Информационная поддержка проекта catfishing.ru

Текущее время: 19 мар 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЭТО АРХИВ СТАРЫХ ТЕМ ФОРУМА. ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ, НО ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4995 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 250  След.
{ VISITS } Просмотры: 822779  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 5 
Подписчиков: Соломоныч, Николай ВР, Сергей Александрович, Дмитрий38, Mare
Добавил Сообщение
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 06:14
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 3480
Приветствую вас кофеманы! (())
Два по кофею и арбайтен, сидеть в ожидании....

_________________
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь....
"Воронеж" Hidea 18(20) Johonson 8 Аэро Атака 340Ховер5 МР153 Beretta Ultralight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Теги
Кофейня на паях, кофейня, общение, активный отдых, лодки, моторы, рыбалка, охота
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 06:17
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
В Ижевске после времен чумы демократии начинают восстанавливать знаменитые места отдыха. В том виде конечно не восстановят, парки аллеи, больше упор на коммерческо-увесилительную составляющую. Ижевский пруд загажен полностью. В детстве помню мы на пруд ездили и вода там была абсолютно прозрачная и песок на пляжу был чистым. Пытаются восстановить чистоту пруда, но не столь усердно. вверху по течению ижа впадающего в пруд крестьяне решили сливать фекалии коровников, раньше бы за такое отправили на Колыму, теперь доигрались толерантность. теперь ни рыбы ни чистой питьевой воды для второй половины города. у меня вода в кране с Камы чистая. Город так растет, что я за лето не успеваю везде побывать, а у нас есть что посмотреть. К нам едут не только ближние соседи но и с Камчатки и Смоленска. очень много иностранных туристов. из Германии молодежь на МПЖ приезжает. было интересно увидеть спортсменок из Германии в конюшнях Ижевского Ипподрома, которые уже живут в Ижевске. не всех правда приятно видеть, например студентов из Юговосточной Азии или Африки вообще бы удалить из ведущих Ижевских вузов ВПК. не друзья срашилища нам, нечего их учить строить космос. пока кто то с автоматом за Родину бегает в тылу раскрывают все военные секреты технологий и расселяют черных и желтых(((

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
romanti4ny писал(а):

Сменщик уехал в Белоруссию, он тоже рыбак.

Там наверно сервис для одиноких рыбаков лучше))) Наши в Астрахань ездят. Кроме водовки Калашников никаких лишних пассажиров))))

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 06:25
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
shuvalov писал(а):

Там наверно сервис для одиноких рыбаков лучше)))

Да, там его родина. А каждого русского тянет на родину, он без неё не может.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 06:35
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
romanti4ny писал(а):

Да, там его родина. А каждого русского тянет на родину, он без неё не может.

Меня на Дон тянет, как туда приезжаю становлюсь другим человеком. Сразу здоровье на +200. Товарищу меня, вместе служили, тоже с Дона корнями, отвез родителей, а сам не смог вернуться, только в гости. Может просто климат благоприятнее чем наш, но мы уже жить долго не можем без мерзкой погоды... вот счас идет за окном противный холодный дождь, а я уже не могу без него, жара не по мне.

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 06:44
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
shuvalov писал(а):

Меня на Дон тянет, как туда приезжаю становлюсь другим человеком.

А я хоть и родился в подмосковье, меня тянет в Архангельскую область, только летом не сильно, от гнуса спасенья нет. Для меня там комфортная природа, леса и реки.

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 07:00
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1394
Возраст: 49
shuvalov писал(а):

Гутен таг

Гутен морген если что :D ...кто по кофейку? /:/

_________________
alis.bunokas@gmail.com ...если есть вопросы, пишите!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 07:01
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 1767
Возраст: 54
romanti4ny писал(а):

А я хоть и родился в подмосковье, меня тянет в Архангельскую область, только летом не сильно, от гнуса спасенья нет. Для меня там комфортная природа, леса и реки.

На лето приезжай к нам. У нас мошки нет, только Комары)) Мошка бывает очень редко, ее раз в пять лет с севера Пермской области ветром приносит. Климат такой же как в Москве, одна географическая долгота. Но воздух несомненно чище. Мне нравиться по загородным трассам ездить. ограничения конечно есть, но регистраторов нет и постов ГАИ тоже нет. бывает даже жесткое ралли устраиваем. пока катаешься свежим сосновым, еловым воздухом надышишся. это как месяц провести в санатории)))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Alis писал(а):

Гутен морген если что :D ...кто по кофейку? /:/

По кофейку Алис))) совсем забыл немецкий. как Робинзон Крузо на необитаемом острове и поговорить не с кем))) Было дело на комбинате с секретарем директора, замужней фрау в годах, каждое утро кофе и немецкий)

_________________
Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 07:53
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Доброе утро, товарисчи!
Баньку по-тихому начал строить. Нарисовалси эскиз парилки, каркас полков почти готов, стены начали обрастать обрешеткой. Лес заказал, на парилку- липу с абашем и кедром, на предбанник- сосна элит-класса, немного кедра и местами дуб с буком. Душевую кабину привезли, жду двери (кварц, из Беларусси), кафель на пол и тот же лес. Все с понедельника обесчали доставить.
Так что, веники заготавливать канешна рано, но пара- тройка шурупов в качестве товарисческой помощи мне не помешает :hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 08:52
Не в сети
Активный пользователь

Автор темы
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 5100
Возраст: 48
Доброе утро друзья (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (()) (())

_________________
Волка ноги кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 11:17
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 269
Возраст: 52
День добрый! Мы с супругой по ягоды сутречка сьездили,10л набрали.Будем вареньице варить баночку возмьму на пробу на ,,Встречу на Байкале,,.У нас в этом году ягоды много,а грибов пока нет.Всем удачи в начинаниях!

_________________
Badger SL340+Yamaha2,Johnson15 2-T,TLK80, ТОЗ-34ЕР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 12:49
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 970
Возраст: 66
Всем привет (())
Только с дачки приехал. Читаю.
У Сергеевича целый гарем, даже два гарема в разных мк-р живут и никто друг друга не знает :hahaha: Тут моя говорит, как дома будешь, позвони :D , а если их 40 жен и еще и ТЁЩА -J^
А Юра баньку строит Х на Х. Вот сколько у Юры гаремов, что он так старается :hahaha: Дощечьку по всей стране ищет :D
Олег рыбак72 писал(а):

День добрый! Мы с супругой по ягоды сутречка сьездили,10л набрали.Будем вареньице варить баночку возмьму на пробу на ,,Встречу на Байкале,

Олег. Клубника лесная класс. Я родом из деревни в Новосибирской области :yes: Общем от Вас до НижнеОмки, потом до Усть-Тарки, потом по старому Московскому тракту до Родины (()) (())


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 13:27
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 920
Возраст: 59
Всем привет! Продолжаю наслаждаться отпуском)) :D :good: :cool: Но погода Y:) облом с \#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 15:41
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3388
Возраст: 65
Всем Привет!! (()) (()) (()) (()) (()) Сходили с Михаилом на рыбалку по Кантегирскому заливу, ночевали на Орасуге в палатках. Всему сообществу большой привет от Михаила. Рыбалка так себе, поймали на двоих 6 щучек от 1 кг до 2. Что то с погодой или мы рыбаки такие. Как не послушает рыбаков, ловят по 15-20 штук, а у меня не получается больше 6 за одну рыбалку. Фото и видео нет, так как не разобрался с камерой, что и как, и в руке камеру не удобно держать и кнопки нажимать- маленькая по габаритам. Мне камера не понравилась. Буду брать другую. Опробовали рации. Работой их я удовлетворен. Берут хорошо. Вот так прошли эти выходные.

Добавлено спустя 45 минут:
dqdmitry писал(а):

А у нас внеочередной экзамен на работе придумали, в понедельник сдавать.

А мы уже сдали по новым правилам по охране труда. Вот кто то деньги зарабатывает, изменения ничего нового не меняют, а правила выпускают. За 33 года что работаю на ГЭС, это уже четвертые или пятые правила.

_________________
Мицубиси L-200, Солар-380К+Ямаха 15 2т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 16:48
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 2641
Возраст: 56
kp190808 писал(а):

А мы уже сдали по новым правилам по охране труда. Вот кто то деньги зарабатывает, изменения ничего нового не меняют, а правила выпускают. За 33 года что работаю на ГЭС, это уже четвертые или пятые правила.

У нас каждый день всё новое, поэтому и правила меняются. Аварий по стране видимо мало, вот они с себя ответственность снять, придумывают новые ТБ, ТУ, ТС. Им отвечать не хочется, а нам придётся(стелочник виноват). :(

_________________
Всё пускай будет, в своё время. Аэро Атака 340; Hidea 9.8; HDX 3.6; Аэро G 260


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 17:35
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
ИЛИМ писал(а):

А Юра баньку строит Х на Х. Вот сколько у Юры гаремов, что он так старается


Толь, вот тока честно, а чо есть ХУ на ХУ????????
Эт ты так меня поругал или похвалил?????? :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Братское. Тока когда дострою, буду писать приглашение всем другам отмыть с себя в моей баньки все свои грешные помыслы и мысли, а недругов и завистников, да и вообще редисков, кому тока в пасть да в пасть, а отдачи никакой- буду просить не беспокоиться......... Толь, ну, ты то уж знаешь, о чем я. Ты то уж который десяток лет в баньке и грехи и грешки и ваще пустые мыслим сбиваешь паром. Оттого ты так молод и свеж!!!!!!!!! Я тож так хачу!!!! Отттого опять к станку, Опять работа, опять труды!!!!!! И так усю мою собачью жисьььььь :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 17:37
Не в сети
Администрация
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6754
Возраст: 51
Юра, привет строитель (()) , я только завтра перезвоню :yes: .
Мне-б ваши заботы, дядьки :D , баньки, и всё прочее)))

_________________
Прорвёмся! (ツ) Изображение
Лучший способ не разочаровываться - это не очаровываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 17:39
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Да, насвет гаремов. Дочька- раз, внучка два. Женушка не в счет. Ну, а остальное додумайте уж сами.............. :D :D :D :D
Плюс на банщицу в мою баньку конкурс уж давно объявлен и давно уж три этапика там пройдено. Победительниц высших пяти мест будем выдвигать на соискательниц финала. В три смены. Нам то в одну (смену) канешно мало?????????????

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
dqdmitry писал(а):

Мне-б ваши заботы, дядьки , баньки, и всё прочее)))


Дим, да забот и без того, как и у всех хватает. Тока отрицалова тут и без меня хватает. Позитива мало. Вот его и хочу поддать. Так што, не грусти, мой юный друг! У тебя то все есчо спереди!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
А я подтянусь и со мной несколько товарисчей, в том числе и с энтого форума...........Надеюсь, да чо там надеюсь- Уверен, што подтянутся!!!!!!!!!!! (()) (()) (()) ^:

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 17:44
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 480
Возраст: 57
Вобля, мысль стрельнула, может и повторюсь! Есть понятие Маломерное судно - маломерки. А давайте введем на нерегистрируемый комплект - Недомерки! Обидеть никого не хочу! Так как сам имею Прогресса + TOMOS 18 и Фрегат М3 + Мерк 2,5.

_________________
Автобот + TOMOS18, УАЗ-31512, прицеп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 18:03
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 1709
Возраст: 61
Игорь Кронштадт писал(а):

А давайте введем на нерегистрируемый комплект - Недомерки!

А чо его вводить? Энто обзывалово уж давненько так существует. Не раз за недоразвитых на волге-матушке стопку поднимали, когда наблюдали, как они, бедолаги, супротив волны и течьки вверх кряхтели............... Ну, за Недомерок да не выпить?????????????!!!!!

Кстаи, а куды смайл с бокалом дели?????????????? Теперь ни выпить по людски, ни закусить!!! Верните, плиз, на место!! Хорош нам ужо этой бадяги с антирекламой!!! Кто не курил и не пил, из-за рекламы уж не станет. Поверьте мне, сердешному.........

_________________
Хожу пешком. Недалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Сообщение Кофейня на паях 20 июл 2014, 18:13
Не в сети
Fishboatlive Club
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 970
Возраст: 66
Петрович писал(а):

Толь, вот тока честно, а чо есть ХУ на ХУ????????
Эт ты так меня поругал или похвалил??????

:lol: Юра. Это я вопрос задавал. Ты же не говорил какую баньку строишь :yes: Х на Х, это какая длина и ширина (4х4, 5х5, 6х6), Общем какой Х на Y :lol: Общем Ху Из Ху, ХЗ.? Короче все это от недостатка информации :lol: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4995 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 250  След.

Как правильно цитировать  |  Как вставить изображение  |  Как вставить видео
   Похожие темы   Добавил   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Аватара пользователя Кофейня на паях

[ На страницу: 1 ... 145, 146, 147 ]

в форуме Кофейня и общение

серега15

2938

100958

Аватара пользователя

17 мар 2024, 04:27

Charli Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Кто сейчас на форуме

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Мобильный вид Обратная связь с администрацией