже не мечтать.

(()) Я одного не пойму: откуда эти догматы? Если уж мы в таком месте, куда прицеп просто не докатить...
Почему пузырь... простите - КРЕЙСЕр ПВХ :D можно донести до воды в полностью разобранном виде (причем бегать туда-сюда придется несколько раз, за креслом, таргой и пр), потом трахаться там с его надуванием и сборкой... (Коля имел в виду этот секс?), а мою лодку отнести - нельзя? Нельзя взять жесткий корпус, тупо дотащить его до воды и поставить в воду, а потом просто поставить на него мотор? &( Почему?
(()) Могу об этом не мечтать только в том случае, если поеду в такое место абсолютно один. Но я человек в здравом уме, поэтому в такое место, с лодкой (какая бы она ни была!) один не поеду! Чисто из соображения безопасности! И никому такие подвиги совершать не советую! :D (())

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
(()) Поэтому понятия о том, что можно спустить на воду, а что нельзя, в данном случае считаю весьма надуманными. :yes: Любую лодку такого размера, можно просто донести до любой воды четырьмя-тремя крепкими мужиками. А если их (мужиков) двое - дотащить волоком! И все! :D Петр 1 целый флот хер его знает куда по суше перетащил (кому, как не Подводнику, об этом не знать) :hahaha:
(()) Поэтому, если место высадки не позволяет обеспечить нормальный слип, а порыбачить там ну очень хочется, то лодка доезжает до места сброса хоть на прицепе, хоть на чем (нет проблем?), а до воды её относят на руках или волоком. :yes:
И все!
И пока при этом владелец пузыря будет еще час его собирать и оснащать, жесткий корпус уже будет бороздить неизведанные просторы. :yes: (())

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Подводник писал(а):

Ты о сексе, что ли...
Решаемый вопрос...

(()) Точняк, Коль! Если уж и захочется секаса.... то... В моей лодке двое могут разлечься в полный рост... zv%- в отличие от.... >)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
(()) Ладно, а я вот тут все о роликах... :D А друзья подкалывают! :hahaha: Такие вещи, канеш, надо за пузырем у костерка обсуждать, после того, как лодки уже все на воде! (()) (()) (()) x$$ x$$ x$$

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 15:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
серега15 писал(а):

Grek писал(а):

никакого геморроя с кастрюлями

(()) :yes: Никакого! Саш, открою тебе страшный секрет: любой прицеп, под любую лодку или гидрик, надо настраивать и дополнять опционно (ролики, упоры, лебедки, фалы, тормоз наката, замки, ложементы, качели и тп.). И ты даже представить себе не можешь, насколько проще настроить прицеп под кастрюлю, чем под пузырь и даже под РИБ :D . :yes: Просто мне и тут хочется комфорта и феншуя, а так - и без роликов все в порядке... :good: Это мои уже собственные заморочки. :hahaha:
Кстати, и спуск с прицепа на воду и подьем с воды кастрюли, показался мне просто детской забавой, по сравнению с такой же манипуляцией с РИБом или надуваном. :yes:

Дык у меня вообще никаких манипуляций с прицепом нету ;) , потому как и прицеп мне не нужен :)
Вот ты сравни стоимость, проблемы с хранением, с постановкой на учет, с 90 кэмэ в час на трассе, с описанной тобой настройкой, потом еще фонари какие-нить потекут, номер отвалицца, чехол порвется... и мой электрический насос ;) Чё, Доктор, сдаёсси? (())

Sagittarius писал(а):

Подводник писал(а):

серега15 писал(а):

о которых на крейсере ПВХ даже мечтать никто не осмелится...

Ты о сексе, что ли... ;)
Решаемый вопрос... :yes: >) :good: :good: :lol: :lol:

Только НДНД... :D :D :D
Пайол не подойдёт.... :D


И пайол подойдет. Надо только кресло установить. Вот, лет восемь назад даже инструкцию сваял


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 16:21
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Grek писал(а):

Вот ты сравни стоимость, проблемы с хранением, с постановкой на учет, с 90 кэмэ в час на трассе, с описанной тобой настройкой, потом еще фонари какие-нить потекут, номер отвалицца, чехол порвется... и мой электрический насос Чё, Доктор, сдаёсси?

(()) :D Не сдамся!!! Стоимость? Да! За удобство нужно платить. Больший и более прочный кокпит стоит больше денег. Проблем с хранением у кастрюли нет - может жить на открытом воздухе. На учет ставить? А это проблема? 90 км\ч я никогда не ходил по трассе. 120-140 что без причепа, что с ним... :D Фонари у меня не потекут - панель с фонарями сьемная и отстегивается, при слиповании. Что осталось?? Номер? Чехол? :hahaha: Чехол порвется - фигня.
А вот баллон порвется, клапан сломается (прямо на рыбалке!), транец сгниет, пайолы и стрингера погнутся, ПВХ страдает от солнца и пр... чет там отклеивается, протирается о камни и ветки, а главное - сборка-разборка часами в грязи и под дождем... и это я не все перечислил! Места в лодке - как украдено, все время в сырости, и тп и тп и тп... Что, Грека, сдаесси?? :hahaha: :lol: :hahaha:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 17:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
серега15 писал(а):

Что, Грека, сдаесси??

Серег, ужель бы я за 20 лет хождения на лодках не поменял бы надувнуху на кастрюлю, если б всё было так плохо с ними, как ты говоришь? Ни с одной из пяти моих лодок ничего не случилось того, о чем ты пишешь. Особенно мне нравится вот это:

серега15 писал(а):

все время в сырости


а у тебя полурубка или каюта што ли? ;) Или ты имеешь в виду, что у нас сырость от слез от осознания, какие мы ущербные со своими презервативами? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 18:18
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
серега15 писал(а):

Никакого! Саш, открою тебе страшный секрет: любой прицеп, под любую лодку или гидрик, надо настраивать и дополнять опционно (ролики, упоры, лебедки, фалы, тормоз наката, замки, ложементы, качели и тп.). И ты даже представить себе не можешь, насколько проще настроить прицеп под кастрюлю, чем под пузырь и даже под РИБ .

Серёга, ну ты и кло... юморист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для ПВХ не надо всё тобой перечисленное! Кинул на ложементы, притянул ремнями и в путь!!! ^:^
серега15 писал(а):

Кстати, и спуск с прицепа на воду и подьем с воды кастрюли, показался мне просто детской забавой

Если бы твой прицеп был оборудован не ложементами, а роликами-качелями, то тогда бы была не детская забава, а сказка. :yes:
Подводник писал(а):

Я для тебя лично сниму место где мы будем спускать на воду КРЕЙСЕР ПВХ

Ему было бы достаточно сейчас скататься на Авву, что бы испытать все прелести жизни и переделать свой прицеп ещё раз. &(
серега15 писал(а):

Я одного не пойму: откуда эти догматы? Если уж мы в таком месте, куда прицеп просто не докатить...
Почему пузырь... простите - КРЕЙСЕр ПВХ можно донести до воды в полностью разобранном виде

Потому что матрац можно перевернуть к верху дном и подняв над головой донести до места, а тебе слабо кастрюлю перевернуть и держа над головой дотащить до обрыва, и скинуть на воду? :hahaha:
серега15 писал(а):

Нельзя взять жесткий корпус, тупо дотащить его до воды и поставить в воду, а потом просто поставить на него мотор? Почему?

Ну ты и ГЕРАКЛ!!! :D Донести 140 кг над собой? :shock: :lol:
серега15 писал(а):

Любую лодку такого размера, можно просто донести до любой воды четырьмя-тремя крепкими мужиками.

В прошлом году мой прицеп с лодкой пытались докатить до воды четверо наших и пятеро Питерцев, так уеб*** в доску, пока проборонили песок. z"" Вытаскивать тросом было легче. :yes:
А небольшую (пустую) пвхашку можно дотащить одному, имея транцевые колёса. :pardon:
серега15 писал(а):

Чехол порвется - фигня.
А вот баллон порвется, клапан сломается (прямо на рыбалке!), транец сгниет,

Транец и на кастрюлях гниёт так же :yes: , а вот поймаешь топляк, пробьёт днище, лопнет сварочный шов, нырнёшь в волну и буль буль! А матрац останется на ходу даже с пробитым дном и лопнувшим одним, даже двумя, независимыми камерами! ^:^ Воздух утопить нельзя!!! :yes:
У каждой лодки свои предназначения и свои плюсы и минусы. :yes:
У нас, на Кубенском, каждый год, кастрюли десятками топят, без каких либо повреждений, хотя глубина всего три метра, а вот песочная волна...
А ПВХ-ашку ещё не одну не потопили. :hahaha:
Grek писал(а):

Ни с одной из пяти моих лодок ничего не случилось того, о чем ты пишешь.

Это потому что ты не правильный... &(
Вспомни сколько поломок у правильных было в крайней поездке с машиной, а во всём виноватый был надувастик с Лориком! :hahaha:

: Серёг, кастрюля хороша только для местной прописки. На дальняк она не пригодна в большинстве случает и вот тут на помощь приходит матрац! :yes: (())
Сам сейчас ищу Южанку 2 в хорошем состоянии и за разумную цену. главное не попасть на лохотронщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 18:39
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Андрей Сергеевич писал(а):

В прошлом году мой прицеп с лодкой пытались докатить до воды четверо наших и пятеро Питерцев, так уеб*** в доску, пока проборонили песок.

(()) Я сказал - не прицеп с лодкой, а одну лодку. Вам просто невозможно было по другому... потому, что у тебя не кастрюля. И те лодки, которые 380 + пайол, не поднимешь над головой и до воды в одного не отнесешь.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 18:44
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
серега15 писал(а):

И те лодки, которые 380 + пайол, не поднимешь над головой и до воды в одного не отнесешь.

Без пайол, лодку в сумке донесёшь до воды, а там уже собирай и навешивай. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 18:45
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Андрей Сергеевич писал(а):

Транец и на кастрюлях гниёт так же

(()) 3 мм алюминий гниет??? Ну, допустим, на клепаных - да и алюм гниет и заклепки каждый год клепают, а вот на теперишних цельносварных гнить нечему... пробьет днище и лопнет сварочный шов? Надуваны лопаются и пробиваются гораздо чаще - крючком или судачиным пером...
(()) :D Ну да ладно... я только начал использовать жесткий корпус... на дальняк собираюсь... судя по вашим коментам, до следующего года мы не доживем... :hahaha: Вот и проверим пригодность-непригодность. :yes:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Андрей Сергеевич писал(а):

: Серёг, кастрюля хороша только для местной прописки. На дальняк она не пригодна в большинстве случает и вот тут на помощь приходит матрац!

(()) Я уже на Волгу сьездил со своим комплектом. Причем именно на водохранилище. И ущербности не почувствовал. И ходил увереннее и быстрее любого надувана (тем более с таким же мотором как и у меня)... :yes: :good:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 18:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
серега15 писал(а):

3 мм алюминий гниет???

На 3 мм мотор не повесить. :D
Там ещё транцевая доска есть. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 21 июн 2018, 23:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Андрей Сергеевич писал(а):

Там ещё транцевая доска есть.

(()) Ну да... сплошные доски... :D

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
(()) (()) Условия разные, хотелки разные... :yes:
(()) Давайте про прицеп. :)

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Grek писал(а):

Ни с одной из пяти моих лодок ничего не случилось того, о чем ты пишешь.

(()) Саш, ну твой личный опыт - не истина в первой инстанции. ;) А какие рыбалки, в основном, видели твои лодки? Троллинг... чистейшая вода... север, чистота идеальная по нашим меркам. Ультрафиолета ваши лодки вообще не видят априоре... Плюс - твой опыт, аккуратнейшее отношение к снаряжению и то, что лодки у тебя подолгу не задерживаются. Ты один такой. Весь инет забит инфой о ремонте ПВХшек, вплоть до замены выгнивших транцев... сломанные, погнутые стрингера по берегам Волги валяются, куда ни глянь... Я сам и заклеивал когда-то, и клапан менял прямо на рыбалке... а сколько я видел у друзей проколов судачиными перьями!
А сварные алюминьки - нет... видимо потонули все... они ж каждый год десятками тонут, по словам Андрея... прям фильм ужасов... ой, чувствую... доживаем мы с Ксэ последние денечки, потому, что с пузыря спрыгнули на алюминьку... :D


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 июн 2018, 09:56
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Прицеп далее модернизировать не имеет никакого смысла (тем более Водник, потому что самосвал). В труднодоступном месте, где прицеп даже руками не дотолкать до воды (такое бывает весьма редко, но - бывает), открываем самосвал, кладем лодку на сушу (предварительно сняв с неё мотор), а дальше я уже рассказывал:
серега15 писал(а):

Любую лодку такого размера, можно просто донести до любой воды четырьмя-тремя крепкими мужиками. А если их (мужиков) двое - дотащить волоком! И все!
Причем мы так уже делали! так что опыт есть. :yes: И никто не усирался и не катил прицеп прям до воды, закапывая его колеса в песок... :hahaha:
(())Донести, поставить на воду и прикрутить на место мотор! Однако... с такой лодкой как у Андрея, например, такой номер не прокатит... :(
А не выполнять в 3-4 раза бОльшую работу:
Андрей Сергеевич писал(а):

Без пайол, лодку в сумке донесёшь до воды, а там уже собирай и навешивай.
Тем более, раз уж на то пошло, то есть места, друзья мои, где пайолку у воды не соберешь! :D ТОлько если у тебя - матрас, типа Ротана...
:yes: (()) А вот установка дополнительных роликов - огонь! У меня ведь еще РИБ по роликам немного катался, а теперь лучше стало - В42 килеватее, поэтому достаточно маленького наклона самосвала или толчка, чтобы лодочка мягко пошла по роликам... :good:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 июн 2018, 10:08
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 6 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 55
Возраст: 64
Сергей, фанера в твоем транце и правда присутствует! В тех двух вертикальных П-образных выступах внутри транца, она обязана быть, для жосткости. Иначе при прикручивании на болты мотор, они просто промнуться. По крайней мере на больших братьях(лодках) этого производителя именно так. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 июн 2018, 10:13
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
Ну вы блин даете!!!!!! :lol: :good:
Серега, все нормуль... (())
Сергеич сам, втихаря, о кастрюльке мечтает.. >) :yes: ;)

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Лодки Посейдон всё?

в форуме Лодки

Slex47

13

2674

Аватара пользователя

15 апр 2019, 17:37

ТОФАЛАР Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Тоннельные лодки под винт

в форуме Лодки

Сибиряк38

10

4204

Аватара пользователя

21 окт 2022, 13:43

Сибиряк38 Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Лодки Таймень от "Мастер лодок"

в форуме Лодки

сергей-валерьевич

0

1142

Аватара пользователя

21 авг 2019, 12:11

сергей-валерьевич Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией