Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 07:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4995 ]  На страницу Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 822604  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 5 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 13 окт 2014, 20:24
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Всем привет! (())
Сегдня съездил на дачку, а там сосед в притык крышу накрыл на сарай на свой. Прям слив по забору и пустил. Я как порядочный без ругани с улыбкой подошел, а они мол не видел чтоли? Я грю так тыж забор сплошной для чего ставил то? Фундамет залили - не видно. Стены возводили - не видно. Возвели - глянул вроде 1 метр от забора есть. А крышу размахал в разные стороны ровно по забору. И скат в нашу сторону. И на пенал мне все. :evil: Я ему культурно предложил чутка своей крыши отпилить, пока руберойт и профлист не накрыл. А сын его выругиваться начал. Я опять же культурно дал понять, что не сним разговаривать пришел. Но видно люди по хорошему не понимают. Сын его на меня - мол убирай гараж-пенал, что в плотную к забору стоит. На что получил ответ, - что уберу когда надо будет! Так как пенал строенние временное! Ворота открыл и уже тент, а не гараж пенал. И фундамента нет и строение временное, а у вас фундамент и постоянное строение. Стационарное, в отличие от моего пенала. Я его перенесу, ежели что, или разберу, а вы свой бетонный сарай - курятник не разберете. И не перенесете. Так что вы не правы. И вроде как по нормам капитальное строение не меньше метра должно быть. И разговор за сарайку для дров был, а вы курятник забацали. После чего в ругани и мате они за 1,5 часа укоротили крышу своего сарая на 35-40сантимов. Мол дрова они туда хотели складывать, потому крышу так и выдвинули в плоную к забору, а слив над забором ровненько и пустили. И сделали его около моего столба забора. Мол пускай подмывает и вода всю зиму у столба твоего скапливается. И пускай столб замерзанием этой самой воды раскачивает тебе побыстрее.
Понял одно! Народ сука - наглый стал как незмано кто! *( Тока у бабуле на даче отвоевали соседский гараж так был построен вплотиную и слив на наш участок был. Зимой снег самым последним испарялся. И сырость там теперь и мох растет. Теперь тут тоже. Моя то ракушка-пенал со сливом мне на участок. А ихний срай на мою ракушку. Мол снег съезжать не будет, т.к. уклон маленький. :lol: Я долго ржал. *( :D Как бы им новый сарай в другом месте строить не пришлось. :D
Вот такие дела. у мну... z""

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 13 окт 2014, 21:18
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Приветствую вас кофеманы!!
Я добрался , до Вытегры не доехал раньше свернул, дорога хорошая населенных пунктов нет это от Сергеича и всю дорогу соточку держал на спидометре. Про дорогу потом с фотками отпишусь когда на компе буду. Большое спасибо Андрею за встречу, его маме тоже. Ну а выпить я сразу Сергеича предупредил что водитель я и выпить могу много...))))
Завтра на охоту на две ночи с Володей по Лёкшме реке сплавимся. Походим побродим...

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 13 окт 2014, 22:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Борис писал(а):

Ну а выпить, я сразу Сергеича предупредил, что водитель я, и выпить могу много...))))

Боря, сам виноват. Вот приехал бы в субботу или пятницу, мы бы и на рыбалочку скатались и все пять литров уговорили. :hahaha:
Но надеюсь не последняя встреча и эта хреновая полоса забудется. :yes:
Да и винцо десертное от дедушки доспеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 00:32
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 2274
Возраст: 56
Всем, Привет!!! (()) (()) (())
Сергеич, мы 90-е годы пережили...., остальное семечки.....Всё будет путём!!!
Тёмик, ну и везёт тебе на соседей... z""
Так, у Макса отпуск начался..., поди рыбалит......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 03:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Андрей Сергеевич писал(а):

начальник пожарки сказал, что если составлять акт, то нам грозит штраф за нарушение противопожарного режима и он будет больше выплат по страховке.


:lol: :lol: :lol: :o :o :o :o :o :o :o :o

Сергеич, то он, редиска, нехороший человек, за свою пятую точку переживает, чтоб отчетность вниз не скатилась. Нехороший он человек, очень.
Суди сам.

КоАП РФ:
Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности
(в ред. Федерального закона от 03.06.2011 N 120-ФЗ)

1. Нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32, 11.16 настоящего Кодекса и частями 3 - 8 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
2. Те же действия, совершенные в условиях особого противопожарного режима, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Нарушение требований пожарной безопасности к внутреннему противопожарному водоснабжению, электроустановкам зданий, сооружений и строений, электротехнической продукции или первичным средствам пожаротушения либо требований пожарной безопасности об обеспечении зданий, сооружений и строений первичными средствами пожаротушения -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
4. Нарушение требований пожарной безопасности к эвакуационным путям, эвакуационным и аварийным выходам либо системам автоматического пожаротушения и системам пожарной сигнализации, системам оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией людей в зданиях, сооружениях и строениях или системам противодымной защиты зданий, сооружений и строений -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
5. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 или 4 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
6. Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее возникновение пожара и уничтожение или повреждение чужого имущества либо причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью человека, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот пятидесяти тысяч до четырехсот тысяч рублей.
6.1. Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее возникновение пожара и причинение тяжкого вреда здоровью человека или смерть человека, -
влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от шестисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
(часть 6.1 введена Федеральным законом от 01.12.2012 N 212-ФЗ)
7. Неисполнение производителем (поставщиком) обязанности по включению в техническую документацию на вещества, материалы, изделия и оборудование информации о показателях пожарной опасности этих веществ, материалов, изделий и оборудования или информации о мерах пожарной безопасности при обращении с ними, если предоставление такой информации обязательно, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от девяноста тысяч до ста тысяч рублей.
8. Нарушение требований пожарной безопасности об обеспечении проходов, проездов и подъездов к зданиям, сооружениям и строениям -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от семи тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста двадцати тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

Твой случай- это первая часть данной статьи. Сикикока тама штраф ежели чо????????
Потому я и посмеялся чуток вначале. Ты уж не обессудь. Это я так среагировал на изворотливость пожарника. Ссука он................прости Господи!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Темик писал(а):

Возвели - глянул вроде 1 метр от забора есть.

У нас (Ставр. край) три метра по меже, не зависимо от какой- внутренней или по красной линии. Попробуй пригрозить судом, не поможет, обращайся.!

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Темик писал(а):

И вроде как по нормам капитальное строение не меньше метра должно быть.

В каждом субъекте РФ и в каждом муниципалитете свои нормы и правила (нормы отступления от границ смежного земельного участка). Так что или сам в Инете найди или стукани мне муниципалитет твой дачки. Мож и получится помочь. :hahaha:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Темик писал(а):

После чего в ругани и мате они за 1,5 часа укоротили крышу своего сарая на 35-40сантимов.

А я тут пылю, не дочитав до конца твоего романа :lol: :lol: :lol:
Но у меня уважуха- на дворе ночь, а у меня ни в одном глазе. Вот что значит напиться с кумом и лечь спать в восемь вечера. Проснулся в час ночи и ни гу-гу. Пропало все. z""

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 05:36
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Всех с Добрым Утром!!!!!! (())
А у нас первый снег и на улице +3. Похоже пора переобуваться на зимнюю резину.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 05:46
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 7120
Возраст: 60
Доброе утро, миряне.
В среду уже снегопадом грозят, пора наверное шипы вытаскивать и переобуваться.
Петрович писал(а):

Твой случай- это первая часть данной статьи. Сикикока тама штраф ежели чо????????Потому я и посмеялся чуток вначале. Ты уж не обессудь. Это я так среагировал на изворотливость пожарника. Ссука он................прости Господи!!!!!!!!!!!!

Юр, да хрен с ним. Старая женщина с перепугу и в знак благодарности литрой шпирта откупилась от супостатов, а остальное потихоньку востановим. Главное чтобы здоровье не подвело, а остальное мелочи. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 07:23
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщения: 957
Возраст: 68
Доброе утро всем!
Тёмик по СНИПу 3 м от забора до любого строения, а до дровника возможно больше, не помню. 45 см тебя не спасут. У меня такая же проблема, соседи сделали скат крыши бани в сторону моей бани. И хотя проекция от края крыши до межи 1 м, после одной из снежных зим по весне вся глыба снега съехала и ударила в стену моей бани. Заставь своих соседей установить снегозадержатели на крыше, чтобы снег таял на их крыше, а не скатился по инерции к тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 07:28
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6031
Возраст: 54
(()) Всем доброго утра! И крепкого здоровья во все члены! :good: :yes:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 08:43
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 2557
Возраст: 62
Доброго! (())
Тема,сочувствую.
Надо >>
У меня на старой даче соседи,мало того что забор перенесли к самой дороге.
А ещё и прямо перед моими воротами шиповника насажали.
Я просто взял хускварну и под корешок диском срезал.
Пришли на разборки,укоряя,что это "живое" ,но
были посланы и угомонились. \/:
Пытались запугать обращением в энергосбыт.
(у меня эл-во без разрешения было подключено)
В ответ узнали,что такое перенесение забора незаконно.
Столб электрический оказался у них на участке за забором.
Короче старайся не звереть. :drinks:
Я в деревне делаю колодец,прибежал сосед и
Хотел брать у меня воду.
Ведрами то ладно,так он хочет трубу
из моего колодца к себе в дом протянуть! :shock:
Я афигеваю... z""
Вердикт мой - хренадва!

_________________
Аутлендер
МЗСА
Аллюр 40
Сузуки DT30 RS
Хам 7 си жпс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 08:44
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
karat писал(а):

Тёмик по СНИПу 3 м от забора до любого строения, а до дровника возможно больше, не помню.

Эт по какому такому снипу?????????
Не верю!!!!!!!!!!!!! :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Silver писал(а):

У меня на старой даче соседи...........


Весело живете, хлопцы!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 09:42
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца
Сообщения: 957
Возраст: 68
Петрович писал(а):

...Эт по какому такому снипу?????????
Не верю!!!!!!!!!!!!!


Ну раз пошла такая пьянка ... Вот СНИП, в конце ссылка на него. Темик изучи, правда твоя.
Система нормативных документов в строительстве
СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ
СНиП 30-02-97*
Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу
(Госстрой России)
МОСКВА 2001
...
6. Планировка и застройка садовых участков
6.1.* Площадь индивидуального садового (дачного) участка принимается не менее 0,06 га.
6.2.* Индивидуальные садовые (дачные) участки, как правило, должны быть огорожены. Ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые высотой 1,5 м. Допускается по решению общего собрания членов садоводческого (дачного) объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов.
6.3.* На садовом (дачном) участке следует предусматривать устройство компостной площадки, ямы или ящика, а при отсутствии канализации - и уборной.
6.4.* На садовом (дачном) участке могут возводиться жилое строение (или дом), хозяйственные постройки и сооружения, в том числе - постройки для содержания мелкого скота и птицы, теплицы и другие сооружения с утепленным грунтом, хозпостройка для хранения инвентаря, летняя кухня, баня (сауна), душ, навес или гараж для автомобиля.
В регионах возможно возведение типов хозяйственных построек, определенных местными традициями и условиями обустройства. Строительство указанных объектов должно осуществляться по соответствующим проектам.
6.5.* Противопожарные расстояния между строениями и сооружениями в пределах одного участка не нормируются.
Противопожарные расстояния между жилыми строениями (или домами), расположенными на соседних земельных участках, в зависимости от материала несущих и ограждающих конструкций должны быть не менее указанных в таблице 2*.
Допускается группировать и блокировать строения (или дома) на двух соседних участках при однорядной застройке и на четырех соседних участках при двухрядной застройке.
При этом противопожарные расстояния между строениями и сооружениями (или домами) в каждой группе не нормируются, а минимальные расстояния между крайними строениями (или домами) групп принимаются по таблице 2*.
6.6.* Жилое строение (или дом) должно отстоять от красной линии улиц не менее чем на 5 м, от красной линии проездов - не менее чем на 3 м. При этом между домами, расположенными на противоположных сторонах проезда, должны быть учтены противопожарные расстояния, указанные в таблице 2*. Расстояние от хозяйственных построек до красных линий улиц и проездов должно быть не менее 5 м.
6.7.* Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть:
от жилого строения (или дома) - 3;
от постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4;
от других построек - 1;
от стволов высокорослых деревьев - 4, среднерослых - 2;
от кустарника - 1 м
Расстояние между жилым строением (или домом) и границей соседнего участка измеряется от цоколя дома или от стены дома (при отсутствии цоколя), если элементы дома (эркер, крыльцо, навес, свес крыши и др.) выступают не более чем на 50 см от плоскости стены. Если элементы выступают более чем на 50 см, расстояние измеряется от выступающих частей или от проекции их на землю (консольный навес крыши, элементы второго этажа, расположенные на столбах и др.).
При возведении на садовом (дачном) участке хозяйственных построек, располагаемых на расстоянии 1 м от границы соседнего садового участка, следует скат крыши ориентировать на свой участок.
6.8.* Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:
от жилого строения (или дома) и погреба до уборной и постройки для содержания мелкого скота и птицы - 12;
до душа, бани (сауны) - 8 м;
от колодца до уборной и компостного устройства - 8;
Указанные расстояния должны соблюдаться как между постройками на одном участке, так и между постройками, расположенными на смежных участках.
6.9.* В случае примыкания хозяйственных построек к жилому строению (или дому) помещения для мелкого скота и птицы должны иметь изолированный наружный вход, расположенный не ближе 7 м от входа в дом.
В этих случаях расстояние до границы с соседним участком измеряется отдельно от каждого объекта блокировки, например:
дом-гараж (от дома не менее 3 м, от гаража не менее 1 м);
дом-постройка для скота и птицы (от дома не менее 3 м, от постройки для скота и птицы не менее 4 м).
6.10. Гаражи для автомобилей могут быть отдельно стоящими, встроенными или пристроенными к садовому дому и хозяйственным постройкам.
6.11.* Члены садоводческих (дачных) объединений, имеющие на своем участке мелкий скот и птицу, должны соблюдать санитарные и ветеринарные правила по их содержанию.
6.12.* Инсоляция жилых помещений жилых строений (домов) на садовых (дачных) участках должна обеспечивать собственную непрерывную продолжительность на период с 22 марта по 22 сентября - 2,5 ч или суммарную 3-часовую, допускающую одноразовую прерывистость в течение дня.
6.13. При освоении садового (дачного) участка площадью 0,06-0,12 га под строения дорожки и площадки следует отводить не более 25-30% площади.

7.5. Не допускается организация стока дождевой воды с крыш на соседний участок.

Вот ссылка на СНИП
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 10:12
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Доброе утро товарищи! (())
Петрович писал(а):

Весело живете, хлопцы!!!!!!!!!
:hahaha:
Изображение

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 11:10
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Жень, ты лучше про котов. :yes: А про оргии поосторожней :D :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 11:11
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
Фигушки!
:mrgreen:
Слава Богу, что в России живём!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 11:13
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Соломоныч писал(а):

Фигушки!
:mrgreen:
Слава Богу, что в России живём!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Ты считаешь до 65 тебе ещё далеко :yes: Про оргии только мечтать. :D :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 11:17
Не в сети
Супермодераторы форума
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3130
Возраст: 66
ТОФАЛАР писал(а):

Ты считаешь до 65 тебе ещё далеко :yes: Про оргии только мечтать. :D :hahaha:

-hoh-

_________________
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 11:59
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 406
Возраст: 70
Всем доброго дня /:/

Изображение

_________________
Ротан 380 К Мерк 15 /Бороода седая" ник-нейм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 13:35
Не в сети
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6580
Добрый день всем! (())

karat писал(а):

Темик изучи, правда твоя.

Так. У него то на фундаменте стоит. А у меня влотную к забору, но у меня сборно-разборный гараж-пенал. Но у него скат крыши в мою сторону. А у меня мой скат на мой участок. Мне то тоже двигать надо? z"" :? Или у меня временное строение, и я смело его на три буковки, культаберно посылаю?
У него то дровник, курятник, навес для хлама - все в одном будет! Так еще и куры у меня под окном будут! Прям у крыльца! :shock: :? Короче я могу его этим снипом тыкать в нос и заставить всех кур передавить собственноручно? И строение поломать и передвинуть чтоль? :hahaha: :?
Блин. Дурдом однако! z""

_________________
Skyboat 440 RL + Hidea 30 + Эл.стартер+ Д/У + Трейлер Дельфин 5
Rapid 300 нднд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 14 окт 2014, 13:44
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6065
Возраст: 59
Темик писал(а):

Добрый день всем! (())

karat писал(а):

Темик изучи, правда твоя.

Так. У него то на фундаменте стоит. А у меня влотную к забору, но у меня сборно-разборный гараж-пенал. Но у него скат крыши в мою сторону. А у меня мой скат на мой участок. Мне то тоже двигать надо? z"" :? Или у меня временное строение, и я смело его на три буковки, культаберно посылаю?
У него то дровник, курятник, навес для хлама - все в одном будет! Так еще и куры у меня под окном будут! Прям у крыльца! :shock: :? Короче я могу его этим снипом тыкать в нос и заставить всех кур передавить собственноручно? И строение поломать и передвинуть чтоль? :hahaha: :?
Блин. Дурдом однако! z""

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4995 ]  На страницу Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100926

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией