Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 09:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
{ VISITS } Просмотры: 80488  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Александр_И
Добавил Сообщение
 Сообщение Лодки Посейдон 12 фев 2014, 22:41
#61 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Темик писал(а):

Что лодок от Посейдона больше нет ни у кого чтоли?
Вот надумал рундук для бака, насоса, ремкомплекта лодки, зипа мотора, якоря и фала сделать. Но чтобы он еще и роль сидения выполнял и мостика, т.е. чтобы на нем стоять можно было и спининговать.
Ну и кресло прикрутил.

Тёма, потом размеры >) ? А то нам ещё долго на полке лежать и как всегда потом в спешке делать. Мне ещё весной Прогресс с моря тащить на подкраску, воще запара будет.
Тёма, у тебя вроде лодка видом то ровная, может еще есть фото с кормы?

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Лодки Посейдон,тюнинг пвх лодок,владельцы пвх лодок посейдон,транцевые колеса на касатку, касатка 385,
 Сообщение Лодки Посейдон 12 фев 2014, 23:59
#62 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
mishanya писал(а):

Темик писал(а):

Что лодок от Посейдона больше нет ни у кого чтоли?
Вот надумал рундук для бака, насоса, ремкомплекта лодки, зипа мотора, якоря и фала сделать. Но чтобы он еще и роль сидения выполнял и мостика, т.е. чтобы на нем стоять можно было и спининговать.
Ну и кресло прикрутил.

Тёма, потом размеры >) ? А то нам ещё долго на полке лежать и как всегда потом в спешке делать. Мне ещё весной Прогресс с моря тащить на подкраску, воще запара будет.
Тёма, у тебя вроде лодка видом то ровная, может еще есть фото с кормы?

Размеры переднего сидения рундука чтоле? :D Я тогда как сделаю, сниму размеры и выложу. :yes:
Так ты первое сообщение посмотри. Если надоть, она собранная пока лежит. Могу получше зафоткать. Так-то вроде ровнеханькая. Правда я пайол кривовато собрал. :oops: :hahaha:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 13 фев 2014, 08:46
#63 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 608
Возраст: 62
Темик писал(а):

Размеры переднего сидения рундука чтоле? :D Я тогда как сделаю, сниму размеры и выложу. :yes:

Будешь делать рундук имей в виду ,что его нужно сделать так,чтобы было как можно меньшее соприкосновение с бортами. А то на ходу и на волне будет постоянное трение , а это не есть хорошо. Может быть как вариант проклеить в местах соприкосновения что то типа этого привала..........
1-lodochnaya-furnitura-i-aksessuaryi.JPG


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 14 фев 2014, 00:44
#64 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Такс. Господа. Давайте обсуждение тюнинга в тему по тбнингу. Эт я так разговор поддержать. Т.е. тему. А то потухла что то. :) Там в теме тюнинга уже обсудили почти этот рундук. Осталось сделать. :yes:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 14 фев 2014, 10:55
#65 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Темик писал(а):

Вот надумал рундук для бака, насоса, ремкомплекта лодки, зипа мотора, якоря и фала сделать. Но чтобы он еще и роль сидения выполнял и мостика, т.е. чтобы на нем стоять можно было и спининговать.

На волне никакого вестибулярного аппарата не хватить стоять тама. Свалисся. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 14 фев 2014, 21:22
#66 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Grek писал(а):

Темик писал(а):

Вот надумал рундук для бака, насоса, ремкомплекта лодки, зипа мотора, якоря и фала сделать. Но чтобы он еще и роль сидения выполнял и мостика, т.е. чтобы на нем стоять можно было и спининговать.

На волне никакого вестибулярного аппарата не хватить стоять тама. Свалисся. ;)

Да ну брось. Тоже самое что и на пайолах. Только повыше. у может из-за этого центр тяжести поднимется. А так одна фигня. Мне так думается. (())

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 14 фев 2014, 21:36
#67 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Темик писал(а):

Grek писал(а):

Темик писал(а):

Вот надумал рундук для бака, насоса, ремкомплекта лодки, зипа мотора, якоря и фала сделать. Но чтобы он еще и роль сидения выполнял и мостика, т.е. чтобы на нем стоять можно было и спининговать.

На волне никакого вестибулярного аппарата не хватить стоять тама. Свалисся. ;)

Да ну брось. Тоже самое что и на пайолах. Только повыше. у может из-за этого центр тяжести поднимется. А так одна фигня. Мне так думается. (())

Плечо рычага увеличивается. Но ведь не обязательно в волну стоять. Ноги пошире.Одну на рундук,вторую на баллон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 14 фев 2014, 21:49
#68 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
ТОФАЛАР писал(а):

Но ведь не обязательно в волну стоять.

Вот это точно! Лучше в волну на берегу ;za% cr;; b-" <pil: x$$ :drinks:

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 15 фев 2014, 00:00
#69 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Компания "Посейдон" начала свою деятельность в конце 90-х годов прошлого века, как предприятие по гарантийному обслуживанию, ремонту и тюнингу надувных лодок из ПВХ. По мере изучения мирового и российского опыта проектирования и создания лодок из материалов ПВХ пришло понимание необходимости создания производственно-торговой компании. С другой стороны создание компании “Посейдон” было объективно обусловлено значительным ростом потребительского спроса на надувные лодки и необходимостью их комплексного сервисного обслуживания на базе специализированного центра.
Подготовив модельный ряд, который удовлетворил все возможные потребности покупателей, конструкторы компании "Посейдон" решили изготовить лодку, которая придется по душе не только рыбакам и охотникам, но и любителям отдыха на воде всей семьей. При изготовлении была использована оригинальная цветовая гамма высококачественных немецких материалов. Лодка ПОСЕЙДОН "Касатка" несомненно привлекает к себе внимание не только внешней эстетикой и гармоничным дизайном, но, прежде всего, безукоризненной управляемостью на воде, обеспечивая тем самым безопасность и комфорт шкипера и пассажиров.
Твою Мать, Дайте мне К385 конца 90х, новые мне не нравятся!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 15 фев 2014, 00:19
#70 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
mishanya писал(а):

Твою Мать, Дайте мне К385 конца 90х, новые мне не нравятся!!!!!!!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: g`

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 15 фев 2014, 08:51
#71 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
mishanya писал(а):

Компания "Посейдон" начала свою деятельность в конце 90-х годов прошлого века,

Первая лодка была выпущена в 2005 году. До этого сервис по лодкам :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 15 фев 2014, 11:20
#72 
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
mishanya писал(а):

Дайте мне К385 конца 90х, новые мне не нравятся!!!!!!!!!!!!!!!

Миш прямо в точку, хотел на замену К330 99г.в. лодку побольше, смотрел "Мнев" и ...выбрал "Сан Марин". Качество стало гораздо хуже. :(

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 15 фев 2014, 15:19
#73 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 3603
Возраст: 54
Темик писал(а):

Да ну брось. Тоже самое что и на пайолах. Только повыше. у может из-за этого центр тяжести поднимется. А так одна фигня. Мне так думается. (())

Дык сам прикинь. Где центр тяжести у лодки? С мотором ближе к корме. А ты в самом носу. Да еще и залез выше. Однозначно свалисся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 15 фев 2014, 19:10
#74 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Grek писал(а):

Темик писал(а):

Да ну брось. Тоже самое что и на пайолах. Только повыше. у может из-за этого центр тяжести поднимется. А так одна фигня. Мне так думается. (())

Дык сам прикинь. Где центр тяжести у лодки? С мотором ближе к корме. А ты в самом носу. Да еще и залез выше. Однозначно свалисся.

Ладно, Саша. Посмотрим. Не сать в компот, раньше времени! :hahaha: Все будет тип топ! Проверим что к чему! Пока не сделаю и не попробую не успокоюсь. Сегодня заготовки напилил уже. :yes: :D Скоро примерять и собирать воедино всю конструкцию. там и будем посмотеть. :yes: (()) Ща замучу себе рибовскую компановку блин..... что все также захотите. &(

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 27 фев 2014, 19:33
#75 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Честно стырил. Шпиенские фото с выставки. Вы на УКБ для эхолота и спинов гляньте. И на табурет крутящийся. :shock: Постараюсь попасть на выставку. Пофотать подробнее. И с дядькой Andi73 поболтать то с хорошим человеком. (())
IMG_0444.jpgIMG_0446.jpg


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 01 мар 2014, 20:52
#76 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
И так мои фотки Этого добра. Смотрится скажу я вам, ОЧ КРУТО! Но дорого! Табуретка под попец 2300р. Укб под эхолот 2300, укб простое вроде 1700р.Мож чего путаю.
IMG_20140301_132353.jpgIMG_20140301_132357.jpgIMG_20140301_132407.jpg
И та самая Касатка Морская. Али как ее там обзывают. Обычная то на баллонах не лежит, а эта вообще неваляшка. Более выраженный киль. Оканчивается как видно бубликом в сливное отверстие утыкается, а не как сложенный "конвертиком" что ли. Киль мне показаласо по транцу сантимов на 3-5 ниже стал. Следовательно и сам киль больше стал и ниже. Ну и вырез в транце под струбцину чувствуется побольше. Хотя с первого взгляда я не заметил, пока Андрей (Andy_73) мне на это не указал. Очень кстати хороший человек. Если кто не в курсе диллеры лодок посейдон в Москве. И все лодки как правило всегда есть в наличае.
И так фото Морской Касатки с транца.
IMG_20140301_132544.jpgIMG_20140301_132551.jpgIMG_20140301_132605.jpg


Фотографии и вложения доступны только зарегистрированным пользователям.

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 01 мар 2014, 21:34
#77 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 620
Возраст: 39
Интересно, зачем мне подставка под эхо за 2300?Мне кажется перебор, а вот сиденье прикольное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 01 мар 2014, 21:56
#78 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Тёма, по поводу "морской" Касатки ты бы Андрея попросил к нам зайти и рассказать. Вопросы есть ведь у нас. Баллон? Ширина? Почему транец так вырезан? Людям надоело его наращивать или пилить? Чем она от просто Касатки отличается? Вопросы,Вопросы,Вопросы! То, что он, этот транец ниже баллонов? Так моя "кривая" тоже на транце качается :yes: -J^ . Всё ^: понял, мне не накладки на транец ставить надо, а пилить его сантиметров на пять. Тёма :good: (()) , спасибо за намек :dance: ! Твою мать "Поседон". Ладно, одно лето у меня ещё есть, если эта кривая не побежит, нахрен этого Царя, буду ЛОДКУ искать.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 01 мар 2014, 22:00
#79 
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
andreyR писал(а):

Интересно, зачем мне подставка под эхо за 2300?Мне кажется перебор, а вот сиденье прикольное.

Низкое только! У мепня на таком коленки к ушам прижимаются. Но профиль попы повторяет. ;) :hahaha:
А вот УКБ под эхолот крутая. В нем спрятан аккумулятор на 7А. И излишек провода например. Только эту деталь повесил на лодку и датчик на струбцине Сурикат например. Мне понравилось исполнение. В своевремя думал о подобном, но так и не воплотил. Не додумался до дизайна такого. :good:

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
mishanya писал(а):

Тёма, по поводу "морской" Касатки ты бы Андрея попросил к нам зайти и рассказать. Вопросы есть ведь у нас. Баллон? Ширина? Почему транец так вырезан? Людям надоело его наращивать или пилить? Чем она от просто Касатки отличается? Вопросы,Вопросы,Вопросы! То, что он, этот транец ниже баллонов? Так моя "кривая" тоже на транце качается :yes: -J^ . Всё ^: понял, мне не накладки на транец ставить надо, а пилить его сантиметров на пять. Тёма :good: (()) , спасибо за намек :dance: ! Твою мать "Поседон". Ладно, одно лето у меня ещё есть, если эта кривая не побежит, нахрен этого Царя, буду ЛОДКУ искать.

Миша просил. Он такм весь в Мыле бедный! :yes: Даже поболтать некогда совсем. раз пару минут, два пару минут и третий раз 30сек. И усе. :(
Че там нового. нет в ней нового нихрена. Таже касатка. Яб, еслиб Андрей мне не сказал, что это Морская и не заметил даже. :lol: :lol: :lol: Ну транец ниже сделали, выпил под струбцину больше сделали и киль больше воткнули как я понял и усе. Чего они с балоннами делать то будут? Ничего. :yes: А Спорт 385 - это 360-ая удлиненая просто. Т.е. она уже 385 обычной. Вот от сюда и скорость больше, что она уже, следовательно смачиваемая поверхность меньше. Все. :yes: (()) Ничего сверх нового я там не нашел беглым осмотром ни в одной ни в другой. А еслиб не сказали что это Спорт, а это Морская, и восе не заметил бы разницы. ИМХО &(

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Лодки Посейдон 01 мар 2014, 23:26
#80 
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 5640
Возраст: 60
Темик писал(а):

Миша просил. Он такм весь в Мыле бедный! :yes: Даже поболтать некогда совсем. раз пару минут, два пару минут и третий раз 30сек. И усе. :(
Че там нового. нет в ней нового нихрена. Таже касатка. Яб, еслиб Андрей мне не сказал, что это Морская и не заметил даже. :lol: :lol: :lol: Ну транец ниже сделали, выпил под струбцину больше сделали и киль больше воткнули как я понял и усе. Чего они с балоннами делать то будут? Ничего. :yes: А Спорт 385 - это 360-ая удлиненая просто. Т.е. она уже 385 обычной. Вот от сюда и скорость больше, что она уже, следовательно смачиваемая поверхность меньше. Все. :yes: (()) Ничего сверх нового я там не нашел беглым осмотром ни в одной ни в другой. А еслиб не сказали что это Спорт, а это Морская, и восе не заметил бы разницы. ИМХО &(


Этот "Спорт" Кулагин нам ещё в прошлом году на замену Сашкиной 365 той прислал. Тогда она была якобы экспериментальная, чёрт, еле написал. То, что она Уже, это огромный плюс, лодка смотрится более гармонично, чем обычная, но спорта в ней ноль, три дня ходили, между моей кривой и органичной "спорт" ни какой разницы, только в эстетике и лучшем ходе под 15 шкой. Лодка как лодка.,но слаженнее что ли чем стандарт. Надо ей мою тридцатку на жопу, вот тогда и сравним, а так просто пиар.

_________________
Касатка-385+Tohatsu M18E2S / Прогресс4 + Suzuki DT30S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Лодки Посейдон всё?

в форуме Лодки

Slex47

13

2673

Аватара пользователя

15 апр 2019, 17:37

ТОФАЛАР Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Тоннельные лодки под винт

в форуме Лодки

Сибиряк38

10

4198

Аватара пользователя

21 окт 2022, 13:43

Сибиряк38 Перейти к последнему сообщению

Аватара пользователя Лодки Таймень от "Мастер лодок"

в форуме Лодки

сергей-валерьевич

0

1142

Аватара пользователя

21 авг 2019, 12:11

сергей-валерьевич Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией