Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.
{ VISITS } Просмотры: 132365  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 6 
Подписчиков: серега15, Маркус, garik64, Лещатник, Nikita707, Дмитрий Кравец
Добавил Сообщение
 Сообщение Прицеп для лодки 21 май 2014, 10:17
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
серега15 писал(а):

Все, ребята! Прицеп заказан.

(()) Привет всем! Прицеп обещали доставить в течение недели. Так что я - пока в ждунах. :hahaha: Привезут - поженю его с антомобилем и выложу фотки. *(

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
прицеп,лодка,доработка,самодельный прицеп для лодки,лодка пвх
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 11:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
Народ у меня возник вопрос. Подбираю себе прицеп на кастрюлю, пока склоняюсь к прицепу как у Темика, но есть еще Водник А5, но мне не понятно такая вещь, его длинна 3,95 метра, и пишут что на него влазиет лодка 4,5 метра... эт как :shock: это получается корма лодки будет висеть в воздухе больше чем на пол метра?

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 12:39
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Ellipsis писал(а):

Народ у меня возник вопрос. Подбираю себе прицеп на кастрюлю, пока склоняюсь к прицепу как у Темика, но есть еще Водник А5, но мне не понятно такая вещь, его длинна 3,95 метра, и пишут что на него влазиет лодка 4,5 метра... эт как :shock: это получается корма лодки будет висеть в воздухе больше чем на пол метра?

Олег. У него по моему дышло удлиняется маленько. Что у А3, что у А5. У Володи(Самба который) А5 по моему как раз. Он на нем Баджера 370 или 390 возит. Но Пвх входит на прицеп короче, чем сама ПВХ! 50см баллонов за транцем, что выпирают висят. А вот кастрюли нужно размер в размер брать, а лучше побольше маленько! И прицеп лучше пошире! Чтобы можно было кастрюль меж колесных арок как можно ниже опустить! Чтобы она была как можно ближе к земле. Так в воду меньше загонять прицеп! Из-за этого некоторые берут резино-жгутовую подвеску! На резино-жгутовой немного пониже прицеп стоит, чем на ресоррах. :yes: Тут вот помыслить нужно. Но Я не хотел резхино-жгут брать. У них как рычаг подвеска сделана и при малейшем перегрузе лопается труба в трубу, где резинка вставлена. >) Вообщем они боятся перегруза. ИМХО. Но за то там подвеска двигается, в отличае от моего! Хотя у меня тоже по рессоре можно подвигать ось, туда -сюда. Но при этом крепление амортизаторов нужно смещать или амортизаторы брать длинее или короче. *( Но это в крайнем случае. Лучше правильно груз разместить в лодке и все нормально будет. Так чтобы на Сцепное Устройство было давление 40-60кг. по разным тех паспортам прицепов разное просто пишут. У меня на данный момент 55-57 в зависимости от загрузки лодки и полный бак или нет. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 12:51
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
У Володи 390 байджер. Я тоже так вожу свою пвх что транец стоит краю ложементов, а концы балонов торчат еще на пол метра назад, но это пвх...а тут то жесткий корпус и нужно чтобы транец с мотором на ложементах стоял. Вообщем да лучше тогда как у тебя брать и не парится, чтобы наверняка было. Тем более нашел на рф хорошее решение для спуска лодки, нужен ролик, домкрат и немного железячек и сварка, и все это ставится на балку заднюю в районе транце лодки. Приехал на берег перед спуском поддомкратил лодку и сталкиваешь ее даже не особо загоняя прицеп в воду.


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 13:10
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Не надо боятся резиножгута, у нас вон два прицепа один чисто грузовой и на нем было перевезено очень много, как сейчас помню 5канистр по 30литров с солярой и 150кг овса в мешках ну ещё всякого груза. и полетело прицепное и то из-за слабого места крепления в заводской установке. Болт насквозь с упорными шайбами тогда решило дело. А вот прицеп как возит так и продолжает. Лодочный вообще тяжело перегрузить ну сколько максимальный вес будет? килограммов 300? а он до 750 рассчитан. А вот у листовых рессор есть слабость это каленный метал и там постоянно есть напряжение... На дороге очень много кусков рессор валяется и бывают салон влетают >)

У нас тоже есть роликIMAG0017.jpg но он для носовой части лодки при закатывании на прицеп, а при спуске и в одного стаскивается легко, люминь легко скользит по ковралину :)


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 13:16
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Ellipsis писал(а):

У Володи 390 байджер. Я тоже так вожу свою пвх что транец стоит краю ложементов, а концы балонов торчат еще на пол метра назад, но это пвх...а тут то жесткий корпус и нужно чтобы транец с мотором на ложементах стоял. Вообщем да лучше тогда как у тебя брать и не парится, чтобы наверняка было. Тем более нашел на рф хорошее решение для спуска лодки, нужен ролик, домкрат и немного железячек и сварка, и все это ставится на балку заднюю в районе транце лодки. Приехал на берег перед спуском поддомкратил лодку и сталкиваешь ее даже не особо загоняя прицеп в воду.

Решение хорошее. :yes: НО надо, чтобы в доль домкрата квадратная труба в квадратную трубу шла, иначе домкрат выгибает. Этот домкрат уже обсудили на многих форумах. И все его больные места вычислили. Т.е. нужно не только прикрутить домкрат к прицепу и к нему ролик сверху, а еще и типо ползунка, который будет удерживать этот домкрат в вертикально полохении и не будет давать ему сгибаться в сторону спуска иил затягивания лодки. >) Можно на подобии с болтом и трещеткой сделать. Можно пару роликов. В инете погляди. Щас просто некогда искать. Там столько вариантов, чтобы ролик(ки) подъемные с зади сделать, что дурдом. Только выбирай на вкус и карман, с возможностями. :yes:

Блин мне надо где то пару колесиков найти. Все никак не могу....... нуж ны то не большие..... А то баллоны по креплению железному фар чертят. Надо туда пару роликов воткнуть. Еще легче будет спускать и поднимать лодку, за одно. *(

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Борис писал(а):

Лодочный вообще тяжело перегрузить ну сколько максимальный вес будет? килограммов 300? а он до 750 рассчитан

"Элементарно Ватсон!" :hahaha:
750кг. Общий вес прицепа и груза! >)
200кг прицеп. + лодка 80кг + мотор 53кг + Бак 25кг. + што должен быть в лодке и навесное и аккум с эхолотом еще 30кг. где то. У нас получается уже почти 400кг. общего груза. Плюс две канисты по 25 литров бенза с собой + палатки спальники, столы и хавчик. Кг 300 наберется? Я думаю не вопрос можно набрать. *( А если мотор потяжелее? А если лодка Люминька весом в 200кг? Так вообще не вопрос. ИМХО. >) :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Боря а мотор ничем к прицепу не притягиваете что ли? :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 13:27
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Всё равно 450 максимум у тебя получается. *( , Вот у меня кастрюль и мотор тяжелый ну и где 750? :? (())

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
На корме лента стяжная через кольца в прицепе и поверх ноги мотора напротив стойки упора проходит.

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 14:01
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Борис писал(а):

Всё равно 450 максимум у тебя получается. , Вот у меня кастрюль и мотор тяжелый ну и где 750?

Твой мотор 75кг. + Воронеж
Цитата:
Масса с оборудованием и снабжением, кг 152
Вес с мотолодки. 152кг. Пускай. Бак 25 литров. как правило парочку ставят. Или один ан 50 или с собой еще одна канистар бенза на 20-25 литров. + везеш с собой еще бенза. хз скока. Далее.... Палатки6кг, спальники0,5, коврики, столики 5 , стулья3, газ плита, баллон 15, снабжение(Якоря, зипы лодки и мотора) Вода питьевая, если не знаешь где взять то литров 25 точно везешь, жрачка, пиво ящик точно 12, водка, коньяк все по 0,5 в стекле Соки, вода в бутылках газированная, мангал, коптильня еще 10кг, если не нерж, если нерж кг 20 наверное..... Кастрюли, сковородки 5кг. Снасти, спининги, удочки, у меня только (толком нет ничего) 10кг. Одежка какая..... примочки в лодку, кресла, фигесла, эхолоты, аккумуляторы пускай 20кг. (у меня одно кресло со стойкой 7кг почти весит) Пикормка, уголь, кто возит с собой...... кг 5 минимум, а то и 10. Шатер еще 5-10кг.. хз.... чего еще посчитать, но все в лодку кидают как правило. Чтобы машину не грузить. И как правило через опу грузят, не распределяя нагрузки. Вот по этой причине то дышло отваливается, то колеса. :hahaha: Уже 450-500кг выходит. + прицеп 200кг. Еще 50 кг. барахла грузануть не ворос. Яж чего нить забыл. :hahaha: :yes:
Короче я считаю, что полный вес в 750кг набрать не ворос! ИМХО. А там кто как считайте.
Если в пердь какую, тьму тараканью ехать, то еще и 50 литров бенза для авто, на всякий случай.
Вот грубо насчитал тебе. В обратку конечно попроще, если не из Астрахани с кучей арбузов и дынь. \/: |\|

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 14:26
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Вот многое теперь из мелочевки спальники, удочки, одежка и прочее уже давно в прицеп не кладу, только то что можно потом помыть. Ни какой тент транспортировочный от пыли не спасет, поютому одежда вбокс на верх там до 50кг можно. дальше удочки тоже только в бокс что бы не сломать. Когда ты едешь прицеп нещадно трясет и там если не закреплять то это все будет летать на кочках(наши дороги ни кто не отменял z"" ) всякое стекло только в машине и продукты туда же. Воронеж кстати самая легкая лодка всего 80 кг, вдвоем ее пустую ворочили. Прицеп не весит 200кг , когда на регистрацию возил и места для разворота мало было(сам знаешь что у нас в МРЭО) так прицеп за корму перемещал один, я не геракл и пупок тож не собираюсь надрывать)))

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 14:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
Темик ну ты даешь, тебе тогда Камаз с фурой покупать нужно чтоб это все возить, :lol: или ты ездишь на месяц в путешествия? :hahaha: Я столько не разу не грузил. Свою кастрюлю планирую в деревне держать, так там и спуск под домом почти, правда расстояние от шлюза до шлюза 60 км всего по воде... ну может несколько раз в год на Дон выйхать.

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 14:57
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Борис писал(а):

Вот многое теперь из мелочевки спальники, удочки, одежка и прочее уже давно в прицеп не кладу, только то что можно потом помыть. Ни какой тент транспортировочный от пыли не спасет,

Это все в чехлах. *( ХЗ может пыль и через чехлы проходит. Я еще ни разу не возил в лодке все. Просто с инета инфа. Но я тоже думал все в лодку пихать. :?
Борис писал(а):

дальше удочки тоже только в бокс что бы не сломать.

Если они в чехле, то им ни фига не будет. В машине, в боксе, если они не прижаты их тоже нищадно трясет.
Борис писал(а):

Когда ты едешь прицеп нещадно трясет и там если не закреплять то это все будет летать на кочках(наши дороги ни кто не отменял )

Вот по тому РЕССОРНЫЙ! :yes: Его как резиножгут не трясет. ;) *( Видел как резинножгуты прыгают с загрузкой в 200кг и как прыгает рессорный. Плюс на прицепе колеса не надо качать по 2 атмосферы, а по 1,5 примерно. Вообще давно известно, что резиножгутовые прицепы прыгучие, трясучие, в отличие от рессорных. >)
Борис писал(а):

всякое стекло только в машине и продукты туда же.

Ну с этим не поспоришь. (())
Борис писал(а):

Прицеп не весит 200кг

Это у вас может и не весит. У меня 190кг. Плюс то, что я с ним натворил, точно все 200 весит. Одна 6 метровая доска 150х40 сколько весит? Плюс еще две запаски на него повесить хочу. :hahaha: Авось плавать будет. :lol:

Борис писал(а):

Воронеж кстати самая легкая лодка всего 80 кг, вдвоем ее пустую ворочили.

Тут я хз. Моя ПВХ 80 весит. И я ее вдвоем таскаю за нос и транец. *( Неман 1 и неман 2 меньше в разы и весят 110 и 130кг. Воронеж в разы больше и весит 80кг? :? :shock: Прогресс возьми...... 200кг весит примерно. Сразу сотка плюс.
Тот же Беркут 170кг весит....
И мотор возьми какой нить 3 цилиндровый 80кг. Сухой 75кг, + масло и машинка с тросами 5кг наберется. И привет сразу 300кг. Плюс оборудование лодки: сидения, аккум, бак с бензом 50литров под 3 цилиндра, так как он жрет 15-25 литров в час. *( Еще и не хватит бака на неделю.....
Уже привет приехали... &( 400кг. 150кг барахлом догрузить вообще не вопрос.
Олег я посмотю на твою загрузку..... на неделю в тьму тараканью! :hahaha: (())
Если будет возможность, я когда на рыбинку собираться буду, постараюсь все взвесить. *(

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Ellipsis писал(а):

Темик ну ты даешь, тебе тогда Камаз с фурой покупать нужно чтоб это все возить, :lol: или ты ездишь на месяц в путешествия? :hahaha: Я столько не разу не грузил. Свою кастрюлю планирую в деревне держать, так там и спуск под домом почти, правда расстояние от шлюза до шлюза 60 км всего по воде... ну может несколько раз в год на Дон выйхать.

Чуть выше тебе тоже написал. У меня выезды как правило на 3 дня минимум. Это все самое необходимое. я написал. И на 3 дня и на неделю хватит. А вот на пару часов, кроме лодки с мотором, баком и снабжение. Ну и снастями больше ничего и не надо. Конечно же. :yes: (()) Но что то как то думаю всегда наперед. В Карелию, Астрахань, машина всегда под завязку идет. А тут все на прицеп взгромаждается. Вот и все.



Бокс можно и в лодку положить. И пыль тогда не страшна будет. >) И расход бенза поменьше, так как на крыше не будет лишнего. >) А еще есть такое понятие, как целофановые пакеты. Или гермомешки. >) Остаются продукты. Те, да..... половину в машине, в холодильнике, остальное в лодке в ведре пластиковом например с крышкой. Или еще что. Зачем машину грузить? Когда прицеп с собой тащишь? :?

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 15:42
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Каждый останется при своем НО! Резиножгут ЛУЧШЕ ^:^ ^:^ ^:^ (())

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 15:44
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Вот хорошая темпа про

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 15:44
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
Темик писал(а):

Чтобы можно было кастрюль меж колесных арок как можно ниже опустить! Чтобы она была как можно ближе к земле. Так в воду меньше загонять прицеп!

(()) Темыч, тут речь идет о самосвале (прицеп Водник), ему это не нужно именно потому, что - самосвал. Его достаточно загнать на полколеса в воду, и пофиг какой он высоты. :good:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 22 май 2014, 15:47
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Борис писал(а):

Каждый останется при своем НО! Резиножгут ЛУЧШЕ ^:^ ^:^ ^:^ (())

Не знаю чем лучше, кроме одного: На нем лодка ниже относительно земли стоит. Если она не ПВХ. Которая на крылья все равно ляжет. *( Остальное...... только минусы вижу. Лично. :pardon:
:hahaha: Конечно каждый при своем мнении останется. :yes: (()) Просто пока мы тут прирекаемся, если так можно сказать, другие делают выводы. И в нашем, так сказать споре, рождается истина. Правда для каждого своя. :hahaha: (())

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
серега15 писал(а):

Темик писал(а):

Чтобы можно было кастрюль меж колесных арок как можно ниже опустить! Чтобы она была как можно ближе к земле. Так в воду меньше загонять прицеп!

(()) Темыч, тут речь идет о самосвале (прицеп Водник), ему это не нужно именно потому, что - самосвал. Его достаточно загнать на полколеса в воду, и пофиг какой он высоты. :good:

В повороте на скорости, я посморел бы, по фиг или не по фиг на сколько высоко у тебя центр тяжести. *( :hahaha: И парусность выше..... ;) Особливо на участке как с леса в поля выезжаешь. *( .
Ну да ладно.
Главное чтобы каждый прицеп радовал своего хозяина! И не огорчал в виде не предвиденных поломок.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 23 май 2014, 20:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
серега15 писал(а):

ему это не нужно именно потому, что - самосвал

Сергей, мы на обычный прицеп, затягиваем Воронеж на ура, только чтобы он носом в ролик упёрся и всё. И самосвал не нужен, да сталкивать тяжеловато, посуху, если ложементы намочить и здесь вопросов не возникает.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 25 май 2014, 23:59
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Доделал я опору подл мотор! :yes:
IMG_20140524_210154.jpgIMG_20140524_210257.jpgIMG_20140524_210230.jpgIMG_20140525_165059.jpgIMG_20140525_165116.jpg
С пружиной, амортизатором делать не стал. Так как тогда крепление стяжки будет ослабевать. И она может свалиться я думаю. И стучать будет. Во общем сделал жосткую ногу. С возможностью регулировки. Болт с гайкой барашек, чтобы регулировать вылет, тем самым наклон мотора. :yes: Как нельзя кстате, подошол кусок поливочного шланга! И старая резинка с крючком! :yes:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Вот что у меня с прицепом получилось в итоге. Надо еще по колесику над фарами сделать, а то баллоны по железкам трут. И удобнее будет спускать-поднимать, еще чучуть удобнее. :yes:
Потопчины - это супер! :good: :yes: Теперь один раз на прицеп залез и толкай, или затягивай за носовую ручку лодку! И нет бега с препятствиями. Я доволен. Но надо еще пару скоб таких сделать, это как основная, но мало ее. Доска, хоть и 40х150, все равно ее выкручивает. *( И запаску, еще не придумал куда и как повесить. А их две! :?
IMG_20140525_164934.jpgIMG_20140525_164949.jpgIMG_20140525_165007.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Да. И вот пока так поезжу. С таким маненьким тентом транспортировочным. 3х2 вроде как. Все лучше, чем ничего. ИМХО. А на будующее потом сделаю тент нормальный. Сошью или готовый куплю. Пока так. :pardon:
IMG_20140524_210120.jpgIMG_20140524_210137.jpg


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 28 май 2014, 11:29
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) ВсЁ! Прицеп у меня. Забирал на трассе М6 перехватом, приехали с Ксюшей домой в 5 утра... ребята - не связывайтесь никто с доставкой из Волгограда, это жопа какая-то!!! -J^
Мы стояли и ждали на трассе с обещанных 21.00 до 02.00 ночи!!!
:shock: :shock: :shock: Но сам прицеп порадовал - сфотаю и отпишусь попозже... Розетка подошла, огоньки кругом - как на елке новогодней! :hahaha: Сделан аккуратно и добротно. Все как и обещали. Сделали скидку и взяли с нас 36тыр. :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 28 май 2014, 13:54
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 428
Возраст: 34
Охренеть, хорошая доставка... поздравляю Сергей! ^: А я вот себе не могу прицеп для кастрюли купить, тот что я хотел, купили в выходные, следующая поставка в начале июня, в другом магазине сейчас ездил вообще прицепов нету. Остается последний вариант, в пятницу поеду узнавать... Вся покупка идет под угрозу срыва. 12 уезжаю на 4 дня, и через неделю в отпуск. Если в эти выходные не чего не решу, тогда в июле, хотя можно и на след сезон. :D

_________________
Windboat 46 + Yamaha 40 Veos на дельфине 5,0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Прицеп для лодки 28 май 2014, 22:20
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Ellipsis писал(а):

Охренеть, хорошая доставка... поздравляю Сергей! ^: А я вот себе не могу прицеп для кастрюли купить, тот что я хотел, купили в выходные, следующая поставка в начале июня, в другом магазине сейчас ездил вообще прицепов нету. Остается последний вариант, в пятницу поеду узнавать... Вся покупка идет под угрозу срыва. 12 уезжаю на 4 дня, и через неделю в отпуск. Если в эти выходные не чего не решу, тогда в июле, хотя можно и на след сезон. :D

В начале июня и забери! А пока на грузовой кинь и отвези лодку на грузовом например. ;) Или ты его продал? У тебя же вроде был грузовой. :?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Серега! Поздравляю с приобритением! Теперь ты в секте прицеповоз! :D Быстрый выезд на пару тройку часов даже возможен! Буду тестить утренние выезды на пару часов как сезон откроется! *(

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Лодки Посейдон всё?

в форуме Лодки

Slex47

13

2674

Аватара пользователя

15 апр 2019, 17:37

ТОФАЛАР Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Тоннельные лодки под винт

в форуме Лодки

Сибиряк38

10

4200

Аватара пользователя

21 окт 2022, 13:43

Сибиряк38 Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Лодки Таймень от "Мастер лодок"

в форуме Лодки

сергей-валерьевич

0

1142

Аватара пользователя

21 авг 2019, 12:11

сергей-валерьевич Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией