Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 28 мар 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 633247  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 7 
Подписчиков: Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare, Moroz, savoy, Александр_67
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 10:07
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Доброго утра!
Валяюсь и кайфую, пАтАмушта выходной день))))
Сегодня с семьей, а завтра на лёд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 10:16
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 55
(()) Доброго утра всем! А я с дежурства... хочу есть и спать... :roll:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 10:21
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
ZIG писал(а):

Сегодня с семьей, а завтра на лёд!

А у меня жена на работу свалила, дети спят, пАтАмушта выходной.Я вторую чашку чая с молоком уговариваю и гляжу на предсказателей куды Чукча пошёл, покаминуса кажут, может после НГ и на лёд... :yahoo:
Серёга, картоха с курочкой , будешь????? >)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 10:22
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Доброе утро кофеманы.
Предновогодние хлопоты, кому топор надо, кому елку наряжать, кому поспать.

Настроения всем хорошего да и проблем поменьше в уходящем году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 10:34
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Николай писал(а):

поду в гараж, еще один топор сделаю...

налаживаешь серийное производство?))) пора осваивать палехскую роспись топорищ

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 10:45
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Доброго форумчане! Друг зовет погонять на снегоходах, а у меня дел дофига. =((( =((( =((( =((( Жена организовывает новогоднюю елку, для детей ТСЖ и меня заставила присутствовать. А оно мне надо?????

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 10:48
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6068
Возраст: 59
максимчик писал(а):

А оно мне надо?????

Должен же быть Дед Мороз. :yes: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 10:55
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
Приветствую вас кофеманы!! (())
у меня тоже второй день выходной а сам не могу валяться стока, бока болят. А чтоб не болели тоже кухня и холодильник в помощь *( *(
Чутка позжее в гараж пойду собакенов покормлю, мож с народом скооперируемся до и :drinks: x$$ Сегодня на предприятии последняя смена перед НГ и на каникулы до 12 января закрывают. Короче черная суббота сеня для всех и больше на работу до конца каникул не выйдут, акромя дежурок.
максимчик писал(а):

Доброго форумчане! Друг зовет погонять на снегоходах, а у меня дел дофига. =((( =((( =((( =((( Жена организовывает новогоднюю елку, для детей ТСЖ и меня заставила присутствовать. А оно мне надо?????
Максим, конечно надо!! Помню когда мелким был то дом целиком вылазил на улицу и старшие с гармошкой и гитарой под пшеничный сок такой хоровод устраивали :dance: :yahoo:

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 11:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
ТОФАЛАР писал(а):

Должен же быть Дед Мороз. :yes: :lol:

Здорово друже. Там будут Дед Мороз, Снегурка и другие сказочные персонажи. Будет представление и конечно подарки для ребятни. :good: :good: :good: :good: Смотрю уже кинолог с собачкой проверяет территорию, участковый на месте. Все готово к празднику.
Как же мне повезло с местом жительства ^:^ ^:^ ^:^ ^:^

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 11:01
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6068
Возраст: 59
максимчик писал(а):

ТОФАЛАР писал(а):

Должен же быть Дед Мороз. :yes: :lol:

Здорово друже. Там будут Дед Мороз, Снегурка и другие сказочные персонажи. Будет представление и конечно подарки для ребятни. :good: :good: :good: :good: Смотрю уже кинолог с собачкой проверяет территорию, участковый на месте. Все готово к празднику.
Как же мне повезло с местом жительства ^:^ ^:^ ^:^ ^:^

Привет Макс. Опять смотрю ты халявщик. :D И снегурочку уже подогнали. :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 11:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
Борис писал(а):

Максим, конечно надо!

Да конечно надо, но так не хочется :oops: :oops: :oops: Ставят меня на раздачу подарков. Приглашение забрал-подарок выдал.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
ТОФАЛАР писал(а):

Привет Макс. Опять смотрю ты халявщик. И снегурочку уже подогнали.

У нас уже в традицию вошло устраивать для детишек два праздника в году: Новый год и Масленицу.

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 11:07
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
Доброе утро! (()) /:/

вчера утром по пути в город Воткинск, я видел лосей у дороги около лесопосадки. самец огненно рыжий, породы камского края, высокий, тяжеловес. самочка поменьше серо-коричневая.
во время великой отечественной войны, нашим камским охотникам план спускали по заготовке лосей. лосей почти всех истребили. потом сажать стали охотников, за то что план не выполняют. уже во времена Брежнева лосиную породу стали возрождать. Теперь лоси стали опасностью на дорогах. В 1972 зимой на трассе Воткинск-Чайковский, лось прошел через М412 выбил двери стойки кресла убил трех пассажиров и водителя и ушел в лес. Я видел фотографию того что осталось от автомобиля, на месте происшествия, центральной части нет.
за этот год было несколько дорожных аварий изза лосей и даже нападения на людей. есть пострадавшие. когда сам за рулем стараюсь ехать осторожно, все время наблюдаю что происходит около дороги. лось как лучший внедорожник через снежные сугробы проходит без задержек. перемахивает по снегу обочины в метр высотой через дорогу и уходит в лес за считанные секунды. остановить машину на скорости перед лосем практически невозможно. на чистое везение лучше не рассчитывать.

кстати вчера в пригороде Ижевска груженая фура пыталась уйти от столкновения с пешеходом на пешеходном переходе. водитель машину увел в кювет. по характеру следов и положения машины было понятно как все произошло.

Дорогие друзья будьте осторожны на дорогах!)

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 11:09
Не в сети
Активный пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Всем привет !!!!! (())

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 11:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 3480
А ведь и правда, сейчас сидят в большенстве своем сиднем и вот причитают "а как раньше было!" Ни каких компьютеров да и приемники только дома были. за то с гитарами как тут на фото мой батя с друзьями ^:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 11:16
Не в сети
Fishboatlive Club

Стаж: 10 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 2585
Возраст: 73
Борис писал(а):

А ведь и правда, сейчас сидят в большенстве своем сиднем и вот причитают "а как раньше было!" Ни каких компьютеров да и приемники только дома были. за то с гитарами как тут на фото мой батя с друзьями ^:сканирование0105.jpgсканирование0103.jpg



НОСТАЛЬГИЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 11:36
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 6068
Возраст: 59
shuvalov писал(а):

лось как лучший внедорожник через снежные сугробы проходит без задержек

Один раз видел следы на водорозделе. Глубина снега на болотине (исток речушек-ручьёв) примерно было мой рост (175) А шаги по поверхности у этой машины были два моих ружья то есть более двух метров. :shock: Хоть и добывал ,но такую гору не видел.

Вот рассказик. Не нашёл оригинала (оригинал намного интересней) Здесь уже под себя кто то переделал.
Живем мы на крайнем севере в городе Надыме в Ямало Ненецком Авт.округе. Ну и летом у нас полно желающих съездить на лоно природы, на рыбалку или охоту. В большинстве просто нажраться водки в глухом лесу не попятнуя свою репутацию в нашем маленьком городке.
Ну а вот и сама история. Поехали три товарища моих на рыбалку на моторной лодке. Короче рыбалка была удачная и на обратном пути, празднуя большой улов они хорошенько это отметили огненной водицей. Поймали около двухсот килограмм рыбы (кто знает какая у нас рыба тот поймет – самая лучшая в мире!!!!) Короче лодка чуть не тонет, но плывет, везя на своем борту трех уже почти готовых товарищей с хорошей добычей.
И тут огибая очередной поворот нашей великой реки они наблюдают картину, как наш таежный лось переплывает реку, короче торчат из воды огромные рога и большущая голова. На лодке паника в пьяном угаре, и всем троим пришел посыл с небес, что лося надо уничтожить и завладеть его мясом. Ружья у моих товарищей не было и они решили его ликвидировать подручными средствами.
Первое что пришло в супер развитый мозг одного товарища это топор, т.е. подплыть и тюкнуть по голове. При попытке подплыть и это сделать, лось просто отталкивал их мордой. Этот план по захвату мирового господства над всеми лосями с треском провалился, а лось уже подплывает к берегу.
Вдруг у второго товарища вспыхивают глаза и выдают в нем вновь зародившуюся идею. Ничего не говоря он прыгает на нос перегруженной лодки, берет веревку, которая привязана к крюку на носу лодки, вяжет петлю с другого конца веревки, и, с мастерством ковбоя, набрасывает петлю на рога подплывшего к берегу лося. Мгновения гордости за себя и свою сноровку резко меняются, когда лось, почувствовав почву под ногами, резко стартонув с ускорением межгалактической ракеты, врывается в лес таща за собой лодку, трех уже трезвых товарищей, много рыбы и другого барахла.
Теперь представьте эту картину. Итоги: лось протащил их в лес на 150 метров пока не оторвался крючок (веревка оказалась очень крепкой), задняя стенка на которую цепляются моторы оторвалась, оставляя за лодкой шлейф из рыбы, всяких шмоток, но товарищи усидели. Короче веселая история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 11:48
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
ТОФАЛАР писал(а):

Вот рассказик.


Ижевск, 28 июня, АиФ-Удмуртия. Лось, больной бешенством, напал на двоих пастухов в Вавожском районе Удмуртии, сообщает Интерфакс со ссылкой на Главное управление ветеринарии УР.

Новость по теме
В Ижевске ввели карантин по бешенству

Животное заметили в пятницу, 27 июня, около дороги, ведущей в деревню Валодор. Лось вел себя агрессивно, ревел и кидался на машины. Пастухи решили, что это может быть сбежавшая корова, и отправились искать животное.

Когда мужчины встретились с лосем, тот попытался напасть на них. Одного их пастухов лось буквально загнал на дерево, стащил за штанину и начал топтать. Второй мужчина смог отвлечь животное. Лось побежал по дороге, но, не дойдя до деревни, скончался.

Эксперты, проведя исследования в лаборатории, выяснили, что лось был болен бешенством. Тело животного сожгли. Один из пастухов уже начал проходить курс антибиотической вакцинации.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 12:11
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 8372
Возраст: 56
В 2006 году, я работал в компании торгующей алкоголем....
Отправили мы газель с заказами в сторону Тосно, по деревням. Звонит водитель и говорит.... меня лось сбил!!! Все в шоке.
Как тебя..., а он, ну в смысле меня на Газели... короче..
Вылетает из кустов лось через дорогу и попадает рогами в газель, та в кювет и когда переворачивалась за собой лося перекинула и шею ему свернула. Когда милиция приехала, то первым делом.....
Мы вам все правильные справки для страховой сделаем, все подтвердим, но лось наш....
Фургон в хлам и 150 коробок "вкусняшек" в ассортименте в хлам.

_________________
Altair Sirius 335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) 5,8 2 ткт
Altair HDHD400 - Tohatsu 9,9 2ткт
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 12:41
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 3172
Возраст: 55
phpBB [media]

_________________
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 27 дек 2014, 12:45
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 519
Возраст: 57
Добрый день парни! ^:^

_________________
Иногда надо замолчать, чтобы тебя выслушали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5000 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

101397

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией